Михаил Фельдман - Билет на Альфу Центавра
 FiL Member is Offline
 Posted: 12-10-2013, 06:41 (post 1, #1081144)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22860
Михаил Фельдман - Билет на Альфу Центавра
Артист: Михаил Фельдман
Альбом: Билет на Альфу Центавра, 2005
Жанр: авторская песня
Формат файла: NL+
Ссылка: CD
Нахождение: Torrent
SPOILER!
Фельдман Михаил Григорьевич ("Генри", "Летчик") родился 20 декабря 1964 году в Москве. Окончил МАДИ (1986). Работал инженером-дорожником в НИИ Гипродор, стихи и песни начал писать в студенческие годы.
С 1991 года Михаил живет в Беэр-Шеве (Израиль).
Выступать на сцене Михаил Фельдман начал в Израиле и довольно быстро стал известен в бардовских кругах. Его "Державиным" был Игорь Губерман, организовавший Мише первый концерт в Иерусалиме в 1998-м году.
Лауреат израильского фестиваля "Дуговка-2000" в номинации "лучший автор", постоянный автор "Иерусалимского журнала".
Выпустил две аудиокассеты "Купе для курящих" и "По мысли режиссера" и музыкальный альбом "Билет на Альфу-Центавра". В 2002-м году была издана книга стихов и песен, предисловие к которой написал Феликс Кривин.
Тексты песен Михаила Фельдмана вошли в Антологию израильской авторской песни "А шарик летит..." и в Антологию авторской песни (составитель Д. А. Сухарев).
Михаил Фельдман участвовал в записи диска "Иерусалимский альбом", вместе с Юлием Кимом, Дмитрием Кимельфельдом, и Александром Медведенко и Мариной Меламед, первый диск из серии "Авторская песня в Израиле", который моментально разошёлся среди почитателей жанра.
В настоящее время Михаил Фельдман входит в обойму наиболее популярных бардов Израиля; участвует в группе Творческое объединение "Ристалище" вместе с Михаилом Сипером, Михаилом Волковым, Александром Даяном, Асей Гликсон.
Работает инженером-дорожником.
Please take a second to encourage releaser for all his hard work, press 'Thanks' button
The following members said 'Спасибо!': arizonadream, taurus66, ArCanon, edenika, khigus, Kocegub, doremi, Гордый, dynamics, Siget, abrec, blade2k, shatterhand, mitay, abbsound, worand, Cervantes
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
 Posted: 12-10-2013, 19:31 (post 2, #1081186)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25054
Warn:0%-----
пока только этот альбом послушал. В музыкальном плане ожидаемо уныло, но стихи, ассоциации и голос выше всяких похвал! Начал слушать с большим скепсисом, но дослушал до конца. Отлично! спасибо. :punk: :hi:
Кстати оформление релиза и сканы на отлично. :nl:
А вот пост бы подработать немного. Картинки ложить на Longwood Medical Area Network LMAnet не очень хорошо. PeerBlock их режет. :diablo:

This post has been edited by Гордый on 12-10-2013, 19:41
PM
Top Bottom
 blade2k Member is Offline
 Posted: 12-10-2013, 23:13 (post 3, #1081198)

Юнга
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 1749
Warn:0%-----
PM Email Poster
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 12-10-2013, 23:24 (post 4, #1081202)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22860
QUOTE (Гордый @ 12-10-2013, 12:31)
пока только этот альбом послушал. В музыкальном плане ожидаемо уныло, но стихи, ассоциации и голос выше всяких похвал! Начал слушать с большим скепсисом, но дослушал до конца. Отлично! спасибо. :punk: :hi:
Кстати оформление релиза и сканы на отлично. :nl:
А вот пост бы подработать немного. Картинки ложить на Longwood Medical Area Network LMAnet не очень хорошо. PeerBlock их режет. :diablo:
Ну, в музыкальном плане авторская песня не уныло получается уж очень редко у кого. Ну так жанр как-то не претендует.
Ты-бы еще духовой оркестр прослушав жаловался, что гитарных запилов не хватает. :)

А вот чем LMAnet плохо я таки не понимаю. То есть раздавать оттуда я и не думал. Но картинки. Или ты хочешь сказать, что твой пирблок тебе все наши рабочие сервера режет и ты ни на один из наших веб-сайтов зайти не можешь? Тогда что-то с твоим пирблоком не так. Ты его поправь. Хожедению по сайтам официальных компаний оно мешать не должно.

