Pages: (8) 1 [2] 3 4 .. 6 7 8  ( Show unread post )

> Почему не активно качают музыку?, высказывайте свои мнения!
 LAI671 Member is Offline
 Posted: 20-08-2006, 13:38 (post 16, #643405)

Talk too much

Group: News makers
Posts: 2428
Warn:0%-----
-=Zepplock=-, OlCh
Бывают такие люди, которые много знают и во многом разбираются, а объяснить доходчиво не могу :diablo: Хмм, о ком это я :lol: :lol: :lol:

На самом деле всё дело в привычке. Я вот привык обезьяной делать и батника у меня нет всё ручками, ручками. Я качаю музыки мало, а если и качаю то всё равно на диски пишу, поэтому не замечаю открытость формата FLAC выраженную в масса плюгинов, плееров и прочего. А с точки зрения раздачи разницы нет, что APE что FLAC.

Ну раз все настаивают, что ФЛАК лучше, значит будем переходить на него:-)

QUOTE
я качаю отсюда потому как вероятность подставы мала.
ну вот и я об этом же:-) Но я то хотел выяснить почему НЕ качают, ну типа ждал ответов "я музыку не слушаю", "музыка на трекере странная", "слушаю только оригинальные диски" или что-то подобное:-) Просто любопытно, почему фильмы популярнее музыки во много раз, при том что музыка в жизни повсюду (в машине, на работе....).
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 jinrou Member is Offline
 Posted: 20-08-2006, 15:34 (post 17, #643437)

Pro Member

Group: Members
Posts: 575
Warn:0%-----
QUOTE
ну типа ждал ответов "я музыку не слушаю", "музыка на трекере странная", "слушаю только оригинальные диски" или что-то подобное
LAI671
дык, кто мог бы так ответить, тот банально не читает раздел Музыка совсем-совсем :).
Это нужно заводит топик в разделе Фильмы ))
PM Email Poster
Top Bottom
 MarkKnopfler Member is Offline
 Posted: 20-08-2006, 18:41 (post 18, #643508)

Member

Group: Members
Posts: 175
Warn:0%-----
QUOTE (LAI671 @ 20-08-2006, 13:38)

Ну раз все настаивают, что ФЛАК лучше, значит будем переходить на него:-)
Настаивают на этом, как мне кажется, очень немногие. Я лично предпочитаю именно обезьяну. И если уж она кому-то не нравится, то лучше уж переходить на WavPack чем на Flac, ИМХО.

Что касается вопроса данного топика, то лично мне часто не нравится тот факт, что здесь релизы часто неполные - не хватает ковров, причем отсканированых с хорошим разрешением.

Если ковров нет, то часто не качаю, даже если музыка кажется интересной. Без ковров полноценного диска не сделаешь, а слушать на компе - не тот кайф.
PM Email Poster
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 20-08-2006, 20:24 (post 19, #643556)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
MarkKnopfler
C офигительными коврами, на любой вкус много музыки есть здесь :p
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 LAI671 Member is Offline
 Posted: 20-08-2006, 20:52 (post 20, #643566)

Talk too much

Group: News makers
Posts: 2428
Warn:0%-----
QUOTE
C офигительными коврами, на любой вкус много музыки есть здесь
:punk: :lol:

MarkKnopfler
далеко не у всех есть сканер, плюс не у всех есть время сканить. Тем более, действительно, полноценный (на 100%) диск можно получить только в местах типа того, на которое указал Uzaren :D

jinrou
возможно ты прав, значит мой вопрос так и останется без ответа.
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 inzerus Member is Offline
 Posted: 20-08-2006, 21:00 (post 21, #643569)

Talk too much

Group: News makers
Posts: 2219
Warn:0%-----
Для меня причина простая - я скачал уже почти все, что меня интересовало. Несколько лет назад у меня в осле очередь была на несколько сотен файлов, а теперь иногда осел у меня простаивает по нескольку дней по причине отсутствия чего-либо нового и интересного. Это не значит, что выкладываемая музыка меня не интересует, просто она у меня, обычно, уже есть.
PM
Top Bottom
 MarkKnopfler Member is Offline
 Posted: 20-08-2006, 22:14 (post 22, #643595)

Member

Group: Members
Posts: 175
Warn:0%-----
QUOTE (LAI671 @ 20-08-2006, 20:52)
QUOTE
C офигительными коврами, на любой вкус много музыки есть здесь
:punk: :lol:

MarkKnopfler
далеко не у всех есть сканер, плюс не у всех есть время сканить. Тем более, действительно, полноценный (на 100%) диск можно получить только в местах типа того, на которое указал Uzaren :D

jinrou
возможно ты прав, значит мой вопрос так и останется без ответа.
Uzaren, Lai671, Вы оба наверное будете очень удивлены, но именно в указанном месте я свои диски большей частью и приобретаю. :laugh:

Однако, вопрос был насчет того, почему не качают здесь - я постарался вразумительно ответить.

Неплохой сканер можно сейчас приобрести за несколько десятков баксов. Не могу представить себе, что у людей, у которых достаточно средств для того, чтобы целый день висеть в нете, нет денег на сканер.

А если нет времени на сканирование, то нечего и релизить, ИМХО.

