Страницы: (43) 1 2 3 .. 6 .. 9 .. 12 .. 15 .. 17 18 [19] 20 21 .. 24 .. 27 .. 30 .. 33 .. 36 .. 39 .. 42 43  ( К непрочитанному сообщению )

> Народ! Перекличка! Все в порядке?, Корона-флейм!
 UGIN Member is Offline
 Отправлено: 18-07-2020, 07:00 (post 271, #1123935)

Старый пессимист

Группа: Prestige
Сообщений: 4484
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Michael2000 @ 18-07-2020, 04:58)
Хочу быть в статусе молодежи, хочу говорить глупости :clap1:
Рано тебе еще :diablo:
PM
Top Bottom
 Michael2000 Member is Offline
 Отправлено: 18-07-2020, 08:09 (post 272, #1123936)

Уже не тот, совсем не тот...
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 7346
Рейтинг:0%-----
QUOTE (UGIN @ 18-07-2020, 07:00)
QUOTE (Michael2000 @ 18-07-2020, 04:58)
Хочу быть в статусе молодежи, хочу говорить глупости :clap1:
Рано тебе еще :diablo:
Вызываю огонь на себя :laugh:
PM Email Poster Integrity Messenger IM ICQ MSN
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Отправлено: 18-07-2020, 11:04 (post 273, #1123937)

Daysleeper
Модератор форума
Группа: Privileged
Сообщений: 21921
Рейтинг:0%-----
PinkPa

Вы раскрыли наш заговор!
На самом деле, Лаба никогда не существовало. Именно на это намекает название сайта Нетлаб. То есть, нет его.
Белый Кролик - кодовое имя майора Белова, специалиста по исследованию локализованных болевых ощущений.
_LF - вообще не человек, а алгоритм по управлению общественным мнением, поэтому он так редко здесь появлялся, но мог в двух словах (после отладки, разумеется) направить дискуссию в нужное его куратора русло.
Siget - представитель монгольского отдела и его ник означает просто Tegis (или Тенгиз если по-русски).
Uzaren - он ещё проходит подготовку и в делах не замешан (Uzaren = Nerazu, то бишь, ни разу).
Гордый - ариец, руководитель арийского направления, то есть Иран, Индия и немного Германия, впрочем, направление только развивается, но некоторые успехи уже достигнуты.
Я же - Верховный (Vx) куратор, посланник Нибиру и занимаюсь подготовительными работами (Works), направленными на снижение популяции населения планеты. Пока что результаты были достигнуты только здесь, но, благодаря моим усилиям, количество людишек на сайте снизилось до 1% от первоначального.

Теперь вы знаете ПРАВДУ, но нам придётся принять меры. Какое-то время уйдёт на обсуждение, так что у вас ещё есть время забыть обо всем этом. Время на забывание: до 21:16 по среднегалактическому.
PM
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
 Отправлено: 18-07-2020, 11:49 (post 274, #1123938)

proRock
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 25076
Рейтинг:0%-----
VxWorks :rzhu:

PinkPa, зачем вам мёртвые души? Michael2000, вон кидается на амбразуры и берёт огонь на себя, защищая белого Кролика. Я понимаю Вам надо масштаб и аудиторию, но придётся удовлетвориться подвалом, за Подвал отвечает Председатель, у которого есть Дробовик. :hi:
PM
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Отправлено: 18-07-2020, 13:35 (post 275, #1123940)

Анало говнет

Группа: Members
Сообщений: 2850
Рейтинг:20%X----
QUOTE (VxWorks @ 18-07-2020, 12:04)
PinkPa

