Pages: (3) 1 2 [3] ( Show unread post )

> Я тоже 100%-ный еврей по еврейским законам!, Это прежде всего для еврейских членов трекера, но и для других тоже!!!
 parasamgeit Member is Offline
 Posted: 21-10-2009, 03:12 (post 31, #920453)

News makers

Group: News makers
Posts: 986
Warn:0%-----
[QUOTE=Va_Dis,20-10-2009, 23:07]
QUOTE (PinkPa @ 20-10-2009, 23:38)
"Как стать богом за неделю, тратя по 15 минут в день", Руководство для чайников

или

"The Universe Management & C++ Language",
The Complete Idiot's Guide, 2in1

Не от двух дорогой друг, а от трех! И скорее всего от отождествеления с них. Первый это внешнее тело - оно являеться просто внешней формой костюма. Второй это маймунския (конвенциональный) ум - он явлюеться внутренной формой костюма - эго хастар (не знаю зак это слово по русский). А третее из своей психологий - она являеться весь костюм в целом. Если тебе случиться этого ты просто придешь домой - в свой первозданный лик.

Вот тебе один из самых прекрасных цитатов Хуей Нън-я:

"Эсли ты пришел за веру, остав все свои страстные стремления, все свои помислый о добре и о зле и посмотри свой первозданный лик, которой ты имел прежде чем родиться."

Хуей Нън был шестое и последное листце цвете чан-будизма. Переходя в Китай будизм соединился с даоизм и превратилься м чан-будизм - нечто очень прекрасное. Потом чан-будсты выгнали из Китая и они перешли в Японии. Там их течение соединилось с очень древной и очень прекрасной религий очень молодых японцев - с шинтоизмом. А сами японцы очень молодые в сравнение с очень много других нациях и особенно с болгаров. Болгары более чем 6000 летная нация. Они жили в очень болшое госедарство с очень много сругих народностей в севере Памира и Алтая. Именно это государство перенесло овцы и козы из Азии в Европе. И именно из за ней первый великий китайския император, который обьединил все воюющие маленкие китайские державы, сделал великую китайскую стену. Сделал ее потому что эта держава, и прежде всего болгары, нападали Китай с севере. Эта держава настолько взрослая как Шумер, эсли не более взрослая. Она намного взрослее Египта и... Сами найдите все о ней.

Болгары были одно из очень больших племен, которые началы путешествие на Запад. Древная Болгария владела всей южной части современной Русии, вся дакская держава - современная Румыния. И лишя в 681 г. перешли через Дунай и завладели современной Болгарии, которая была ничтожная част их государства. И что намного важнее все этого, они нигде не вели войный завоевания, а всегда приобщали к себе народов тех територии, в которых разрастались. Вы слушали когда нибудь что то о древных траков???... Они тоже, вместе со всех славян в первое Болгарское царство разтворились в болгарской нации и стали часть из ее внутренного гена. Болгария владела не только всей Южной Русии и Украины - они тогда просто не существовали. Она владела всей северной Греции - изключая Константинополя. (Самый великий цар первого Болгарского царства - Симеон Великий - который окончил с блестящим отличием Константинополскую школу и хотел стать монахом, но эго отец сделаль царь посылая в затвор свой более старший сын и брат Симеона (из за эго лудость), убили ножом в палаткой именно в войне за завоевание Константинополя, при том под самых стенах этого города). А на запад в те времена первое болгарское царство достигала до Виена. Именно из за этого римский папа принял славянская писменост Кирила и Методия. (Кстати сам Кирил умер в Рим и его гроб находиться на том же месте, где погребанны все римские папы.) И еще немного - именно Болгария дала вам писменност на кирилицу и всех религиозных писания переведенных на кирилицу. Посмотрите только то что хотел сказать вам один из самых великих русских академиков - Дмитрий Лихачев о Болгарий - а он понималь только часть ее истории, но вполне достаточная чтоб указать руснаков то, что их благодарност к том, что сделала Болгария для них просто вечная. Именно Болгария дала вам и християнская православная вера - вы приняли ее именно из нас почти 150 лет спустя нас. Просто прочитайте немного о древней Русии и поймите что получили из нас. Тогда (имею ввиду время, когда первое Болгарское царство существовало - о нем именно писал вверх), в Русии основные города были только Новгород, Киев и возникало Московское царство. У вас в это время вообще не существовала одинная и общая держава. И она возникла как такая именно из за писменности и културой, которые мы дали вам.