Поэтому я за то, чтобы сделать сканеры обязательной частью каждого релиза.




PM Email Poster
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 20-08-2006, 22:20 (post 23, #643597)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
MarkKnopfler
Ты спроси у ЛФа почему я сканер не покупаю :p
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 gene Member is Offline
 Posted: 20-08-2006, 22:45 (post 24, #643609)

Observer

Group: Members
Posts: 5979
Warn:0%-----
QUOTE (MarkKnopfler @ 20-08-2006, 14:14)
Поэтому я за то, чтобы сделать сканеры обязательной частью каждого релиза.
А я против. "Вам шашечки или ехать?"©
Мне важна музыка, а сканы вторичны. Их отсуствие не является причиой не качать релиз.
MarkKnopfler, если тебя не устраивает по какой-то причине релиз - НЕ КАЧАЙ!
PM Email Poster
Top Bottom
 KREMEN5400 Member is Offline
 Posted: 20-08-2006, 22:58 (post 25, #643616)

Добрый личер

Group: Members
Posts: 4169
Warn:40%XX---
QUOTE (inzerus @ 20-08-2006, 22:00)
Для меня причина простая - я скачал уже почти все, что меня интересовало. Несколько лет назад у меня в осле очередь была на несколько сотен файлов, а теперь иногда осел у меня простаивает по нескольку дней по причине отсутствия чего-либо нового и интересного. Это не значит, что выкладываемая музыка меня не интересует, просто она у меня, обычно, уже есть.
Дык начинай делиться :D
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Гордый Member is Online (28.8 min)
 Posted: 20-08-2006, 23:37 (post 26, #643635)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25074
Warn:0%-----
Да интересные вопросы и ответы, я вот читал, читал и решил тоже написать... ;)
На трекере музыку раздовать, это смерть! И не потому что я противник торрента, просто трекер закрытый, новых пользователей мало, а значит маленькое разнообразие. На открытом трекере народу хватает, вот там и в день по 50 дисков и раздают и тысяча людей качает!
Почему фильмы качают, а где извените качать фильмы на русском, ну не на Демоноиде же! :diablo: Если бы был открытый трекер для русских фильмов, то здесь бы на фильм и 10 человек не собралось! :laugh:
PM
Top Bottom
 -=Zepplock=- Member is Offline
 Posted: 20-08-2006, 23:37 (post 27, #643636)

Advanced

Group: Members
Posts: 354
Warn:0%-----
QUOTE (MarkKnopfler @ 20-08-2006, 15:41)
QUOTE (LAI671 @ 20-08-2006, 13:38)

Ну раз все настаивают, что ФЛАК лучше, значит будем переходить на него:-)
Настаивают на этом, как мне кажется, очень немногие. Я лично предпочитаю именно обезьяну. И если уж она кому-то не нравится, то лучше уж переходить на WavPack чем на Flac, ИМХО.

Что касается вопроса данного топика, то лично мне часто не нравится тот факт, что здесь релизы часто неполные - не хватает ковров, причем отсканированых с хорошим разрешением.

Если ковров нет, то часто не качаю, даже если музыка кажется интересной. Без ковров полноценного диска не сделаешь, а слушать на компе - не тот кайф.
личные предпочтения несопоставимы с фактами ;-)
PM Users Website ICQ
Top Bottom
 -=Zepplock=- Member is Offline
 Posted: 20-08-2006, 23:39 (post 28, #643637)

Advanced

Group: Members
Posts: 354
Warn:0%-----
QUOTE (Гордый @ 20-08-2006, 20:37)
Да интересные вопросы и ответы, я вот читал, читал и решил тоже написать... ;)
На трекере музыку раздовать, это смерть! И не потому что я противник торрента, просто трекер закрытый, новых пользователей мало, а значит маленькое разнообразие. На открытом трекере народу хватает, вот там и в день по 50 дисков и раздают и тысяча людей качает!
Почему фильмы качают, а где извените качать фильмы на русском, ну не на Демоноиде же! :diablo: Если бы был открытый трекер для русских фильмов, то здесь бы на фильм и 10 человек не собралось! :laugh:
завтра демоноид сдаст списки IP адресов кому надо и все.
PM Users Website ICQ
Top Bottom
 Гордый Member is Online (28.8 min)
 Posted: 21-08-2006, 00:08 (post 29, #643645)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25074
Warn:0%-----
QUOTE
завтра демоноид сдаст списки IP адресов кому надо и все.
Ух... пронесло, не качал ничего с демоноида! :diablo: :wink: :drag:
PM
Top Bottom
 OlCh Member is Offline
 Posted: 21-08-2006, 00:32 (post 30, #643650)

риполов-любитель

Group: News makers
Posts: 12604
Warn:0%-----
QUOTE (MarkKnopfler @ 20-08-2006, 20:14)
Вы оба наверное будете очень удивлены, но именно в указанном месте я свои диски большей частью и приобретаю. :laugh:

А если нет времени на сканирование, то нечего и релизить, ИМХО.

Поэтому я за то, чтобы сделать сканеры обязательной частью каждого релиза.
диски есть, сканер есть - отлично! а релизы где? :rolleyes: как грится, на правильном примере и научились бы как нужно релизить! :wink:
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (8) 1 [2] 3 4 .. 6 7 8