Pages: (3) 1 [2] 3  ( Show unread post )

> В Израиле появились тротуары "только для мужчин"
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 23-11-2006, 21:41 (post 16, #680682)

Б. Кроули(К)

Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
PinkPa
Притормозил бы ты с тоном высказываний, мил человек! Пожалуйста.
Спасибо. WR
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted: 23-11-2006, 22:22 (post 17, #680704)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2853
Warn:20%X----
QUOTE (WhiteRabbit @ 23-11-2006, 21:41)
PinkPa
Притормозил бы ты с тоном высказываний, мил человек! Пожалуйста.
Спасибо. WR
Извини, просьбу твою в сформулированном выше виде я не выполню. Тон высказываний останется прежним, т.к. а) является частью системы ценностей и взглядов на жизнь; б) ясно и недвусмысленно отражает взгляды по обсуждаемому вопросу; в) исключительно точно демонстрирует личную систему ценностей. Я готов обсуждать что угодно, если есть конкретные претензии, но менять себя по просьбе не буду, ни сейчас, ни в будущем.

Но если просьба эта касается только религиозных и околорелигиозных тем, с удовольствием ее выполню с сожалением, что вообще включился в ее обсуждение.
PM Email Poster
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 23-11-2006, 22:38 (post 18, #680714)

Б. Кроули(К)

Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
PinkPa
QUOTE
Извини, просьбу твою в сформулированном выше виде я не выполню.
В таком случае, раз уж по-хорошему и ласково ты понимать отказываешься,- как модератор раздела, я формулирую просьбу несколько иначе: читай правила!
QUOTE
Запрещены: посты оскорбительного характера в адрес оппонента, применение нецензурных выражений, а также высказывания, которые проповедуют расовую, национальную, религиозную, социальную вражду и ненависть.

Это - вне моего или твоего личного отношения к религиозным, светским, голубым, зеленым, оранжевым и т.д. Взгляды тебя менять никто не просит. Я не прошу, а требую аккуратности в высказываниях - это разные вещи. И предупреждаю. Пока устно.
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 sdandrey Member is Offline
 Posted: 23-11-2006, 22:49 (post 19, #680719)

Мозговых Дел Мастер

Group: Members
Posts: 5478
Warn:0%-----
QUOTE (muaddib @ 23-11-2006, 16:07)
кто-нибудь видел эту новость в израильсой прессе?
даже в новостях говорили
PM Email Poster
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted: 24-11-2006, 00:06 (post 20, #680748)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2853
Warn:20%X----
QUOTE (WhiteRabbit @ 23-11-2006, 22:38)
читай правила!
QUOTE
Запрещены: посты оскорбительного характера в адрес оппонента, применение нецензурных выражений, а также высказывания, которые проповедуют расовую, национальную, религиозную, социальную вражду и ненависть.
Я прочел правила. Все мои посты, ИМХО, ни в коей мере их не нарушают. В правилах есть пункт о постах оскорбительного характера в адрес оппонента - я не перехожу на личности и уважаю право каждого на собственное мнение; применение нецензурных выражений - ни разу не применял; проповедование расовой, национальной, религиозной, социальной вражды и ненависти - никогда не проповедовал (напротив, я сторонник переговоров и конкретного, рационального подхода при любом расхождении взглядов, а такой подход полностью исключает какую-либо вражду, ненависть и дискриминацию). Если ты заметил в моих постах нарушения правил, пожалуйста, укажи, что ты посчитал нарушением (тут, или в ПМ - как удобнее). Я открыт для диалога, т.к. самому интересно докопаться до сути претензий. Но до этого прояснения не вижу в своем посте ничего, нарушающего правила, процитированные тобой - хоть ты проси "по-хорошему", хоть "ласково", хоть предупреждай устно, хоть письменно - я просто не понимаю, что конкретно ты от меня хочешь, о какой "аккуратности" (исправлено) высказываний ведешь речь.

This post has been edited by PinkPa on 24-11-2006, 00:08
PM Email Poster
Top Bottom
 Enot Pk Member is Offline
   Posted: 24-11-2006, 00:51 (post 21, #680768)

Штатный бредогенератор.

