Pages: (380) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 .. 24 .. 48 .. 72 .. 96 .. 120 .. 144 .. 168 .. 192 .. 216 .. 240 .. 264 .. 288 .. 312 .. 336 .. 360 .. 379 380  ( Show unread post )

> Как вам украинские приколы, и ваще - политика - грязное дело :(
 FiL Member is Offline
 Posted: 24-11-2004, 22:46 (post 76, #325279)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22885
QUOTE (Trex @ 24-11-2004, 10:37)
FiL
Что ты все про мелкое воровство... А такую мелочь как изнасилование забыл ?
Кроме того, он может стать хоть директором частного банка. Но занимать высокие госудаственные вакансии, человек судимый за изнасилование и хулиганство не может. Или ты хотел бы чтобы вышедший из зоны педофил был воспитателем в детсаде у твоего ребенка ? только честно ?

Тут есть 2 совершенно разных момента.

1. Человек имеет право стать президентом или не имеет. Можно-ли ПО ЗАКОНУ избрать президента, который сидел. Я считаю, что можно.
Да, у нас если-бы Буш отсидел за изнасилование, то его-бы не выбрали (а может и выбали-бы :)). Но это ВЫБОР. Он ИМЕЕТ ПРАВО балотироваться. А граждане имеют право его не выбрать. А журналисты независимо от прав будут срать всем кандидатам на голову. Работа такая.

2. Хотел-бы я или не хотел, чтобы у моего ребенка воспитателем был педофил - вопрос некорректный. Я хочу 100 миллионов баксов в подарок. И далее что? Даже если я не хочу педофила в детском саду, то я тем более не хочу, чтобы за отсидевшим человеком тащился через всю жизнь хвост его судимости.

Кстати, лично мое мнение, я не против отсидевшего педофила в детском саду, если психологи подтверждают его нормализовавшуюся психику. Он, в отличии от многих других, детей не обидит. Естественно, он должен остаться под наблюдением. Но! воспитатель в детском саду никогда не бывает один, поэтому изнасилования ребенка на рабочем месте я-бы не боялся. А вот непуганные матроны, избивающие детей в детских садах к сожалению не редкость :(
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 gti Member is Offline
 Posted: 24-11-2004, 22:46 (post 77, #325280)

Member

Group: Members
Posts: 223
Warn:0%-----
PM
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 24-11-2004, 22:50 (post 78, #325281)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22885
P.S. А вот то, что написал leogames - наводит на нехорошие мысли. Одно дело отсидел и исправился. А другое - фальсификация документов и фактов. За такое можно и еще раз посадить. Не в президентское кресло, естественно.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Sinner Member is Offline
 Posted: 24-11-2004, 23:02 (post 79, #325283)

Sinner

Group: Members
Posts: 562
Warn:0%-----
QUOTE (FiL @ 24-11-2004, 15:46)
Да, у нас если-бы Буш отсидел за изнасилование, то его-бы не выбрали (а может и выбали-бы :)). Но это ВЫБОР.

Ты какую букву пропустил? "Р" или "Е"? :diablo:
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 24-11-2004, 23:46 (post 80, #325296)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
А вот представьте себе ситуацию

Результат абсолютно честный (в это конечно трудно поверить, в абсолютность). Но оппозиция кричит, устраивает перевороты (творят уголовщину) в отдельно взятых областях (и ведь уже началось). Запад естественно за оппозицию, а как же еще ему быть после заявлений до выборов типа "если на будущих выборах не победит Ю, то выборы будем считать недемократическими".
Далее бунт подавляют (максимально мирно). Представляют железные доказательства правильности подсчета голосов. То есть доказывают миру. что результат честный. Запад скрипит зубами, но соглашается.
Но ведь минипогромы надо расследовать (ну не может быть, чтобы никому морду не набили с сотрясением). Берут настоящих виновников (как пешек, начистивших эту самую морду, так и организаторов низшего звена, призывавших к открытому свержению, но, естественно, не депутатов, которые продолжают орать о чудовищной фальсификации).

И что скажет на это Запад? Уголовников, естественно, превратят в "жертв политического тоталитаризма". Милиционеров, нарушивших присягу и естественно уволенных, превратят в них же..

