Pages: (3) 1 [2] 3  ( Show unread post )

> Безек снижает цену на ADSL
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 03-10-2003, 18:29 (post 16, #175968)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
heineken man, чуствую себя виноватым перед тобой newest/fear2.gif , но ктоже знал, что настолько всё плохо newest/pig.gif . Меня в безеке поняли сразу же после первого крика newest/devil_2.gif , я ещё и удивился, что так легко отделался, иначе бы не писал бы сюда biggrin.gif
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 lrey Member is Offline
 Posted: 03-10-2003, 18:51 (post 17, #175975)

Pro Member

Group: Members
Posts: 696
Warn:0%-----
QUOTE (Uzaren @ 03-10-2003, 17:29)
heineken man, чуствую себя виноватым перед тобой newest/fear2.gif , но ктоже знал, что настолько всё плохо newest/pig.gif . Меня в безеке поняли сразу же после первого крика newest/devil_2.gif , я ещё и удивился, что так легко отделался, иначе бы не писал бы сюда biggrin.gif

Может ты их и научил, хотя тяжело поверить, что Безек может чему-то быстро научиться rolleyes.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 heineken man Member is Offline
 Posted: 03-10-2003, 19:46 (post 18, #175995)

Agent - Provocateur

Group: Prestige
Posts: 4565
Warn:0%-----
Да нет Uzaren - все к лучшему, тебе спасибо за идею. Я все равно свое получу. Просто еще одно подтверждение тому, что и так сомнений не вызывало . newest/w00t.gif newest/fear2.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 Koldun X909 Member is Offline
 Posted: 03-10-2003, 20:00 (post 19, #176006)

|идиот|

Group: Members
Posts: 953
Warn:0%-----
просто в добавление о профессионализме Бэзэковских тэхнаёв: когда мне ставили ADSL, естесно, прислали двух "профессионалов" своего дела, при чём один из них что то постоянно делал, а второй лежа у меня на кровати вытирал сопли, при чём непонятно чего он припёрся, ну да ладно, не в этом дело. вообщем пришли они, и оказалось что ихний кабель, размеров в один метр, не достаёт до розетки, после 10-итминутного обдумывания, один из спецов додумался, отрезать квадратненький вход от короткого кабеля и пришпандорить его на мой собственно ручно купленный, вообщем отрезал, соеденил, заизолировал, не работает, полчаса долбались, потом сказали что проблема у прова, мы мол ничего не могём сделать, пусть они решают. ну ладно, пусть так пусть... не буду рассказывать звонки в Бэзэк, походы в их филиал за новыми фильтрами, вообщем через пару дней мне пришла в голову идея проверить что он с кабелями намутил.. увиденное мной, меня почему то не удивило, в кабеле всего два провода, он их поотдельности соеденил, но заизолировал оба вместе, даже не шевельнув извилиной что они до этого были заизолированны поотдельности. я итак знал что дебилов в израиле много, но что таких! newest/fear2.gif
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Sidorini Member is Offline
 Posted: 03-10-2003, 20:02 (post 20, #176008)

Главный Колобок
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 7618
То, что описал heineken man было у меня даже с бизнес-линией.
Только ночью второго дня переговоров я наткнулся на служащего, которого имя компании в которой я работаю (и которой принадлежит эта линия) повергло в священный трепет, и назавтра ко мне пришёл техник (разумеется в рабочее время - моё рабочее время).

Свой собственный интернет у меня кабельный.
К Безеку дороже, чем за бесплатно не присоединюсь newest/shit.gif
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 Gim Member is Offline
 Posted: 03-10-2003, 20:19 (post 21, #176016)

Просто
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 415
Warn:0%-----
QUOTE (Uzaren @ 01-10-2003, 11:39)
2Gim, prohojiy
Это наверное для новых пользователей или я ошибаюсь smile.gif

Да нет, почти год у них...
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 Igor72 Member is Offline
 Posted: 08-10-2003, 16:27 (post 22, #178128)

Pro Member

Group: Members
Posts: 728
Warn:0%-----
Привет народу ! !
Вот почитал чаво вы все тут написали и оболдел....
Я на такую фишку клюнул пару месяцев назад. Пришла мне бумажка от безека домой где предложили поменять скорость с вава на вав + . Ну я соглосился , при этом пообещали золотые горы. Что пол года 60 шек. а потом как обычно , но если откажусь штраф 120 шек. Это тоже что то вроде итхайвута было. Вро де бы все было нормально , пока щет не пришол , а щет пришол по полной программе. Пришлось им звонить вот я был удивлен когда мне сказали что , то все пологалось только для вновь подключившихся. И ни фига мне уступать не хотели. Вот так вот.
Думаю счас опять позвонить. Раз такие пироги может уступят.
А вобще что народ посоветует ?
Да и вобще счас шото интернет стал глючить. Жутко тормозной , какойто.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Drakon Member is Offline
 Posted: 13-10-2003, 00:53 (post 23, #180190)

