Pages: (124) 1 2 .. 8 .. 16 .. 24 .. 32 .. 40 .. 48 .. 56 .. 64 65 [66] 67 68 .. 72 .. 80 .. 88 .. 96 .. 104 .. 112 .. 120 .. 123 124  ( Show unread post )

> Украина - политика и не только
 Siget Member is Offline
 Posted: 29-07-2014, 20:50 (post 976, #1097549)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6046
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 29-07-2014, 16:13)
Проморгали в общем.
ничего, у меня есть более авторитетное пророчество, ещё со времён грузино-осетинского конфликта :wink: , а не рассказы о каких-то длинноволосых мальчиках и девочках с озера Селигер, играющих в нашистов. :hi:

22.10.08 Когда американцы начнут на Украине гражданскую войну?
http://censor.net.ua/forum/425049/kogda_amerikantsy_nachnut_na_ukraine_grajdanskuyu_voyinu/sortby/tree/order/desc/page/7

QUOTE
Можно сказать, что Украина последние несколько лет живет, как на вулкане, который может взорваться тогда, когда пожелают заокеанские "друзья" Украины. Очень удобная система воздействия на политическую стабильность своих подопытных стран, через перманентные кризисы, и противодействия разных ветвей власти. В условиях полной нестабильности политической обстановки, достаточно одного небольшого толчка, чтобы в стране началась гражданская война. При этом, Украина будет в руинах. Экономика России и Европы будет разрушена, а кто-то, за океаном, будет посмеиваться и считать зелёные бумажки. которые они, в очередной раз, честно заработали на войне, крови и страданиях людей. Источник: http://censor.net.ua/f425049
PM
Top Bottom
 nedel Member is Offline
 Posted: 29-07-2014, 22:00 (post 977, #1097553)

Member

Group: Members
Posts: 144
Warn:0%-----
Вопрос только в том, почему Россия помогает в этой войне, т.е. реализует заморские планы? Без нее все бы уже давно закончилось, даже не начавшись. Чего ж не поломала коварный план по разрушению экономики, а?
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 30-07-2014, 12:30 (post 978, #1097560)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (Siget @ 29-07-2014, 19:50)
ничего, у меня есть более авторитетное пророчество, ещё со времён грузино-осетинского конфликта :wink: , а не рассказы о каких-то длинноволосых мальчиках и девочках с озера Селигер, играющих в нашистов. :hi:
Слабенько. Русско-украинская война могла быть уже в 2003 - Тузла же. Есть чего раньше этой даты? :)

Это кстати вопрос - который поцриотов ставит в тупик. Там сложно притянуть уши Вашингтона и они стараются приуменшить важность того конфликта. А ответ простой - псих с ядерной кнопкой давно хронически болен...

This post has been edited by Panda on 30-07-2014, 12:31
PM Email Poster
Top Bottom
 ArCanon Member is Offline
 Posted: 30-07-2014, 15:10 (post 979, #1097564)

Вот так вот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 14833
Warn:0%-----
Поржал над каментами. Понятно, что бандаж, скорее всего, но прикольно
Джен Псаки провела брифинг Госдепа в одном сапоге
PM Email Poster
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Posted: 30-07-2014, 15:19 (post 980, #1097565)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6046
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 30-07-2014, 12:30)
Там сложно притянуть уши Вашингтона
так никто никаких ушей и не притягивал, просто процитирован один из самых патриотичных киевских ресурсов, никакой отсебятины :wink:
PM
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 30-07-2014, 17:22 (post 981, #1097567)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
QUOTE (ArCanon @ 30-07-2014, 08:10)
Поржал над каментами. Понятно, что бандаж, скорее всего, но прикольно
Джен Псаки провела брифинг Госдепа в одном сапоге
Тоже поржал над каментами.
Тупое быдло, деградация общества.
Понятно, что 2/3 - боты, но все равно смешно.
PM
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 30-07-2014, 18:45 (post 982, #1097568)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (Siget @ 30-07-2014, 14:19)
QUOTE (Panda @ 30-07-2014, 12:30)
Там сложно притянуть уши Вашингтона
так никто никаких ушей и не притягивал, просто процитирован один из самых патриотичных киевских ресурсов, никакой отсебятины :wink:
Это называется - свободная журналистика, плюрализм мнений и открытость СМИ. :) Понимаю - понять трудно. Я уже обьяснял - у нас и по сегодня вражеские СМИ в полный рост выходят. Издержки демократии. :)

Я спрашиваю - есть материалы по руке Вашингтона ранее 2003 года? :) Где интерес дяди Сема на Тузле был? :)
PM Email Poster
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Posted: 30-07-2014, 20:44 (post 983, #1097569)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6046
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 30-07-2014, 18:45)
QUOTE (Siget @ 30-07-2014, 14:19)
QUOTE (Panda @ 30-07-2014, 12:30)
Там сложно притянуть уши Вашингтона
так никто никаких ушей и не притягивал, просто процитирован один из самых патриотичных киевских ресурсов, никакой отсебятины :wink:
Это называется - свободная журналистика, плюрализм мнений и открытость СМИ.
Это так называлось, до Майдана, когда шаржи и издевательские коллажи на того же Яныка торчали в каждом газетном киоске :)