Group: Members
Posts: 1764
Warn:0%-----
Попытаюсь раскидать претензии (как я их нашёл минуты две покумекав):

Мне тоже это очень понравилось. Правда, я бы предложил просто стрелять НЕ в воздух. Испуганные люди вдвойне опасны, а мертвые - нет. Вообще, ИМХО, давно пора уменьшить давление на почву, если в живом состоянии больше нечем заняться, как кидать камни в водителей автобусов. Как там было кем-то сказано:

"Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется" ©

Так что ты призываешь мочить фанатиком-экстремистов, что соответственно является наездом на религию и национальность, её исповедующую, что, следовательно, является призывом (уменьшить давление) к (учитывая национальность, и не говорите, что то были не евреи!) новому холокосту, то есть к нарушению территориальной целостности Израиля, а как следствие - дестабилизации обстановки во всём регионе, т.е. учитывая наличие у Ирана (по сведениям США) ядерного оружия - ты хочешь устроить глобальную катастрофу на планете Земля....
....и в конечном счёте просто опустить зарвавшееся хулиганьё не взирая на то во что они оделись.
:dunno:
Укажите красным маркером, где я не прав. Кто угодно.
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Barmik Member is Offline
 Posted: 24-11-2006, 01:17 (post 22, #680776)

Advanced

Group: Members
Posts: 282
Warn:0%-----
to Enot Pk... каждый видит то,что хочет...(или способен увидеть)... в итоге-непонимание..в лучшем случае... я,прочитав,пост Пинк Па,даже в мыслях не ощутил желание кого-либо истреблять... но если хочется,всегда можно белое сделать черным и наоборот... (американская технология...) :hi: "... величайшая заслуга дьявола в том.... " и нчего с этим не поделать... :dunno:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 24-11-2006, 02:34 (post 23, #680794)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
WR, вопрос к тебе не как к модератору, а как к собеседнику.

Только немного сутрирую.
Ты действительно считаешь, что если ты идешь по улице, на тебя накидывается стая малолеток лет девяти-десяти и начинает закидывать тебя камнями за то что ты неодобрительно на них посмотрела, а у тебя есть пистолет с парой магазинов, то ты должна стрелять только в воздух? Неужели твоя жизнь дешевле чем общественная мораль, запрещающая убивать неразумного ребенка?

Один мой приятель стрелял из табельного ПМ в небольшую группу агрессивной молодежи (правда не малолеток). Посему он кое-что знает точно. Выстрел в воздух не останавливает агрессию. Выстрелы по ногам (с попаданиями в мягкие ткани) не останавливают агрессию. Вот в корпус он не стрелял, потому что бегает быстрее чем раненные в ноги. Но если бы бежать некуда было бы, то стрелял бы.
А вот другой наш шапочный знакомый стрелялять почему-то не решился. Посему с тех пор постоянно находится на пару матров ниже уровня земли.

Лучше плохо сидеть, чем глубоко лежать, говорит народная мудрость.

PM Email Poster
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted: 24-11-2006, 02:59 (post 24, #680800)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2853
Warn:20%X----
Enot Pk, Barmik и Always Green спасибо за поддержку и комментарии. :)

Собственно, я написал этот пост, т.к. как-то подсознательно поставил себя на место этого водителя. Мне кажется, что национальные и религиозные вопросы можно смело оставить в стороне, когда в живого человека кидают камни. Мне кажется, что эти действия - обычное злостное хулиганство, покушение на жизнь, нанесение тяжких телесных повреждений. Думаю, что, скорее всего, именно так трактуются эти действия и внутренним законодательством Израиля, как законодательством любой другой цивилизованной страны, правительство которой не по наслышке знакомо с декларацией прав человека и ее первым пунктом. Все, о чем я забыл сказать, и здесь я солидарен с Always Green - то, что поразился выдержке водителя, его терпению. Стрелять в воздух, когда в тебя летят камни - это, ИМХО, акт гражданского мужества. В то время как кидание камней в человека - какими бы внутренними мотивами оно не объяснялось - обычная дикость и жестокость.

