Pages: (12) 1 2 3 .. 6 7 8 [9] 10 11 12  ( Show unread post )

> Обсуждение: The Doors - 1967 The Doors. DVD-Audio, 2006 Perception 6CD/6DVD, Boxset. DVD1
 kokiku Member is Offline
 Posted: 04-12-2006, 00:41 (post 121, #685066)

Пират

Group: Prestige
Posts: 3676
Warn:0%-----
Опять спорим! :actu:
Льзя-нельзя так писать, а я не буду!
Некогда мне тут харды дефрагментировать. :)
Устал повторять слова тов. Саахова о том, что торопиться не надо!
PM
Top Bottom
 kokiku Member is Offline
 Posted: 04-12-2006, 00:47 (post 122, #685070)

Пират

Group: Prestige
Posts: 3676
Warn:0%-----
QUOTE (LAI671 @ 03-12-2006, 23:23)
на мой взгляд достаточно источников для обоих дисков, так что я с расшарки, как с Осла так и с Торрента убираю
Да уж, вполне достаточно.
Особенно в муле, здесь вообще, надо раздавать медленно и нудно
(но уверенно!), чтобы личеры успели забыть - что они качают! :D:
PM
Top Bottom
 OlCh Member is Offline
 Posted: 04-12-2006, 07:07 (post 123, #685136)

риполов-любитель

Group: News makers
Posts: 12604
Warn:0%-----
QUOTE (LAI671 @ 03-12-2006, 21:20)
Запись с образа смонтированного на виртуальный привод, идентична копированию на лету, именно по этой причине возникновение ошибок чтения, записи и снова чтения (с записанного диска) более вероятно чем при записи непосредственно из папок с харда.
идентична копированию на лету? а что виртуальный привод имеет лазер? или какие-то движущиеся механические устройства как у реального физического устройства?
где находятся наши файлы, открытые в виртуальном диске? да на том же харде!
но, конечно, если опять конку гнать "по быстрому скачал - по быстрому прожег", то и с большой вероятностью запоришь болвана. а если я прожигаю болвана 8х со скоростью 4х, или 16х со скоростью 8х, то всё нормалёк :p:
PM Email Poster
Top Bottom
 LAI671 Member is Offline
 Posted: 04-12-2006, 09:56 (post 124, #685156)

Talk too much

Group: News makers
Posts: 2428
Warn:0%-----
Схема перегонки данных идентична. Больше не собираюсь ничего доказывать никому, в конце концов "каждый сам кузнец своего счастья" и пишет как его душе угодно. Спор имеет смысл когда хотя бы одна из спорящих сторон сомневается в своей правоте, а когда обе уверены, так о чём тут спорить :dunno: Ещё раз повторю: возьмите запишите два полноценных диска (лучше двухслойных, так как это более актуально в контексте), потом прогоните оба через Неро Спид, а потом сделайте тесты KProbe, разница будет на лицо.

Во второй топик можно этот же ответ скопировать, но мне лень :drag:
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 04-12-2006, 11:25 (post 125, #685190)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
OlCh
Я тоже больше спорить не буду, но повторю свой вопрос. Где написано, что такая запись считаетса правельной, ты можеш предоставить линк? Если нет, тогда пожалуйста не надо утверждать, что так можно писать и в дальнейшем всё будет работать включая двухслойные диски, которые, как верно подметил LAI671 очень актуальны для данной темы!
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 yury_usa Member is Offline
 Posted: 04-12-2006, 11:28 (post 126, #685195)

меломан

Group: Prestige
Posts: 18021
Warn:0%-----
Uzaren
QUOTE
Где написано, что такая запись считаетса правельной
давно хотел сказать, правИльно пишется правИльной :p
PM
Top Bottom
 OlCh Member is Offline
 Posted: 04-12-2006, 11:39 (post 127, #685200)

риполов-любитель

Group: News makers
Posts: 12604
Warn:0%-----
QUOTE (LAI671 @ 04-12-2006, 07:56)
Ещё раз повторю: возьмите запишите два полноценных диска (лучше двухслойных, так как это более актуально в контексте), потом прогоните оба через Неро Спид, а потом сделайте тесты KProbe, разница будет на лицо.

