> Человек дождя (2:13), DVD рип DX50 640x426 1346kbps, AC3 112kbps stereo, 2CD
 Olof Member is Offline
 Posted: 24-03-2005, 12:00 (post 1, #400602)

Верните тулуп!

Group: Members
Posts: 1910
Warn:0%-----
Коротко о фильме:
У Чарли, грубоватого и эгоистичного молодого повесы, в наследство от отца остались лишь розовые кусты да «Бьюк» «урожая» 49-го года. Внезапным «сюрпризом» для него стало открытие того, что львиная доля наследства оставлена отцом его больному аутизмом брату Раймонду (Хоффман). Задавшись целью отобрать свою «справедливую долю» семейного достояния, Чарли похищает старшего брата и держит его заложником. Но то, что было задумано им из эгоизма, перерастает в волшебную одиссею дружбы и самоосмысления, которая разводит границы обособленного мирка Раймонда, а Чарли позволяет вырваться из оков своей некогда бесчувственной души.

«Человек дождя», удостоенный четырех премий Американской Киноакадемии «Оскар», за лучшие фильм, режиссуру, роль и сценарий, - считается современной классикой кинематографа. Эта проникновенная история, посвященная исцеляющей силе любви, блистает «виртуозными и самозабвенными ролями Тома Круза и Дастина Хоффмана»
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 24-03-2005, 12:12 (post 2, #400611)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
скриншоты есть , перевод какой , профессиональный али как ?
хотя у меня , в принципе ДВД есть :p
PM Email Poster
Top Bottom
 Afed Member is Offline
 Posted: 24-03-2005, 12:20 (post 3, #400616)

Рулезный Doom'er
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 1943
Warn:0%-----
странные какие-то параметры у рипа :rolleyes:
PM Email Poster
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Posted: 24-03-2005, 12:28 (post 4, #400619)

Верните тулуп!

Group: Members
Posts: 1910
Warn:0%-----
Перевод одноголосый, не совсем гундосный, но и не Карузо.... даже не Басков. :( Из-за этого-то и ДВД жечь не стал.
Хм... пул снимается, на шаре есть рип, видимо, с того-же ДВД.
Главный колобок или кто по близости, снимите плз пул. :drag:
Но фильм сам хороший, там было за что оскаров давать. Я его уже и раньше смотрел, просто как-то под руку не попадалось, а хрена все упомнишь, какие хорошие кины когда-либо смотрел и чего в коллекцию хочется, чтобы целенаправленно искать, а тут попался, я вспомнил и качнул, бо он того стоит, чтобы еще не раз посмотреть.
Кто не в курсе, тут лежит, раз уж вспомнилось.
И, кста, если у кого есть ДВД с НОРМАЛЬНЫМ, а не любительским переводом, буду признателен.

This post has been edited by Olof on 24-03-2005, 12:34
PM
Top Bottom
Topic Options