Pages: (9) 1 [2] 3 4 .. 6 .. 8 9  ( Show unread post )

> Про урода, топик содержит лексику
 StZ Member is Offline
 Posted: 31-03-2005, 14:22 (post 16, #403548)

Member
Group: Убийца рейтингов
Group: Убийца рейтингов
Posts: 124
Warn:0%-----
Но, разумеется, я догадываюсь. В общем, если кого-то не затруднит, мой мыл fed at nth dot ru, кто-нить из админов напишите туда плиз.
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 31-03-2005, 14:25 (post 17, #403549)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
atabegov

ты бы лучше тут шпионил поменьше. хотя может ты тут и не один ...
PM ICQ
Top Bottom
 LF_ Member is Offline
 Posted: 31-03-2005, 15:57 (post 18, #403592)

Hand of Doom
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 17384
А что тут рассказать - г-н Анатсим записывает ваши входы на лапоть и записывает пароли, после чего имеет возможность (если пароли одинаковые, конечно) зайти в ваш акаунт на нашем трекере, на нашем форуме, зайти в ваше вебмыло и тп. Чем вчера и воспользовался - зашел под именем StZ и удалил релиз. Что характерно для этого товарища - релиз не имел никакого отношения к лаптю - более того, StZ по доброте душевной помог там раздать - в момент прихода StZ на раздачу на лапте - все сидели с 10% и релизер выдавливал со своих 12к по каплям (существенную премию зарабатывал). StZ раздал быстро и конкретно, все резко стали на 90% - пошел раздавать к нам. И в благодарность за проделанный труд (премия типа) г-н Анатсим выкинул этот незамысловатый трюк. Назвать его приличным словом я не могу - г-н это сокращение от средства контрацепции, изделие номер 5 он :D

А уж про перерасдачи с лаптя я ваще молчу - релизы отсюда там перерасдавались неоднакратно - у нас и мыслей не возникало забанить кого-то за такое. И что характерно - там тоже никто не возражал, даже радовались. Г-н Анатсим изошел на гавно, когда здесь перерасдали Щит и Меч, грозился забанить всех, влепил предупреджение тому, кто раздавал релиз тут - даже не смотря на рейтинг в 2.5 там... Лечись, родной и быстрее - не ешь больше свой гербалайф, он на тебя плохо влияет - лучше таблетки от жадности прикупи :)
PM
Top Bottom
 xbohdpukc Member is Offline
 Posted: 31-03-2005, 16:11 (post 19, #403599)

Junior

Group: Members
Posts: 51
Warn:0%-----
QUOTE (LF_ @ 31-03-2005, 14:57)
А что тут рассказать - г-н Анатсим записывает ваши входы на лапоть и записывает пароли, после чего имеет возможность (если пароли одинаковые, конечно) зайти в ваш акаунт на нашем трекере, на свой гербалайф, он на тебя плохо влияет - лучше таблетки от жадности прикупи :)
ох ну ни хера ж себе... слов русских нету
so much for personal privacy
thanks for the headsup on passwords :(
PM Email Poster
Top Bottom
 insect Member is Offline
 Posted: 31-03-2005, 16:21 (post 20, #403601)

Newbie

Group: Members
Posts: 45
Warn:0%-----
QUOTE (LF_ @ 31-03-2005, 14:57)
А что тут рассказать - г-н Анатсим записывает ваши входы на лапоть и записывает пароли, после чего имеет
<поксипано> Лечись, родной и быстрее - не ешь больше свой гербалайф, он на тебя плохо влияет - лучше таблетки от жадности прикупи :)
браво мАЭстро!
PM Email Poster
Top Bottom
 L3ON Member is Offline
 Posted: 31-03-2005, 16:42 (post 21, #403608)

Kinoman

Group: Members
Posts: 1601
Warn:20%X----
QUOTE (LF_ @ 31-03-2005, 11:57)
А что тут рассказать - г-н Анатсим записывает ваши входы на лапоть и записывает пароли, после чего имеет возможность (если пароли одинаковые, конечно) зайти в ваш акаунт на нашем трекере, на нашем форуме, зайти в ваше вебмыло и тп. Чем вчера и воспользовался - зашел под именем StZ и удалил релиз. Что характерно для этого товарища - релиз не имел никакого отношения к лаптю - более того, StZ по доброте душевной помог там раздать - в момент прихода StZ  на раздачу на лапте - все сидели с 10% и релизер выдавливал со своих 12к по каплям (существенную премию зарабатывал). StZ раздал быстро и конкретно, все резко стали на 90% - пошел раздавать к нам. И в благодарность за проделанный труд (премия типа) г-н Анатсим выкинул этот незамысловатый трюк. Назвать его приличным словом я не могу - г-н это сокращение от средства контрацепции, изделие номер 5 он :D  А уж про перерасдачи с лаптя я ваще молчу - релизы отсюда там перерасдавались неоднакратно - у нас и мыслей не возникало забанить кого-то за такое. И что характерно - там тоже никто не возражал, даже радовались. Г-н Анатсим изошел на гавно, когда здесь перерасдали Щит и Меч, грозился забанить всех, влепил предупреджение тому, кто раздавал релиз тут - даже не смотря на рейтинг в 2.5 там... Лечись, родной и быстрее - не ешь больше свой гербалайф, он на тебя плохо влияет - лучше таблетки от жадности прикупи :)
ГРЕХ с тобои не согласится...!!!!!! :D

STZ - молодец Што сказатъ, Там помог раздатъ ...Если-б не он Они этот релиз ече 2 недели качали бы ....!!! Там раздал и здесъ Раздает..Не жадничает .....