Во второй топик можно этот же ответ скопировать, но мне лень :drag:
а мне не лень скопировать встречный вопрос:

QUOTE
Кто-нибудь сделайте что-нибудь с этим беспределом :punk: с этим забалтыванием! :fu:

ну разные они будут, а я что утверждаю что одинаковые? да пусть будет хоть две разницы, но что один будет проигрываться очень хорошо, а другой через один кадр? :drag:

PM Email Poster
Top Bottom
 OlCh Member is Offline
 Posted: 04-12-2006, 11:51 (post 128, #685209)

риполов-любитель

Group: News makers
Posts: 12604
Warn:0%-----
QUOTE (Uzaren @ 04-12-2006, 09:25)
OlCh
Я тоже больше спорить не буду, но повторю свой вопрос. Где написано, что такая запись считаетса правельной, ты можеш предоставить линк? Если нет, тогда пожалуйста не надо утверждать, что так можно писать и в дальнейшем всё будет работать включая двухслойные диски, которые, как верно подметил LAI671 очень актуальны для данной темы!
понимаешь, Uzaren, я пытаюсь облегчить тебе и другим процесс прожигания, а вы упёрлись рогами и всё:
а покажи... а докажи...

присоединяюсь к вам в части, что больше вообще не буду в этом болтологическом шабаше принимать участие...
замечу лишь, что раз у меня все, понимаешь ВСЕ!?, записанные таким способом несколько десятков ДВД (в том числе и двухслойные) проигрываются нормально на стационаре и на компе, то это даёт мне полное право утверждать, что таким способом можно прожигать и сообщать об этом другим. а если у кого-то не получается, то можно разобраться почему у него не получается.
PM Email Poster
Top Bottom
 LAI671 Member is Offline
 Posted: 04-12-2006, 14:37 (post 129, #685290)

Talk too much

Group: News makers
Posts: 2428
Warn:0%-----
QUOTE (OlCh @ 04-12-2006, 11:39)
QUOTE (LAI671 @ 04-12-2006, 07:56)
Ещё раз повторю: возьмите запишите два полноценных диска (лучше двухслойных, так как это более актуально в контексте), потом прогоните оба через Неро Спид, а потом сделайте тесты KProbe, разница будет на лицо.

Во второй топик можно этот же ответ скопировать, но мне лень :drag:
а мне не лень скопировать встречный вопрос:

QUOTE
Кто-нибудь сделайте что-нибудь с этим беспределом :punk: с этим забалтыванием! :fu:

ну разные они будут, а я что утверждаю что одинаковые? да пусть будет хоть две разницы, но что один будет проигрываться очень хорошо, а другой через один кадр? :drag:
Тьфу ты, писал писал, а оно не отправилось:-(

Не через кадр, но из возможных глюков могут быть: квадраты в отдельных кадрах, неполная работа меню и прочее. При этом диск будет читаться и его можно называть нормальным. Многие этого не замечают, так как либо смотрят невнимательно, либо меню не пользуются:-) У меня достаточно таких дисков, одни получились такими из-за плохих болванок (особенно актуально для DL дисков! Я могу написать с примерами и картинками про разные DL диски и что из чего получается), одни из-за слишком высокой скорости записи, один из-зи загруженности проца в момент записи. Всё это касается ДВД-Видео и нормальных способов записи (прямо с харда), что может быть в ДВД-Аудио я не знаю, так как не писал.

