Страницы: (2) [1] 2  ( К непрочитанному сообщению )

> Скоро на наших Компьютерах(Израиль), 3-й вид передачи Интернета в ваш дом.
 Vlad_il Member is Offline
   Отправлено: 15-10-2003, 00:37 (post 1, #181050)

Intellectuals group

Группа: News makers
Сообщений: 3628
Рейтинг:0%-----
Прикол весь в том что кабель с интернетом уже протянут до каждого компа в Израиле. Осталось только дать вам модем и цепануть весь дом разом к интернету. Как?

Передача данных будет осуществляться по сетевому кабелю. Технологии уже 7 лет. Но из за многих проблем только сегодня начинает подниматься. Я уже сегодня пихаю ногами это оборудование у себя под столом и плююсь как это все работает. Но тем неимение работает и начались пробные установки в кирят ...(пока промолчу). Передача будет интересным способом. По высоковольтке до трансформатора потом средневольтке опять до трансформатора и так до вашего дома по 230в. в доме будет стоять ящик который будет делить нет в зависимости от кошелька и не давать видеть компы соседей, но ему можно рассказать что конкретно какой комп может видеть конкретно какой другой.

user posted image

Если хотите по подробней спрашивайте приколов с оборудованием просто куча. И не подписывайтесь на год у Бзека или Тевеля. Они не просто так скидки подпиской на год устроили.
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Отправлено: 15-10-2003, 01:14 (post 2, #181069)

птица-говорун

Группа: News makers
Сообщений: 12730
Рейтинг:0%-----
А у них ришайон от мисрад а тикшорета есть?
У нас ведь страна особая- вспомни сколько кабельные компании бились , чтоб им дали разрешение на интернет wink.gif
У нас тут есть закон , называется закон Безека ( по имени телефонного монополиста ) по этому закону любые услуги в области связи должны сначала получить одобрение на уровне парламента( кнессета ). Такие вот пироги .

Это сообщение отредактировал(а) grif - 15-10-2003, 01:15
PM Email Poster
Top Bottom
 Vlad_il Member is Offline
   Отправлено: 15-10-2003, 01:16 (post 3, #181070)

Intellectuals group

Группа: News makers
Сообщений: 3628
Рейтинг:0%-----
QUOTE (grif @ 14-10-2003, 22:14)
А у них ришайон от мисрад а тикшорета есть .
У нас ведь страна особая- вспомни сколько кабельные компании бились , чтоб им дали разрешение на интернет wink.gif  У нас тут есть закон , называется закон  Безека ( по имени телефонного монополиста ) по этому закону любые услуги в области связи должны сначала получить  одобрение на уровне парламента( кнессета ). Такие вот пироги .

У хеврат хашмаль (а именно он будет провом линии и он будет собирать деньги) пол кнесета есть.

С отсылкой счета я думаю тоже ни каких проблем у них не будет.
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Отправлено: 15-10-2003, 01:23 (post 4, #181074)

птица-говорун

Группа: News makers
Сообщений: 12730
Рейтинг:0%-----
Не скромничай у них весь кнессет есть newest/laugh.gif newest/laugh.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 Ben Member is Offline
 Отправлено: 15-10-2003, 01:42 (post 5, #181089)

Жмурик

Группа: Members
Сообщений: 442
Рейтинг:0%-----
По моему, рановато об этом говорить... Единственная фирма, известная мне, делавшая домашнюю сетку по силовым кабелям - СеркоНет - больше полутора метров по этим кабелям не передавала...
Еще резон - если ДСЛ не может передавать больше 6 метров на #твистед пэир#, да еще и с ограничениями расстояния, то как они собораются ето передавать по вообще параллельным проводам??
PM Email Poster Shared files MSN
Top Bottom
 Vlad_il Member is Offline
 Отправлено: 15-10-2003, 01:50 (post 6, #181095)

Intellectuals group

Группа: News makers
Сообщений: 3628
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Ben @ 14-10-2003, 22:42)
По моему, рановато об этом говорить... Единственная фирма, известная мне, делавшая домашнюю сетку по силовым кабелям - СеркоНет - больше полутора метров по этим кабелям не передавала...
Еще резон - если ДСЛ не может передавать больше 6 метров на #твистед пэир#, да еще и с ограничениями расстояния, то как они собораются ето передавать по вообще параллельным проводам??

