Pages: (64) 1 2 .. 4 .. 8 .. 12 .. 16 .. 20 .. 24 .. 28 29 [30] 31 32 .. 36 .. 40 .. 44 .. 48 .. 52 .. 56 .. 60 .. 63 64  ( Show unread post )

> Обо всем и обо всех., Литературный, окололитературный и просто треп.
 Mozly Member is Offline
 Posted: 16-08-2009, 20:05 (post 436, #909774)

флудер противный

Group: Members
Posts: 733
Warn:0%-----
QUOTE (ns38 @ 16-08-2009, 19:38)
WhiteRabbit права, большинству мужчин намеки не слишком понятны, проще говорить прямо и точно. :)
Ага, у них шарики малость не в ту сторону крутятся. Конечно, они не с приветом, верней не все они с приветом, просто думают и воспринимают всё не как женщины. :no1:
Зайка, ты ток када подарок вручать будешь, не ляпни, шо у тебя семеро детей. :laugh:
Зай, но ведь картину очень долго вышивать, до пенсии будешь колупатца - фся охота пропадёт дарить. Мож по-простому, типа "Ваня, я ваша навеки...". Кста, это хорошо, что ты для него молоденькая - это твой козырь, вряд ли он теперь откажет нам. :tease2:

QUOTE
его возможно пугает разница в возрасте.....
Угу, пусть не прикидывается - пенсионеры молоденьких любят, это не может им не льстить. А если серьёзно - коли он там не шевелится никак, бери инициативу в свои руки и всё. :)
PM Email Poster
Top Bottom
 svetik-zayka Member is Offline
 Posted: 16-08-2009, 20:43 (post 437, #909782)

Member

Group: Members
Posts: 217
Warn:0%-----
Mozly
Ну я уже начала вышивать, если честно. :wub: Но не решилась еще подарить или нет. :rolleyes: За месяц закончу. :wink:

QUOTE
ты ток када подарок вручать будешь, не ляпни, шо у тебя семеро детей.
То,что у меня сын-он знает. :rolleyes:

QUOTE
Мож по-простому, типа "Ваня, я ваша навеки...".
Не издевайся, я когда просто с ним разговариваю, у меня голос пропадает. :wub:
PM Email Poster
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 16-08-2009, 21:13 (post 438, #909784)

Б. Кроули(К)
Forum moderator
Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
QUOTE
большинству мужчин намеки не слишком понятны, проще говорить прямо и точно.
А еще лучше - написать на бумажке. Список покупок. Алгоритм - линейный, никаких if . А то опять же запутаются и зависнут. :diablo:
svetik-zayka
Не, я бы точно не стала. Ручная вышивка мужчине в подарок - это хуже, чем набор из махрового халата, тапочек, антигеморройной подушечки и бутылки кефира... Напугаешь до истерики.
Впрочем, ты меня не слушай. Кролик свой охотничий сезон давно закрыл, послезавтра аккурат двадцать лет будет. :)
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 svetik-zayka Member is Offline
 Posted: 16-08-2009, 21:33 (post 439, #909787)

Member

Group: Members
Posts: 217
Warn:0%-----
WhiteRabbit
QUOTE
Ручная вышивка мужчине в подарок - это хуже, чем набор из махрового халата, тапочек, антигеморройной подушечки и бутылки кефира... Напугаешь до истерики.
Я на 100% знаю, что он такие вещи любит - сам обмолвился. :wub:
PM Email Poster
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 16-08-2009, 22:02 (post 440, #909791)

Б. Кроули(К)
Forum moderator
Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
Хммм... ну как тебе объяснить? есть некоторая разница между понятиями "любить" и "быть готовым принять в подарок". Вот я, например, люблю ба-альшие такие внедорожники. Лендроверы там, или Хаммеры. И вот, прикинь, подходит ко мне малознакомый мужчина, вроде бы без всякого повода, и говорит: вот, мол, Хаммер тебе в подарок... Сам собрал! Месяц возился!
Вопросы:
1)Буду ли я в шоке?
2)Сочту ли дарителя за опасного сумасшедшего?
3)Воспылаю ли немедленно нежной страстью?
4)Долго ли буду прикидывать, куда сдать объект - в дурку или в полицию?
Правильные ответы: да, да, нет, нет.

