Pages: (3) 1 [2] 3  ( Show unread post )

> класическая музыка и чат в Skype
 bubamara Member is Offline
 Posted: 31-01-2008, 18:33 (post 16, #816119)

Ваня Б. Коровкин

Group: News makers
Posts: 3654
Warn:0%-----
Да уж... Пренеприятная история. Но, как я понимаю, повезло и с врачами, и вообще. И есть возможность продолжать общение. А это уже немало.

Я, видимо, старомоден, но практически не пользуюсь никакими интернет-болталками. Предпочитаю e-mail и форум, поскольку эти средства связи позволяют общаться в свободное время. E-mail выслал в pm.

Выздоравливай!
PM Email Poster
Top Bottom
 vick12 Member is Offline
 Posted: 31-01-2008, 23:25 (post 17, #816212)

Newbie

Group: Members
Posts: 39
Warn:0%-----
Уважаю людей, способных щедро делиться с другими и вкладывать душу в свой труд.
Я думаю, настоящая музыка, как ничто другое, помогает стойко преодолевать все превратности судьбы.
Конечно, важна поддержка родных и близких.
Мы все также болеем за тебя и желаем скорейшего выздоровления.
PM Email Poster
Top Bottom
 mikhail549 Member is Offline
 Posted: 01-02-2008, 00:01 (post 18, #816220)

Advanced

Group: Members
Posts: 387
Warn:0%-----
Скорейшего выздоровления!

По существу дела могу сказать, что ни веб-камеры. ни микрофона у меня нет и как их присоединить к компу я имею весьма слабое представление.
PM Email Poster
Top Bottom
 AnnTV Member is Offline
 Posted: 01-02-2008, 00:33 (post 19, #816228)

Newbie

Group: Members
Posts: 40
Warn:0%-----
Кровоизлияние - это серьезно.
Не перегружайся сейчас, береги себя :)
Как окрепнешь, тогда и возвращайся, мы будет ждать :)
PM Email Poster
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 01-02-2008, 01:04 (post 20, #816239)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22883
QUOTE (OlCh @ 31-01-2008, 10:24)
QUOTE (vpenev @ 31-01-2008, 13:34)
Пржде чем пойти хочу залить сколько могу сд из дольгой серии, но вряд ли могу сделать очен много - кровь еще в левое полукалбо черепа и все еще очень много. Так что не моге работать очень дольго.

брось это дело пока не выздоровеешь. ждём тебя здоровым! :punk:

Поддерживаю! Классическая музыка ждала сотни лет, подождет еще несколько месяцев. Побереги здоровье, Валентин. Отдохни, не напрягайся.
Скорейшего тебе полного выздоровления!
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
   Posted: 01-02-2008, 01:11 (post 21, #816243)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25095
Warn:0%-----
vpenev ты это... быстрее выздоравливай и сильно не загружай себя заботами! :boat: Я просто в шоке, почему хороших людей всегда первых сбивает с ног? :drag: Щади себя для лучших времён!
PM
Top Bottom
 gene Member is Offline
 Posted: 01-02-2008, 01:38 (post 22, #816250)

Observer

Group: Members
Posts: 5979
Warn:0%-----
Самого быстрого и полного выздоровления :clap1: А хорошая музыка и общение с приятными людьми непременно в этом помогут. :)
PM Email Poster
Top Bottom
 parasamgeit Member is Offline
 Posted: 01-02-2008, 01:54 (post 23, #816252)

News makers

Group: News makers
Posts: 986
Warn:0%-----
QUOTE (AnnTV @ 31-01-2008, 23:33)
Кровоизлияние - это серьезно.
Не перегружайся сейчас, береги себя :)
Как окрепнешь, тогда и возвращайся, мы будет ждать :)

Я упал просто 15-18 Октября поздно вечером в вход к мазе лицом внизу и головой ударил десная сторона своего черепа в первая ступенка. Над етот вход никогда не был капак, а вверх ено б!Л БАЛКОН - наполовину входа, У меня был велосипед и фенер - електрический в преднего багажника. А везде была абсолютный мрак. Увидел балкон, но не увидел 20 см прощадка около входа в мазе. С моей сторону было вертикально, а с другой были 4-5 стъпала. Так что упав ноги остались вверх, корем на дне маза, а десная сторона своего черепа ударил в первое ступенки. Велосипед остался гумами вверху, а седалка упала очен ниско в мазе и ударила меня очен здорово в крест. Три раза пытался выйти изпод велосипеда и наконец успел. Десная спирачка быля сломана, а левая внизу силяно изкривленая. А моя знакомая где был просто не вышла с веня - она живет на 5-ты етаж а у них нет асансьор. И кроме всего везде был абсолютно полный мрак. Потом приехал дома и сделал кислородное промивание десной раны и потом ЙОД - тинктура более твердая, вверху бинт и лейкопласт. И за неделю оправилься и забыл. Я оказалось что в левой стороне мозга в тоже время удара легко лопнулся мозачны сосуд и началь пускат кров в мозг. В то же время левая половина можза немножко изсривилась в середине к несной.

