Pages: (28) 1 2 3 .. 5 6 [7] 8 9 .. 12 .. 15 .. 18 .. 21 .. 24 .. 27 28  ( Show unread post )

> Что происходит в Лондоне?, в новостях говорят очень противоречиые данные
 UGIN Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 23:54 (post 91, #438952)

Старый пессимист

Group: Prestige
Posts: 4492
Warn:0%-----
QUOTE
интерестно, мне одну так кажется или нет?
я считаю что Европа пуская к себе варваров (иначе я не могу их назвать) без разбора кто есть кто, уподобляется человеку пускающего к себе домой бездомного, который после двух дней житья начинает требовать его кормить поить и развлекать.
Так европейцы вообще живут в сонном царстве, пока им как следует по голове не попадет - и не узнают.

А если серьезно - так все эти варвары в Европе - по европейскому заказу.
Попадалась мне в свое время книжонка одного американца о крахе:) белой расы, так вот в ней он выкладывал статистические данные о среднем возрасте в разных странах. Если им верить - через 30-40 лет средний возраст европейца будет за 50. А кто им будет пенсии платить ?? Вот для этого и зазвали варваров..
PM
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 23:56 (post 92, #438956)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
QUOTE
но ведь значит у вас тоже есть люди которые не страдают излишней корректностью. и это есть хорошо
Есть, конечно. И что? Того же Хауарда уже хз сколько раз обвиняли в расизме. Ему даже пришлось в парламенте оправдываться, что фраза "надо ограничить иммиграцию" - это не расизм. Ему, конечно, сильно помогло то, что он еврей, потому как если бы не национальность, выкинули бы из парламента без проблем. Расист ведь.
PM
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 23:57 (post 93, #438957)

Б. Кроули(К)

Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
grif
QUOTE
то , что общество не способно дать талантливому ребёнку из определённых слоёв развиться - эта наша беда .
Ошибка. Талантливый ребенок - разовьется, никуда не денется. В любых условиях. Несмотря на. Проверено неоднократно. Про Ломоносова слышал? Про программистов из Индии? Список можно очень долго продолжать...
retro
Про почести никто не говорит. Не передергивай. Но вот английский писатель Киплинг ввел в свое время в оборот такое понятие - "бремя белого человека"... Одна из составных частей которого - чувство собственного достоинства. Собственное достоинство не позволяет опускаться до уровня дикарей, не позволяет воевать с трупами - и еще много чего не позволяет. Но это - нужное чувство и довольно нужные по жизни  ограничения, на мой вкус.
QUOTE
А куда по твоему девают то, что ты назвала "трупом"?
Что значит "по-моему"? Очевидно, мои сведения насчет того, что останки террористов упаковывают в пластик и отправляют в Абу-Кабир на предмет опознания, а по успешном окончании такового, ликвидируют, как невостребованный труп(кремируют или закапывают - я точно не знаю) неверны - и их упаковывают в свиные рулеты и котлеты?
admik
Почему без суда и следствия? Следствие-суд-виновен-стенка. Но - стенка, а не условно, не 3 года, не отпуска и амнистии, не выпускание на волю компаний по четыре-пять сотен террористов в качестве жеста доброй воли. И жест доброй воли - господам правозащитникам. Война - это не покер, как было справедливо замечено.
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 sdandrey Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 23:57 (post 94, #438958)

Мозговых Дел Мастер

Group: Members
Posts: 5478
Warn:0%-----
QUOTE (retro @ 07-07-2005, 20:48)
И в Израиле, и в Европе, и в Штатах, и т.д. люди боятся исламского террора, хотят быть чистенькими, а не выйдет, пока не будет достойного противодействия, даже агрессивного, никакого толка не будет... Ведь что стоит создать мобильную группу профессионалов, которая бы занялась террором - взорвали автобус, запалить деревню с 4-х концов, машины отстреливать, дороги взрывать и пр., а слух пустить, что это банда израильских (немецких, английских, и т.д.) террористов, которых государство тоже ловит, а поймать не может.
Уверяю, сильно бы хвосты поджали.
а чем мы тогда будем лутше них?
PM Email Poster
Top Bottom
 Stranger Member is Offline
 Posted: 08-07-2005, 00:01 (post 95, #438961)

Wow !