P.S. Но если кто хочет попроавить посты, переложить куда-то картинки и т.д., то я ничего против не имею.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
 Posted: 12-10-2013, 23:31 (post 5, #1081203)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25054
Warn:0%-----
QUOTE (FiL @ 12-10-2013, 22:24)
А вот чем LMAnet плохо я таки не понимаю. То есть раздавать оттуда я и не думал. Но картинки. Или ты хочешь сказать, что твой пирблок тебе все наши рабочие сервера режет и ты ни на один из наших веб-сайтов зайти не можешь? Тогда что-то с твоим пирблоком не так. Ты его поправь.
Да рубит всё напрочь. И не буду я его править. Я ему доверяю, Вашим рабочим серверам нет доверия... :diablo:

Кстати плейлист в заглавном посте отличается от фубаровского, чем это объяснить? :drag:
PM
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 14-10-2013, 07:34 (post 6, #1081226)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22860
QUOTE (Гордый @ 12-10-2013, 16:31)
Да рубит всё напрочь. И не буду я его править. Я ему доверяю, Вашим рабочим серверам нет доверия... :diablo:

Кстати плейлист в заглавном посте отличается от фубаровского, чем это объяснить? :drag:
Интересно-интересно. Почему не надо качать пиратки с некоторых сетей я понимаю. Почему при этом надо блокировать щти сети для обычного веб-трафика я не понимаю. Может объяснишь?

А отличия... ну, так получилось. Я когда пост оформлял мне было проще взять плейлист с какого-то сайта, а там названия некоторых траков даны несколько не так, как на диске. Сами-то песни теже. А вариации названий - это так, детали. Особенно в посте. В тегах это было-бы хуже, я согласен.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
   Posted: 14-10-2013, 13:01 (post 7, #1081227)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25054
Warn:0%-----
QUOTE (FiL @ 14-10-2013, 06:34)
QUOTE (Гордый @ 12-10-2013, 16:31)
Да рубит всё напрочь. И не буду я его править. Я ему доверяю, Вашим рабочим серверам нет доверия... :diablo:

Кстати плейлист в заглавном посте отличается от фубаровского, чем это объяснить? :drag:
Интересно-интересно. Почему не надо качать пиратки с некоторых сетей я понимаю. Почему при этом надо блокировать щти сети для обычного веб-трафика я не понимаю. Может объяснишь?
тут всё очень просто. у меня стоит пирблокер и у него есть списки, которые я все включил. Иногда оно конечно достаёт если не видны какие-то фотки или видео. Я могу конечно открыть временно и глянуть если уж очень надо. изначально я ведь по названию не могу знать, что это за организация и чем она занимается. А может это просто крыша, а на самом деле шпионят... а ты агент 001 :drag:
PM
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 14-10-2013, 16:54 (post 8, #1081231)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22860
дык я вот и не понимаю. Ну, допустим, шпионят. И что? Что о тебе можно нашпионить если ты у них просто пару картинок посмотришь? Оно-же ненаказуемо.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Bakuran Member is Offline
 Posted: 16-10-2013, 19:43 (post 9, #1081306)

определить значит ограничить o_О

Group: Members
Posts: 1412
Warn:0%-----
Этот альбом понравился больше следующего: местами не в меру сентиментально, местами в меру иронично,
а в общем всё без знакопеременной чрезмерности и довольно искренно 0_О) есть несколько необязательных песен в середине, но их спишем в заводской брак))

Спасибо, FiL :hi: никогда не слышал/не слушал Фельдмана и потому особенно приятно было познакомиться; вполне достойно :drag:
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options