Страницы: (5) 1 2 3 4 [5] ( К непрочитанному сообщению )

> И нафига мне этот Хьюстон?, Начальство гонит в Штаты
 VxWorks Member is Online (12.3 min)
 Отправлено: 22-05-2007, 22:48 (post 61, #751550)

Daysleeper
Модератор форума
Группа: Privileged
Сообщений: 21924
Рейтинг:0%-----
QUOTE
Угу, Мексика в блокбастерах Голливуда представлена как Мекка для гангстеров, которым до заветной свободы осталось буквально несколько миль, а то и ярдов, и вот она, долгожданная безнаказанность!
Ну... те 300 метров, на которые я удалился от земли обетованной (имеется в виду Техас, а не то, что вы подумали :)), я как-то не очень видел толпы гангстеров. Вот нищих там действительно толпы.

QUOTE
Кстати, а чем он помог во время путешествия?
Теоретически, мне виза все-таки нужна. Точнее, не сама виза, а visa waiver. То бишь, бумажка, которую надо заполнить. В которой говорится, что бумажку на визу мне заполнять не надо. Один черт, в общем. :)
Но погранцы, при моем ответе на вопрос "Какой паспорт?" - "британский", просто махали рукой - вали, мол, не задерживай очередь. То же самое было и на выезде из приграничной зоны. "Бритиш? ОК, все в порядке, езжай".
PM
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Отправлено: 22-05-2007, 23:01 (post 62, #751554)

Анало говнет

Группа: Members
Сообщений: 2850
Рейтинг:20%X----
QUOTE (VxWorks @ 22-05-2007, 23:48)
QUOTE
Угу, Мексика в блокбастерах Голливуда представлена как Мекка для гангстеров, которым до заветной свободы осталось буквально несколько миль, а то и ярдов, и вот она, долгожданная безнаказанность!
Ну... те 300 метров, на которые я удалился от земли обетованной (имеется в виду Техас, а не то, что вы подумали :)), я как-то не очень видел толпы гангстеров. Вот нищих там действительно толпы.

QUOTE
Кстати, а чем он помог во время путешествия?
Теоретически, мне виза все-таки нужна. Точнее, не сама виза, а visa waiver. То бишь, бумажка, которую надо заполнить. В которой говорится, что бумажку на визу мне заполнять не надо. Один черт, в общем. :)
Но погранцы, при моем ответе на вопрос "Какой паспорт?" - "британский", просто махали рукой - вали, мол, не задерживай очередь. То же самое было и на выезде из приграничной зоны. "Бритиш? ОК, все в порядке, езжай".
Ну, гангстеры, они, понятно дело, только в кино в прошитых пулями автомобилях на полных парах мчатся по пустынным прериям в сторону виртуальной (безо всяких охранников) границы. :) Мексика в данном случае (хотя это обычно не конкретизируется) представляется как заветный пункт общей амнистии, с возможностью без проблем выбрать следующий пункт, уже легально. :D: А что, погранцы все же присутствуют? Вот этого не знал, думал, как в Европе - в лучшем случае скромный указатель висит, что тут, мол, граница. :)

Бритиш - да, этот паттерн очень силен, и паспорт работает "на ура", т.к. образ "классического британца" защищает от разного рода игр, в которые пытаются вовлечь иностранцев. Примерно на эту тему была небольшая история времен СССР. Заявились в НИИ пожарники и, с целью вымогательства на бутылку, отломили щепку от паркета, подожгли, и показывают начальству: "Вот", говорят, "Видите? Как горит!" Предполагалось, что начальству надо было провести какую-то специальную обработку паркета и прочих деревянных покрытый. Начальник скучным взором посмотрел на горящую лучину, порылся в сейфе, достал какую-то бумажку (оказалось, это как раз был акт о проведении той самой обработки), показывает пожарникам и говорит: "Нет, не горит". :laugh:
PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Online (12.3 min)
 Отправлено: 22-05-2007, 23:59 (post 63, #751572)

Daysleeper
Модератор форума
Группа: Privileged
Сообщений: 21924
Рейтинг:0%-----
QUOTE
А что, погранцы все же присутствуют? Вот этого не знал, думал, как в Европе - в лучшем случае скромный указатель висит, что тут, мол, граница.
Присутствуют, с американской стороны. А с мексиканской, они, может, и есть, но как-то незаметны.
PM
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Отправлено: 23-05-2007, 00:08 (post 64, #751575)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Группа: Global Moders
Сообщений: 10476
QUOTE (PinkPa @ 22-05-2007, 15:41)
Однако Мексику посетил бы с удовольствием в качестве секс-туриста.
:fear2:
PM
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Отправлено: 23-05-2007, 00:21 (post 65, #751577)

Анало говнет

Группа: Members
Сообщений: 2850
Рейтинг:20%X----
QUOTE
Присутствуют, с американской стороны. А с мексиканской, они, может, и есть, но как-то незаметны.

