Pages: (2) [1] 2  ( Show unread post )

>  Poll: X-MEN / Люди Х, Голосуем. Точнее набираем желающих.
 
Интересует ?
Давай. [ 6 ]  [31.58%]
Оставь себе. [ 10 ]  [52.63%]
Есть другая мысля по поводу ... [ 3 ]  [15.79%]
Total Votes: 19
Guests cannot vote 
 Vlad_il Member is Offline
   Posted on 28-12-2003, 14:09 (post 1, #213713)

Intellectuals group

Group: News makers
Posts: 3628
Warn:0%-----
Ну кто его не знает ...
Обещали на днях занести. Могу своять образ.

user posted image

Режиссер: Брайэн Сингер /Bryan Singer/

В ролях: Пэтрик Стюарт /Patrick Stewart/, Хью Джекмэн /Hugh Jackman/, Иан МакКеллен /Ian McKellen/, Халле Берри /Halle Berry/, Фамке Янссен /Famke Janssen/, Джеймс Марсден /James Marsden/, Брюс Дэвисон /Bruce Davison/, Ребекка Ромин-Стамос /Rebecca Romijn-Stamos/, Рэй Парк /Ray Park/, Тайлер Мэйн /Tyler Mane/, Анна Пакин /Anna Paquin/

Люди-Х - дети атомного века, сверхлюди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рожден в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенным даром. Способности Эрика впервые раскрылись в Польше в 1944 году, когда нацисты оторвали мальчика от родителей, уводимых в камеру смерти. Тогда он смог искорежить груду железа и отбросить всех охранников. Действие переносится в недалекое будущее. Эрик стал мутантом по прозвищу Магнето, собирающимся превратить все человечество в себе подобных. Профессор Чарльз Ксавье - телепат с мировым именем. Он хочет, чтобы мутанты и люди жили в мире, чтобы его одаренные ученики научились контролировать свои удивительные способности и управлять ими в интересах человечества. Магнето нужна девочка Роуг, могущая впитывать в себя способности других мутантов. Ей помогает Логан, скелет которого сделан из сверхпрочного металла, а из его рук выбрасываются острые лезвия. Вместе с профессором Ксавье работают его сподвижники. Рут Монро по прозвищу Шторм подчиняются все погодные явления. Она может вызывать бурю, гром и молнии. Скотт Саммерс по прозвищу Циклоп способен извергать из глаз плазму, режущую железо. Доктор Джин Грэй владеет телекинезом и телепатией. Магнето, мечтающий разжечь войну между мутантами и остальным человечеством, похищает Роуг, чтобы передать ей свои способности и использовать для превращения в мутантов глав двухсот государств, собравшихся на саммит, посвященный этому вопросу. Профессор Ксавье и его помощники должны предотвратить злодеяние. ...
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 sashok_ger Member is Offline
 Posted on 28-12-2003, 14:40 (post 2, #213723)

Junior

Group: Members
Posts: 90
Warn:0%-----
Мне например легче и безопаснее взять этот а также любой из голивудских фильмов в прокате всего за 50 центов. И приделать к нему русскую ac3 дорожку. Так что если у того двд хороший перевод я бы удовольствием скачал отдельно ac3 дорожку smile.gif

Вот на sharereactor.com было например интересное предложение: двд выкладывать в разобранном состоянии (напрмер после перекодировки в DoCCE4U и перед сборкой в Scenarist) чтобы каждый мог качать то что ему надо.
PM Email Poster
Top Bottom
 Vlad_il Member is Offline
   Posted on 28-12-2003, 14:56 (post 3, #213731)

Intellectuals group

Group: News makers
Posts: 3628
Warn:0%-----
QUOTE (sashok_ger @ 28-12-2003, 11:40)
Мне например легче и безопаснее взять этот а также любой из голивудских фильмов в прокате всего за 50 центов. И приделать к нему русскую ac3 дорожку. Так что если у того двд хороший перевод я бы удовольствием скачал отдельно ac3 дорожку smile.gif  Вот на sharereactor.com было например интересное предложение: двд выкладывать в разобранном состоянии (напрмер после перекодировки в DoCCE4U и перед сборкой в Scenarist) чтобы каждый мог качать то что ему надо.

Если диск таки принесут могу за ночь слить с рабочего компа. Только если у тебя FTP какой будет.
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 heineken man Member is Offline
 Posted on 28-12-2003, 15:34 (post 4, #213743)

Agent - Provocateur

Group: Prestige
Posts: 4565
Warn:0%-----
3-й пункт.
Предпочитаю двухдисковый Дивикс для сброса на ДВД болвань и просмотра на компе подключенном к AC-3 ресиверу и телевизору. Еще останется место для 4 подобных фильмов. newest/w00t.gif newest/fear2.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 gegemaunt Member is Offline
 Posted on 28-12-2003, 15:52 (post 5, #213746)