Или я не прав? (это я о пресловутых двойных стандартах). Украина страна с перспективами и все хотят видеть ее на своей стороне. И делают для этого все возможное, порой на грани фола..
PM Email Poster
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 25-11-2004, 00:01 (post 81, #325301)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
Я с "в оригинале" :) украины , и отлично знаю одно , не важно были там фальсификации или нет (конечно были и не мало, но ещё не факт что это поменяло результат) но главные конфликты не в этом а в том что :

1. Западнай Украина ненавидит "москалей" которых в восточной большинство , а русские из восточной не желают ездить к родственникам в Росию по загран паспортам.

2.Путин всеми правдами и не правдами пытается вернуть контроль над бывшими советскими "владениями" и после "потери" Грузии действавал тут более активно , хотя как раз на Украине это и нельзя было делать - сильно к Европе близко.

А вообще прошу обратить внимание что "Запад" не требует чтобы президентом признали кандидата от опозиции , просто говорит о том что выборы не честбнные.
А интересы ... они у всех есть , фокус в том что "интересы" запада появились в противовес политике давления Путина а не на оборот , а то бы ни кто на ту Украину внимания не обратил.
Путиновские же интересты это извените за такую странную ассоциацию чистый империализм :)

Кстати Сербско-Грузинский вариант скорее всего на Украине всё же не пройдёт - трусоваты господа хохлы :)
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 25-11-2004, 00:15 (post 82, #325306)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE (Always Green @ 24-11-2004, 22:46)
представьте себе ...Результат абсолютно честный .

И делают для этого все возможное, порой на грани фола..

ну насчёт результата ...
фантазия у Вас батенька :lol:
представить себе абсолютно честный результат хоть в одной из бывших "советских " - я пробывал - не получается у меня .
а тут мне как-то даже подтасовки с обеих сторон кажуться диспропорциональными ( хотя я уверен , что подтасовки были и там и тут , но мой лично взгляд подсказывает мне , что за Янукевича их было в разы больше )
насчёт на грани фола - так ведь за гранью , в том и дело .
и потому именно так оно мерзко со стороны и выглядит .
PM Email Poster
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 25-11-2004, 00:15 (post 83, #325307)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
Буш, похоже, победил нечестно

Хотя предвыборные страсти в США уже, казалось бы, утихли, без послевыборного скандала, опять-таки, связанного с машинами для электронного голосования, дело, похоже, не обойдётся.

В выпущенном на прошлой неделе докладе за авторством аспирантов и профессора Университета штата Калифорния в Беркли утверждается, что Джордж Буш мог получить во Флориде порядка 260 тысяч голосов, которые ему не предназначались. Авторы исследования заявили, что не заинтересованы в пересмотре результатов выборов президента США во Флориде, но требуют, чтобы власти серьёзно изучили этот вопрос и дали публичные объяснения обнаруженным статистическим аномалиям.

В ходе исследования результатов выборов, авторы доклада проанализировали ряд переменных, от которых зависел исход этих выборов, в том числе количество голосовавших, их средний доход, расовая принадлежность, возрастные категории и изменения в явке избирателей между 2000 и 2004 годами. Исходя из этих данных, авторы доклада сравнили результаты выборов 1996, 2000 и 2004 годов по Флориде.

Как выяснилось, в тех 15 округах штата, где использовались сенсорные терминалы (touchscreen) для электронного голосования, Буш получил существенно больше голосов, чем ожидалось. А вот в тех округах, где голосование осуществлялось каким-то иным путём, прогнозы полностью совпали с окончательными результатами.

Общее количество "подозрительно лишних" голосов может составлять от 130 до 260 тысяч, утверждается в докладе. Больше того, аномалия затронула как раз те округи, где сильнее всего были позиции демократов.

На подозрении оказались автоматы фирм Election Systems & Software и Sequoia Voting Systems. Об этих фирмах известно, что их руководители являются членами Республиканской партии, и не слишком это скрывают.

Wired News обратились за комментариями к представителям Election Systems. Ответ был вполне ожидаемый: неприятное для них исследование названо "гипотетическим", а системы для электронного голосования — неоднократно проверенными.

Впрочем, у компьютерных специалистов проверенность и защищённость этих систем вызывают, мягко говоря, некоторые сомнения. К тому же, имеются многочисленные свидетельские показания сбоев машин для голосования: на экране предварительного просмотра люди, голосовавшие за Керри, много раз видели фамилию Буша, и им приходилось голосовать заново. Вероятно, далеко не все были столь внимательны: нажали и забыли.

Некоторые машины зависали, и как минимум 40 из 798 не смогли вывести на печать окончательные результаты. После этого утверждения чиновников из правительства штата о том, что во Флориде действует самая суровая система сертификации машин для голосования, выглядят нелепостью.

