Криминальная Россия - 2 фильма, Безумная Семейка + Предъявите валюту
 StZ Member is Offline
 Posted: 03-03-2005, 19:25 (post 1, #365989)

Member
Group: Убийца рейтингов
Group: Убийца рейтингов
Posts: 124
Warn:0%-----

user posted image

Безумная Семейка
Кто-то зверски убивает одиноких пенсионеров в окрестных сёлах и похищает их посуду и утварь.

Предъявите Валюту
Кто-то грабит прибывающих из зарубежа в Пулково пассажиров с крупными суммами валюты.

Ссылка TORRENT: http://torrent.e2k.ru/details.php?id=425

Каждый фильм телевизионного сериала "Криминальная Россия" представляет собой законченную документальную историю, повествующую о расследовании российскими правоохранительными органами конкретного уголовного преступления. Как правило, речь идет о наиболее громких и резонансных делах, раскрытых в новейшей истории Российской Федерации.

В каждой серии зритель вместе с реальными следователями и сыщиками следит за перипетиями расследования дела и поиском преступников, узнает обо всех неизвестных деталях совершенного преступления, его мотивы и историю, открывает для себя характеры героев - как преступников, так и сотрудников правоохранительных органов.

Все фильмы сериала заканчиваются объявлением приговоров судов, и выдержкой из соответствующей статьи уголовного кодекса, гласящей, что никто не может быть назван преступником, кроме как по приговору суда.

Съемочные группы работают с видеоматериалами, предоставленными оперативно-следственными органами, с материалами уголовного дела, с архивными кино- и телематериалами.


rip by KEHT (sharereactor)

This post has been edited by FED on 03-03-2005, 19:26
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 KEHT Member is Offline
 Posted: 14-03-2005, 20:57 (post 2, #370352)

Newbie

Group: Members
Posts: 15
Warn:0%-----
Я не ассоциируюсь с "sharereactor". Все мои релизы на "ruvideo.com" :diablo:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 StZ Member is Offline
 Posted: 15-03-2005, 02:09 (post 3, #370458)

Member
Group: Убийца рейтингов
Group: Убийца рейтингов
Posts: 124
Warn:0%-----
*ну, нашел линки я там*
а расскажет кто-нибудь нюбу где на рувидео фильмы или релизы? не нашел там ничего подобного.
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 KEHT Member is Offline
 Posted: 28-03-2005, 06:47 (post 4, #402361)

Newbie

Group: Members
Posts: 15
Warn:0%-----
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
Topic Options