А про Анатсима и говоритъ ТОШНО......ЖАБА его Давит... Ему там не седится С ума Сходит из-за того што этот релиз здесъ раздают...!!!

This post has been edited by L3ON on 31-03-2005, 16:43
PM Email Poster
Top Bottom
 myjichok Member is Offline
   Posted: 31-03-2005, 17:51 (post 22, #403627)

Newbie

Group: Members
Posts: 24
Warn:0%-----
QUOTE (FiL @ 31-03-2005, 08:21)
Да кто-бы спорил? Качайте на здоровье. Для меня тот трекер плох только одним - я там забанен по IP :) Был по крайней мере. А сейчас там за регистрацию денег просят.
Kakie den'gi za registraziu? O chem ti? ya 2 dnya nazad zapisalsya kopeiki ne zaplatil.
PM Email Poster
Top Bottom
 Шибзик Member is Offline
 Posted: 31-03-2005, 18:20 (post 23, #403630)

Добёр

Group: Prestige
Posts: 1859
Warn:0%-----
Да уж..Если оно так было в действительности, то это поступок достойный последнего ПиД*%сА. Негативные эмоции прямо так и переполняют.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 31-03-2005, 18:48 (post 24, #403639)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
Ой, кого-то этот презер... тьфу-ты, га-н Анастасим мне напоминает, ЛФ, тебе не кажется :w00t:
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 LF_ Member is Offline
 Posted: 31-03-2005, 20:10 (post 25, #403665)

Hand of Doom
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 17384
QUOTE (atabegov @ 31-03-2005, 00:25)
здесь постоянно обсуждается лапоть причем каждый наровит облить грязью причём безо всякой причины!
Извини меня - ты связался с законченным пидарасом (сорри за мой френч) и отвечаешь теперь за него вместе с остальными админами\модераторами лаптя. В своё время я понял, что эту ответственность я на себя взять не готов... Может я вчера Гамбита удалил? Это верх красоты теперь - переть пароли и лазить по чужив ящикам, удалять ПМы и прочее? Может я вешаю красные квадраты с требованием дать денег или забаню? Может я ору, когда наши релизы там раздают? Может я требую рейтинг больше одного? Может я баню тех, кто честно взял у нас релиз и перераздает его где-то? С головой ваш рулевой не дружит, с математикой тоже - а последний его номер по удалению чужого релиза - выше всех похвал! Грязновато выглядит - вот и поливают, да как ты заметил не только здесь - так что печаль твою понимаю, но вот уж на счет без причин - увольте...
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 31-03-2005, 20:40 (post 26, #403668)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
полный п***ец . и где только такие мудаки находятся ?
PM Email Poster
Top Bottom
 Seryi Member is Offline
 Posted: 31-03-2005, 20:41 (post 27, #403669)

Flooder

Group: News makers
Posts: 2536
Warn:0%-----
QUOTE (LF_ @ 31-03-2005, 18:10)
QUOTE (atabegov @ 31-03-2005, 00:25)
здесь постоянно обсуждается лапоть причем каждый наровит облить грязью причём безо всякой причины!
Извини меня - ты связался с законченным пидарасом (сорри за мой френч) и отвечаешь теперь за него вместе с остальными админами\модераторами лаптя. В своё время я понял, что эту ответственность я на себя взять не готов... Может я вчера Гамбита удалил? Это верх красоты теперь - переть пароли и лазить по чужив ящикам, удалять ПМы и прочее? Может я вешаю красные квадраты с требованием дать денег или забаню? Может я ору, когда наши релизы там раздают? Может я требую рейтинг больше одного? Может я баню тех, кто честно взял у нас релиз и перераздает его где-то? С головой ваш рулевой не дружит, с математикой тоже - а последний его номер по удалению чужого релиза - выше всех похвал! Грязновато выглядит - вот и поливают, да как ты заметил не только здесь - так что печаль твою понимаю, но вот уж на счет без причин - увольте...
LF_, БРАВО! :handup:
PM ICQ
Top Bottom
 Vova Member is Offline
 Posted: 31-03-2005, 21:15 (post 28, #403688)

Старожил!
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 4293
Warn:0%-----
Ну вот наконец то теперь я понял почему меня там забанили и без всяких предупреждений :drag: :bad1:
Буду как всегда пастись на родном НетЛабе :hi:
Да огромное спасибо за релиз, но качать начну завтра: конец месяца понимаешь на раздаче клиент :laugh:
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 maslov_yury Member is Offline
 Posted: 31-03-2005, 21:31 (post 29, #403693)

Специалист

Group: Members
Posts: 1638
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 31-03-2005, 19:40)
полный  п***ец .  и  где  только  такие  мудаки  находятся  ?
Тут [URL=]не надо туда ссылок[/URL] :punk:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Мук Member is Offline
 Posted: 01-04-2005, 00:32 (post 30, #403755)

Advanced

Group: Members
Posts: 323
Warn:0%-----
Даааа... Ну и дела!!! Слов нет... :bad1:
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (9) 1 [2] 3 4 .. 6 .. 8 9