Вы раскрыли наш заговор!
На самом деле, Лаба никогда не существовало. Именно на это намекает название сайта Нетлаб. То есть, нет его.
Белый Кролик - кодовое имя майора Белова, специалиста по исследованию локализованных болевых ощущений.
_LF - вообще не человек, а алгоритм по управлению общественным мнением, поэтому он так редко здесь появлялся, но мог в двух словах (после отладки, разумеется) направить дискуссию в нужное его куратора русло.
Siget - представитель монгольского отдела и его ник означает просто Tegis (или Тенгиз если по-русски).
Uzaren - он ещё проходит подготовку и в делах не замешан (Uzaren = Nerazu, то бишь, ни разу).
Гордый - ариец, руководитель арийского направления, то есть Иран, Индия и немного Германия, впрочем, направление только развивается, но некоторые успехи уже достигнуты.
Я же - Верховный (Vx) куратор, посланник Нибиру и занимаюсь подготовительными работами (Works), направленными на снижение популяции населения планеты. Пока что результаты были достигнуты только здесь, но, благодаря моим усилиям, количество людишек на сайте снизилось до 1% от первоначального.

Теперь вы знаете ПРАВДУ, но нам придётся принять меры. Какое-то время уйдёт на обсуждение, так что у вас ещё есть время забыть обо всем этом. Время на забывание: до 21:16 по среднегалактическому.
Очень хорошо. Но ведущий у форума все-таки есть. Тот самый, который пишет от твоего имени, от имени Гордого и прочих. Особенно лучистых заек, которые, несмотря на лучистость, так и не освоили науку зарабатывать на жизнь за пределами компании "неадекватов", "нервных", "алкашей", "больных на голову", "дурно воспитанных" (ты понял вероятно, о каких актерах речь) видимо мало жрали те самые крокодилы, которые ждут за углом со вчерашнего дня. А позвали их на кормежку не просто так. Так что будем считать что с момента виртуализации ЛФ и прочих форум представляешь ты, и все, что тут было ими и не только ими написано, это все твоя духовная собственность. А мне других и не нужно. Мне не важно, какое имя стоит слева от сообщения.

И таким образом для вас - и для конченных подонков, и для лучистых, высокодуховных друзей этих самых подонков - короче, для того, кто ведет этот форум есть небольшой документальный рассказ о том, как один человек расправился с русскоговорящей бандой, которая вычисляла и грабила состоятельных экспатов на одном резорте небогатой банановой республики. Вам интересно или не стоит? :cool:
PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Отправлено: 18-07-2020, 13:55 (post 276, #1123941)

Daysleeper
Модератор форума
Группа: Privileged
Сообщений: 21921
Рейтинг:0%-----
То есть, ты серьезно считаешь, что мы тут все - один человек? :fear2:
Вот это уже, пардон, клиника.

А насчёт своих историй - хочешь, пиши. Хочешь, не пиши.
Нам с майором, Тенгизом и арием уже все равно :diablo:
PM
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
 Отправлено: 18-07-2020, 13:59 (post 277, #1123942)

proRock
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 25076
Рейтинг:0%-----
Да нам нужен рассказ! Даже если VxWorks и пишет за меня, не страшно, так как пишет он классно! :laugh:
Но я хочу историю в версии для конченных подонков, если можно! :hi: :nl:
PM
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Отправлено: 18-07-2020, 14:25 (post 278, #1123943)

Анало говнет

Группа: Members
Сообщений: 2850
Рейтинг:20%X----
QUOTE (Гордый @ 18-07-2020, 14:59)
Да нам нужен рассказ! Даже если VxWorks и пишет за меня, не страшно, так как пишет он классно! :laugh:
Но я хочу историю в версии для конченных подонков, если можно! :hi: :nl:
Версия для подонков? Это обязательно. В ваших предпочтениях не сомневался. Да и в предпочтениях остальных. Только она и будет, ибо прочих, как вы, вероятно, понимаете, в этих краях не замечено.

Так вот... Рассказ.
В некую небольшую банановую страну с семизначным населением приехал русскоговорящий господин. Не шибко богатый, не шибко бедный, не бандит и не лох. Приехал отдохнуть и расслабиться, но вскоре русскоговорящие оглоеды стали ему досаждать. В кондо, где он жил, на этаже появился шумный русскоговорящий сосед, хотя сосед этот жил в городе давным-давно, работал гидом, знал все кондо, и с чего это ему приспичило поселиться рядом, казалось бы сразу и не ответишь.