Advanced
Group: Убийца рейтингов
Group: Убийца рейтингов
Posts: 491
Warn:0%-----
QUOTE (heineken man @ 28-12-2003, 12:34)
3-й пункт.
Предпочитаю двухдисковый Дивикс для сброса на ДВД болвань и просмотра на компе подключенном к AC-3 ресиверу и телевизору. Еще останется место для 4 подобных фильмов. newest/w00t.gif newest/fear2.gif

я не хочу тебя обидеть, но этот топик открыт для раздачи DVD образов, если ты предпочитаешь DivX то тебе не сюда smile.gif
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 heineken man Member is Offline
 Posted on 28-12-2003, 15:56 (post 6, #213747)

Agent - Provocateur

Group: Prestige
Posts: 4565
Warn:0%-----
Ты меня не обидел.
Но если посмотришь внимательно на пречень пунктов для голосования то увидишь там пункт 3, под который мое высказывание вполне подпадает. tongue.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 Vlad_il Member is Offline
   Posted on 28-12-2003, 16:18 (post 7, #213756)

Intellectuals group

Group: News makers
Posts: 3628
Warn:0%-----
QUOTE (heineken man @ 28-12-2003, 12:56)
Ты меня не обидел.
Но если посмотришь внимательно на пречень пунктов для голосования то увидишь там пункт 3, под который мое высказывание вполне подпадает.  tongue.gif

На шаре есть именно то чево тебе надо...

Ну а если ты не обидчивый тебе по старой дружбе 5-ку влепить ? newest/lol_1.gif

Хотя ты прав другое оно и есть другое. newest/devil_2.gif
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted on 28-12-2003, 16:45 (post 8, #213769)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
QUOTE (heineken man @ 28-12-2003, 06:34)
3-й пункт.
Предпочитаю двухдисковый Дивикс для сброса на ДВД болвань и просмотра на компе подключенном к AC-3 ресиверу и телевизору. Еще останется место для 4 подобных фильмов. newest/w00t.gif newest/fear2.gif

дак на шаре.ру был как раз 2-дисковый вариант обоих частей newest/music.gif
PM ICQ
Top Bottom
 heineken man Member is Offline
 Posted on 28-12-2003, 16:45 (post 9, #213770)

Agent - Provocateur

Group: Prestige
Posts: 4565
Warn:0%-----
Да, действительно на шаре есть. А у меня только однодисковый вариант, я был уверен что с шары. newest/fear2.gif
Ну зныняйте, больше офтопить не буду.
PM Email Poster
Top Bottom
 andron Member is Offline
 Posted on 28-12-2003, 19:28 (post 10, #213862)

Junior

Group: Members
Posts: 78
Warn:0%-----
опаньки наконецто раздел для двд newest/lol_1.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 egis
 Posted on 29-12-2003, 13:36 (post 11, #214212)

Unregistered


Когда можно надеется увидеть линк на филм. Собственно я могу ноделится фильмом "Ограбление по Италянски"
Top Bottom
 Vlad_il Member is Offline
   Posted on 29-12-2003, 16:39 (post 12, #214252)

Intellectuals group

Group: News makers
Posts: 3628
Warn:0%-----
QUOTE (egis @ 29-12-2003, 10:36)
Когда можно надеется увидеть линк на фильм. Собственно я могу поделится фильмом "Ограбление по Италянски"

"Ограбление по Италянски" был бы вклад в наше движение.

Фильм у меня в сумке. Вечером расскжу чего и как с ним. Он принес так же ДВД Люди-х 2 со славами качество смотреть можно так что есть подозрение что это телесинк.
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 egis
 Posted on 30-12-2003, 13:41 (post 13, #214308)

Unregistered


Ну и как там у тебя? Я думаю што сегодня к вечеру или завтра поставлю на релиз Ограбление по Италянски.
Top Bottom
 Xman Member is Offline
 Posted on 30-12-2003, 20:38 (post 14, #214369)

Member

Group: Members
Posts: 169
Warn:0%-----
Vlad_il

Глупая это затея шарить DVD с такими обьемами newest/fear2.gif при том что качество рипов сделанных с АС3 последними кодеками Xvid и Divx 5.11 практически не отличается от DVD! newest/punk.gif Сравнивал на большом экране качественный проектор philips 1024x768.

Намного ценнее и полезнее было бы если бы вы делали рипы с русской АС3 дорожкой!!! newest/worthy.gif

А то качественных рипов отличных фильмов старых днем с огнем не сыскать sad.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 Klezz Member is Offline
 Posted on 10-08-2004, 12:32 (post 15, #289722)

Junior

Group: Members
Posts: 55
Warn:0%-----
QUOTE
Глупая это затея шарить DVD с такими обьемами  при том что качество рипов сделанных с АС3 последними кодеками Xvid и Divx 5.11 практически не отличается от DVD!  Сравнивал на большом экране качественный проектор philips 1024x768.

Ну начинается.... не нравится ДВД не качайте! Вы ребята точно не в ту ветку попали!
Спорить о ДВД и ДивХ - дурное дело!!! качество и широкий ассортимент возможностей на стороне ДВД(притом что писалки двд и матрици опустились до оч. смешых цен!!!!!!!!)
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (2) [1] 2