Драконы обыкновенные
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 1155
Warn:0%-----
про жутко тормозной инет, кстати... newest/laugh.gif
750 к от Кавей Захава через Безек поставил с Нового года(нормальный который). Все было путем месяцев 5, потом скорость у п а л а . Мул вместо 40 в среднем стал давать в среднем 15.
Я сначала хихикал, потом стал менять версии и ковырять настройки, потом слушал советы сисадминов с работы, потом разобрал весь свой траффик от и до, доходя до паранойи. Хоть тресни, дауна выше 25 не добивался. Озверел.
Позвонил прову, к технаи. Там сначала хихикали, советовали отключить мула и проверить даун снова, потом мы по телефону переустановили мой модем, потом проверились на трояны и черви... В конце я дал им свой пароль и логин и предложил проверить даун ОТ НИХ. Обещали перезвонить сразу, исчезли на день. Я садистски перезвонил сами и рассказал уже другому технаи весь сипур. Он тоже взял пароль и тоже исчез. Но правду не задушишь. Этот парень - Павел - перезвонил сам и сознался, что с его рабочего компа была та же картина, он переустановил заново мой коннект, что такое бывает, но редко(3 раза в год, по его словам), и ВСЕ СРАЗУ НОРМАЛИЗОВАЛОСЬ. Мул поволок как ошпаренный, с микрософта файло полетело на 100. Так что... Иногда не стоит тянуть и валить все на мула. "Не стреляйте в пианиста, он лучше не умеет"... biggrin.gif
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 hudysh Member is Offline
 Posted: 13-10-2003, 01:18 (post 24, #180200)

мышелов

Group: Members
Posts: 1468
Warn:0%-----
QUOTE (Drakon @ 12-10-2003, 23:53)
и рассказал уже другому технаи весь сипур. Он тоже взял пароль и тоже исчез. Но правду не задушишь. Этот парень - Павел - перезвонил сам и сознался, что с его рабочего компа была та же картина

Хе-хе, я сегодня с этим Павлом общался по телефону час где-то...
на одной фирме проблемки с инетом... Если честно, то показался толковым...
По крайней мере мне голову не морочил, а честно согласился прислать своего технаря...
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 13-10-2003, 01:35 (post 25, #180208)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
Пара слов о ценах. Меня так задолбал пров( Безек бейнлеуми) , что я решил перейти на Барака . Послал им мейл .
Короче слушайте внимательно , особенно те у кого есть ЕС с киноканалами - Адсл 750 кб.с через Барак стоит 99Шек!!! С итхайвутом на 1 год!!!
Только если у вас стоит хавила от другого прова через ес- , то обломчик( у меня в частности sad.gif )
PM Email Poster
Top Bottom
 Stranger Member is Offline
 Posted: 13-10-2003, 03:50 (post 26, #180240)

Wow !

Group: Members
Posts: 2546
Warn:0%-----
сегодня был разговор с бараком

тема была "а у безека дешевле"

результат 83 шакала за 1500 в месяц
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 sunround Member is Offline
 Posted: 13-10-2003, 09:47 (post 27, #180296)

Newbie

Group: Members
Posts: 29
Warn:0%-----
grif, почему обломчик? Yes не дает поменять провайдера или что?
PM Email Poster
Top Bottom
 heineken man Member is Offline
 Posted: 13-10-2003, 10:51 (post 28, #180314)

Agent - Provocateur

Group: Prestige
Posts: 4565
Warn:0%-----
Последние новости с Безек-фронта:
Техник не пришел а позвонил, сказал что поскольку всем ежам давно известно что в моем районе 1500 работать не может то нечего ему вообще морочить голову а надо соглашаться на 750. Мои крики "Да я... хоть сейчас ... уже давно ... давай... тащи... неси ..." не произвели на него никакого впечатления и он отправил меня назад в Безек. А оттуда в шерут лакухот, а там вдруг без каких либо криков с моей стороны сами предложили мне 750к за 75 шекелей с обязательством на год. Подписался, а теперь с трепетом жду первого счета - ох, не спокойно на душе. wink.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 13-10-2003, 14:28 (post 29, #180368)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE (sunround @ 13-10-2003, 06:47)
grif, почему обломчик? Yes не дает поменять провайдера или что?

Yes не разрешает перейти с одной хавилы на другую, и не столько ес , сколько Безек, который , как известно владеет 50 % акций еса
PM Email Poster
Top Bottom
 tautau Member is Offline
 Posted: 13-10-2003, 16:10 (post 30, #180388)

Advanced

Group: Members
Posts: 417
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 13-10-2003, 01:35)
Пара слов о ценах. Меня так задолбал пров( Безек бейнлеуми) , что я решил перейти на Барака . Послал им мейл .
Короче слушайте внимательно , особенно те у кого есть ЕС с киноканалами - Адсл 750 кб.с через Барак стоит 99Шек!!! С итхайвутом на 1 год!!!
Только если у вас стоит хавила от другого прова через ес- , то обломчик( у меня в частности sad.gif )

Я так понял что даже если ты в АДСЛ был не через Ес то все равно эта мивца не действительна. Они ее предлогают только тем кто еще не был подключен вообще к интернету.
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (3) 1 [2] 3