Pages: (13) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 .. 9 .. 12 13  ( Show unread post )

> Вавилон 5, Официльный релиз. Много-много DVD5.
 Ssphinx Member is Offline
 Posted: 09-08-2006, 20:11 (post 1, #639225)

Member

Group: Members
Posts: 208
Warn:0%-----
Название: Вавилон 5 / Babylon 5
Режиссер: Майкл Стражински / Michael Straczynski
В ролях: Michael O'Hare, Bruce Boxleitner, etc
Информация о фильме: фантастика, Warner Brothers, 1994
Языки: , Англ, рус (многоголосый перевод TV-6)
Информация о диске: разм. >200Gb, Video:NTCS 16:9 (720x480) VBR, Audio:English (Dolby AC3, 6 ch) Francais (Dolby AC3, 1 ch) Russian (Dolby AC3, 6 ch)
Ссылка 1: Link 1
Ссылка 2: Link 2
"Вавилон 5" - это история пятой станции серии "Вавилон", последней надежды на галактику без войн. Она начинается в 2257 году.

Середина XXIII века, рассвет Третьей эры человечества. Человек далеко не один во Вселенной.

Сто лет назад человечество впервые вступило в контакт с инопланетной цивилизацией. В последующие 80 лет люди наращивали мускулы, семимильными шагами осваивая новые рубежи. Когда группа менее развитых рас подверглась нападению завоевателей, Земля пришла им на помощь, закрепив свою роль великой галактической державы.

Волна эйфории прошла после того, как человечество вступило в контакт с загадочной расой минбарцев. Из-за недоразумения началась земляно-минбарская война, в которой земляне, не соперники технологически более развитым минбарцам, были отброшены к родной планете.

И вдруг, в момент, когда вражеские корабли напали на Землю, чтобы расправиться с ее последними рубежами, минбарцы остановили наступление и сдались. Лишь немногие знали, почему...

Идея проекта "Вавилон" возникла сразу после войны. Созданный по модели ООН, он должен был стать местом переговоров, нейтральной территорией, на которой державы могли бы встречаться и мирным путем улаживать разногласия. Первые три станции "Вавилон" пали жертвами саботажа, четвертая была построена, но перед самым запуском исчезла без следа.

"Вавилон 5" - это история пятой станции серии "Вавилон", последней надежды на галактику без войн. Она начинается в 2257 году с открытием станции "Вавилон 5".

В отличие от большинства телесериалов, "Вавилон 5" - история с цельным сюжетом. Каждая серия хороша как сама по себе, но и как частица единого целого, глава в пятилетнем романе для телевидения.

События каждой серии затрагивают сюжет всего сериала. Герои умирают, меняют актеров или навсегда меняются в результате своих или чужих поступков. По этой причине невозможно дать единое для всех серий введение в сериал и описание его героев.

(инфо с www.babylon5.ru - надеюсь, не обидятся)
________________________________________________

The Gathering (пилотный фильм) плюс все обложки

Сезон 1

Сезон 2

Сезон 3

Сезон 4

'In The Beginning' & 'Third Space'

Сезон 5

'Река душ' и 'Призыв к оружию'

'Крестовый поход'


________________________________________________
Обзор...


This post has been edited by Ssphinx on 24-08-2009, 07:21
Please take a second to encourage releaser for all his hard work, press 'Thanks' button
The following members said 'Спасибо!': HANSMER, slonos, Kirk, Terrana, larssolarus, myst, Orlando, Ivantey, Trex, SLAY
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Terrana Member is Offline
 Posted: 08-11-2006, 10:15 (post 76, #674452)

Member

Group: Members
Posts: 174
Warn:0%-----
Точно! Ведь третий сезон - самый интересный! Собственно, вся развязка с Тенями и Варлонами. Там такая битва в конце!
Хотя, конечно, четвертый тоже очень интересный. Конфликт с Землей и все такое. Шеридан хорош - нравятся мне люди дела, а не длинного языка.
И пятый тоже - телепаты, мой любимый мистер Бестер во всей красе.

