Pages: (12) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 .. 9 .. 11 12  ( Show unread post )

   Немного о линках
 veneamin Member is Offline
 Posted: 24-05-2003, 19:51 (post 76, #121868)

Медведь-потаскун

Group: Prestige
Posts: 2822
Warn:0%-----
QUOTE
"Ты упустил, что как только этих самых немцев прижмут и они последуют нашему примеру в переименовании - поиск можно выкинуть... " то есть ты считаешь, что и у немцев просто нет другого выхода? Так я понял?

Нет. Мы можем создать прецендент, если я не ошибся в написании этого ужасного слова... Запустить лавину проще, чем остановить...

Насчет эгоизма - если прочесть внимательно, то я написал, что такая позиция мне (как Главному Эгоисту) вполне понятна и я признаю ее право на существование. Просто рассчитывать на то, что все ринутся воплощать ее в жизнь - несколько наивно. Именно по причине свойственного людям эгоизма и лени.
Насчет Люси - я и вправду не знаю, нельзя объять необъятное, какой это стиль, хотя бы и где на неё ссылка?
PM Email Poster Shared files ICQ
Top Bottom
 Nuairi Member is Offline
 Posted: 24-05-2003, 20:08 (post 77, #121878)

just a user
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 7503
Warn:0%-----
это по какому кругу вы уже пошли? wink.gif
а что лучше: eac или mp3?
а кто сильнее: слон или кит?


PM
Top Bottom
 Lexus Member is Offline
 Posted: 24-05-2003, 20:16 (post 78, #121881)

Коллекционер
Forum moderator
Group: Global Moders
Posts: 10401
QUOTE (Nuairi @ 24-05-2003, 20:08)
это по какому кругу вы уже пошли? wink.gif
а что лучше: eac или mp3?
а кто сильнее: слон или кит?

Ай ай ай, а самое главное забыл:

Что круче АМД или Пентиум? nonanimated/feelings/scary/diablo.gif nonanimated/feelings/scary/diablo.gif nonanimated/feelings/scary/diablo.gif
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Nuairi Member is Offline
 Posted: 24-05-2003, 20:28 (post 79, #121887)

just a user
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 7503
Warn:0%-----
итак, постановим музыку в eac не выкладывать, только в mp3 96kbps (ведь у кого-то слабые каналы/мало места на диске/whatever), указом по нетлабу все пересядем на амд (просто так захотелось) и самым сильным назначим слона, потому что у него уши большие и хобот есть.

резолюция принята 100% голосов, т.е. единогласно.


PM
Top Bottom
 obaldin Member is Offline
 Posted: 24-05-2003, 20:37 (post 80, #121891)

Медитатор

Group: Prestige
Posts: 4886
Warn:0%-----
QUOTE (Nuairi @ 24-05-2003, 20:28)
резолюция принята 100% голосов, т.е. единогласно.

Ну вот, такую дискуссию испортил wink.gif
PM
Top Bottom
 piter Member is Offline
 Posted: 24-05-2003, 21:54 (post 81, #121913)

Junior

Group: Members
Posts: 53
Warn:0%-----
2 obaldin
QUOTE



QUOTE (piter @ 24-05-2003, 16:41)
Обратим внимание на 2 особенности этих дел:

1.И тут и там использовалось оборудование(компы,сети и серверы),не находящиеся в личном пользовании,а универов

К чему это? Их же не университет обвинил в использовании оборудования не по назначению. А то, что они выбрали университетский сектор для первого удара - вполне объяснимо.


Я думаю ,что одним из главных рычагов давления на студентов была угроза исключения именно со стороны универа.


QUOTE
2.И тут и там Р*** предпочла договорится без суда и получить символические суммы

Хм. Можно быть увереным, что, пойди она на затраты на суд и проиграй его - нанесенного ущерба она бы даже не заметила. Так что это студенты были счастливы заплатить пару десятков тысяч гринов, но не ходить в суд. Рад за тебя, что для тебя эти суммы не заслуживают внимания, но не все с тобой согласятся


К сожелению, для меня эти суммы очень большие,они символические для Р***.Но задумайся,почему всетаки Р*** не пошла в суд,если по твоим словам проиграй она в суде-ущерба б даже не заметила,а предпочла договорится.