Короче говоря, я на этом :hi: и больше на эту тему не пишу. У каждого своя голова, каждый сам решит как ему писать. Просто не стоит эту идею записи толкать как стандарт, а то потом тебе же по голове будут :bash: :haha:
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 04-12-2006, 16:10 (post 130, #685316)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
QUOTE (LAI671 @ 04-12-2006, 13:37)
Просто не стоит эту идею записи толкать как стандарт, а то потом тебе же по голове будут :bash: :haha:
Вот именно это я и пытаюсь обьяснить!
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
 Posted: 04-12-2006, 20:23 (post 131, #685397)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25100
Warn:0%-----
QUOTE
Не через кадр, но из возможных глюков могут быть: квадраты в отдельных кадрах, неполная работа меню и прочее. При этом диск будет читаться и его можно называть нормальным. Многие этого не замечают, так как либо смотрят невнимательно, либо меню не пользуются:-) У меня достаточно таких дисков, одни получились такими из-за плохих болванок (особенно актуально для DL дисков! Я могу написать с примерами и картинками про разные DL диски и что из чего получается), одни из-за слишком высокой скорости записи, один из-зи загруженности проца в момент записи. Всё это касается ДВД-Видео и нормальных способов записи (прямо с харда), что может быть в ДВД-Аудио я не знаю, так как не писал.
Пока единственные глюки, которые здесь перечисленны наблюдаются только на ДВД которую Uzaren записал по стандартуUzaren-LAI671. :lol: А вот записаные диски по методу OlChа не глючат! Пока никто ничего не писал! Само за себя говорит, какой способ лучше... :laugh: :drag:
PM
Top Bottom
 kokiku Member is Offline
 Posted: 04-12-2006, 20:38 (post 132, #685406)

Пират

Group: Prestige
Posts: 3676
Warn:0%-----
QUOTE (Гордый @ 04-12-2006, 20:23)
Пока никто ничего не писал!
Писали - только я теперь уж не найду в этом многообразии топиков. :D:

Если проблемы у людей случаются - значит они существуют.
Что тут спорить? :)
Может у людей слабые процы, медленные винчестеры, мулы и торренты дёргают диск. Я, если и пишу DL, то после рестарта, ничего не запускаю, скорость ставлю поменьше и ставлю свечку! :laugh:
Ну и что - теперь ругаться надо со мной по этому поводу?
Сразу скажу - свой комп я не выброшу! :punk:
PM
Top Bottom
 kokiku Member is Offline
 Posted: 04-12-2006, 20:40 (post 133, #685408)

Пират

Group: Prestige
Posts: 3676
Warn:0%-----
QUOTE (evgenyv @ 03-12-2006, 14:00)
извините, но я не понял как прожигать. Прожёг как предыдущие образы AUDIO_DVD через DISCJUGGLER. на пионере 575 есть только меню. а дальше ничего не двигается. Все предыдущие диски : alan parsons. santana, muddy waters, eric clapton играют без проблем. В чём дело кто-то знает? У кого-то играет Doors?
Вот, тут писали!
PM
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 04-12-2006, 20:57 (post 134, #685413)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
Гордый
А что за метод OlCh'a? Спрашиваю без иронии, просто здесь уже столько всего понаписали, и всё в разных местах, что найти, что-либо сложно.
Кстате, раз уж речь зашла о методах записи, то так как я записал диск это совсем не способ Uzaren-LAI671, а это способ, которым ты меньше месяца назад сам восхищался Post Link: DVD-Audio :p: , а описал его лично мной очень уважаемый человек - Post Link: DVD-Audio. Кроме того, похожий "глюк" - остановка на 28 секунде на втором бонус треке возник так же и kokiku :actu:
Ещё раз, я не хочу кому-то, что-то доказывать и убеждать, что так как я делаю - это есть правельно, а всего лиж "Просто не стоит эту идею записи толкать как стандарт" © LAI671
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 kokiku Member is Offline
 Posted: 04-12-2006, 21:33 (post 135, #685426)

Пират

Group: Prestige
Posts: 3676
Warn:0%-----
Третий диск придётся писать на DL в любом случае - аудио-часть на 4.7 болванку не полезет!
Это радует! :D: У меня последний остался! И куда они уходят? Надо закупаться!

Выяснил это, когда хотел записать на RW, чтобы донести до работы.
Приходится исо делить раром. :diablo:
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (12) 1 2 3 .. 6 7 8 [9] 10 11 12