Страницы: (43) 1 [2] 3 4 .. 6 .. 9 .. 12 .. 15 .. 18 .. 21 .. 24 .. 27 .. 30 .. 33 .. 36 .. 39 .. 42 43  ( К непрочитанному сообщению )

> DVD Apex DVX-2102 (DVIX), DVD Apex DVX-2102 (DVIX)
 Igor72 Member is Offline
 Отправлено: 21-05-2004, 22:04 (post 16, #264116)

Pro Member

Группа: Members
Сообщений: 728
Рейтинг:0%-----
Вот и я тоже теперь стал владельцем APEX. Купил позавчера за 450 шек.х4 платежа + 150 купоны(пасхальные,подарочные). Когда пришол домой сразу стал пихать диски как двд так и обычные. Первое что стало зверски тормозить это 2х дисковый Дом с приколами кодек ДХ50 Хвид и я его перекодировал в вобы и все равно он слегка тормозил , но почти незаметно. Слегка тормознуло на Матрице перезагруженной на втором диске под конец фильма когда была решающая драка двух перцев , но тормазнула слегка , один раз и все. А так в основном все что пихал прошло на УРА , даже диски 2х летней давности с клипами. Просмотрел фильмов 10-20 ( впихнул-выпихнул) , а от начала и до конца 5-6. То что писал относится к этому количеству.
Могу сказать что те кто пишут что пропихали 200 фильмов мягко говоря брешут...
В итоге пока агрегатом доволен. Что будет дальше посмотрим.
Когда покупал Апекс то видел "кучу" из плееров ITT. На что продовец сказал , что еще та гадость эти ITT и посоветовал от них ничего не брать. Это я написал так для примера , а то стоит такой плеер всего 300 шек. плюс мешок проблем к нему.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Dimka Tchainikov Member is Offline
 Отправлено: 22-05-2004, 09:58 (post 17, #264262)

Newbie

Группа: Members
Сообщений: 34
Рейтинг:0%-----
QUOTE
Могу сказать что те кто пишут что пропихали 200 фильмов мягко говоря брешут...

Пожалуйста, не надо хамить, я за свои слова отвечаю, проверил 2 коробки-"колбасы" дисков, значит так оно и есть.
Сейчас уже на диски не записываю, беру многоразовый ДВД диск, записываю на него 7 фильмов по 700Мб просматриваю и стираю. Даже просматривая по одному фильму в день не успеваю за "ослом", хард трещит уже. Все фильмы выбираю 2002-2003 года, ни один ещё не сделал проблем, всё идёт на ура. Кстати "Дом с привидениями", у меня тоже тормозил, но проблема оказалась не в DVD, а в многоразовых дисках Memorex(-), выкинул взял RiDATA(+),записал на него, просмотрел с детьми фильм, ни одной остановки.
Да ещё одна деталь, были диски, которые, как я думал, "не пошли". Оказалось, что достаточно их протереть как следует, просто были слишком затасканые и залапаные пальцами. wink.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 Adam Member is Offline
 Отправлено: 22-05-2004, 10:51 (post 18, #264277)

Member

Группа: Members
Сообщений: 223
Рейтинг:0%-----
QUOTE
Первое что стало зверски тормозить это 2х дисковый Дом с приколами кодек ДХ50 Хвид и я его перекодировал в вобы и все равно он слегка тормозил , но почти незаметно.

Наверное прав Dimka Tchainikov, проблемма не в плеере, а в диске - у меня безо всякой перекодировки этот фильм просмотрелся хорошо - только на сцене, когда чего то огненное носится по дому (подробности подзабыл - было более недели назад) тормознуло разок где то на пол секунды. Да вот вчера при просмотре "В ловушке времени" тормознуло так же в трех местах. Похожее было в одном месте в "Хозяине морей" - вот наверное и все проблеммы за пять недель в более чем 120 фильмах.
PM Email Poster
Top Bottom
 Igor72 Member is Offline
 Отправлено: 22-05-2004, 11:51 (post 19, #264293)

Pro Member

Группа: Members
Сообщений: 728
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Dimka Tchainikov @ 22-05-2004, 08:58)
QUOTE
Могу сказать что те кто пишут что пропихали 200 фильмов мягко говоря брешут...