Та... Такие дела друзья.... Прочитайте все таки хоть немножко, но действительно истинные и действительно правдивые истории человечества (в том числе и о возникновения вашего современного государство).

Следующее что скажу вам, что болгары намного древнее израилтянов и их государствах. Они существовали как нация и потом как самостоятельное государство почти 2000 лет прежде Авраама и ... Это только о тех "very special" евреев, которые писали абсолютные глупости на первой странице настоящей темой. Они и до сих пор остаються невероятно невежые и абсолютно глупые последователи брата Моисея - сам Моисей был абсолютно просветленны, а его очень тупой брат Аарон, построил златный бык, пока Моисей был на той самой планине где получил заповеды господа ввиде скрижалов, записанных на двух... И когда возвратилься в лагерь что увидел???!!! Последствия глупости своего брата Аарона. Тогда он строшил скрижалов и дал заповед всех левитов закрыть двери лагеря и избить с мечах более чем 2000 еврейских идиотов. А прах скрижалов поставил в самое священное место - в... Сами найдите где.

И вообще... Это прежде всего к эвреев этого прекрасного тракера!!! Возмите и пообразуйтесь хоть немножко. Можеть быть это поможеть хоть некоторых из вас понять почему вообще родились и живем и что именно должны делать в своей жизни.

Следующее что хочу сказать всех руснаков в этом прекрасном тракере, что Русия освободила нам от второго робства - турецкого, но после 1947 г. наложила нам третее робство - комунистического робства СССР-а.

Скажу вам тоже что именно болгарская армия после 9-того сентябра 1945 г. освободила Драва, Соболч, Виена ((В той же самой день, в короторой русская завоевала Берлин и уничтожила гитлеровской машиноий) и после этого освободила последный австрийский город, находящийся на 80 км. западнее Виены. И все Это случилось именно тогда когда квантунская русская армия начала двигаться к Японии чтоб освободить и ней (именно из за движения этой армии невероятно тупые американцы США запустили на 6-той август атомная бомба над Хирошимой - а я рожден именно на этой дате, дата Преображения Господнего - Исуса Христа, а мой сын Захарий, рожден на 8-мого августа - дата американской бомбой над Нагазаки). В этой войне в Болгарская армия погибло неисчислимое число людей - почти вся армия - моя тетка была в ней до конца и она одна из очень мало оцелевших из этой болгарской армии. Она была под командования той советской армии, чей командующии был маршал Толбухин. Из за то что сделала болгарская армия в конец второй мировой войне он дал всех оставшихся самых больших русских военных орденов. И наконец - болгарская армия никогда не теряла ни одну битву нигде - и это не относиться только к той армии, а к всех с освобождения Болгарии из турецкого рабства. К то же время болгарские политики (с самого освобождения от турецкого рабства) всегда были самые большие боклуки в мире, включая всех тех, которые управляли Болгарии с 1990 г. до последные выборы. Именно из за них Болгария являеться сейчась самый большой проблем Евросоюза. Очень надеюсь что последний министер председател, который взял власт 2-3 месяца назад, наконец изправить всех этих ужасных вещей, которые сделали прежние и успееть сделать хоть немного из того, что успел сделать Путин с Русии за два свои мандата - в первый очищал ее от ужасных действиях Елцина и лишь во второй свой мандат начал то что надо о Русии. Сейчась в Русии и даже в Румънии люди - самые обычные, получают 4 раза больше - имею ввиду зарплатах и то что сним им нужно покупать, чем в Болгарии. Даже в Албании положение обычных людей стало такое как в Русии и Румънии - они начали жить намного лучше чем мы.

