Страницы: (7) [1] 2 3 .. 6 7  ( К непрочитанному сообщению )

> Boys Be.../Мальчишки есть мальчишки, Релиз NetLab Anima Group
 SilentSpider Member is Offline
 Отправлено: 26-10-2007, 18:05 (post 1, #789825)

Ткач

Группа: News makers
Сообщений: 1201
Рейтинг:0%-----

Мальчишки есть мальчишки / Boys Be...
Название: Мальчишки есть мальчишки / Boys Be...
Режиссер: Симода Масами
Информация: романтика, комедия, повседневность, сёнэн, HAL Films, 2000
Эпизоды: Релиз закрыт
QUOTE
Но Boys be -это другое,совершенно не похожее на то,что я видела.Это особый хрупкий мир,созданный из чувств главных героев,который пленяет и завораживает,все здесь на полутонах,на недосказанности,но это и есть главное преимущество этого аниме. Ни тяжелых психологических монологов,порой очень наигранных,ни призывов ко спасению мира,ни непонятных пошлых намеков,ничего этого здесь нет. Зато есть зарождающаяся нежная юношеская любовь,которой наполнено все:небо,цветы,рассеянный солнечный свет.Boys be -это то,ради чего и стоило создавать жанр аниме,оно совершенно ни на что не похоже и стоит,как мне кажется,наивысших похвал. Только Kare Kano может составить небольшую конкуренцию,и то не во всем.
:p:
Так оно или нет - решайте сами.





Это сообщение отредактировал(а) SilentSpider - 17-11-2007, 17:45
Пожалуйста найдите секундочку на то, чтобы поблагодарить релизера за его работу, нажмите кнопку 'Спасибо'
Следующие пользователи сказали 'Спасибо!': Nisse, BLACKWORD77, jastix, Seruy, tygydym_horse, aktinkon, kio, Apxubapuyc
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 jastix Member is Offline
 Отправлено: 26-10-2007, 20:56 (post 2, #789874)

Member

Группа: Members
Сообщений: 140
Рейтинг:0%-----
Нечасто попадается такое аниме, которое красиво не только для глаз, но обстановкой. Над некоторыми моментами можно подумать, потом расслабиться и посмеяться над другим моментом.
Мне очень понравилось.
Спасибо большое :hi:
PM Email Poster
Top Bottom
 DVd Member is Offline
 Отправлено: 26-10-2007, 21:18 (post 3, #789877)

Pro Member
Модератор форума
Группа: Members
Сообщений: 852
Рейтинг:0%-----
В релизе две штуки сабов, это одно и тоже, но одно в SRT с потерей оформления, а другое VobSub, т.е. картинками. Для VobSub рекомендуется использовать vsfilter 2.37, хотя и 2.33 играет, но не во всех плейерах работает адектватно.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Nisse Member is Offline
 Отправлено: 26-10-2007, 23:52 (post 4, #789904)

Фокс Малдер

Группа: Members
Сообщений: 609
Рейтинг:0%-----
QUOTE (jastix @ 26-10-2007, 20:56)
Нечасто попадается такое аниме, которое красиво не только для глаз, но обстановкой. Над некоторыми моментами можно подумать, потом расслабиться и посмеяться над другим моментом.
Мне очень понравилось.
Спасибо большое :hi:
Ради этого тока и буду качать, спасибки за мнение ;)
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 Nisse Member is Offline
 Отправлено: 29-10-2007, 03:25 (post 5, #790311)

Фокс Малдер

Группа: Members
Сообщений: 609
Рейтинг:0%-----
QUOTE (jastix @ 26-10-2007, 20:56)
Нечасто попадается такое аниме, которое красиво не только для глаз, но обстановкой. Над некоторыми моментами можно подумать, потом расслабиться и посмеяться над другим моментом.
Мне очень понравилось.
Спасибо большое :hi:
Посмотрел, так ано и есть как ты написал, меня зацепило это аниме должен смотреть каждый даже тот кто не любит аниме поле этого полюбит ИМХО :rolleyes:
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 drbars Member is Offline
 Отправлено: 10-11-2007, 21:24 (post 6, #793810)

Newbie

Группа: Members
Сообщений: 25
Рейтинг:0%-----
Большая просьба к релизерам остановить выпуск и сидирование релиза, и дождаться официального хардсаба от KoKoRo Fansubs. Мы не давали разрешения публиковать в чужих рипах наш перевод.

--
С уважением, Dr.Bars / Координатор KoKoRo Fansubs
PM Email Poster
Top Bottom
 DVd Member is Offline
 Отправлено: 10-11-2007, 21:29 (post 7, #793816)

Pro Member
Модератор форума
Группа: Members
Сообщений: 852
Рейтинг:0%-----
А мы и не брали вашего перевода. Были взяты пиратские двд диски, с них сделан рип. Никакой инфы об авторстве сабов там нету. К тому же пираты уже выпустили весь сериал давно. Мы тоже давно уже сделали рип всех серий. Ждать вашего релиза не вижу причин. Да и нету доказательств у меня, что это ваши сабы.
Все вопросы к www.suzaku.ru

Это сообщение отредактировал(а) DVd - 10-11-2007, 21:30
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 drbars Member is Offline
 Отправлено: 10-11-2007, 21:34 (post 8, #793820)

Newbie

Группа: Members
Сообщений: 25
Рейтинг:0%-----
Мы уже этот вопрос решили с AnimeReactor.ru, пожалуйста, последуйте и вы их поступку. Этот перевод был украден у нас Сузаку, с него были удалены копирайты. Мы ни ему, ни кому либо другому не давали разрешения его использовать. Для доказательства могу прислать ssa скрипт одной серии.

