Pages: (2) 1 [2] ( Show unread post )

> adsl, router и vnc, проблемы
 FiL Member is Offline
 Posted: 23-02-2005, 17:43 (post 16, #362159)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22869
Если честно, то я и не надеялся. Приведеный топик только показывает, что с форвардированием портов у этого роутера таки все криво. А то, что у кого-то оно лечится подобным танцем с бубном - это исключение, а не правило.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Xela_Skiy Member is Offline
 Posted: 24-02-2005, 01:16 (post 17, #362357)

Advanced

Group: Members
Posts: 265
Warn:0%-----
Похоже, что и правда, рано я твой роутер выкинул из списка подозреваемых. Я сегодня с работы подключился к домашнему компу без проблем. И клинтом и браузером. Правда я ставил RealVNC, но не думаю что это играет роль.
Тогда получается, что твой роутер не только порты криво, или вообще не форвардит. Это получается, что он только написал, что поставил ком в DMZ, а на самом деле так его и оставил за NATом. Пойду почитаю, чего нибудь про твой роутер.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 64fp Member is Offline
 Posted: 23-03-2005, 14:20 (post 18, #400240)

У...ный поэтикой танка

Group: Members
Posts: 2488
Warn:0%-----
Да, забыл рассказать как решилось -- выяснилось, что пров резал порты.
Все ;-))
PM
Top Bottom
 Androidxx
 Posted: 14-10-2005, 22:44 (post 19, #480140)

Unregistered


Насколько я вижу в данной теме можно задавать вопросы по VNC серверу... ?!?! У меня вот какая проблема... Имеится три офиса в каждом по 20 компов... Я постоянно нахожусь в первом... До второго идти минут 30 до третего минут 40... (( Это очень неудобно если чтото случяется... решил облегчить себе задачю... Порылся в нэте... Узнал про такую штуку VNC скочял какойта TightVNC установил на все компы в удалённых офисах... Тамжэ проверил всё работало... Пришол в свой офис и черес пару чясов решил посмотреть что к чему с серверами... Во вором офисе к половине компов неконэктится (Возможно выключены) Со второй половиной сплошные глюки... При переходе между акаунтами с обычного на админский или на оборот через VNC... происходит сбой комп логинится а меня выкидывает просто чёрный экран и всё на этот комп с удалённого компа большэ незайти пака его не рестартонут... ((( к третему офису так и несмог подключится вобще... Вобщемта вот мои вопросы:
1)Что делать чтоб небыло чёрного экрана а был нормальный переход между акаунтами... ???
2)Как сделать так чтоб в обычном ползовательском акаунте небыло доступа к настройкам сервера... ??? Чтоб юзер не мог сменить пароль на сервер или поменять какието настройки неимея администраторских прав... ???

Прошу прощения за граматику я не русский...

This post has been edited by Androidxx on 14-10-2005, 22:45
Top Bottom
Topic Options Pages: (2) 1 [2]