Ясно! Значит, сходства сверхдержав, как всегда, проявляются в мелочах - в контроле за выездом, например. :D

QUOTE
QUOTE
Однако Мексику посетил бы с удовольствием в качестве секс-туриста
:fear2:
Разновидность туризма, за сексуальными ощущениями и впечатлениями. Позитивно отношусь к мексиканкам и прочим женским латиносам. :)

Это сообщение отредактировал(а) PinkPa - 23-05-2007, 00:22
PM Email Poster
Top Bottom
 gene Member is Offline
 Отправлено: 23-05-2007, 00:25 (post 66, #751579)

Observer

Группа: Members
Сообщений: 5979
Рейтинг:0%-----
QUOTE (PinkPa @ 22-05-2007, 16:21)
QUOTE
Присутствуют, с американской стороны. А с мексиканской, они, может, и есть, но как-то незаметны.

Ясно! Значит, сходства сверхдержав, как всегда, проявляются в мелочах - в контроле за выездом, например. :D

Как раз на выезде у нас контроля нет. Вообще. :p:
PM Email Poster
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Отправлено: 23-05-2007, 00:38 (post 67, #751582)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Группа: Global Moders
Сообщений: 10476
QUOTE (PinkPa @ 22-05-2007, 17:21)
QUOTE
Присутствуют, с американской стороны. А с мексиканской, они, может, и есть, но как-то незаметны.

Ясно! Значит, сходства сверхдержав, как всегда, проявляются в мелочах - в контроле за выездом, например. :D

QUOTE
QUOTE
Однако Мексику посетил бы с удовольствием в качестве секс-туриста
:fear2:
Разновидность туризма, за сексуальными ощущениями и впечатлениями. Позитивно отношусь к мексиканкам и прочим женским латиносам. :)
Не, что такое секс-туризм я знаю, но мексиканки ... :bad1:
PM
Top Bottom
 VxWorks Member is Online (12.3 min)
 Отправлено: 23-05-2007, 01:21 (post 68, #751594)

Daysleeper
Модератор форума
Группа: Privileged
Сообщений: 21924
Рейтинг:0%-----
QUOTE (PinkPa @ 22-05-2007, 22:21)
QUOTE
Ясно! Значит, сходства сверхдержав, как всегда, проявляются в мелочах - в контроле за выездом, например. :D

Так они только на вьезде в Штаты проверяют. Очередь, опять же.


QUOTE
Разновидность туризма, за сексуальными ощущениями и впечатлениями. Позитивно отношусь к мексиканкам и прочим женским латиносам. :)
Видишь ли, как бы это помягче сказать... не хочу разрушать твою мечту, но ВСЕ мексиканки, которые попадались мне на глаза, были маленькие, полные и страшные, как ограниченный конфликт с применением неконвенционального оружия. Я, конечно, понимаю, что сцены из Рабыни Изауры (или там еще какого-нибудь латиноамериканского сериала) плотно запали тебе в душу, но реальность несколько отличается. Есс-но, не могу сказать, что они вообще все такие, вероятность встречи с прилично выглядящим образцом сериальной культуры все-таки существует. Но, думаю, что вероятность моей встречи с папой Бушем (живым, блин, живым!) все-таки выше. :D:
PM
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Отправлено: 23-05-2007, 01:34 (post 69, #751598)

Анало говнет

Группа: Members
Сообщений: 2850
Рейтинг:20%X----
QUOTE (Vlady304 @ 23-05-2007, 01:38)
Не, что такое секс-туризм я знаю, но мексиканки ... :bad1:
Психологи утверждают, что у каждого человека в глубине сознания/подсознания имеется образ идеально подходящего сексуального партнера. Когда я занимался суггестивными исследованиями (говоря проще, той частью психологии, которая связана с погружением в глубокий гипноз или транс), мне удалось вывести свою "картинку" на уровень сознания и определить личностные черты этого человека. В числе прочего выяснилось, что этот образ не особо требовательный и ревнивый, и позволяет без каких-либо обязательств по мере потребности предаваться секс-туризму и прочему разврату с близкими по духу соучастницами. :) Без бремени чувства вины и неприятных расставаний. А с некоторыми соучастницами - наоборот, ни в коем случае, табу, запрет, это грозит опасностью для психического и физического здоровья. Некоторые тайки и латинянки (из Бразилии, Мексики и т.д.) попадают в число "открытых" для этих контактов и симпатичны, притом, что немаловажно, эта спокойная симпатия взаимна и дает в итоге нужные долговременные ощущения и настроение. Нужный по чистоте типаж, к сожалению, на территории РФ мне не попадался, надо ехать в другие страны. Хотя, как ни странно, один раз я встретил такую женщину в Латвии, чего совсем не ожидал.

