Александр Беляев - Продавец Воздуха, фантастика
 Zlato Member is Offline
 Posted: 26-03-2009, 22:16 (post 1, #887305)

НАРОДный герой

Group: News makers
Posts: 1724
Warn:0%-----
Александр Беляев - Продавец Воздуха
Автор: Александр Беляев
Название: Продавец Воздуха
Текст читает: Денис Кулютников
Формат: МР3 160 kbps
Время звучания: 5 часов 4 минут
Торрент линк
Magnet линк 2 clicks
Обменник линк
Загадочную историю о пропавшей научной экспедиции знаменитый советский писатель-фантаст Александр Беляев развивает в увлекательное повествование о попытке англичанина мистера Бэйли захватить монополию на... воздух, скачивая и сжижая его в своей подземной лаборатории для последующей продажи. Неслучайно название романа стало нарицательным для разного толка авантюристов в современном обществе.

"Мы благополучно проползли по узкой расщелине, загибавшейся на середине углом, и, наконец, подползли к самому гребню. Я наклонил голову и посмотрел вниз. Открывшееся зрелище изумило меня. Я увидал огромный отлогий кратер, подобный лунному. Но что меня особенно удивило - скат этого огромного кратера был как будто отшлифован. Ни камня, ни выступа. Совершенно гладкая, пологая воронка, а глубоко внизу, в центре ее, виднелась круглая дыра чудовищного, как мне показалось, диаметра. Неужели шлифованная воронка и геометрически правильная дыра на дне кратера естественного происхождения? Трудно было допустить это".
Беляев А.Р. "Продавец воздуха"
Please take a second to encourage releaser for all his hard work, press 'Thanks' button
The following members said 'Спасибо!': Nata, Oleg39, Mozly, WhiteRabbit, SLAY, Cervantes
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options