Надо сказать, что в местечке этом иностранцев не любили, а полиция была до предела коррумпирована и вообще власти очень поощряли разгул этнических преступных группировок, и редко какой грабеж проходил без участия местной полиции. Приезжий это быстро понял, присмотрелся к публике и сделал несколько фотографий смартфоном.

Через некоторое время на крупном международном ресурсе прошла небольшая рекламная кампания, из которой следовало, что надоедливые русскоговорящие господа, фото которых прилагались, не только занимались раздеванием соотечественников при активном участии местной полиции, но и получали информацию о вкладах иностранцев у работников местных банков, в том числе о владельцах карт Виза и Мастеркард, которые местные банки выпускали. Из текстов также следовало, что некоторые из них покинули родину не по собственной воле. Некоторым было сложно вернуться назад по обстоятельствам криминального характера, а некоторым просто невозможно - родину они покидали с крупными суммами чужих денег и владельцы этих денег их искали и очень ждали дома. Одной очень специфической мадам из списка не поздоровилось: ее фото, которое было сделано тайно (под разными предлогами она всегда уходила из кадра и не разрешала себя фотографировать) попало как раз в те руки, в которых никак не должно было оказаться, то есть в руках тех, кого она в содружестве со своими подельниками в России обокрала, и те ее быстро нашли. Как ее вычислили, как фото попало к жертве - большая загадка. Ну а остальных - тех, кого немного пропиарили на тематическом международном ресурсе - всяких разных господ, включая самых лучистых, полезных, помогаестых и замечательных - как ветром сдуло. В этой стране их больше не видели, да и о том, что они переехали на другой континент, тоже никаких сведений. Были и нету, черт знает куда делись. Но до самого отъезда господина полиция при его появлении отворачивалась и тихо сваливала куда глаза глядят.

PS Чуть не забыл о нюансе. Нескольких состоятельных иностранцев в этом городке убили при загадочных обстоятельствах. Они приехали и как сквозь землю провалились, вместе с пяти-шестизначными суммами денег. И международный форум, где пропиарили уголовную сволоту, посещали родственники пропавших. Фактически, пиар начался там, где обсуждались эти исчезновения.

Added @ 14:39:
QUOTE (VxWorks @ 18-07-2020, 14:55)
То есть, ты серьезно считаешь, что мы тут все - один человек? :fear2:
Вот это уже, пардон, клиника.

А насчёт своих историй - хочешь, пиши. Хочешь, не пиши.
Нам с майором, Тенгизом и арием уже все равно :diablo:
Конечно же не считаю. Считаю, что на любом форуме могут быть созданы аккаунты, которые можно использовать для фиктивных обсуждений и дискуссий, особенно ели создает их администратор. А людей у вас много - реальных. Я не уверен, что все они пишут на форуме, но существуют - это факт.
Я вот, например, с Сидорини общался, с адмиком, с Гокой, с девушкой, имя которой уже не помню (она даже в гости ко мне в Москве заезжала), ну и так далее. С вашим забаненным строителем знаком, которому крольчиха (реальная или виртуальная, пока не проверял) досаждала. Вова мне свой бельгийский телефон оставлял, правда, встречаться не стал - передумал. В общем много реальных людей. Этим ваш ресурс и интересен.

Это сообщение отредактировал(а) PinkPa - 18-07-2020, 14:30
PM Email Poster
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Отправлено: 18-07-2020, 15:34 (post 279, #1123944)

incunabulum

Группа: News makers
Сообщений: 6040
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Гордый @ 18-07-2020, 03:08)
А молодёжь такая как Siget может сказать какую глупость, Вы уж не обижайтесь сильно. :nl:
Ну да, молодо-зелено. Надеюсь, годам к тридцати поумнею, и стану более сдержан :rolleyes:, но это ещё не скоро...
SPOILER!
PM
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
 Отправлено: 18-07-2020, 16:31 (post 280, #1123945)

proRock
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 25076
Рейтинг:0%-----
PinkPa, вот это масштаб, вот это операция! Тот Господин точно один действовал, просто прям не верится в такое... :drag:

Added @ 16:37:
сколько, PinkPa, людей знает и встречался даже с девушкой имя которой забыл, романтика. Но вот что обидно, но и сразу гордо, это то что я клон VxWorksа. Это конечно льстит моему самолюбию, что меня сравнили с таким человеком! Но с другой быть чьим то клоном это печально и наверно не интересно... :(
PM
Top Bottom
 Michael2000 Member is Offline
 Отправлено: 18-07-2020, 17:00 (post 281, #1123946)

Уже не тот, совсем не тот...
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 7346
Рейтинг:0%-----
Ну... Хорошая попытка расшевелилить наше "стоячее болото", человек себя не жалеет :wink:
Успех гарантирован, вон Жириновский своим эпатажем на весь мир прогремел :) . Вопрос - а оно нам надо или нам и так не плохо, без эпатажников?
Мне например и так не плохо, и даже хорошо, хотя есть несколько персон по общению с которыми я скучаю, но одновременно с этим и новых мне лично не очень хочется.
И не кстати- что у нас с оплатой площадки? Все нормально (кто тянул тот и тянет дай Бог ему здоровья и начальника хорошего) или пора задумываться понемножку делить бремя мат. ответственности? Все таки период действительно тяжелый, многих затронуло материально :(
PM Email Poster Integrity Messenger IM ICQ MSN
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Отправлено: 18-07-2020, 17:10 (post 282, #1123947)

Daysleeper
Модератор форума
Группа: Privileged
Сообщений: 21921
Рейтинг:0%-----
Гордый

"Не клон ты мне" © :D:
Да и потом у нас с тобой есть точки несоприкосновения, я китайскую электронику не люблю, а ты вот как раз наоборот :)
PM
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
   Отправлено: 18-07-2020, 17:11 (post 283, #1123948)

proRock
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 25076
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Michael2000 @ 18-07-2020, 16:00)
И не кстати- что у нас с оплатой площадки? Все нормально (кто тянул тот и тянет дай Бог ему здоровья и начальника хорошего) или пора задумываться понемножку делить бремя мат. ответственности? Все таки период действительно тяжелый, многих затронуло материально :(
А это интересный вопрос! Я думаю озвучу общее мнение клонов VxWorksа. Если он всем рулит, то пусть и рулит денежным вопросом тоже. Вот так. :diablo: :nl:

Added @ 17:13:
QUOTE (VxWorks @ 18-07-2020, 16:10)
Гордый

"Не клон ты мне" © :D:
Да и потом у нас с тобой есть точки несоприкосновения, я китайскую электронику не люблю, а ты вот как раз наоборот :)
сознайся всей аудитории, что это ты просто сам с собой борешься, хотелось бы, но вот второе "я" говорит строгое - НЕТ! :laugh:
PM
Top Bottom
 drobovik Member is Offline
 Отправлено: 18-07-2020, 17:14 (post 284, #1123949)

Председатель Земного Шара
Group: Global Moders
Группа: Global Moders
Сообщений: 10682
Борюсь с желанием написать "Владимир Владимирович, вас раскрыли, покайтесь" :diablo:
PM Users Website
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
 Отправлено: 18-07-2020, 17:15 (post 285, #1123950)

proRock
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 25076
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Michael2000 @ 18-07-2020, 16:00)
Ну... Хорошая попытка расшевелилить наше "стоячее болото", человек себя не жалеет :wink:
И главное он не только себя не жалеет, но и докторов и нас всех... :help:

Added @ 17:16:
QUOTE (drobovik @ 18-07-2020, 16:14)
Борюсь с желанием написать "Владимир Владимирович, вас раскрыли, покайтесь" :diablo:
Это какая его Ипостась? И кто из них? :fear2:
PM
Top Bottom
Topic Options Страницы: (43) 1 2 3 .. 6 .. 9 .. 12 .. 15 .. 17 18 [19] 20 21 .. 24 .. 27 .. 30 .. 33 .. 36 .. 39 .. 42 43