Group: Members
Posts: 2546
Warn:0%-----
не господа и дамы не о тм вы все

оглянитесь улыбнитесь близким людям скажите им чего небудь хорошее

политика, политика , политика а тма погибли не в чем не повинные люди
они просто жили улыбались сорились и любили и опс и какой-то мудак и всего этого нет

пс. что то у меня с настроением не то ... нахлынуло как то
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Stranger Member is Offline
 Posted: 08-07-2005, 00:06 (post 96, #438963)

Wow !

Group: Members
Posts: 2546
Warn:0%-----
QUOTE (sdandrey @ 07-07-2005, 22:57)
QUOTE (retro @ 07-07-2005, 20:48)
И в Израиле, и в Европе, и в Штатах, и т.д. люди боятся исламского террора, хотят быть чистенькими, а не выйдет, пока не будет достойного противодействия, даже агрессивного, никакого толка не будет... Ведь что стоит создать мобильную группу профессионалов, которая бы занялась террором - взорвали автобус, запалить деревню с 4-х концов, машины отстреливать, дороги взрывать и пр., а слух пустить, что это банда израильских (немецких, английских, и т.д.) террористов, которых государство тоже ловит, а поймать не может.
Уверяю, сильно бы хвосты поджали.
а чем мы тогда будем лутше них?
хм а почему мы должны быть лучше и терпеть ? типа по одной щеке тренусли другую подставь ? не работает ! забьют до смерти и спасибо не скажут

бешеных животных нужно усыплять

читал я в одной книжке-фантастике

теракт убили кучу пасажиров на корабле , так потом нашли тех "людей-мусульман" затравили сабаками на таком же караблике и касетки всем шейхам и правозащитникам отправили с припиский а вы хотите так же ?

пс. для мусульманина смерть от собаки очень мол плохо ад и все такое

This post has been edited by Stranger on 08-07-2005, 00:07
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 08-07-2005, 00:06 (post 97, #438964)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
WhiteRabbit полностью согласен, просто если ты пожертвовала 10 баксов реьенку, а потом оказалось что он собирал деньги для террористов, то ты не должна быть наказана. я про крайности говорил. а так - к стенке сразу или на фонарный столб.

VxWorks я всё таки фигею с Британии. это просто апупей пидерали либеристизации политики государтсва. ИМХО - Абсурд какой-то!
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 08-07-2005, 00:07 (post 98, #438965)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
У них виноваты все, кроме самого человека.
ну  дак .   сам  человек  -  не   виноват  по большей  части .  его  окружение  виновато .  родители  ,   которые  сопротивляются ( и  порой  активно )  получению    нормального  образования ,   само  общество  ,  которое  этого  образования  дать  не  может  ,   окружающие  порядки (  ну  вот у  наших  бедуинов  над  отцом ,  который  будучи  беден  отдаст  дочь  учиться  в  старшие  классы   школы -  все  вокруг  будут  смеяться  ,  и   выходит ,   что  он  под  давлением  этих  идиотов  отдаст  её  в 15  лет   замуж ,   и  девочка  эта будет  всю  жизнь  рожать   ,  и  тихо  ненавидеть  саму  себя  -  поверь  я  такие  случаи  знаю ) . Её  вина  в  чём  ?  Да  ни  в  чём  !  И  я  тоже особо  помочь  не  могу  ,   а  вот  порядки в социуме  -  те  да  ,  виноваты .  

QUOTE
grif

Ты бы определился со взглядами? Если ты считаешь себя либерастом (а не либералом), то вот это


QUOTE  
все люди рождаются одинаковыми


и это


QUOTE  
( ну , конечно , кто-то умнее , кто-то талантливее , кто-то рукастей )  

никак не пишется вместе.

ну давай так говорить - у моего ребёнка при одинаковых талантах на сегодняшний день больше шансов на хорошее образование и карьеру , чем у ребёнка с теми же исходными данными из бедной , даже еврейской семьи , у бедуинского ребёнка , как правило ещё меньше шансов , а у ребёнка моего начальника - 4 поколение израильтян - куда больше .
такова селя ви .
вот было бы неплохо , если бы эти шансы сделать , если не равными , то хотя бы близко стоящими .

