Pages: (30) 1 [2] 3 4 .. 6 .. 9 .. 12 .. 15 .. 18 .. 21 .. 24 .. 27 .. 29 30  ( Show unread post )

> Итак, пора бы подумать о...
 LF_ Member is Offline
 Posted: 20-07-2003, 22:28 (post 1, #146398)

Hand of Doom
Forum moderator
Group: Roots
Posts: 17384
Дорогие и уважаемые ословоды, настало время перечитать всем и каждому топики о Германии и о США - к сожалению, на горизонте замаячили тучи и пора бы что-то и делать, в первую очередь имеет смысл перечитать топик о названиях файлов. Есть предложение открыть обсуждение данного вопроса - времени осталось совсем не много...
PM
Top Bottom
 nedel Member is Offline
 Posted: 21-07-2003, 01:08 (post 16, #146454)

Member

Group: Members
Posts: 144
Warn:0%-----
QUOTE (LF_ @ 20-07-2003, 23:01)
Все, кто не поставит такого клиента - все пролете...

.... Единственное, что обещается - такие клиенты могут видеть друг друга...

То-есть будут видеть ТОЛЬКО друг-друга?
PM Email Poster
Top Bottom
 LF_ Member is Offline
 Posted: 21-07-2003, 01:13 (post 17, #146456)

Hand of Doom
Forum moderator
Group: Roots
Posts: 17384
это вопрос интересный - в том смысле, что технически все возможно, но если другие не видят и не могут качать с такого клиента - это ведь пылесосец получается...
PM
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 21-07-2003, 01:16 (post 18, #146457)

Герой Асфальта
Forum moderator
Group: Roots
Posts: 18547
2LF_
Вопрос будут ли такие клиенты видеть к примеру релизы того же реактора или это будет своя маленькая сеть?
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 nedel Member is Offline
 Posted: 21-07-2003, 01:16 (post 19, #146458)

Member

Group: Members
Posts: 144
Warn:0%-----
М-да, действительно не красиво как-то
PM Email Poster
Top Bottom
 Sidorini Member is Offline
 Posted: 21-07-2003, 01:17 (post 20, #146459)

Главный Колобок
Forum moderator
Group: Global Moders
Posts: 7618
А если они зашлют "казачка" с таким-же клиентом ?
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 Roma_il Member is Offline
 Posted: 21-07-2003, 01:20 (post 21, #146461)

Advanced

Group: Prestige
Posts: 356
Warn:0%-----
QUOTE (LF_ @ 21-07-2003, 00:01)
Единственное, что обещается - такие клиенты могут видеть друг друга...

если это будет работать поставлю конешно
вот если б это сделать ещё и организованно на всех сайтах русских
где выкладывают фильмы
а то не красиво получается мы ко всем повернёмся тем самым animated/feelings/abuse/ass.gif местом и потом будет animated/feelings/disagree/row.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 heineken man Member is Offline
 Posted: 21-07-2003, 01:22 (post 22, #146462)

Agent - Provocateur

Group: Prestige
Posts: 4565
Warn:0%-----
Мне когда-то пришла в голову мысль, что имя файла нужно ввести в хеш. Тогда переименование приведет к изменению хеша и соответственно к "отвязке" его от оригинального. Мысль мало того что сырая и требует дальнейшего обдумывания так еще и необходимо изменение основ существующей сети. ohmy.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 satir Member is Offline
 Posted: 21-07-2003, 01:26 (post 23, #146463)

Хрюн Моржов

Group: Prestige
Posts: 1803
Warn:0%-----
QUOTE (LF_ @ 20-07-2003, 23:01)
Основная проблема в том, что мы не контролируем сеть - скажем давайте я поставлю вопрос так - ЕСЛИ будет клиент, который будет что-то делать на эту тему - согласитесь ли вы его себе поставить? Сразу надо оговорится - сорсов такого клиенты давать никто не будет, делать переточку вашего любимого мода - тоже. Все, кто не поставит такого клиента - все пролете... По понятным причинам - рассказывать детали, как этот клиент работает и что конкретно он делает - тоже никто не будет.... Единственное, что обещается - такие клиенты могут видеть друг друга...

Я-ЗА! Я-ПЕРВЫЙ! Я-ЗА! LF-ГОЛОВА!Даже Кейку Мацуи шарить буду!
PM Email Poster
Top Bottom
 satir Member is Offline
 Posted: 21-07-2003, 01:28 (post 24, #146465)

Хрюн Моржов

Group: Prestige
Posts: 1803
Warn:0%-----
QUOTE (heineken man @ 20-07-2003, 23:22)
Мне когда-то пришла в голову мысль, что имя файла нужно ввести в хеш. Тогда переименование приведет к изменению хеша и соответственно к "отвязке" его от оригинального. Мысль мало того что сырая и требует дальнейшего обдумывания так еще и необходимо изменение основ существующей сети. ohmy.gif

Идея-СУПЕР!!! Хайникен-ГОЛОВА! LF и Хайникен-Две головы! smile.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 21-07-2003, 01:33 (post 25, #146466)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
Я вот не очень в курсе- в Германии, я так понял изменили законы , и в других евространах тоже, но вот в Штатах или у нас в Израиле- насколько законно , что компания может влезть и проверить мой личный трафик ?
То есть , например , чтобы прослушать телефонный разговор нужно спец решение судьи , а мой интернет трафик чем в этом отношении от телефона отличается? По- моему такое же точно вторжение в мою личную жизнь .
А ведь , чтоб прослушать телефон надо , чтобы преступление предоставляло серьёзную опасность для общества.
То есть у нас если такое дело произойдёт, я бы лично пошёл к адвакату и попросил подать встречный иск за незаконное вторжение в мою личную жизнь.
И ещё: может кто знает никакие правозащитные группы в шша в верховном суде это дело не рассматривали?
Ну а в общем наверно надо придумать систему, хотя бы для этого сайта - как переименовывать названия - я думаю лучше транслита нет.