Подарок вообще и в принципе, по моему мнению, хорош только тогда, когда он ни к чему не обязывает. В силу себестоимости или в силу особых отношений с человеком - это уже неважно. Но любой неадекватный состоянию отношений подарок - это нарушение "прайвеси", фактически - принуждение к "отдарку"(другим подарком, деньгами, временем, вниманием - неважно). И восприниматься будет(как минимум, на подсознательном уровне), как наезд. Оно тебе надо?
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 svetik-zayka Member is Offline
 Posted: 16-08-2009, 22:14 (post 441, #909793)

Member

Group: Members
Posts: 217
Warn:0%-----
WhiteRabbit
Да, тут есть над чем подумать. Хотя мы не совсем малознакомы.
PM Email Poster
Top Bottom
 Set Member is Offline
 Posted: 16-08-2009, 22:14 (post 442, #909794)

Visionary

Group: Members
Posts: 5181
Warn:0%-----
Таки да, женские намёки совсем не проходят, как и прочие нелинейные постановки задачи ... что бы тут местные пенсионеры не болтали. :actu:

Касательно "обмолвился" про вышивку - так это воздействие телепатических волн от муравьёв с Плутона, более здравомыслящую теорию тут не придумать. :laugh:
PM
Top Bottom
 Mozly Member is Offline
 Posted: 16-08-2009, 22:16 (post 443, #909795)

флудер противный

Group: Members
Posts: 733
Warn:0%-----
Кролик, поздравляю!!! 20-лет - срок ещё какой! Эта ж умудриться ещё надо. :wink:

user posted image

Нее, Доктора я больше поздравляю, за мужество и отвагу! :laugh:

user posted image

QUOTE
...у меня голос пропадает.
Н-да... бедный заяц. :( Во всяком случае будь посмелей. Надо ж выяснить-то фсё конкретно. А то так и будете вокруг да около плясать. Видишь, ребята говорят, что они намёки не понимают - давай уж как-нить сама. А я тебе желаю удачи и чтоб всё у тебя получилось! Чтоб ты вышла от него, вздёрнула кулак вверх с победным кличем "Yes!!!!!!" :)

This post has been edited by Mozly on 16-08-2009, 22:22
PM Email Poster
Top Bottom
 HishtakiSaritanur Member is Offline
 Posted: 16-08-2009, 22:19 (post 444, #909796)

Глокая куздра

Group: Members
Posts: 743
Warn:0%-----
QUOTE
Подарок вообще и в принципе, по моему мнению, хорош только тогда, когда он ни к чему не обязывает. В силу себестоимости или в силу особых отношений с человеком - это уже неважно. Но любой неадекватный состоянию отношений подарок - это нарушение "прайвеси", фактически - принуждение к "отдарку". И восприниматься будет(как минимум, на подсознательном уровне), как наезд.

Высечь в мраморе! :punk:

user posted image
PM Email Poster
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 16-08-2009, 22:25 (post 445, #909798)

Б. Кроули(К)
Forum moderator
Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
QUOTE
Кролик, поздравляю!!! 20-лет - срок ещё какой!
QUOTE
Нее, Доктора я больше поздравляю, за мужество и отвагу!
А Доктору вообще год за два засчитывать надо, как положено в боевых условиях! :diablo: Хотя... Мы - вовсе не чемпионы этого форума. :D:
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Mozly Member is Offline
 Posted: 16-08-2009, 23:30 (post 446, #909805)

флудер противный

Group: Members
Posts: 733
Warn:0%-----
QUOTE
Мы - вовсе не чемпионы этого форума.
Форум старый, помница где-то 2003 год упоминался, тока он тогда по другому назывался. Растёте вместе с ним. Посему понятна цитата выше от Set: :)

QUOTE
...что бы тут местные пенсионеры не болтали.
PM Email Poster
Top Bottom
 ATZ Member is Offline
 Posted: 17-08-2009, 00:26 (post 447, #909808)

