Pages: (380) 1 2 .. 24 .. 48 49 [50] 51 52 .. 72 .. 96 .. 120 .. 144 .. 168 .. 192 .. 216 .. 240 .. 264 .. 288 .. 312 .. 336 .. 360 .. 379 380  ( Show unread post )

> Как вам украинские приколы, и ваще - политика - грязное дело :(
 Panda Member is Offline
 Posted: 15-12-2004, 15:08 (post 736, #332301)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (nsl @ 15-12-2004, 12:42)
Panda
QUOTE
http://cvk.gov.ua/wp071pt00_t001f01=500pt001f01=501pt049f01=2
"Порівняння активності виборців першого та другого туру виборів"
У всех синяя стрелка вниз, т.е. активность упала (и это во взбудораженном обществе), но красная стрелка вверх Автономна Республіка Крим, Донецька област, Луганська область! Только лишь!!!

Это говорит лиш о том что активность сторонников Януковича возросла.

ну да... а безумная Западная Украина устроившая "оранжевый шабаш" тихо сидела дома... сам повериш в такое? :lol:

Ты тоже не хочеш видеть то, что тебя не устраивает. Я общаюсь в аське с людьми из Луганска, Донецка. Они смеются над такой явкой. Даже ТРК Украина любит пропагандировать какой трудолюбивый и аполитичный народ живет на Донбассе. Пофиг им многое было.
Но так конечно на 3 туре не будет - взбудоражен народ весь уже.

Кстати! Чтоб потом не было наездов. Мой прогноз: на 3 туре Западная Украина может дать явку и за 90%. Очень удачная дата голосования. 26 декабря тур. 25 - католическое рождество. Вся Европа отдыхать начнет. Станет все, в том числе и стройки. И тут повалят украинские заробитчане. Я знаю, что уже на все рейсы авиа, жд - фиг места найдеш. Все забронировано. 1 млн. людей можно в гости ждать. Это ж супер. :)
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 15-12-2004, 15:18 (post 737, #332304)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (nsl @ 15-12-2004, 12:46)

QUOTE

Слушай а ты тоже в оранжевом ходишь? :lol:
 Маленькая ленточка на куртке. Дорога как память. Друг дал перед первой поездкой на майдан. На троих 1 ленточку разрезали. :)  
QUOTE

А народ(ну назовите улицу) - как не понимал, так и не будет понимать.


Я имел в виду что Леонтьев не понимает народ. Все что он написал верно про Кучму. А рассуждения про быдло, Восток, Запад, раскол, Югославия - обычная риторика российского империалиста. Ну не ходил он в народ. :)
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 15-12-2004, 15:22 (post 738, #332306)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 15-12-2004, 13:08)
QUOTE (nsl @ 15-12-2004, 12:42)
Panda
QUOTE
http://cvk.gov.ua/wp071pt00_t001f01=500pt001f01=501pt049f01=2
"Порівняння активності виборців першого та другого туру виборів"
У всех синяя стрелка вниз, т.е. активность упала (и это во взбудораженном обществе), но красная стрелка вверх Автономна Республіка Крим, Донецька област, Луганська область! Только лишь!!!

Это говорит лиш о том что активность сторонников Януковича возросла.

ну да... а безумная Западная Украина устроившая "оранжевый шабаш" тихо сидела дома... сам повериш в такое? :lol:

Ты тоже не хочеш видеть то, что тебя не устраивает. Я общаюсь в аське с людьми из Луганска, Донецка. Они смеются над такой явкой. Даже ТРК Украина любит пропагандировать какой трудолюбивый и аполитичный народ живет на Донбассе. Пофиг им многое было.
Но так конечно на 3 туре не будет - взбудоражен народ весь уже.