PM Email Poster
Top Bottom
 prohojiy Member is Offline
 Posted: 21-07-2003, 01:33 (post 26, #146467)

Специалист По Хренотени

Group: Prestige
Posts: 1856
Warn:0%-----
А если новый клиент, на отдельных машинах, будет плохо работать?
Ведь, например, плюс у меня и у многих не качает, как следует...
Хотя, если дело приняло такой оборот, то какое там " как следует "(хммм... сам ответил)...
Идея Хейникена, мне больше по душе, но он сам уже по этому поводу высказался...
ICQ
Top Bottom
 Niclaus Member is Offline
 Posted: 21-07-2003, 01:36 (post 27, #146469)

Тень Гофмана

Group: Members
Posts: 930
Warn:0%-----
QUOTE (LF_ @ 20-07-2003, 17:01)
ЕСЛИ будет клиент, который будет что-то делать на эту тему - согласитесь ли вы его себе поставить? Сразу надо оговорится - сорсов такого клиенты давать никто не будет, делать переточку вашего любимого мода - тоже. Все, кто не поставит такого клиента - все пролете... По понятным причинам - рассказывать детали, как этот клиент работает и что конкретно он делает - тоже никто не будет.... Единственное, что обещается - такие клиенты могут видеть друг друга...

Давно пора...
PM Email Poster
Top Bottom
 prohojiy Member is Offline
 Posted: 21-07-2003, 01:37 (post 28, #146471)

Специалист По Хренотени

Group: Prestige
Posts: 1856
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 21-07-2003, 01:33)
Я вот не очень в курсе- в Германии, я так понял изменили законы , и в других евространах тоже, но вот в Штатах или у нас в Израиле- насколько законно , что компания может влезть и проверить мой личный трафик ?
То есть , например , чтобы прослушать телефонный разговор нужно спец решение судьи , а мой интернет трафик чем в этом отношении от телефона отличается? По- моему такое же точно вторжение в мою личную жизнь .
А ведь , чтоб прослушать телефон надо , чтобы преступление предоставляло серьёзную опасность для общества.
То есть у нас если такое дело произойдёт, я бы лично пошёл к адвакату и попросил подать встречный иск за незаконное вторжение в мою личную жизнь.
И ещё: может кто знает никакие правозащитные группы в шша в верховном суде это дело не рассматривали?
Ну а в общем наверно надо придумать систему, хотя бы для этого сайта - как переименовывать названия - я думаю лучше транслита нет.

Если говорить о законах в Израиле, то говорить нечего...беспредел полный!
А о перегоне в транслит, так понта нет, если какой-то Вася сделает так как надо ему и попирает договоренности определенных общин...
ICQ
Top Bottom
 satir Member is Offline
 Posted: 21-07-2003, 01:41 (post 29, #146473)

Хрюн Моржов

Group: Prestige
Posts: 1803
Warn:0%-----
QUOTE (LF_ @ 20-07-2003, 23:13)
это вопрос интересный - в том смысле, что технически все возможно, но если другие не видят и не могут качать с такого клиента - это ведь пылесосец получается...

Тебя действительно морально-этическая сторона волнует? А позиция шары ру тебя не волнует? оф .лиц? Фильм так называется по-английски и в таком виде будет расшарен! Типа-Я сказал!Енто как с морально этической, по отношению к нам?Ты " Обитаемый Остров" помнишь? Когда Максим пообещал тем "выродкам"-террористам, которые от ретрансляторов головной болью маялись, уменьшить время их страданий, ты помнишь , шо один из них про него сказал? Перечитай-своевременно очень! Мне все морально -этические проблемы щас, равно как и позиция дружественных сайтов-ПО БАРАБАНУ!!! Они обо мне не хотят думать? Их ндраву не перечь? Получат пылесос! (Если ты поможешь!) А вот идея Хайникена тоже-Класс!
PM Email Poster
Top Bottom
 Niclaus Member is Offline
 Posted: 21-07-2003, 01:42 (post 30, #146474)

Тень Гофмана

Group: Members
Posts: 930
Warn:0%-----
QUOTE (Roma_il @ 20-07-2003, 17:20)
если это будет работать поставлю конешно
вот если б это сделать ещё и организованно на всех сайтах русских
где выкладывают фильмы

Ну это не трудно. Таких сайтов всего... два с половиной biggrin.gif
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (30) 1 [2] 3 4 .. 6 .. 9 .. 12 .. 15 .. 18 .. 21 .. 24 .. 27 .. 29 30