А вот, кстати Поход - глубоко вторичный сериал, на мой взгляд.
Совершенно стандартная схема - Великая известная цель, и мы к ней стремимся. В процессе совершая множество глубоких и гуманных подвигов. Очень много компьютерной графики, гораздо больше, чем сюжета, идей и мыслей. Хотя посмотреть тоже интересно в принципе.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Snoom Member is Offline
 Posted: 13-11-2006, 14:14 (post 77, #676255)

Junior

Group: Members
Posts: 83
Warn:0%-----
Хочу заметить, что на ПОСЛЕДНЕМ торренте 1го сезона уже 5 человек в личерах. Сидеры налетай :) а то 55% есть, а остальное?
Пожалуйста ;-)
PM Email Poster
Top Bottom
 FlyDrag Member is Offline
 Posted: 14-11-2006, 12:08 (post 78, #676601)

???

Group: Members
Posts: 401
Warn:0%-----
QUOTE (Snoom @ 13-11-2006, 14:14)
Хочу заметить, что на ПОСЛЕДНЕМ торренте 1го сезона уже 5 человек в личерах. Сидеры налетай :) а то 55% есть, а остальное?
Пожалуйста ;-)
Дядь, пока никого нет - ты бы эти 55% остальным раздал-то:) А то у тебя 55, а у остальных 25 :diablo:
PM Email Poster
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 14-11-2006, 19:08 (post 79, #676764)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
Новая порция пошла.
Спасибо !
PM Email Poster
Top Bottom
 FlyDrag Member is Offline
 Posted: 14-11-2006, 19:46 (post 80, #676788)

???

Group: Members
Posts: 401
Warn:0%-----
QUOTE (Trex @ 14-11-2006, 19:08)
Новая порция пошла.
Урра :banan: Срочно бегу чистить диск :dog:



This post has been edited by FlyDrag on 14-11-2006, 21:44
PM Email Poster
Top Bottom
 Snoom Member is Offline
 Posted: 14-11-2006, 21:52 (post 81, #676851)

Junior

Group: Members
Posts: 83
Warn:0%-----
To FlyDrag:
Ну и зачем тебе 55? Все равно без полного сида эти 55% только стереть можно ;-) А так потихоньку раздается... Быстрее не могу - ап у меня всего 256кбит

Кстати, есть предложение по поводу раздачи уже скачанных сезонов. Давайте разделимся и кто-то будет раздавать 1й сезон, кто-то 2ой и т.д. Чтобы не хранить у себя на ХДД сразу несколько сезонов.
Давайте я буду раздавать 1й сезон всем неуспевшим на основную раздачу. Остальные сезоны по мере скачивания буду писать на болванки.

This post has been edited by Snoom on 14-11-2006, 21:58
PM Email Poster
Top Bottom
 FlyDrag Member is Offline
 Posted: 15-11-2006, 16:58 (post 82, #677143)

???

Group: Members
Posts: 401
Warn:0%-----
QUOTE (Snoom @ 14-11-2006, 21:52)
- ап у меня всего 256кбит

Кстати, есть предложение по поводу раздачи уже скачанных сезонов. Давайте разделимся и кто-то будет раздавать 1й сезон, кто-то 2ой и т.д. Чтобы не хранить у себя на ХДД сразу несколько сезонов.
Давайте я буду раздавать 1й сезон всем неуспевшим на основную раздачу. Остальные сезоны по мере скачивания буду писать на болванки.
Идея хорошая, но натыкается на одну проблему. По 256к сезон полностью можно забрать за ~20 дней, при условии что никакого другого трафика ни по каким другим релизам нет. IMHO разумнее поделить по конкретным торрентам, с учетом скорости апа, которую можно на это выделить. 256k на торрент - это разумно, логично и обеспечивает разумную скорость скачивания для догоняющих... И желательно - в суперсиде, чтобы ценный ресурс по пусту не тратился:) Сам понимаешь, реализуемость такой идеи...

PM Email Poster
Top Bottom
 Snoom Member is Offline
 Posted: 15-11-2006, 21:14 (post 83, #677241)

Junior

Group: Members
Posts: 83
Warn:0%-----
Ну мне так еще лучше, потому что держать надо всего 12-16гбайт, а не весь сезон. Но тут мы встречаемся еще с одной проблемой: слишком мало народа, кто держит торренты для догоняющих, поэтому если каждому по торренту, то это надо человек 10 чтобы держать 3 сезона, а нас стольких просто нет...
PM Email Poster
Top Bottom
 Ssphinx Member is Offline
 Posted: 20-11-2006, 14:03 (post 84, #679152)

Member

Group: Members
Posts: 208
Warn:0%-----
А вот какие новости!!!!

ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О НОВЫХ ФИЛЬМАХ О ВАВИЛОНЕ-5!!!

Ссылка...
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 FlyDrag Member is Offline
 Posted: 23-11-2006, 17:23 (post 85, #680593)

???

Group: Members
Posts: 401
Warn:0%-----
QUOTE (Snoom @ 15-11-2006, 21:14)
Ну мне так еще лучше, потому что держать надо всего 12-16гбайт, а не весь сезон. Но тут мы встречаемся еще с одной проблемой: слишком мало народа, кто держит торренты для догоняющих, поэтому если каждому по торренту, то это надо человек 10 чтобы держать 3 сезона, а нас стольких просто нет...
Вопрос тут только в том - будут ли появляться еще доганяющие. Поднять торрент с болванок - дело получаса максимум. Я в свое время в осле раздал около 12 объемов скачанного рипа, мне не жалко. Собственно, вижу две проблемы:
1. Необходимость обеспечивать адекватную скорость раздачи.
2. Необходимость обеспечить "жизнь" торрентов, так как IMHO перераздача всего этого дело крайне малореальное - очень уж велики объемы.

Подо что я бы лично подписался - при наличии канала (физическом, мало-ли:) - по просьбе достать любую часть с болванок и подержать на раздаче разумное время с разумной скоростью. Вопрос только в том - а оно нужно вообще кому-то? Или сейчас народ скачает, свалит и новых качальщиков не будет?
PM Email Poster
Top Bottom
 Snoom Member is Offline
 Posted: 24-11-2006, 00:57 (post 86, #680770)

Junior

Group: Members
Posts: 83
Warn:0%-----
Самую большую проблему, которую я сейчас вижу - это 3й торрент 1го сезона :-) 1 сидер с ЛоуАйДи и скорость скачки 700мб за 2!!! недели... мы (в лице 3х догоняющих) так его до 2го пришествия качать будем. Пожалуйста, кто-нибудь вернитесь на пару деньков на этот торрент :)
PM Email Poster
Top Bottom
 FlyDrag Member is Offline
 Posted: 24-11-2006, 14:36 (post 87, #680947)

???

Group: Members
Posts: 401
Warn:0%-----
QUOTE (Snoom @ 24-11-2006, 00:57)
Самую большую проблему, которую я сейчас вижу - это 3й торрент 1го сезона :-) 1 сидер с ЛоуАйДи и скорость скачки 700мб за 2!!! недели... мы (в лице 3х догоняющих) так его до 2го пришествия качать будем. Пожалуйста, кто-нибудь вернитесь на пару деньков на этот торрент :)
Как ты наверное сам понимаешь, там ровно та же проблема, о которой я тебе недавно писал. При настолько низком апе сидить на релизах где кроме тебя есть еще дофига сидеров - не надо. Ничего, кроме бессмысленной загрузки канала служебным трафиком это не дает, в результате страдают именно те раздачи, на которых этот ап (буде он очищен от лишних раздач) мог бы сильно помочь, а тем раздачам, где сидеров полно это никак не помогает.

Кстати, ты не обижайся, но я скажу умную весчь:) С точки зрения пользы для раздачи, отдавать тебе с подобного сида нельзя. Лучше отдать чанк мне или Нафане, мы ими обменяемся на разумной скорости и отдадим тебе. Если чанк отдать тебе, то он осядет у тебя на винте и превед:) Да, это беда ассиметричных каналов. Посидев месяц на стриме, я лично задавил жабу и купил себе симметричный, расширябельный канал с анлимом.


PM Email Poster
Top Bottom
 Snoom Member is Offline
 Posted: 25-11-2006, 01:12 (post 88, #681206)

Junior

Group: Members
Posts: 83
Warn:0%-----
Я не обижаюсь, потому что мне все равно куда и как пойдет чанк, лишь бы он в разумные временные рамки добрался до меня:)
PM Email Poster
Top Bottom
 Ssphinx Member is Offline
 Posted: 28-11-2006, 08:28 (post 89, #682659)

Member

Group: Members
Posts: 208
Warn:0%-----
Заканчиваем с четвёртым сезоном. Дальше пойдут полнометражки. Видимо, тоже раздам одной кучкой. Их 4, так что объём будет стандартный.
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 28-11-2006, 11:36 (post 90, #682704)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
Спасибо !
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (13) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 .. 9 .. 12 13