Кстати! Чтоб потом не было наездов. Мой прогноз: на 3 туре Западная Украина может дать явку и за 90%. Очень удачная дата голосования. 26 декабря тур. 25 - католическое рождество. Вся Европа отдыхать начнет. Станет все, в том числе и стройки. И тут повалят украинские заробитчане. Я знаю, что уже на все рейсы авиа, жд - фиг места найдеш. Все забронировано. 1 млн. людей можно в гости ждать. Это ж супер. :)

Ну вот а говоришь что Леонтьев не прав. Он же пишет что результаты будут ошеломляющими ( это иносказательно) Все предугадано. А может в Донецк тоже перед вторым туром народу вернулось - ты не допускаешь? Т.е если во Львове то может, а на Востоке так нет? Вот это перл. Молодец что сам подтвердил предвзятость всех решений по второму туру. Я тоже подумал что 26 неспорста. Все западянцы съедутся на Рождество и естественно пойдут голосовать. На это очень рассчитывает проигравшая сторона. Сильный ход. За это уважаю. Борьба есть борьба.
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 15-12-2004, 15:24 (post 739, #332307)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 15-12-2004, 13:18)
QUOTE (nsl @ 15-12-2004, 12:46)
 

QUOTE

Слушай а ты тоже в оранжевом ходишь? :lol:
 Маленькая ленточка на куртке. Дорога как память. Друг дал перед первой поездкой на майдан. На троих 1 ленточку разрезали. :)  
QUOTE

А народ(ну назовите улицу) - как не понимал, так и не будет понимать.


Я имел в виду что Леонтьев не понимает народ. Все что он написал верно про Кучму. А рассуждения про быдло, Восток, Запад, раскол, Югославия - обычная риторика российского империалиста. Ну не ходил он в народ. :)

Значит без неё не пройти :lol:
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 15-12-2004, 16:09 (post 740, #332319)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (nsl @ 15-12-2004, 13:22)
QUOTE (Panda @ 15-12-2004, 13:08)

Кстати! Чтоб потом не было наездов. Мой прогноз: на 3 туре Западная Украина может дать явку и за 90%. Очень удачная дата голосования. 26 декабря тур. 25 - католическое рождество. Вся Европа отдыхать начнет. Станет все, в том числе и стройки. И тут повалят украинские заробитчане. Я знаю, что уже на все рейсы авиа, жд - фиг места найдеш. Все забронировано. 1 млн. людей можно в гости ждать.  Это ж супер. :)

Ну вот а говоришь что Леонтьев не прав. Он же пишет что результаты будут ошеломляющими ( это иносказательно) Все предугадано. А может в Донецк тоже перед вторым туром народу вернулось - ты не допускаешь? Т.е если во Львове то может, а на Востоке так нет? Вот это перл. Молодец что сам подтвердил предвзятость всех решений по второму туру. Я тоже подумал что 26 неспорста. Все западянцы съедутся на Рождество и естественно пойдут голосовать. На это очень рассчитывает проигравшая сторона. Сильный ход. За это уважаю. Борьба есть борьба.

Текс... ты уже к словам цепляешся.

Давай по порядку. Откуда 26.
Первый тур 31.10. Через 3 недели 21.11 второй. Так в законе было прописано.
Потом ЦВК считал результат, потом революция, потом суд, законы новые. К 10.11 все устаканилось. И дали ЦВК еще 3 недели на подготовку нового тура. Вот и 26. А видеть мистику и подвох в обычных технических вещах - это уже паранойя.

Почему на Востоке не будет такого наплыва? Так рождество КАТОЛИЧЕСКОЕ. Т.е. Европа начнет отдыхать. Россия с Нового года стартует. А заробитчаны с Западной в большинстве там сидят. Хотя есть и в России.

