>  Poll: Жанна Д'Арк - HDTV. The Messenger: The Story of Joan of Arc - HDTV
 
Хотите этот фильм?
Да, хочу и буду качать [ 3 ]  [100.00%]
Нет, не хочу, уже есть [ 0 ]  [0.00%]
Не, фильм не нравится [ 0 ]  [0.00%]
Total Votes: 3
Guests cannot vote 
 Antigen Member is Offline
 Posted on 14-01-2007, 01:59 (post 1, #700849)

Newbie

Group: Members
Posts: 19
Warn:0%-----
Жанна Д'Арк / The Messenger: The Story of Joan of Arc
Название: Жанна Д'Арк / The Messenger: The Story of Joan of Arc
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Милла Йовович, Дастин Хоффман, Джон Малкович и другие
Информация: Историческая драма/боевик, Columbia Pictures, 1999
Перевод: Русский дубляж + Ориг. английский + Немецкий
Формат: XVid (HDTV), 1280x688 (1.86:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4, Русский (Дубляж), Английский, Немецкий. Audio Rus (дубляж): 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg. Audio Eng: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg. Audio Ger: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps,
Создатель легендарного "Леона" и "Пятого элемента", выдающийся современный режиссер Люк Бессон открывает тайны самой загадочной женщины мировой истории в своей новой эпической саге. В неподражаемой игре Миллы Йовович, Джона Малковича и лауреатов премии "Оскар" Дастина Хоффмана и Фэй Дануэй оживает величественное и мрачное средневековье, время кровавых битв и фанатичных героев. Реалистичная и пугающая постановка батальных сцен, потрясающая глубина виртуальных образов и волнующая музыка Эрика Серра переносят зрителя на пятьсот лет назад, туда, где звуки молитв заглушаются звоном мечей, и где беспросветные ночи озаряются пламенем костров, пожирающих невинных жертв. Review...
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options