PM Email Poster
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 08-07-2005, 00:08 (post 99, #438966)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
QUOTE (sdandrey @ 08-07-2005, 00:57)
QUOTE (retro @ 07-07-2005, 20:48)
И в Израиле, и в Европе, и в Штатах, и т.д. люди боятся исламского террора, хотят быть чистенькими, а не выйдет, пока не будет достойного противодействия, даже агрессивного, никакого толка не будет... Ведь что стоит создать мобильную группу профессионалов, которая бы занялась террором - взорвали автобус, запалить деревню с 4-х концов, машины отстреливать, дороги взрывать и пр., а слух пустить, что это банда израильских (немецких, английских, и т.д.) террористов, которых государство тоже ловит, а поймать не может.
Уверяю, сильно бы хвосты поджали.
а чем мы тогда будем лутше них?
с быдлом только по быдлиному. пока ты ему выговришь "Не будете ли вы столь любезны оказать мне услугу" он тебя 10 раз "по мордасам" ©
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Stranger Member is Offline
 Posted: 08-07-2005, 00:08 (post 100, #438967)

Wow !

Group: Members
Posts: 2546
Warn:0%-----
QUOTE (admik @ 07-07-2005, 23:06)
VxWorks я всё таки фигею с Британии. это просто апупей пидерали либеристизации политики государтсва. ИМХО - Абсурд какой-то!
я бы сказал с жиру бесятся идиоты от того что занятся больше не чем
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Posted: 08-07-2005, 00:09 (post 101, #438968)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
QUOTE
а чем мы тогда будем лутше них?
А ты считаешь, что мы лучше их? Я не считаю. И если бы я оказался в тех условиях, каких живут они (не без нашей помощи), неизвестно, до каких бы границ я дошел. А "бремя белого человека" это выдумка для несмышленышей.
И Киплингу было известно, что творили "белые люди" в той же Индии.
QUOTE
не позволяет опускаться до уровня дикарей, не позволяет воевать с трупами - и еще много чего не позволяет. Но это - нужное чувство и довольно нужные по жизни  ограничения, на мой вкус
Ни одному дикарю и не снились те зверства, что творили "белые люди"...
Ленин, Сталин, Гитлер и пр. были арабами? А то, что творили (и творят) русские в Чечне? Я это говорю не по наслышке, дважды имел честь побывать там. :diablo: "Белые люди"...
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 08-07-2005, 00:10 (post 102, #438969)

Б. Кроули(К)

Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
Stranger
В целом ты прав, все это - переливание из пустого в порожнее. Но улыбаться как-то не хочется. Настроение премерзопакостное. Так что, соб-сно, люди просто душу отводят, как могут - а могут, реально, только поболтать на тему "как бы его все того..." Психотерапия такая коллективная... :(
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 08-07-2005, 00:11 (post 103, #438970)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
retro а ты сталкивался с горными чеченами? арабы рядом не стояли по коварности и подлости.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Stranger Member is Offline
 Posted: 08-07-2005, 00:12 (post 104, #438971)

Wow !

Group: Members
Posts: 2546
Warn:0%-----
QUOTE (WhiteRabbit @ 07-07-2005, 23:10)
Stranger
В целом ты прав, все это - переливание из пустого в порожнее. Но улыбаться как-то не хочется. Настроение премерзопакостное. Так что, соб-сно, люди просто душу отводят, как могут - а могут, реально, только поболтать на тему "как бы его все того..." Психотерапия такая коллективная... :(
вот в том то и беда (сам такойже) а выйти на улицы создать давление и все такое просто напросто лень на форуме же гораздо удобней и спокойней
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Stranger Member is Offline
 Posted: 08-07-2005, 00:13 (post 105, #438972)

Wow !

Group: Members
Posts: 2546
Warn:0%-----
QUOTE (admik @ 07-07-2005, 23:11)
retro а ты сталкивался с горными чеченами? арабы рядом не стояли по коварности и подлости.
у этих людей просто есть цель и ложили они с прибором на всех им просто надо ее достигнуть

так почему другие такие же двуногие облепили себя рамками и запретами и тихенько страдают и мрут

This post has been edited by Stranger on 08-07-2005, 00:14
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
Topic Options Pages: (28) 1 2 3 .. 5 6 [7] 8 9 .. 12 .. 15 .. 18 .. 21 .. 24 .. 27 28