из последних перлов:
Вице-премьер Украины Александр Сыч
QUOTE
"Мы введем и квотирование иностранной книги в зависимости от того, сколько процентов на рынке занимает украинская книга. Это касается не только российской книги, но импортных книг в целом".
Такие нововведения и решения помогут украинскому книгопроизводителю развиваться и уберечь Украину от российского импорта. Потому что на сегодняшний день, по словам Александра Сыча, почти 80% в Украине не украинские, из них почти все - российского производства. Он добавил: "Я далек от того, чтобы говорить, что вся российская книга плохая. Вопрос в том, что все, что идет на украинский рынок, имеет третьесортный характер. Мы будто информационная свалка, в которую сбрасывают то, что не нужно русскому обществу, плюс сбрасывают специальный продукт, направленный на дестабилизацию ситуации в Украине".
Не знаю как Панда, а вот лично я, каждый раз бывая в Киеве, стараюсь пробежаться по книжным магазинам, в поисках чего интересного напочитать. Впечатление скажу прямо удручающее, что в Академкниге на Богдана Хмельницкого, что на рынкоподобной площади Слави. В первом случае - почти полный ноль, во втором - действительно в основном посредственный ассортимент российских книжных супермаркетов. Но если запретить и его, то все эти на ладан дышащие магазинчики закроются совсем, потому что продавать будет просто нечего :drag: Интересно чем г-н Сыч собирается заполнить пустые полки, комиксами и биографиями героев майдана?

QUOTE
Я спрашиваю - есть материалы по руке Вашингтона ранее 2003 года?
ты меня явно с кем-то путаешь, то ли с поцреотом, то ли с завсегдатаем викиликс :) единственно, что мне попадалось недавно, это отчёты по Порошенко за 2006 год - Post Link: Украина - политика и не только :wink: , но судя по "повышенному" вниманию к ним, такие вещи уже никого не удивляют :cool:
PM
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 30-07-2014, 21:10 (post 984, #1097570)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
QUOTE (Siget @ 30-07-2014, 13:44)
единственно, что мне попадалось недавно, это отчёты по Порошенко за 2006 год - Post Link: Украина - политика и не только :wink: , но судя по "повышенному" вниманию к ним, такие вещи уже никого не удивляют :cool:
Я и тогда не понял и сейчас не понимаю, что тебя удивило или заинтересовало. Я не подкалываю, я серьезно не понимаю. Что Порошенко не доверяет Тимошенко? Так ей никто не доверяет. Или что Порошенко сливал госдепу информацию о коалиционных настроениях в правительстве в 2006, когда социалисты прокинули и его и БЮТ мимо правительства? И кому это помогло или помешало?
PM
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 30-07-2014, 21:34 (post 985, #1097571)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (Siget @ 30-07-2014, 19:44)
Это так называлось, до Майдана, когда шаржи и издевательские коллажи на того же Яныка торчали в каждом газетном киоске :)
Ну расскажи это тому парню, который реальный срок отхватил за графити "человека похожего на Януковича с красной точкой на лбу". Они у нас много где были, но человек сел.
Ютюб-видео с "козлами" и Йолками - это да. Шаржи в нашей прессе? Это из другой реальности.

Из тырнетов:
QUOTE
Разговор в пустом метро.

- Что дальше?
- Сам не видишь?
- Что я должен видеть по твоему?
- Что? Ну например ОН борется?
- Пожалуй, нет.
- "Пожалуй"? Подумай. Где ответки на санкции?
- Нету...
- И не предвидится.
- Почему это "не предвидится"? Может еще откатит?
- Не откатит. Надо было реагировать сразу. Потом - поздно.
- Ну и что... Может быть это стратегия такая?
- Какая "такая"? Если твоя компания столкнулась со шпаной, есть три варианта: Драться, разбегаться, и отсасывать. Четвертого варианта нет. Мы по какому пошли?
- Не знаю даже... Методом исключения... Ты прав, драться мы чо то не спешим... Совбез прошел и ничего. Лаврушко че-то там булькает, на периферии, мол, Крымнаш, если кто забыл... Остается или второй вариант или третий?
- Третий, потому что бежать некуда. Только в Китай.
- То есть как, капитулировать, договариваться что ли?
- Договариваться они теперь не хотят.
- А если бомбой шарахнуть?
- Этот вариант почему-то исключен из набора решений... Вероятно потому, что воли одного человека для нажатия кнопки недостаточно. А другие эту кнопку жать не хотят во всяком случае.
- И что будет?
- Капитуляция. Расчленёнка.
- Не может быть.
- Посмотрим.
PM Email Poster
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Posted: 30-07-2014, 21:50 (post 986, #1097574)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6046
Warn:0%-----
QUOTE (Vlady304 @ 30-07-2014, 21:10)
QUOTE (Siget @ 30-07-2014, 13:44)
единственно, что мне попадалось недавно, это отчёты по Порошенко за 2006 год - Post Link: Украина - политика и не только :wink: , но судя по "повышенному" вниманию к ним, такие вещи уже никого не удивляют :cool:
Я и тогда не понял и сейчас не понимаю, что тебя удивило или заинтересовало. Я не подкалываю, я серьезно не понимаю. Что Порошенко не доверяет Тимошенко? Так ей никто не доверяет. Или что Порошенко сливал госдепу информацию о коалиционных настроениях в правительстве в 2006, когда социалисты прокинули и его и БЮТ мимо правительства? И кому это помогло или помешало?
да нет, никому не помогло и не помешало, только странно как-то всё выглядит, крупный политик, а в будущем и президент Независимой Украины ходит отчитываться к американскому послу. Можно лишь догадываться, что НЕ попало в викиликс :) . Представляю себе заголовки в немецкой прессе: Наш немецкий инсайдер, лидер блока ХДС/ХСС в бундестаге, фрау Меркель, докладывает... . Думаю, что этот инсайдер не только уже никогда не стала бы канцлером, но и бундестаг бы всю свою следующую жизнь видела бы только как туристка :)
PM
Top Bottom
 zazai Member is Offline
 Posted: 30-07-2014, 22:27 (post 987, #1097576)