Потов прошли почти два месяца и ета левая половина все время натрупывала кровь в мозга а я ничего не ощущал. Праздновал сначала Рождество христа, потом новый год. Потом, в недерю 4-того ходили с етой подругы к ее взрослые братовчедый (72 и 73 года) и пил алкохоль у них и сидели почти до позднего вечера. Приятелка довезла меня с такси до домой и пошла к себе. 3-4 дня после етово внезапно начал ночью повращать в наш туалет - 4 раза, а температура у меня была 36,4 градусов. Ето было начало масивной крови в левой половине мозга, но я и тогда не знал ничего и думал что меня мучить какой то детский грип с ниской температуры. Потом утром начал немного спат - где то около 50 мин и чувсвувал себя как в нирвана. Когда просыпалься однаго за 15-20 чувствувал себя как существо только с одна чакра - самая ниская - даже собаки имейт вторая чакра. Спал такими пресекулками почти до вечера и когда женщина и син пришли попросил их покупить какое то лекарство. Они не знали что надо покупать, как и я конечно, и покупали всякие глупости а я не пил их. На следующий ден начал получать иногда очень мощные костные приступы - в ноги, в тело, в гребнак. Но ниакой боли в черепа. Жена (она учителница по математики) пришла снова и в 9 часов вечера я принудил ней пойти к мое познаты в другой близкой аптеки. Они вероятно сразу увидели о чом идет реч и отказались продавать мне что нибуд и сказали сразу идти к ноктор. Дали мне само какое то слабое прахообразное обезболяющее. Потом пришли дома и жена позвонила соседки - она изключително силыный невролог, когда то была шеф клиники 5-той больницы в Софии. Живет в первый вход нашего блока а я в 4-ты в страничной улицы блока - в посока дворца детей. Когда ета докрорка пришла и увидела меня сразу стала белая и начала настаивать сразу уйти в ихной больницой в интензивное отделение. Наконец согласилься и в 11 часов вечера пошли с такси там. В етого отделения лежал 4,5 дня - последный вечер перешол в обичное отделение. В то же время брат (он 6 лет старше меня) и моя дочка (она живет и паботает в париж - там купили с свой французкий друг кто прежде работал 4 года в Софии) все время сидели - понедельник и вторник до обеда, в Военно медицинской больницы. Там есть очень мощные и самые разные скенеры и других обородувании - их нет нигде в других болницах в Софии. В вторник во время самого обеда (я так и ничего не обедал и не закусывал) меня перенесли в военно медицинской академии и записали там. Потом начали лечить меня там. Первого следобеда залии 500 мм венозной пластвасовой, но потом где то до второй половине ночи там что то помешали и температура упала на 80-60 к 4 -5 часов утра. Я начал сидет - чтоб не прирадать. Когда наконец пришел лекар он просто ужасилься. 4 раза измерил мне снова кровное. Выбросил смахнатое лекарства и залил второй раз ети 500 мл. Утром начали изследвания в самых разных и очень мощных апаратах. Два дня после етого начали заливать и белое содержание чужой крови. Моя кровь минус 0 и могу давать всех, но получать толь из таких как мена. Поетому мой син (он 8 го августа 80 г. а я 6-того августа 53 г.) залил банку свое крови - у него другая група.

Так пролежал около 12-13 дней в етой больницы и в понедельник - три дня назад, наконец исписали мне дома. Кровь в левой роловины мозга все еще есть очень, но уже сильно упала. В следующей седмицы (в вторник) пойдем с син в санаторий Банки - ето на 20 км от Софии и один из самых прекрасных больгарских планинских и лечебный центров в этом прекрасном городе. Двое бедум там две недели. Может быть могу следуюшую неделю прийти за польдня дома - не знаю.

Забыл сказать вамь только что один год - буду болничным. Первие 6 месяца буду получать болничные из военно медицинской академии, а следующие 6 месяцев и одной и очен мощных софийских болницах - 3-та городская. Они страхотные в сордечно судовое лечение в всей больгарии. После етого года меня будут пенсионировать за два года и в тоже время буду иметь возможност работат по другой договор в в нашей лабораторий Больгарской академии наук. До сих пор делаю 6-7 уеб сайтов и поддерживаю их - ета была все время страничная дейност для меня, я их основной уебадмин.


Такие дела!!!

Спасибо всех вас прекрасные друзью!!! Люблю вас сердцем своих!!!

This post has been edited by vpenev on 10-03-2008, 01:53
PM Email Poster
Top Bottom
 amerikos Member is Offline
 Posted: 01-02-2008, 02:36 (post 24, #816259)

:)

Group: Members
Posts: 2093
Warn:0%-----
Выздоравливай, брат!
PM
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 01-02-2008, 03:46 (post 25, #816273)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
QUOTE
основной уебадмин

понимаю что опечатка но так даже лучше :diablo:
PM ICQ
Top Bottom
 benhalof Member is Offline
 Posted: 01-02-2008, 03:58 (post 26, #816274)

Heretic

Group: Members
Posts: 1504
Warn:0%-----
Бог с ней, с музыкой! Никуда она не убежит. Поправляйся, крепкого тебе здоровья! :)
PM Email Poster
Top Bottom
 FelixT Member is Offline
 Posted: 01-02-2008, 06:44 (post 27, #816279)

Дедушка

Group: Members
Posts: 1003
Warn:0%-----
Выздоравливай!

PM Email Poster
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
   Posted: 01-02-2008, 08:34 (post 28, #816292)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25095
Warn:0%-----
QUOTE
Когда просыпалься однаго за 15-20 чувствувал себя как существо только с одна чакра - самая ниская - даже собаки имейт вторая чакра.

А чувство юмора не пропало... хотя не до смеха. :(
PM
Top Bottom
 barbos22 Member is Offline
 Posted: 01-02-2008, 08:44 (post 29, #816293)

Junior

Group: Members
Posts: 87
Warn:0%-----
Валентин!
Правильно народ заметил - здоровье важнее!
Выздоравливай, пожалуйста! :-)
PM
Top Bottom
 BTB Member is Offline
 Posted: 01-02-2008, 10:25 (post 30, #816314)

Newbie

Group: Members
Posts: 23
Warn:0%-----
Валентин!
Главное это здоровье!
Поправляйся полностью и меньше всего думай о компьютере!
Только, когда полностью встанешь на ноги!
Молюсь (как умею) за тебя!
Держись, друг!!
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (3) 1 [2] 3