Advanced

Group: Members
Posts: 255
Warn:0%-----
QUOTE (Mozly @ 16-08-2009, 20:05)
у них шарики малость не в ту сторону крутятся
- По себе знаю, что у наших шариков траектории ... попрямее.
Имхо, чем меньше косвенных намеков да всяких там вокруг да около - тем лучше ... хотя и боязно. :dunno:
И опять же - если сразу не получилось ( в смысле - с первого раза ), стоит попробовать еще разик ... попозже ... :hi:

This post has been edited by ATZ on 17-08-2009, 00:29
PM Email Poster
Top Bottom
 Mozly Member is Offline
 Posted: 17-08-2009, 01:03 (post 448, #909810)

флудер противный

Group: Members
Posts: 733
Warn:0%-----
QUOTE (ATZ @ 17-08-2009, 01:26)
QUOTE (Mozly @ 16-08-2009, 20:05)
у них шарики малость не в ту сторону крутятся
- По себе знаю...
И я по тебе знаю. :) Некоторые даж анекдоты с первого раза понимают. :laugh:
Да я и по мужу вижу - пока в рот не положишь, в смысле не разжуёшь, в смысле прямо надо говорить - скока мне надо. А то начинает придуриваться, типа "моя твоя ни панимайт"... :fool:

B) А мож это их хитрость такая (которую насквозь видно), не то чтоб совсем не дать, а шоб их просили да уговаривали? :actu:

Обшутили Зайца тут, а между прочим любовь - это серьёзно. И я ей сочувствую. А что можно посоветовать, люди-то разные все. Вона, я бы подошла да ляпнула бы, ан Заяц так не могёт - шо тут делать?
ATZ, а ты молоденьких как? Ну, представь - ты холост, подходит к тебе Заяц с глазами полными обожания (и с картиной), твоя реакция какой будет? :) То есть, ты сразу всё поймёшь? Я чёт не помню, любовь в глазах видна (ну, мож какие-нить затуманенные они, красные)?

This post has been edited by Mozly on 17-08-2009, 01:36
PM Email Poster
Top Bottom
 ATZ Member is Offline
 Posted: 17-08-2009, 02:35 (post 449, #909816)

Advanced

Group: Members
Posts: 255
Warn:0%-----
Знаешь, Мозли ... :drag:

Ну, во-первых, если вдруг подойдет молоденькая - я сразу шарахнусь, в смысле в сторону или к зеркалу - чевой-то это со мной вдруг не то ?! ... сам-то я старенький ( да и страшненький ) ... и как-то непривычный к излишнему женскому вниманию. :dunno:
Потом наверное проснется ... ну, любопытство ... может и обратно шарахнусь ... :wink:
И психолог я в этих вопросах неважный - не знаю, пойму ли так сразу с ходу ...

И вообще - любовь - это тяжкая психическая болезнь. Или расстройство. Теперь я уже не совсем уверен, что она облагораживает ... плавали - знаем - ну и хватит ... :dunno:

Спокойная дружба ( переходящая в это самое ) - она надежнее, практичнее и интереснее :hi:

А чтоб просили да уговаривали - это имхо не хитрость, а вредная и злая придурь. :diablo:

This post has been edited by ATZ on 17-08-2009, 02:38
PM Email Poster
Top Bottom
 svetik-zayka Member is Offline
 Posted: 17-08-2009, 06:33 (post 450, #909825)

Member

Group: Members
Posts: 217
Warn:0%-----
WhiteRabbit
И я поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

А меня можно поздравить с законноприобретенной свободой. :D: Год думала, и наконец решила. Теперь я свободная во всех смыслах: как фактически , так и юридически. :kroulik: Но думаю, что это к лучшему!!!! :-p
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (64) 1 2 .. 4 .. 8 .. 12 .. 16 .. 20 .. 24 .. 28 29 [30] 31 32 .. 36 .. 40 .. 44 .. 48 .. 52 .. 56 .. 60 .. 63 64