Пожалуйста, не надо хамить, я за свои слова отвечаю, проверил 2 коробки-"колбасы" дисков, значит так оно и есть.
Сейчас уже на диски не записываю, беру многоразовый ДВД диск, записываю на него 7 фильмов по 700Мб просматриваю и стираю. Даже просматривая по одному фильму в день не успеваю за "ослом", хард трещит уже. Все фильмы выбираю 2002-2003 года, ни один ещё не сделал проблем, всё идёт на ура. Кстати "Дом с привидениями", у меня тоже тормозил, но проблема оказалась не в DVD, а в многоразовых дисках Memorex(-), выкинул взял RiDATA(+),записал на него, просмотрел с детьми фильм, ни одной остановки.
Да ещё одна деталь, были диски, которые, как я думал, "не пошли". Оказалось, что достаточно их протереть как следует, просто были слишком затасканые и залапаные пальцами. wink.gif

Я не хамлю , и даже не думал хамить. Просто попытавшись проделать тоже самое пришол к такому выводу. Если у тебя это получилось то + тебе.
Я тоже попробовал и запихал на одну DVD+RW болванку от TDK 6 фильмов и еще осталось место на маленькую фильму и все идет на УРА. А дом с приколами(перекодированный) тоже был записан на этом диске , раз он малость тормозил может что то не так закодил. А первоначально Дом с приколами был записан на обычнных дисках CD-R LG и первая попытка просмотра была не очень удачной и я решил его переделать под ДВД формат и он все равно малость тормозил и при том не только на моем плеере. А вчера я снова поставил Дом с приколами и он уже пошол чуток лучше , может кроме качества дисков еще есть факторы которые влияют на воспроизведение.
Я диски протирать пока не пробовал нет в этом необходимости , но были два диска , которые я хотел вобще выкинуть по причине нечитаемости дисков , так Апекс их прочел и теперь надо если и выкидовать то только один. Там просто видно некачественый запись , что не удевительно диски GPT еще та гадасть , уже давно на них не пишу.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 cax Member is Offline
 Отправлено: 23-05-2004, 19:59 (post 20, #264695)

Pro Member

Группа: Members
Сообщений: 738
Рейтинг:0%-----
Ну хорошо, субтитры он не умеет и не будет.
А переключаться между звуковыми дорожками, если есть больше одной, он умеет хотя бы ?

И ещё - подскажите, кто знает, где этот самый Апекс можно дешевле всего приобрести.

И такой ещё аспект - как я понимаю, процент брака по сравнению с другими аппаратами у них невелик, но если можно купить в конторе посолиднее, чтобы вернуть/поменять в случае чего, то такой вариант предпочтительней.
PM Email Poster
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Отправлено: 23-05-2004, 20:04 (post 21, #264699)

Part time flamer

Группа: Read Only
Сообщений: 7784
Рейтинг:0%-----
QUOTE (cax @ 23-05-2004, 18:59)
Ну хорошо, субтитры он не умеет и не будет.
А переключаться между звуковыми дорожками, если есть больше одной, он умеет хотя бы ?

И ещё - подскажите, кто знает, где этот самый Апекс можно дешевле всего приобрести.

И такой ещё аспект - как я понимаю, процент брака по сравнению с другими аппаратами у них невелик, но если можно купить в конторе посолиднее, чтобы вернуть/поменять в случае чего, то такой вариант предпочтительней.

Если честно то насчёт дорожек не пробовал , но вроде долже переключатся .

Действительно из всей дешовой мишуры что последнее время появилась на ^Apex^ и качество (поломки) вроде пока жалоб не слышал ( правда это ещё ничего не значит wink.gif )

А насчёт где дешевле купить ... в сети на аукционах видел один даже за 399 взял , а тк не знаю , по моему он везде в раёне 560-600 , где живёш то ?
PM
Top Bottom
 cax Member is Offline
 Отправлено: 23-05-2004, 20:16 (post 22, #264701)

Pro Member

Группа: Members
Сообщений: 738
Рейтинг:0%-----
Я и моя семья живём в Тель-Авиве, Иерусалиме и Хайфе, так что подойдёт любое из перечисленного smile.gif
И на каком аукционе можно в 400-450 уложиться ?
PM Email Poster
Top Bottom
 Adam Member is Offline
 Отправлено: 23-05-2004, 21:22 (post 23, #264720)

