Pages: (14) 1 2 3 .. 6 .. 9 .. 11 12 [13] 14  ( Show unread post )

> Ковбои-педерасты, Как вам такие приколы ?
 grif Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 21:50 (post 181, #545128)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
В Германии при Гитлере был экономический расцвет

ага , только всё очень быстро закончилось .
PM Email Poster
Top Bottom
 LF_ Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 21:53 (post 182, #545132)

Hand of Doom
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 17384
Кто-нибудь из орущих имел близкие отношенияс предметом обсуждения? Они нормальные люди, не хуже и не лучше - они хотят жить без негативного отношения со стороны только потому, что кому-то это кажется уродством. Да, вероятно перегибают палку с рекламой и маршами - но общество на скромные просьбы не считать их уродами - не реагирует. Пока не начались массовые выступления черного населения в Америке - кто им давал равные права? Вот получили они свои права и маршы кончились. Тут тоже самое... Терпимость к другим, которые не совсем такие как я сам - вот тогда будет меньше проблем, IMHO... А желание переделать всех под то, как я считаю нужным - ну-ну.. У меня не много, но достаточно знакомых "уродской" ориентации - частенько общаться с ними куда приятней, чем с "натуралами"....
PM
Top Bottom
 KREMEN5400 Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 21:55 (post 183, #545135)

Добрый личер

Group: Members
Posts: 4169
Warn:40%XX---
QUOTE (obaldin @ 07-02-2006, 21:45)
Сделай одолжение - не пиши больше. Ты и так написал уже слишком много. Причем исключительно про себя.

А продолжая в таком духе ты сможешь добиться только закрытия топика.

Чего и желаю. Потому как считаю, что интимные вещи не предмет для публичных дискуссий.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 obaldin Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 22:02 (post 184, #545140)

Медитатор

Group: Prestige
Posts: 4886
Warn:0%-----
QUOTE (KREMEN5400 @ 07-02-2006, 20:55)
Чего и желаю. Потому как считаю, что интимные вещи не предмет для публичных дискуссий.
Поскольку этот топик открыл ты, то твое ханжество выглядит почти смешным
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 22:12 (post 185, #545145)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
Чего и желаю. Потому как считаю, что интимные вещи не предмет для публичных дискуссий.

а мы разве обсуждаем интимные вещи ? по моему мы обсуждаем имеют ли меньшинства право на свободное выражение своих идей(например снимая фильмы о любви гомосексуальной ) . попутно часть людей ставит под сомнение их право на существование вообще .

QUOTE
имел близкие отношенияс предметом обсуждения?
ну насколько близкие :D ?
странно , кстати , что самих представителей меньшинств мы так и не услышали ( хотя учитывая тот поток ненависти , что был направлен в их сторону, это не очень меня удивляет ) .
ведь их около 10 % населения .
PM Email Poster
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 22:16 (post 186, #545149)

Flooder

Group: Members
Posts: 10121
Warn:0%-----
Пидары сейчас имеют даже большие права, чем обычные люди. попробуй такого с работы выгнать, просто нереально...
парады опять же...
А то что, что брак заключить не могут, ну так сделает один из них операцию по перемене пола и никаких проблем не будет. А то что Фил про туалеты говорил, так это полная чушь, потому как туалеты делятся по физическому различию, а не то как кого долбет. и если ты себя завтра бабой назовешь, то это не значит, что можешь ходить в женский туалет, требуется запись в паспорте. До тех пор пока такой записи не будет, ты будешь называться извращенец и бит будешь нещадно. не веришь - попробуй ;).
PM Email Poster
Top Bottom
 KREMEN5400 Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 22:18 (post 187, #545154)

Добрый личер

Group: Members
Posts: 4169
Warn:40%XX---
obaldin

QUOTE
QUOTE (KREMEN5400 @ 07-02-2006, 20:55)
Чего и желаю. Потому как считаю, что интимные вещи не предмет для публичных дискуссий.
Поскольку этот топик открыл ты, то твое ханжество выглядит почти смешным
В чём ханжество-то.
Тема топика: Ковбои-педерасты. Как вам эти приколы.

Для меня с детских лет примеры для подражания: бравые ковбои, королевские мушкетёры и пр. пр. пр.....Т.е. примеры людей мужественных - борцов.

Но через настоящих героев проталкивать права жопошников получать удовольствия любыми им доступными способами ! Увольте.