This post has been edited by PinkPa on 24-11-2006, 03:03
PM Email Poster
Top Bottom
 Bedolaga Member is Offline
 Posted: 24-11-2006, 08:11 (post 25, #680832)

Flooder

Group: Members
Posts: 5248
Warn:0%-----
QUOTE
Один мой приятель стрелял из табельного ПМ в небольшую группу агрессивной молодежи (правда не малолеток). Посему он кое-что знает точно. Выстрел в воздух не останавливает агрессию. Выстрелы по ногам (с попаданиями в мягкие ткани) не останавливают агрессию. Вот в корпус он не стрелял, потому что бегает быстрее чем раненные в ноги. Но если бы бежать некуда было бы, то стрелял бы
А можно подробности, пожалуйста?
Если он в данной ситуации стрелял таки из "табельного", то боюсь, что замотали бы его потом. Уж очень это все не просто. А вот если не из "табельного", тогда понятно. Ну и самое главное - было нарушено главное правило использования оружия: не готов стрелять - не доставай оружие, не готов стрелять на поражение - не стреляй. Если он мог себе позволить стрелять не на поражение, значит применение оружия было неоправдано. Засудили бы на фиг.
И по поводу отпугивающей стрельбы. Один мой одногруппник в давние-давние года попал в оцепление буйно настроенной демонстрации в одной из советских республик. Так вот он говорил, что ничто так хорошо не действовало на особо разбушевавшихся, как вид "крошашегося" перед ними асфальта (автоматная очередь по ноги). Толпе - ей же пофиг в нее ты стреляешь или рядом. Даже если и на поражение, то это видят лишь несколько человек, которые находятся непосредственно рядом с пострадавшим. А звуковые и шумвые эффекты ощущают все
PM Email Poster
Top Bottom
 ego Member is Offline
 Posted: 24-11-2006, 09:39 (post 26, #680848)

Бандюга

Group: Members
Posts: 3993
Warn:0%-----
достали эти датики :fu: Меня добивает что в детском саду на праздниках мальчики танцуют с мальчиками а девочки с девочками и в школе выходят из класа мальчики за руку с мальчиками,повбывав бы тех кто эти законы придумал,почему светские должны жить по правилам датиков?
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 24-11-2006, 10:30 (post 27, #680862)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
QUOTE (ego @ 24-11-2006, 08:39)
достали эти датики :fu: Меня добивает что в детском саду на праздниках мальчики танцуют с мальчиками а девочки с девочками и в школе выходят из класа мальчики за руку с мальчиками,повбывав бы тех кто эти законы придумал,почему светские должны жить по правилам датиков?
А потом они ещё, что-то имеют против сексуальных меньшинств :p:
Кстати, не помню, где, как-то пробегала информация ,что среди ультрорелигиозных артодоксов кол-во гомосексуалистов намного выше, чем среди людей не верующих, просто они этого не афишируют и тщательно скрывают.
ego, а, что ребёнок ходит в датишный садик/школу? Если да, то в таком случае, ИМХО виноваты родители, которые его туда отдали. У меня старший ходил три года в русский садик, и все праздники у них проходили нормально, мальчики танцивали с девочками, сейчас он ходит в школу в четвёртый класс, и никто их не заставляет за руку ходить однополыми парами. Младший, второй год ходит в израильский садик, и на праздниках мальчики не танцуют с мальчиками, а танцуют с девочками :)
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Bedolaga Member is Offline
 Posted: 24-11-2006, 10:36 (post 28, #680863)

Flooder

Group: Members
Posts: 5248
Warn:0%-----
QUOTE
Младший, второй год ходит в израильский садик, и на праздниках мальчики не танцуют с мальчиками, а танцуют с девочками
Успокоил. А то я уже за будущие поколения переживать начал :)
PM Email Poster
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 24-11-2006, 13:01 (post 29, #680918)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (Bedolaga @ 24-11-2006, 07:11)
то боюсь, что замотали бы его потом.
Таки не только замотали, но и уволили, несмотря на то что от пуль пострадал уголовный элемент. У нас в то время очищали органы от "негров", а тут такой повод!

Кстати, стрелять в воздух не так уж и безобидно. У нас несколько лет назад, по моему в новогоднюю ночь, серьезно ранило ребенка в голову упавшей сверху пулей.
PM Email Poster
Top Bottom
 Set Member is Offline
 Posted: 24-11-2006, 20:33 (post 30, #681113)

Visionary

Group: Members
Posts: 5181
Warn:0%-----
"Глыба" - это сколько килов? :drag:
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (3) 1 [2] 3