Тем самым, Флорида, похоже, снова "отличилась" в ходе выборного процесса.
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 25-11-2004, 00:33 (post 84, #325313)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
ага , вот осталось дождаться ещё , что в штате Техас 97 процентов избирателей на выборы придут , и можно смело рвать в Донецкую область - там видать рай земной , раз все люди так голосовать хотят :lol:
PM Email Poster
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 25-11-2004, 00:36 (post 85, #325315)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 24-11-2004, 23:15)
фантазия  у Вас  батенька  :lol:    

Ну хорошо, чтобы легче было представить, предположим, что не бывшая советская вовсе, а Парагвай или Уругвай, или загадочная страна из "Даже не думай-2" Кенгарагс (кто не знает, где такая страна, спрашивайте Сергея Оверкилла).

А то сразу - этого не может быть, потому что не может быть и даже представлять не буду и не уговаривайте :) Ну не верю, что Копперфильд летает, хотя самолично струны для полета натягивал, больно низэнько летает, не верю......

Я то о сценарии говорил, о параллельной реальности, жаль что тема поднята уже после выборов.. Играют же военные в ролевые игры, почему мы не можем такой сценарий обсудить, или рылом не вышли :( , вернее воинскими званиями?
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 25-11-2004, 00:44 (post 86, #325316)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
или рылом не вышли  , вернее воинскими званиями?


почему это , я вот дважды лейтенант :w00t:

но ролевые игры уже за нас сыграли .
тут вопрос скорее у которой из сторон я.. , ой простите, сила воли больше .
PM Email Poster
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 25-11-2004, 00:52 (post 87, #325319)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 24-11-2004, 23:44)
у  которой  из  сторон я.. , ой  простите, сила  воли  больше .
 :lol:  
QUOTE (grif @ 24-11-2004, 23:44)
я вот дважды лейтенант
А у меня по сумме на три очка больше :punk:

This post has been edited by Always Green on 25-11-2004, 01:00
PM Email Poster
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 25-11-2004, 03:03 (post 88, #325356)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22885
QUOTE
QUOTE (FiL @ 24-11-2004, 15:46)
Да, у нас если-бы Буш отсидел за изнасилование, то его-бы не выбрали (а может и выбали-бы :)). Но это ВЫБОР.

Ты какую букву пропустил? "Р" или "Е"? :diablo:
10 баллов. Спасибо!
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Posted: 25-11-2004, 09:50 (post 89, #325396)

Верните тулуп!

Group: Members
Posts: 1910
Warn:0%-----
Ну, допустим, Тимошенку тоже много в чем обвиняют... Причем небезосновательно... или есть наивные, полагающие, что большой бизнес в пост-совке ведется по закону и по правилам? Но! Тут, конечно, есть одно НО - виновным в совершении преступлений признает суд и только суд! Однако, в тех-же западных странах за такое по головке не гладят и лучше курить гашиш в оральном кабинете, чем попасться на таком! :)
Далее, ЦИКом выборы признаны, голоса посчитаны, результат утвержден. Это ЗАКОННО. Если вам не нравится такое решение - вы можете оспорить его в суде либо менять законы в ту сторону, которая вам нравится... :) Буза устроенная оппозицией незаконна и преследует своей целью свержение существующего конституционного строя (раз и выборы и цики и мыки считаются для них незаконными + плюс провозглашение себя монархом Зимбабве до официального оглашения результатов - незаконно и за это полагается судить), а что там у вас в Украине за это полагается - сами знаете.
Вобщем и в частности, сука этот ваш Ющенко, раз подставляет народ под танки.
PM
Top Bottom
 gti Member is Offline
 Posted: 26-11-2004, 04:41 (post 90, #325680)

Member

Group: Members
Posts: 223
Warn:0%-----
QUOTE
Вобщем и в частности, сука этот ваш Ющенко, раз подставляет народ под танки.

QUOTE
плюс провозглашение себя монархом Зимбабве до официального оглашения результатов


к автору просьба извинится перед народом Украины и Зимбабве, а модератору - вынести предупреждение Olof за разжигание украинско-зимбабвийского противостояния.


Они обманывают российский народ!

ЗЫ ПАХАНАТ НЕ ПРОЙДЕТ!
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (380) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 .. 24 .. 48 .. 72 .. 96 .. 120 .. 144 .. 168 .. 192 .. 216 .. 240 .. 264 .. 288 .. 312 .. 336 .. 360 .. 379 380