Вчера школу в герцлии подключали. 50 точек в классах. 1 входная точка у меня. Здание в 3 этажа. У меня центральная коробка в классах приемные в Арон хашмоль каплеры перекидывающие с фазы на фазу. Этажи длинные метров по 100. Я на втором с своими программами. С первого разу на ура.
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 Ben Member is Offline
 Отправлено: 15-10-2003, 01:56 (post 7, #181099)

Жмурик

Группа: Members
Сообщений: 442
Рейтинг:0%-----
А скорость?
PM Email Poster Shared files MSN
Top Bottom
 Vlad_il Member is Offline
   Отправлено: 15-10-2003, 02:00 (post 8, #181101)

Intellectuals group

Группа: News makers
Сообщений: 3628
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Ben @ 14-10-2003, 22:56)
А скорость?

Как я понял от техника 1500 на нос максимум но типа есть уже разрабоки по быстрее.

Тут по красивше будет..
user posted image
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 Vlad_il Member is Offline
   Отправлено: 15-10-2003, 02:02 (post 9, #181102)

Intellectuals group

Группа: News makers
Сообщений: 3628
Рейтинг:0%-----
Прикол в том каким они макаром по Высоковольтке трафик целого города впихнули. newest/fear2.gif
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 Drakon Member is Offline
 Отправлено: 15-10-2003, 10:07 (post 10, #181190)

Драконы обыкновенные
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 1155
Рейтинг:0%-----
так а насколько это реально и дешево? А то у меня итхайвут через 2 месяца кончается...
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 lkonstan Member is Offline
 Отправлено: 15-10-2003, 10:15 (post 11, #181194)

Advanced

Группа: News makers
Сообщений: 420
Рейтинг:0%-----
Может знаешь, как скоро они собираются выйти на рынок с предложением услуг?
И что со стоимостью будет?
PM Email Poster
Top Bottom
 Count
 Отправлено: 15-10-2003, 12:48 (post 12, #181237)

Unregistered


Vlad ilТак чего там , с ответами на вопросы? Знаешь или нет?
Када и скока?
Top Bottom
 Vlad_il Member is Offline
   Отправлено: 15-10-2003, 12:55 (post 13, #181238)

Intellectuals group

Группа: News makers
Сообщений: 3628
Рейтинг:0%-----
1. Под мивцу нисуй как мне только что сказали попадает первым район Хайфы. Уже установлено все оборудование и первыми будут 30 домов в кирят Бьялик(хотя до этого говорили что кирьят Ата). На данный момент ждут решение проблемы на лицензию нисуй.

QUOTE
так а насколько это реально и дешево? А то у меня итхайвут через 2 месяца кончается...
QUOTE
Может знаешь, как скоро они собираются выйти на рынок с предложением услуг?
И что со стоимостью будет?

Какой ответ вы хотите ? Естественно что на данный момент нету даже примерно. Но зная силу(денежную и политическую) хеврата хашмаль лицензия и бешенные скидки обеспечены.

То что Безек встанет стеной это точно. Потому что модем Содержит булд ин ЙП телефонию. Всунув обычный телефон в обычный телефонный разъем в модеме и набрав IP номер 123*123*123*123 Можно позвонить в любую точку мира имеющею IP телефон за бесплатно!(на крайний случай соседу с 1 этажа чтоб сделал музыку потише)
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 Stranger Member is Offline
 Отправлено: 15-10-2003, 13:23 (post 14, #181249)

Wow !

Группа: Members
Сообщений: 2546
Рейтинг:0%-----
Ой че будет то
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Vlad_il Member is Offline
   Отправлено: 15-10-2003, 17:34 (post 15, #181328)

Intellectuals group

Группа: News makers
Сообщений: 3628
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Stranger @ 15-10-2003, 10:23)
Ой че будет то

Не знаю что будет но я раньше 10 ночи домой не прихожу. Хотя и работаем с ними на уровни связи TCP/IP между нашими контроллерами в пределах одного здания. А интернет на всех загоняем пока с модема ДСЛ или АДСЛ.
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
Topic Options Страницы: (2) [1] 2