This post has been edited by KREMEN5400 on 07-02-2006, 22:23
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 KREMEN5400 Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 22:20 (post 188, #545157)

Добрый личер

Group: Members
Posts: 4169
Warn:40%XX---
grif
Как не услышали. Я прчитал всю дискуссию в один присест. так что несколько имён могу назвать :D
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 mts Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 22:21 (post 189, #545159)

штатный нетлабовский телепат

Group: News makers
Posts: 4832
Warn:0%-----
Скажите товарищчи, а еврейство это навсегда? Или может таблетки какие волшебные имеются? А то я хочу быть как все: белым правшой и гетересексуалом. И чтоб член, зарплата и машина были большими, а мозги и яйца маленькие, чтоб ни то, ни другое жить не мешало?
----
По теме. Секс меньшинства меня не волнуют и предубеждением к ним я не страдаю, ну по-крайней мере я так думаю. Что же касается оформления брака со всеми юридическими последствиями, то я против. Причина проста - юридическое оформления брака есть следствие желания общества и государства поддержать рождаемость детей и их дальнешее воспитание, а вовсе не узаконивание трахания. Поскольку гомосексуальная пара не может иметь полностью своих детей, то и в юридическом оформлении создания семьи я не вижу смысла. Если же переводить всё в плоскость трахания, то тогда ограничения трахающихся только двумя особями выглядит явно незаконно.
PM Email Poster
Top Bottom
 obaldin Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 22:32 (post 190, #545166)

Медитатор

Group: Prestige
Posts: 4886
Warn:0%-----
KREMEN5400

Ханжество в том, чтобы открыть топик, а потом заявить "желаю, мол, закрыть, потому как считаю, что интимные вещи не предмет для публичных дискуссий". Если б считал, так не открывал бы топик.

Мерзость в том, что желая обсудить какие свои чувства (по поводу героев-ковбоев и пр.), ты начинаешь с фразы "они - не люди". Таким образом, пока что, единственный, потерявший право на "презумпцию человечности" здесь - это ты. Почему? Ну как же, ты же считаешь возможным делать подобные заявления про других, отчего же нельзя применить их к тебе?

Итак, ты хотел поговорить про свои оскорбленные светлые чувства, урод?
PM
Top Bottom
 KREMEN5400 Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 22:37 (post 191, #545174)

Добрый личер

Group: Members
Posts: 4169
Warn:40%XX---
Не надо петь песен про хромосомы, болезни, законы природы.
Что есть жизнь - способ существования белковых тел. Смысл её - экспансия.
Способы получения физических ощущений ни к тому ни к другому отношения не имеют (педерастия также непродуктивна, как некро-зоо-.ипрочии -.филии).
Человеческие институты охраняют законы жизни и не надо их разрушать.
И тут я не согласен с
UGIN
QUOTE
А никто не задумывался, что может это защитная реакция матушки-природы, чтоб не обзаводились потомством ? Что мы расплодились слишком на этом несчастном шарике ?
Мать-природа, как раз и заставляет всё живое размножаться. Если только он не имел ввиду именно отдельных особей с уже заложенными в них определёнными отклонениями.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 22:38 (post 192, #545175)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
KREMEN5400 имён я называть тебя не прошу , поскольку кроме твоих догадок ничего не услышу .
а догадок и сплетен я терпеть не могу .

QUOTE
Для меня с детских лет примеры для подражания: бравые ковбои, королевские мушкетёры и пр. пр. пр.....Т.е. примеры людей мужественных - борцов.
ну и что ? среди гомосексуалистов тоже есть мужественные люди и герои всяких там войн .
напротив , в Спарте были очень даже распространены гомосексуальные отношения . факт , что спартанцы были мужественными людьми , надеюсь оспаривать не станешь ?
подумалось : а гомосексуальной порнухи на тему 3 мушкетёров ещё не сняли случаем ? :fear2:
PM Email Poster
Top Bottom
 Сергей Иванович Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 22:38 (post 193, #545176)

Паэд-биздельнег

Group: Prestige
Posts: 5196
Warn:0%-----
Ветку не читал (так, бегло просмотрел парочку сообщений) и не буду. Одно поражает - люди, которые не любят гомосексуалистов, готовы десятки страниц обсуждать, как именно (за что именно, почему именно и т.д.) они их не любят. Господа! Это ненормально! :fear2:
P.S. Где я могу оставить своё "боа"? :blink:
PM
Top Bottom
 KREMEN5400 Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 22:43 (post 194, #545181)

Добрый личер

Group: Members
Posts: 4169
Warn:40%XX---
obaldin
Может для определённой категории я и урод, но не obaldin
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 22:44 (post 195, #545182)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
Не надо петь песен про хромосомы, болезни, законы природы.
Что есть жизнь - способ существования белковых тел. Смысл её - экспансия.
Способы получения физических ощущений ни к тому ни к другому отношения не имеют (педерастия также непродуктивна, как некро-зоо-.ипрочии -.филии).

при чём тут белковые тела ? ты вообще кроме школьного курса к биологии хоть малейшее отношение имеешь ?
гены( а не хромосомы) отвечающие за сексуальные предпочтения и вкусы - совершенно не должны быть связаны с генами отвечающими за размножение . могло произойти их разделение , под влиянием всяких мутаций .
но это не главное .

человеческое общество сформировано всё же не по законам животной природы . у нас видишь ли социум . но и у животных есть гомосеексуализм .
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (14) 1 2 3 .. 6 .. 9 .. 11 12 [13] 14