Member

Группа: Members
Сообщений: 223
Рейтинг:0%-----
cax
Все таки, одно из двух - или подешевле (как вариант, посмотри тут) или возможность сдать \поменять - это только в крупных сетях, вроде Шекема или Сакала, но там и цена 699 ш.
PM Email Poster
Top Bottom
 Myx Member is Offline
 Отправлено: 23-05-2004, 21:53 (post 24, #264733)

Newbie

Группа: Members
Сообщений: 17
Рейтинг:0%-----
В Сакале новая партия уже за 539.
PM Email Poster
Top Bottom
 cax Member is Offline
 Отправлено: 23-05-2004, 21:58 (post 25, #264736)

Pro Member

Группа: Members
Сообщений: 738
Рейтинг:0%-----
Что такое зап - я в курсе, а где подешевле я спросил, т.к. тут некоторые утверждают, что реально купить за 400, а таких цен на запе нет.
Есть другие идеи ?
PM Email Poster
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Отправлено: 23-05-2004, 22:49 (post 26, #264745)

Flooder

Группа: Members
Сообщений: 10121
Рейтинг:0%-----
QUOTE (cax @ 23-05-2004, 10:58)
Что такое зап - я в курсе, а где подешевле я спросил, т.к. тут некоторые утверждают, что реально купить за 400, а таких цен на запе нет.
Есть другие идеи ?

тебе же сказали, что это на аукционе. В большинстве случаев там нереально купить что-то дешевле чем на 10% от ЗАПа, если ты видишь такое, то обычно это подстава. Цена в 539ш. в Сакале в этом плане идеальна.
PM Email Poster
Top Bottom
 Adam Member is Offline
 Отправлено: 23-05-2004, 23:26 (post 27, #264752)

Member

Группа: Members
Сообщений: 223
Рейтинг:0%-----
QUOTE (cax @ 23-05-2004, 18:58)
Что такое зап - я в курсе, а где подешевле я спросил, т.к. тут некоторые утверждают, что реально купить за 400, а таких цен на запе нет.
Есть другие идеи ?

На той странице, что я тебе указал последним разделом как раз и идет аукцион - поставь желаеммые 400 шек. и молись. А еще, говорят, помогают записочки сувать в Стену плача.
PM Email Poster
Top Bottom
 Igor72 Member is Offline
 Отправлено: 24-05-2004, 05:56 (post 28, #264782)

Pro Member

Группа: Members
Сообщений: 728
Рейтинг:0%-----
QUOTE
А переключаться между звуковыми дорожками, если есть больше одной, он умеет хотя бы ?

Если диск ДВД то умеет. У меня переключался между 2 дорожками. Больше пока не пробовал.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 mh-fan Member is Offline
 Отправлено: 24-05-2004, 23:36 (post 29, #265048)

Junior

Группа: Members
Сообщений: 64
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Igor72 @ 24-05-2004, 02:56)
QUOTE
А переключаться между звуковыми дорожками, если есть больше одной, он умеет хотя бы ?

Если диск ДВД то умеет. У меня переключался между 2 дорожками. Больше пока не пробовал.

Пробовал фильм с тремя дорожками и DivX ,так всё переключается хорошо!!!
PM Email Poster
Top Bottom
 Igor72 Member is Offline
 Отправлено: 29-05-2004, 22:23 (post 30, #266810)

Pro Member

Группа: Members
Сообщений: 728
Рейтинг:0%-----
Братва , чо творится !!!!
Ходил это я сегодня в космос и заглянул В Шекем электрик , где покупал APEX и у меня случился маленький ШОК. Этак челюсть слегка отвисла.
Энтот , блин .... APEX стоит 350 шекелей.
Вот это да. Не к добру это. Видно намечается грандиозный шухер....
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
Topic Options Страницы: (43) 1 [2] 3 4 .. 6 .. 9 .. 12 .. 15 .. 18 .. 21 .. 24 .. 27 .. 30 .. 33 .. 36 .. 39 .. 42 43