Про ошеломляющие результаты. Если Ющенко возьмет за 60% - по его словам. За 70% по моим. :D То это конечно ошеломляющий результат для России, Кучмы, Сергія Підрах**(теперь уже екс глава ЦВК, Сергей Кивалов после 1 тура перекрещен в Кидалов, после 2 в Підрах**(укр. слово, означает "подсчитай", не более, но пишется и звучит именно так). Потому что ЧЕСТНОГО результата никто еще не видел на этих выборах. Вот он всех, кому скулы сводит от апельсинок и удивит! :punk:
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 15-12-2004, 16:11 (post 741, #332321)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
Оп-па! Я не знал что тут фильтр! :)
Так 2 последние буквы "уй", если не ясно.
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 15-12-2004, 17:04 (post 742, #332333)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
:) Попробую объяснить почему ты не прав.
Закона о третьем голосовании кажется не было и не предвидеться. Есть решение суда. И оно исполняется.
Почему 26 неслучайная дата - надеюсь поймешь, Без паранойи.
Первое - время уходит , народ остывает - Ющенко поднял в народе эмоции - а их надо подогревать, причем дозировано что бы не наступила усталость от напряжения и митингов. Нужны постоянные события. Их сейчас нет а это смерть для проигравшего кандидата во втором туре. Надо спешить.
Далее действительно на Рождество вернуться все католики и скажем жители областей где католическое рождество празднуют. Ты же сам сказал ах как хорошо вернется миллион. Правильно на это и расчет. Т.ч. дата не случайна и принята под давлением.
Не надо быть семи пядей во лбу что бы об этом не догадаться. Тем более что Зинченко ( он же руководит) опытный комсомольский работник и не понаслышке знает как надо бороться. За это и уважаю. Лучшей даты для штаба Ющенко не найти.
А то что ты повторяешь клички должностных лиц нехорошо это. По бабьи :)
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 15-12-2004, 17:40 (post 743, #332337)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
Конечно люди работают. И вроде не плохо. (Я штаб имею в виду)

http://www.korrespondent.net/main/108475
Верховный суд постановил провести переголосование 26 декабря
Корреспондент.net
03 Декабря 2004, 18:10
Верховный суд частично удовлетворил жалобу штаба Ющенко на действия ЦИК и постановил провести переголосование второго тура. Председатель Верховного суда Анатолий Ярема сообщил о том, что повторный второй тур президентских выборов должен состояться спустя три недели после 5 декабря - то есть 26 декабря 2004 года.

3 недели - вот ключевая цифра. Конечно 26 - отличное число. Следующее воскресенье - 2! Страна в бодуне еще будет. А так - в Новый Год - с Новым президентом. :D

А то мы еще и.о. Кучму должны были до весны терпеть? Не надо нам такого.
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 15-12-2004, 17:59 (post 744, #332346)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 15-12-2004, 15:40)
Конечно люди работают.  И вроде не плохо. (Я штаб имею в виду)  http://www.korrespondent.net/main/108475
Верховный суд постановил провести переголосование 26 декабря
Корреспондент.net
03 Декабря 2004, 18:10
Верховный суд частично удовлетворил жалобу штаба Ющенко на действия ЦИК и постановил провести переголосование второго тура. Председатель Верховного суда Анатолий Ярема сообщил о том, что повторный второй тур президентских выборов должен состояться спустя три недели после 5 декабря - то есть 26 декабря 2004 года.  3 недели - вот ключевая цифра. Конечно 26 - отличное число. Следующее воскресенье - 2! Страна в бодуне еще будет. А так - в Новый Год - с Новым президентом. :D  
А то мы еще и.о. Кучму должны были до весны терпеть? Не надо нам такого.

Все правильно. Поэтому 26 выбиралось в пользу штаба Ющенко. Я не знаю что ты упирался дескать это случайно. Сам же все и подтвердил.
Смотри что пишешь 3 - его был суд. А три недели надо прибавить к пятому - ну че мы тут абсурдом занимаемся. Ясно с абсолютной достоверностью что назначение выборов на 26 это уступка или даже надо сказать правду - победа штаба Ющенко. И что штаб Януковича недопер ( а раз недопер туда ему и дорога) тоже надо признать. Время работает на них.
Да и в палатках там до 26 легче досидеть  :)  
QUOTE
А так - в Новый Год - с Новым президентом. :D
С Януковичем? :diablo:
PM Email Poster
Top Bottom
 Set Member is Offline
 Posted: 15-12-2004, 18:50 (post 745, #332362)

Visionary

Group: Members
Posts: 5181
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 14-12-2004, 21:02)
QUOTE (nsl @ 14-12-2004, 19:54)
Очень интересное мнение http://www.km.ru/uncensored/index.asp?data=09.12.2004%2016:00:00&archive=on