Вы можете взять, перевод с fansubs.ru

Это сообщение отредактировал(а) drbars - 10-11-2007, 21:36
PM Email Poster
Top Bottom
 DVd Member is Offline
 Отправлено: 10-11-2007, 21:44 (post 9, #793825)

Pro Member
Модератор форума
Группа: Members
Сообщений: 852
Рейтинг:0%-----
Если их Сузаку выпустили в озвучке Лурье, то релизу наверно не менее года. Сколько лет ещё ждать ваш релиз? Да и если он весь готовый уже.

Я из сидирование не уберу. Хотя бы потому, что вы сняли релиз без уведомления релизеров. Я об этом узнаю из форума арру, хотя меня там могло и не быть вообще. И решение уже было принято и без объяснения причин. Могли бы для начала с релизерами обсудить вопрос.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 DVd Member is Offline
 Отправлено: 10-11-2007, 21:49 (post 10, #793832)

Pro Member
Модератор форума
Группа: Members
Сообщений: 852
Рейтинг:0%-----
На момент создания релиза сабов на кейдже не было ваших. Все сабы качал и сверял на предмет авторства.

Надеюсь, вы не думаете, что мы тупо сдираем сабы с дисков и на этом заканчивается всё? Я обыскал весь fansubs.ru, я искал поисковиками. По сабам было видно, что сделаны они не из SRT, что был ssa\ass источник. Но я его не нашёл.



Это сообщение отредактировал(а) DVd - 10-11-2007, 21:52
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 drbars Member is Offline
 Отправлено: 10-11-2007, 21:53 (post 11, #793835)

Newbie

Группа: Members
Сообщений: 25
Рейтинг:0%-----
Наша группа выпускала также экслюзивные фансаб-релизы в DVD версиях, большинство было украдено пиратами, и именно поэтому мы ушли в хардсаб. Перевыпуск старых релизов есть в планах выпуска. Я не буду возмущаться, если вы уберёте наш перевод из релиза, и возьмёте любой другой из паблик домена. И, уж разрешите, за нами, как за авторами перевода оставлять право на его распространение.
PM Email Poster
Top Bottom
 DVd Member is Offline
 Отправлено: 10-11-2007, 21:58 (post 12, #793837)

Pro Member
Модератор форума
Группа: Members
Сообщений: 852
Рейтинг:0%-----
Вам кто то давал права на перевод? У вас есть лицензия?
Предьявите.

Я из принципа не уберу релиз с сидирования. Потому как можно было бы связаться с авторами релиза для начала, а не лезть к админам арру и снимать релиз втихаря.

Да и неплохо было бы вам задуматься, что мы не могли даже узнать, чей это перевод. Вы подумайте как это выглядит с другой стороны. Вот человек сделал релиз, честно проверил на авторство, а потом его релиз молча снимают потому, что пришёл кто то неизвестный ему человек и сказал, что перевод его и снимайте нафиг релиз. И узанётся это каким образом... Да с какого я должен идти вам на встречу.

А может мне самому сделать хардсаб? Сабы есть. ДВД есть. Чего ждать то.

Это сообщение отредактировал(а) DVd - 10-11-2007, 22:05
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 drbars Member is Offline
 Отправлено: 10-11-2007, 22:04 (post 13, #793840)

Newbie

Группа: Members
Сообщений: 25
Рейтинг:0%-----
QUOTE (DVd @ 10-11-2007, 21:58)
Вам кто то давал права на перевод? У вас есть лицензия?
Предьявите.
Я думаю нет смысла рассуждать о лицензиях, т.к. распространения само по себе незаконно. Я не в курсе, кто делал этот рип, поэтому сначала обратился к ARRU, а они уже перенаправили к вам. В качестве доказательства могу предоставить скрипт ssa. И давайте пересенём разговор в приват. icq 38-479-279
PM Email Poster
Top Bottom
 DVd Member is Offline
 Отправлено: 10-11-2007, 22:13 (post 14, #793847)

Pro Member
Модератор форума
Группа: Members
Сообщений: 852
Рейтинг:0%-----
В шапке релиза на арру явно указан первоисточник релиза. Выйти на нас было вполне реально согласно той инфе.

Оспаривать решения админов арру о снятии не буду. Их песочница, они сами себе правила установили.

С вами согласовывать ничего не буду. Ваше поведение некорректно.

ЗЫ: рип делал я. Диски мне выдали.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 kio Member is Offline
 Отправлено: 10-11-2007, 22:13 (post 15, #793848)

ed2k Team

Группа: Members
Сообщений: 1046
Рейтинг:0%-----
Блин, думал хоть сюда эта хренотень не доберётся..
Ха, наивный..
____
2 Dr.Bars
Для начала, как Вы себе представляете возможность убить релиз в ed2k сети а ?
Поздно, господа. Джина обратно в лампу не засунешь..
Да и блин, Вы в какой стране живёте а ?
Какие лицензии, права, и иже с ними..
А если не хотели быть альтруистами с самого начала, то и о защите надо было заранее думать.
___
В топку приват.!
Вопрос больной.
Пусть ВСЕ видят.

Это сообщение отредактировал(а) kio - 10-11-2007, 22:14
PM Users Website ICQ
Top Bottom
Topic Options Страницы: (7) [1] 2 3 .. 6 7