Следующее: Постарайтесь хоть немного научить об истинной древней и настоящей Болгарии. И второе - оно только для жителей Израиля. Ваша держава уже давно разспадаеться из за самых тупых людей в ней - те которые имеют длинные бакембарды, делают нескончаемое количество детей и вообще не служат в армии. Они очень скоро придуть на власт в Израил и уничтожат окончательно вашу державу - у нее давно более чем 30% людей ничего не делают а держана поддерживаеть их и их семьях. А это выше предела возможностей всякой икономики в мире. К тому же именно они стали и продолжають быть причины для всех войнах, которых Израиль начал водит после своего создания и ведет и сейчась. Именно они являються основной причиной появления всех арабских военных течениях против Израиля и всех их военных частях. Так что... Хоть немножко подумайте не над моих непольных темах, а над свою судбу и над судбой ваших женщинах и детях.

Надеюсь что хоть из этого поста что нибудь поймете. И первого просто не поняли ничто и именно поэтому писали такие невероятные дивотии как личная реакция к нем (конечно основная вина об этом была моя).

Неслучайно Достоевсий сказал что эсть 4 типа евреев:
1. Евреи (и я и Фил принадлежим именно к этим типом, именно этот тип создает все творчество евреев, которое восхищает весь, мир).
2. Чифуты.
3. Чифутета.
4 Чифутенца.
Последние три типа занимаются только торговлей - при том кажды более низшии тип занимаетсь более мелкой торговлей.
А последный тип это просто вехтошары.

Первый тип никогда не занимаеться денгам. Никогда. Деньги для этого типа только инструмент для намного более высших вещей.

Сами сделайте для себя вывод к которой тип точно принадлежите и попытайтесь хоть немножко перейти в более высшии.

И последное: Вряд ли читали во всю свою жизнь столь много литературой на русский и украинский язык, сколько я прочиталь в оригинал в последных 30 лет своей жизни. (В социалистические времена основное из за чего русские туристы приходили в Болгарии было чтоб купить себе русские книги на русском языке. Болгария получала тогда 1/10 всех русских изданиях. А в Болгарии тогда жили 8 милионов человек из которых очень мало понимали и читали на русский. В то же время в СССР жили больше 150 милионов людей и они вообще не могли найти и купить для себя даже самые обычные русские книги при том в самой столице СССР , в Ленинград и вообще во всего Советского Союза).
PM Email Poster
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 21-10-2009, 06:33 (post 32, #920464)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22872
первый пост из темы....
QUOTE

Моя мать была полная еврейка и поэтому по еврейских законов я тоже 100%-вый евреин. В то же время мой отец был 100%-вый болгар, так что по болгарских законов я в то же время являюсь и 100%-вый бол
гар. Посмотрите эту тему, эсли хотите конечно. пишу это прежде всего для евреев вд этого тракера: Post Link: Great Pianists of The 20th Century

Можеть быть именно поэтому настоляко люблю этот тракер - потому что в нем нет разницы меж националностей и люди являются здесь только люди, несмотря на таких глупых вещей как принадлежност к национальностей. Они здесь просто такие, какие всущности являються - просто космические существа, отговорные длю всей вселеной.
Tам потом еще что-то было, но оно потерялось. И в кеше не нашлось и в бакапах не осталось.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 parasamgeit Member is Offline
 Posted: 21-10-2009, 07:14 (post 33, #920470)

News makers

Group: News makers
Posts: 986
Warn:0%-----
QUOTE (FiL @ 21-10-2009, 05:33)
первый пост из темы....
QUOTE
Моя мать была полная еврейка и поэтому по еврейских законов я тоже 100%-вый евреин. В то же время мой отец был 100%-вый болгар, так что по болгарских законов я в то же время являюсь и 100%-вый бол
гар. Посмотрите эту тему, эсли хотите конечно. пишу это прежде всего для евреев вд этого тракера: Post Link: Great Pianists of The 20th Century

