Страницы: (23) 1 2 3 .. 6 .. 9 .. 12 .. 15 .. 18 .. 20 21 [22] 23  ( К непрочитанному сообщению )

> Муз-Ядро
 Гордый Member is Offline
 Отправлено: 20-03-2012, 18:54 (post 316, #1049444)

proRock
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 25082
Рейтинг:0%-----
QUOTE (edenika @ 20-03-2012, 16:39)
Хочу напомнить,что тут у нас флуд с флудсих топиков,переведённый сюда за флуд. :fear2: :w00t: Так что просто флудить тут низя :actu: .
во как... :drag:
PM
Top Bottom
 adjonja Member is Offline
 Отправлено: 20-03-2012, 19:00 (post 317, #1049446)

МОЛЕКУЛА
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 3630
Рейтинг:0%-----
интересно, а если всё же тут пофлудить, то куда отсюда перенесется?? :rolleyes:

шепотом апросил он, а сам тем временем :dog:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
 Отправлено: 20-03-2012, 19:02 (post 318, #1049448)

proRock
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 25082
Рейтинг:0%-----
QUOTE (adjonja @ 20-03-2012, 17:00)
интересно, а если всё же тут пофлудить, то куда отсюда перенесется?? :rolleyes:
от сюда флуд переносится напрямую в ядро-мудрости... какая там версия актуальна? 3.0 ? :laugh:
PM
Top Bottom
 Dudtsyn Member is Offline
 Отправлено: 20-03-2012, 19:51 (post 319, #1049465)

NetLab MDM Maniac
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 4731
Рейтинг:0%-----
А кто тут модер?

Ну не надо на меня так смотреть? Скажите спасибо что не спрашиваю кто автор. :laugh:
PM Email Poster
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Отправлено: 14-04-2012, 15:37 (post 320, #1051426)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 13737
Рейтинг:0%-----
Не знаю уж, где это разместить. Решил тут. :)

QUOTE
Крымские "металлисты" настолько суровые, что пробуждают своей музыкой мертвых в морге. Реальный случай "чудесного воскрешения" произошел недавно в Симферополе. Группа музыкантов репетировала новую песню в жанре "тяжелый металл"и пробудила тягу к жизни у мужчины, которого врачи по ошибке признали мертвым.
Последние дни работники одного из симферопольских моргов стоят на ушах. Об инциденте с рокерами-металлистами по городу уже ходят легенды. Говорят, что начальство за небольшую плату позволяло малоизвестной музыкальной группе собираться по ночам в морге и репетировать вдосталь, чтобы громкая музыка никому не мешала. Однако и здесь нашлись люди, которых от смертельного сна разбудил "тяжелый металл". Патологоанатомы утверждают, что случай исключительный - в морг по ошибке попадают крайне редко. Если бы не репетиция "металлистов", то скорее всего мужчина бы просто околел за ночь в морозильной камере. Музыканты рассказывают о случившемся с большой неохотой, видно что ребята струхнули всерьез. Пулей вылетели из морга, побросав музыкальные инструменты. У одного даже волосы поседели на висках. Теперь ищут другое место для репетиций. Может им стоит присмотреться к местным кладбищам, вдруг кого-то ещё по ошибке похоронили?
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 edenika Member is Offline
 Отправлено: 14-04-2012, 17:17 (post 321, #1051427)

Always with metal

Группа: News makers
Сообщений: 8153
Рейтинг:0%-----
Damballah и хде ты был вчера? :laugh:
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Отправлено: 15-04-2012, 08:57 (post 322, #1051469)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 13737
Рейтинг:0%-----
Вчера? На концерте Iron Savior я был. А чо? :)
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 edenika Member is Offline
 Отправлено: 15-04-2012, 19:29 (post 323, #1051496)

Always with metal

Группа: News makers
Сообщений: 8153
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Damballah @ 15-04-2012, 08:57)
Вчера? На концерте Iron Savior я был. А чо? :)
Пост запоздал на сутки. :laugh:
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Отправлено: 15-04-2012, 19:34 (post 324, #1051499)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 13737
Рейтинг:0%-----
А, типа где я был в пятницу? Дома был. И почему пост запоздал? Уже где-то кто-то постил? :)
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 edenika Member is Offline
 Отправлено: 15-04-2012, 20:10 (post 325, #1051505)

Always with metal

Группа: News makers
Сообщений: 8153
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Damballah @ 15-04-2012, 19:34)
А, типа где я был в пятницу? Дома был. И почему пост запоздал? Уже где-то кто-то постил? :)
Нет просто пятница 13_е было,вот такой пост как раз подстать :D:
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Отправлено: 15-04-2012, 20:28 (post 326, #1051508)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 13737
Рейтинг:0%-----
Насколько я помню фильм, там людей в морге не оживляли, а как раз в него отправляли всякими способами. :D:
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Отправлено: 24-12-2012, 20:40 (post 327, #1068299)

incunabulum

Группа: News makers
Сообщений: 6043
Рейтинг:0%-----
Вчера попалась, случайно, подборка на пяти дисках с названием Early Girls , дослушиваю сейчас первый - великолепно :wub: любителям олдстайл очень рекомендую, где лежит в свободном доступе, сами знаете :)

user posted image
PM
Top Bottom
 Dudtsyn Member is Offline
 Отправлено: 01-12-2013, 18:36 (post 328, #1084927)

NetLab MDM Maniac
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 4731
Рейтинг:0%-----
Думал написать свой пост для темы про "Самый, самый любимый альбом". Но решил не портить серьезный разговор всякой ерундой и потому помещаю сюда.