1.В США ,как в прочим и в Израиле,право прецендентное,и проиграй она один суд-любой последующий иск будет откланён автоматом.

2.А это значит,что юристы Р***(а я уверен,что у них они лучшие),
не уверены в возможности выиграть сегодня дело в суде и предпочитают методы внесудебного психологического давления.

Поэтому и призываю успокоится,не пороть горячку,не ругатся,а подумать,что мы можем сделать реально

PM Email Poster
Top Bottom
 obaldin Member is Offline
 Posted: 24-05-2003, 22:31 (post 82, #121930)

Медитатор

Group: Prestige
Posts: 4886
Warn:0%-----
piter, несмотря на то, что ты рассматриваешь то, что студенты заплатили по паре червонцев, как поражение Р**А, в то время, как большинство студентов, не располагающих подобными лишними суммами внутренне поежилось, а часть и повыключала ослов - давай отложим это в сторону. Ты все время возвращаешься к "не докажут, не посадят", тогда как я говорил, что опасность реальна настолько, насколько в нее верят люди - а они в нее верят. И с продолжающимся усилением давления на них, все больше и больше будет выключать своих ослов. Цель будет достигнута.
PM
Top Bottom
 piter Member is Offline
 Posted: 24-05-2003, 22:51 (post 83, #121947)

Junior

Group: Members
Posts: 53
Warn:0%-----
2obaldin !!

Ну наконец-то мы пришли к единой точке зрения!

Я и пытаюсь доказать,что опасность не так велика,как кажется,нечего паниковать,выключать и прекращать nonanimated/feelings/scary/diablo.gif

Нужно спокойно всем подумать,как нам быть дальше!!

Лично я вижу 3 варианта развития событий:

1.Р*** договаривается с провайдерами об ежемесячных отчислениях за каждого юзера быстрого интернета(вариант радио и телевидения),естествено из нашего кармана.

2.Провайдеры договариваются и душат ослиные каналы-тут у меня вопрос к специалистам интернета,что будет,если все владельцы ослов
прыгнут на 110 или 25 порт?

3.Самый страшный-провайдеры договариваются и вводят прогрессивную оплату за каждый дополнительный гиг!
PM Email Poster
Top Bottom
 darksun Member is Offline
 Posted: 24-05-2003, 23:18 (post 84, #121977)

Junior

Group: Members
Posts: 96
Warn:0%-----
QUOTE (piter @ 24-05-2003, 22:51)
2obaldin !!

Ну наконец-то мы пришли к единой точке зрения!

Я и пытаюсь доказать,что опасность не так велика,как кажется,нечего паниковать,выключать и прекращать nonanimated/feelings/scary/diablo.gif

Нужно спокойно всем подумать,как нам быть дальше!!

Незабывай что РИАА устроила датчанам... тогда и задумаешься: велика или не велика sad.gif Возьмут очередную страну под колпак - и потом будет "поздно пить боржоми"... unsure.gif (Россия так быстро непопадёт... но я не в России живу).

Поэтому раздача по комьюнити форума пока идеальное лекарство, т.к. для обнаружения файла появляется ещё один шажок который необходимо сделать, чтобы понять что это.
PM
Top Bottom
 satir Member is Offline
 Posted: 24-05-2003, 23:59 (post 85, #122005)

Хрюн Моржов

Group: Prestige
Posts: 1803
Warn:0%-----
QUOTE (piter @ 24-05-2003, 22:51)
2obaldin !!

Ну наконец-то мы пришли к единой точке зрения!
Я и пытаюсь доказать,что опасность не так велика,как кажется,нечего паниковать,выключать и прекращать nonanimated/feelings/scary/diablo.gif

Нужно спокойно всем подумать,как нам быть дальше!!

Лично я вижу 3 варианта развития событий:

1.Р*** договаривается с провайдерами об ежемесячных отчислениях за каждого юзера быстрого интернета(вариант радио и телевидения),естествено из нашего кармана.

2.Провайдеры договариваются и душат ослиные каналы-тут у меня вопрос к специалистам интернета,что будет,если все владельцы ослов
прыгнут на 110 или 25 порт?

3.Самый страшный-провайдеры договариваются и вводят прогрессивную оплату за каждый дополнительный гиг!