Можеть быть именно поэтому настоляко люблю этот тракер - потому что в нем нет разницы меж националностей и люди являются здесь только люди, несмотря на таких глупых вещей как принадлежност к национальностей. Они здесь просто такие, какие всущности являються - просто космические существа, отговорные длю всей вселеной.
Tам потом еще что-то было, но оно потерялось. И в кеше не нашлось и в бакапах не осталось.
Спасибо тебе дорогой FiL!!! И это вполне достаточно для понимающих о чем идет речь в этой теме.
PM Email Poster
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted: 21-10-2009, 08:33 (post 34, #920477)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2850
Warn:20%X----
QUOTE
Первый это внешнее тело - оно являеться просто внешней формой костюма.

Есть мнение, что, в принципе, этого хватит, если эмоциональный тон во время избавления будет достаточно высоким. Тогда, без тела, на которое может оказываться воздействие со стороны низших существ, внимания индивида хватит для того, чтобы пересмотреть содержимое своего ума, устаканить амбиции и изменить психологию до того уровня, который ему необходим (для совместной жизни в каком-то мире или полностью автономного существования без какой-либо формы и индивидуальной принадлежности).
PM Email Poster
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 21-10-2009, 08:55 (post 35, #920480)

Flooder

Group: Members
Posts: 10121
Warn:0%-----
Хочется просто воспеть имя мудреца, читая этото пост - "Хуей Нън-я" !
Особенно про Израиль, о котором пишущий не имеет не малейшего представления, все только из СМИ, но мнение о том, что 30% населения страны с бакенбардами, это как сказать, что в России ходит по Красной площади Медведь с топором, люди в ушанках, матрешка-гармошка и все. Одни стереотипы.
PM Email Poster
Top Bottom
 anatolyArts Member is Offline
 Posted: 21-10-2009, 09:23 (post 36, #920482)

Superman

Group: Members
Posts: 1014
Warn:0%-----
Кирк?
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 Va_Dis Member is Offline
 Posted: 21-10-2009, 09:49 (post 37, #920486)

Всю музыку мне не переслушать...

Group: Members
Posts: 404
Warn:0%-----
vpenev, очень сложно читать смесь русского, болгарского и еврейского %( неужели прочитав столько книг, как вы пишете, не получилось научиться писать по-русски?
я понял там про то, как болгария и израиль образовались и о том, что скоро израилю гаплык. так я вам скажу на украине не лучше, а в африке что творится? и вообще на планете? не стоит заморачиваться, пока люди не станут жить по принципу "поступай с другим так, как хотел бы чтоб он с тобой поступил", ничего не изменится. радует тяга к знаниям, но какой толк от изучения истории? жить надо сегодняшним днем, ну максимум - завтрашним.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 21-10-2009, 10:29 (post 38, #920496)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21925
Warn:0%-----
Все, что я вынес из сей ветки, так это то, что Болгария убер аллес.
PM
Top Bottom
 Va_Dis Member is Offline
 Posted: 21-10-2009, 10:36 (post 39, #920501)

Всю музыку мне не переслушать...

Group: Members
Posts: 404
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 21-10-2009, 10:29)
Все, что я вынес из сей ветки, так это то, что Болгария убер аллес.
исчо один болгарин :w00t:
спик рашан плиз ;)
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 21-10-2009, 10:41 (post 40, #920503)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21925
Warn:0%-----
Тогда уж "рашен" или "рашн" :)

А если серьезно, то мне кажется, что vpenev пытается донести до нас какую-то глубокую мысль но то ли из-за языкового барьера (тем, кто его в этом упрекает могу посоветовать попробовать написать что-то в таком же духе на болгарском) то ли из-за многословия, идея превращается в мешанину слов и обрывков мыслей.
И все, что хочется спросить это - "мужик, ты чего сказать-то хотел?"

Думаю, что надо прикрыть ветку.
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (3) 1 2 [3]