Чиж&Co - Пастораль, mp3/256
 bjg Member is Offline
 Отправлено: 20-12-2002, 13:13 (post 1, #64383)

Superman

Группа: Members
Сообщений: 1853
Рейтинг:0%-----
Артист:Чих&Co
Альбом:Пастораль, 2001
Жанр:русский рок
Формат файла:mp3 - 256 kbit Lame
Ссылка:CD 2 clicks
Нахождение:eDonkey
Примечание:Запаковано 3-м rar`ом с избыточностью

Некоторое время назад в Запроснике был расшарен сборник "Чижа" из серии "Русский рок". Желающих было немного, но потихоньку разошлось. Однако со временем тянущих не становится меньше, что означает, видимо, что "Чиж" людям интересен. smile.gif Тогда я решил дорасшарить то, чего нет в том сборнике. Хронологически это "Лучшие блюзы и баллады", "Пастораль" и "Гайдном буду", но первый не содержит ни одной новой песни, поэтому начнем с "Пасторали". animated/people/occupation/work.gif

Поход 3:23
Такие дела 5:44
Перекресток 6:48
Дополнительный 38-й 4:58
Вечная молодость 2:52
Урал байкер блюз 6:18
Вот пуля просвистела 4:22
Она не вышла замуж 6:33
Бомбардировщики 4:40
Полонез 6:00
Мне не хватает свободы 4:12
Hoochie Coochie Man 3:34
Нечего терять 4:27
О любви 4:30
Пастораль 3:27

В принципе этот альбом следовало назвать "Greatest hits" или "Отчет о проделанной работе", поскольку новая песня в нем всего одна - "Пастораль". На официальном сайте он не упоминается вообще, да и в Сети упоминание о нем сводится к списку песен и цене. Вот единственное, что удалось найти:

- Откуда такое странное название у вашего последнего альбома-сборника - "Пастораль"?

- Как бы это объяснить... Это надо не объяснять, а чувствовать... Пастораль - это такой ряд картинок, где изображены пастух и пастушка - такой наивно-романтический настрой хотелось создать.


Однако подборка действительно хорошая, и если Вы еще незнакомы с творчеством "Чиж&Co", то начать именно с этого альбома будет неплохим выбором. smile.gif На настоящий момент это последний альбом группы. "Гайдном буду" - сольный проект Сергея Чигракова (Чижа).

Послушать можно здесь: http://songs.allofmp3.com/mcatalog.shtml?g...55&album=100004

Как всегда, за тексты/аккорды спасибо http://pesenki.ru/. smile.gif

ЗЫ: "Для тех, кто не успел сверить" - Сборник из серии \"Русский рок\", о котором говорилось вначале (mp3/128). 0 clicks biggrin.gif


PM
Top Bottom
Topic Options