Может обьяснишь-к какой?
PM Email Poster
Top Bottom
 piter Member is Offline
 Posted: 25-05-2003, 00:14 (post 86, #122015)

Junior

Group: Members
Posts: 53
Warn:0%-----
2satir!

QUOTE=obaldin,17-05-2003, 00:07][
Дело в том, что пока еще ни о каком сажании в тюрьму речь не идет, а используется простая тактика запугивания. Судя по всему очень действенная. Причем, меня поражает готовность граждан, получивших письмо с предупреждением о том, что получено письмо с предупреждением, смотать удочки и плакать о своей горькой доле, вместо того, чтобы поставить зарвавшегося провайдера на место - место, где он должен оберегать интересы своих клиентов.[/QUOTE]

QUOTE (obaldin @ 24-05-2003, 22:31)
piter, несмотря на то, что ты рассматриваешь то, что студенты заплатили по паре червонцев, как поражение Р**А, в то время, как большинство студентов, не располагающих подобными лишними суммами внутренне поежилось, а часть и повыключала ослов - давай отложим это в сторону. Ты все время возвращаешься к "не докажут, не посадят", тогда как я говорил, что опасность реальна настолько, насколько в нее верят люди - а они в нее верят. И с продолжающимся усилением давления на них, все больше и больше будет выключать своих ослов. Цель будет достигнута.


QUOTE
Я и пытаюсь доказать,что опасность не так велика,как кажется,нечего паниковать,выключать и прекращать


PM Email Poster
Top Bottom
 obaldin Member is Offline
 Posted: 25-05-2003, 00:46 (post 87, #122036)

Медитатор

Group: Prestige
Posts: 4886
Warn:0%-----
QUOTE (piter @ 24-05-2003, 22:51)
Ну наконец-то мы пришли к единой точке зрения!

Эээ... в самом деле? wink.gif
QUOTE

Я и пытаюсь доказать,что опасность не так велика,как кажется,нечего паниковать,выключать и прекращать nonanimated/feelings/scary/diablo.gif
Ты докажи это тем (всем тем) кто рискует потерять 15 grand, работу и репутацию.
QUOTE
что будет,если все владельцы ослов
прыгнут на 110 или 25 порт?

Любому провайдеру, с IQ большим чем длина растущих у него из ноздрей волос в дюймах, нетрудно поставить анализатор пакетов, который ясно покажет, чем именно ты занимаешься пусть даже и на стандартном номере порта.

QUOTE
3.Самый страшный-провайдеры договариваются и вводят прогрессивную оплату за каждый дополнительный гиг!

Тут ты, скорее всего прав - это будет смерть п2п, причем всех сразу.
PM
Top Bottom
 LF_ Member is Offline
 Posted: 25-05-2003, 01:11 (post 88, #122051)

Hand of Doom
Forum moderator
Group: Roots
Posts: 17384
QUOTE (obaldin @ 25-05-2003, 00:46)
QUOTE
3.Самый страшный-провайдеры договариваются и вводят прогрессивную оплату за каждый дополнительный гиг!

Тут ты, скорее всего прав - это будет смерть п2п, причем всех сразу.


И всех провайдеров тоже - читать СНН я могу и на модеме nonanimated/feelings/scary/diablo.gif
PM
Top Bottom
 Nuairi Member is Offline
 Posted: 25-05-2003, 01:14 (post 89, #122055)

just a user
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 7503
Warn:0%-----
QUOTE (LF_ @ 25-05-2003, 01:11)
QUOTE (obaldin @ 25-05-2003, 00:46)
QUOTE
3.Самый страшный-провайдеры договариваются и вводят прогрессивную оплату за каждый дополнительный гиг!

Тут ты, скорее всего прав - это будет смерть п2п, причем всех сразу.


И всех провайдеров тоже - читать СНН я могу и на модеме nonanimated/feelings/scary/diablo.gif


причём, бесплатном. nonanimated/feelings/laugh/laugh.gif
PM
Top Bottom
 tor77 Member is Offline
 Posted: 26-05-2003, 01:47 (post 90, #122440)

Болтун - сказочник

Group: Members
Posts: 373
Warn:0%-----
А в Австралии нескольких студентов уже сажают за пиринговые делишки...
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (12) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 .. 9 .. 11 12