Advanced

Group: Members
Posts: 250
Warn:0%-----
QUOTE (Siget @ 30-07-2014, 17:44)
из последних перлов:
Вице-премьер Украины Александр Сыч
QUOTE
"Мы введем и квотирование иностранной книги в зависимости от того, сколько процентов на рынке занимает украинская книга. Это касается не только российской книги, но импортных книг в целом".
Такие нововведения и решения помогут украинскому книгопроизводителю развиваться и уберечь Украину от российского импорта. Потому что на сегодняшний день, по словам Александра Сыча, почти 80% в Украине не украинские, из них почти все - российского производства. Он добавил: "Я далек от того, чтобы говорить, что вся российская книга плохая. Вопрос в том, что все, что идет на украинский рынок, имеет третьесортный характер. Мы будто информационная свалка, в которую сбрасывают то, что не нужно русскому обществу, плюс сбрасывают специальный продукт, направленный на дестабилизацию ситуации в Украине".
Не знаю как Панда, а вот лично я, каждый раз бывая в Киеве, стараюсь пробежаться по книжным магазинам, в поисках чего интересного напочитать. Впечатление скажу прямо удручающее, что в Академкниге на Богдана Хмельницкого, что на рынкоподобной площади Слави. В первом случае - почти полный ноль, во втором - действительно в основном посредственный ассортимент российских книжных супермаркетов. Но если запретить и его, то все эти на ладан дышащие магазинчики закроются совсем, потому что продавать будет просто нечего :drag: Интересно чем г-н Сыч собирается заполнить пустые полки, комиксами и биографиями героев майдана?
Очередной дурацкий пролобированный закон - уже никого таким не удивить.
Что касается ассортимента, то приведенные примеры показательны, но не отображают всей ситуации на рынке, а ситуация ,действительно, любопытная с точки зрения анализа.. Поанализируем?
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
   Posted: 30-07-2014, 23:24 (post 988, #1097580)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25100
Warn:0%-----
QUOTE (Siget @ 30-07-2014, 20:50)
Представляю себе заголовки в немецкой прессе: Наш немецкий инсайдер, лидер блока ХДС/ХСС в бундестаге, фрау Меркель, докладывает... . Думаю, что этот инсайдер не только уже никогда не стала бы канцлером, но и бундестаг бы всю свою следующую жизнь видела бы только как туристка :)
Если откроют все документы Stazi то практически каждый в Германии уверен, что там всплывёт имя Меркель, скорее всего как доносчика на коллег по кафедре, да и защитить докторскую на 5, без сотрудничества с органами было практически не возможно, особенно если кандидат был не в партии. Это подтвердит любой житель ГДР. Но практически все акты засекречены и неизвестно когда откроются. И Меркель спокойно сидит на главном посту. :pig:
PM
Top Bottom
 Lexus Member is Offline
 Posted: 30-07-2014, 23:32 (post 989, #1097582)

Коллекционер
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10401
QUOTE (Гордый @ 30-07-2014, 22:24)
И Меркель спокойно сидит на главном посту. :pig:
И это гут ;)) :diablo:
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
   Posted: 30-07-2014, 23:38 (post 990, #1097583)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25100
Warn:0%-----
QUOTE (Lexus @ 30-07-2014, 22:32)
QUOTE (Гордый @ 30-07-2014, 22:24)
И Меркель спокойно сидит на главном посту. :pig:
И это гут ;)) :diablo:
ну если сравнивать с Белорусским, Украинским и Российским руководством, то наверно да... :lol:
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (124) 1 2 .. 8 .. 16 .. 24 .. 32 .. 40 .. 48 .. 56 .. 64 65 [66] 67 68 .. 72 .. 80 .. 88 .. 96 .. 104 .. 112 .. 120 .. 123 124