пожалуй более продажного манипулятора общественным мнением , чем Леонтьев я не встречал .
как только я вжу этого человека по телевизору - у меня возникает неодолимое желание пойти помыться .
столько грязи на оппоннентов ( или оппонентов "хозяина " ) выливал разве Доренко . Ну может быть Киселёв может потягаться , но боюсь слабоват , не потянет .
поскольку мыться только через часок , то читать не буду :)

Бжезинский. ;)
PM
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 15-12-2004, 19:32 (post 746, #332383)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
Душевный текст...

http://www.zerkalo-nedeli.com/nn/show/525/48663/

Издание кстати очень солидное. Очень независимое. Коммерческий проект, потому никому не служит. Уверяю - очень авторитетное в Украине издание. Это вам не заказушные сайты. :)
PM Email Poster
Top Bottom
 Ben Member is Offline
 Posted: 15-12-2004, 19:57 (post 747, #332392)

Жмурик

Group: Members
Posts: 442
Warn:0%-----
QUOTE (nsl @ 15-12-2004, 12:40)
...Я например вижу что в Западных областях те кто голосовал против всех - в большинстве отдали голоса Ющенко, на Востоке наоборот. ...

По сообщениям ОБС - те бюллетени, на которых было против всех во втором туре в восточной части страны, автоматически приравнивались к голосу за Я. Вот такое ОБС...
PM Email Poster Shared files MSN
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 15-12-2004, 20:02 (post 748, #332393)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
QUOTE (Ben @ 15-12-2004, 17:57)
QUOTE (nsl @ 15-12-2004, 12:40)
...Я например вижу что в Западных областях те кто голосовал против всех - в большинстве отдали голоса Ющенко, на Востоке наоборот. ...

По сообщениям ОБС - те бюллетени, на которых было против всех во втором туре в восточной части страны, автоматически приравнивались к голосу за Я. Вот такое ОБС...

На чепуху и отвечать не хочеться. Посмотри на сайте изберкома там легко разобраться.
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 15-12-2004, 20:14 (post 749, #332397)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 15-12-2004, 17:32)
Душевный текст...  http://www.zerkalo-nedeli.com/nn/show/525/48663/  Издание кстати очень солидное. Очень независимое. Коммерческий проект, потому никому не служит. Уверяю - очень авторитетное в Украине издание. Это вам не заказушные сайты. :)

Ну не бог весть какое литературное произведение. Хотя написано понятным языком. Сам задаю вопросы - сам и отвечаю. Спорить не буду нравиться так нравиться.
А вот далеее ой как интересно. Там есть кнопочка форум и отклики на статью. Вот отзыв или реплика поклонника этой статьи не веришь посмотри сам ....
QUOTE
Только русские способны так ненавидеть чужое, и главное, было бы это у себя дома - в России, нет они и по окраинам исходят желчью, готовы съесть тебя живьем. В этом суть русского характера. Почитайте Пастернака о кровавой резне в "Докторе". Что уж и говорить о Горьком.
. Звучит да? Это после лирики статьи - т.с обухом по голове. Всетаки наверно я прав - за улыбками стоят достаточно противные интересы, вот так периодически , помимо воли, прорываются истинные интересы.
Мама я балдею
QUOTE
Издание кстати очень солидное. Очень независимое. Коммерческий проект, потому никому не служит.
Как то слабо вериться комерческий и независимый. Мы это как то обсуждали что кто то же платит? Тот как бы и музыку заказывает. Хотя м.б.
PM Email Poster
Top Bottom
 boriskin Member is Offline
 Posted: 15-12-2004, 22:02 (post 750, #332429)

Superman

Group: Members
Posts: 1175
Warn:0%-----
QUOTE (Pikachu @ 14-12-2004, 11:11)
Кстати господа "которые за Я", задаю провокационныи вопрос:
а в августе 91-го тоже надо было "ГКЧП" схавать и уити и не канючить? :fu:

Ктстаи не факт, что это было бы хуже для народов СССР и страны в целом, чем то, что на самом деле случилось.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
Topic Options Pages: (380) 1 2 .. 24 .. 48 49 [50] 51 52 .. 72 .. 96 .. 120 .. 144 .. 168 .. 192 .. 216 .. 240 .. 264 .. 288 .. 312 .. 336 .. 360 .. 379 380