QUOTE
Как раз на выезде у нас контроля нет. Вообще. :p:

Тогда не понял, кто именно с таким пиитетом отнесся к бритиш паспорту VxWorks-а. :)


Added @ 01:46:
QUOTE (VxWorks @ 23-05-2007, 02:21)
Видишь ли, как бы это помягче сказать... не хочу разрушать твою мечту, но ВСЕ мексиканки, которые попадались мне на глаза, были маленькие, полные и страшные, как ограниченный конфликт с применением неконвенционального оружия. Я, конечно, понимаю, что сцены из Рабыни Изауры (или там еще какого-нибудь латиноамериканского сериала) плотно запали тебе в душу, но реальность несколько отличается. Есс-но, не могу сказать, что они вообще все такие, вероятность встречи с прилично выглядящим образцом сериальной культуры все-таки существует. Но, думаю, что вероятность моей встречи с папой Бушем (живым, блин, живым!) все-таки выше. :D:
Сорри, но основные представления о реальности у меня сложились не на основе сериалов, а на основе общения с людьми. :) Т.е., что такое мексиканки и какие они внешне (например, мелкие и толстые) мне, в общем-то, известно, но среди них попадается определенный типаж (больше личностный, который, возможно, также связан с определенным гормональным фоном внутри человека, но выделяется скорее не габаритами и пропорциями жировой прокладки, а тонусом нервной системы, обменом веществ и, как следствие, определенным соматическим построением, а также поведением человека) который делает внешность вторичной или, как минимум, не так заметной на фоне других вещей, в том числе в постели. Правда, для этого требуется смотреть на вещи именно с этой, не совсем обычной, точки зрения, и научиться либо совсем, либо произвольно не смотреть с точки зрения привычной, т.к. смотреть с обоих точек зрения одновременно не представляется возможным. :) В процессе общения с женщиной определенного типа будет важнее не ее внешность, а собственные ощущения, возникающие в связи с другими факторами. Возможно, это звучит цинично, но секс-туризм и вообще секс для меня - примерно то же самое, что бизнес или работа с расчетом на результат. Главное - не приобретение, а отсутствие потерь. :) И без 99% уверенности, что секс принесет что-то полезное и не станет источником проблем любого рода, я не сделаю и шага. :)
PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Online (12.3 min)
 Отправлено: 23-05-2007, 02:02 (post 70, #751607)

Daysleeper
Модератор форума
Группа: Privileged
Сообщений: 21924
Рейтинг:0%-----
QUOTE
Тогда не понял, кто именно с таким пиитетом отнесся к бритиш паспорту VxWorks-а.
Погранцы в Штатах. Когда идешь обратно в Техас, то паспорта проверяют.
Насчет всего остального - у меня несколько другая точка зрения :)
PM
Top Bottom
 gene Member is Offline
 Отправлено: 23-05-2007, 02:16 (post 71, #751613)

Observer

Группа: Members
Сообщений: 5979
Рейтинг:0%-----
VxWorks, доехал, стало быть, благополучно. :punk: А что, сувениры понравились? :wub:
PM Email Poster
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Отправлено: 23-05-2007, 02:16 (post 72, #751614)

Анало говнет

Группа: Members
Сообщений: 2850
Рейтинг:20%X----
QUOTE (VxWorks @ 23-05-2007, 03:02)
QUOTE
Тогда не понял, кто именно с таким пиитетом отнесся к бритиш паспорту VxWorks-а.
Погранцы в Штатах. Когда идешь обратно в Техас, то паспорта проверяют.
Насчет всего остального - у меня несколько другая точка зрения :)
:) Понял. Да, в Штаты плохо пускают, в отличии от СССР, в который пускали хорошо, а выпускали плохо. Один знакомый из Риги не мог уехать туда учиться - консул США в Латвии утверждал, что его отец - мафиози, а он сам едет туда с тайной целью остаться там жить навсегда. :laugh: Насчет всего остального - именно это и хотел сказать. :)
PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Online (12.3 min)
 Отправлено: 23-05-2007, 10:05 (post 73, #751672)

Daysleeper
Модератор форума
Группа: Privileged
Сообщений: 21924
Рейтинг:0%-----
QUOTE (gene @ 23-05-2007, 00:16)
VxWorks, доехал, стало быть, благополучно. :punk: А что, сувениры понравились? :wub:
Доехал нормально :) Насчет сувениров - визгу было много :)
PM
Top Bottom
 gene Member is Offline
 Отправлено: 23-05-2007, 15:55 (post 74, #751743)

Observer

Группа: Members
Сообщений: 5979
Рейтинг:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 23-05-2007, 02:05)
Доехал нормально :) Насчет сувениров - визгу было много :)
"Недопонял"© Может быть визг ужаса, визг восторга и пр. :actu:
PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Online (12.3 min)
 Отправлено: 23-05-2007, 16:11 (post 75, #751750)

Daysleeper
Модератор форума
Группа: Privileged
Сообщений: 21924
Рейтинг:0%-----
QUOTE (gene @ 23-05-2007, 13:55)
QUOTE (VxWorks @ 23-05-2007, 02:05)
Доехал нормально :) Насчет сувениров - визгу было много :)
"Недопонял"© Может быть визг ужаса, визг восторга и пр. :actu:
Восторга, конечно :)
PM
Top Bottom
Topic Options Страницы: (5) 1 2 3 4 [5]