Давно порывался оставить свой след в теме про любимый альбом, ... ну вот, думаю самый как раз момент. Однако, особо похвастаться то оказывается нечем. Ну нет такого альбома который бы зацепил где то в детстве, в юности и прошел по жизни, как талисман. Попробую вам свой клинический случай поведать. Хотя, ничего необычного в этом нет. И даже скорее всего такое сплошь и рядом.
Музыки по жизни, ... даже кажется всегда, с самого раннего детства, было много. В детстве дядя научил пользоваться "комбайном", название не помню, симбиоз радио и проигрывателя винила. Слушал Бернеса, Песняров, эстраду советскую, ... что было популярно в 70-х, нравилось, сам подпевал.
В 80-х дискоэпоха пришла в наш промышленный "город-сад" в виде кусков пластика на открытках, ну и следом бабинники. Диско тоже доставило немало приятных эмоций, сейчас иногда хочется включить (ностальгия видимо), но почему то, пары треков хватает. Дворовые пацаны сказали что есть запрещенные музыканты, называются Машина Времени и еще Высоцкий. Блин! Запрещенные. Слушать нельзя, но ведь ... известно про плод. И вот уже Синяя птица в мозгах по другому не скажешь. А еще помню междугородный автобус Ростов-на-Дону - Волгодонск, у шофера кассетник, и кассетник вещает голосом Высоцкого "Послушай Зин ...", ... весь автобус (может мне показалось) превратился в слух. Это был 1982, ... вроде не вру. Друзья детства, два брата, позвали в гости, родители подарили старшему кассетник. Память отображает картинку одного из альбомов Queen, но звучит почему то Kraftwerk. Но это я сейчас знаю что не та картинка, а тогда особо не придавал значения. Магнитофон издавал такие фантастические звуки "Я твой слуга, я твой работник!". Осело в памяти.
В армии первым (ну то есть первее Арии) на слух попался Мираж, и была у них в аранжировках такая фиговенькая по звучанию гитарка, но была, зацепило, нонешние симфометалдеффки прям напоминают иногда. Да. И тут бойцы гарнизонного оркестра принесли послушать Арию. Склонен принимать этот момент как веху. Именно с того момента рок, хард рок, метал стали моими музыкальными приоритетами. Правда Арию с тех пор не люблю и не слушаю. А тогда очень нравилось.
Начало 90-х, всех настиг русский рок. Ну и я, естественно, тоже не избежал. Ага, и тоже, с тех пор русский рок не для меня. Где то в этот же период услышал Deep Purple. Убило. Вот кстати, сейчас сделал открытие. Пёрплов могу слушать всегда, как ни крути. А еще, с тех же пор, могу потреблять разного рода инструментал (лучше в жанре метал ;) ). Это результат частого прослушивания J.M.Jarre, Space, F.Duval.
Работал на шахте после армейки, как то занесло к одному приятелю из бригады на день рождения, а он оказался меломан, любитель Power Metal, Thrash. Ну я и скопировал всё что у него было на кассетах, стал интересоваться глубже. Уже не помню где, попался в руки журнал Rockcor, информация делает свое дело. Нашел в Новосибирске киоск в котором продавали кассеты именно с металом, потом они мне даже на заказ делали. С тех самых пор, а это примерно с середины 90-х Melodic Death Metal, Doom, Death и другие разновидности в числе любимых.
Из всех способен выделить несколько альбомов, есть и те что пришли из 90-х, но и современных немало. Слушаю этот жанр много и постоянно.
Ну вот, вместо рассказа о любимом альбоме, у меня некоторого рода хронология, мемуары, ... о любви к музыке.

PM Email Poster
Top Bottom
 ArCanon Member is Offline
 Отправлено: 01-12-2013, 20:17 (post 329, #1084932)

Вот так вот...
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 14831
Рейтинг:0%-----
:hi: Класс
PM Email Poster
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
 Отправлено: 02-12-2013, 00:36 (post 330, #1084939)

proRock
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 25082
Рейтинг:0%-----
Dudtsyn, молодец! Хорошо понасталгировал! :wub:
PM
Top Bottom
Topic Options Страницы: (23) 1 2 3 .. 6 .. 9 .. 12 .. 15 .. 18 .. 20 21 [22] 23