> И должность 007 достается…
 muaddib Member is Offline
 Posted: 15-10-2005, 13:53 (post 1, #480303)

Kwizatz Haderach
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 3553
Warn:0%-----
Годы слухов и гаданий подошли к концу. На сегодняшней пресс-конференции представители EON объявили имя нового исполнителя роли агента 007 Джеймса Бонда.

user posted image

Им стал Дэниел Крэйг, на которого и делали ставки ведущие голливудские аналитики. В борьбе за место в сериале Крэйгу удалось обойти таких именитых соперников, как Клайв Оуэн и Юэн МакГрегор, а также оставить далеко позади своих непосредственных конкурентов из четверки финалистов: Горана Виснича, Сэма Уоррингтона и Генри Кэвилла.

user posted image

Крэйга киноманы должны помнить по первой "Ларе Крофт", где он играл Алекса Веста. Кроме того в фильмографии актера "Пиджак", "Я мечтала об Африке", "Елизавета" и "Лакомый кусочек", принесший Крэйгу популярность. В начале следующего года мы увидим его в Спилберговском "Мюнхене", кроме того Крэйг снимется с Николь Кидман в "The Visiting".

На закуску - вот это преемственное фото. Пост сдал - пост принял.

user posted image

(источник)
PM ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
 strpol Member is Offline
 Posted: 16-10-2005, 08:07 (post 2, #480605)

Member

Group: Members
Posts: 219
Warn:0%-----
безобразие, куда смотрят поборники политкорректности? Вон тройной Икс уже стал чернокожим - когда же почернеет двойной Нольсемь (double O seven) :lol:
Хм... Две по ноль семь - завлекательный объем
PM Email Poster
Top Bottom
 muaddib Member is Offline
 Posted: 17-10-2005, 17:02 (post 3, #481119)

Kwizatz Haderach
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 3553
Warn:0%-----
PM ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 18-10-2005, 02:02 (post 4, #481303)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
QUOTE (muaddib @ 17-10-2005, 18:02)
Роль русской шпионки в 21-й серии бондианы сыграет Анджелина Джоли
да не эфиопка, русская, русская она, :lol:
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 qqqq Member is Offline
 Posted: 18-10-2005, 05:11 (post 5, #481335)

Злостный спидер

Group: Members
Posts: 555
Warn:0%-----
QUOTE (muaddib @ 15-10-2005, 05:53)
user posted image
Это только мне тут ВВП видится? ;)
PM Email Poster
Top Bottom
 strpol Member is Offline
 Posted: 18-10-2005, 06:43 (post 6, #481341)

Member

Group: Members
Posts: 219
Warn:0%-----
QUOTE (qqqq @ 17-10-2005, 18:11)
QUOTE (muaddib @ 15-10-2005, 05:53)
user posted image
Это только мне тут ВВП видится? ;)
Скорее Булгаков М. А. - молодые годы
PM Email Poster
Top Bottom
 muaddib Member is Offline
 Posted: 18-10-2005, 13:17 (post 7, #481444)

Kwizatz Haderach
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 3553
Warn:0%-----
Продюсер бондианы Майкл Уилсон соизволил объясниться касаемо выбора нового исполнителя роли суперагента.

"Я очень боялся, да и Барбара боялась, что мы выдохлись. Мы исчерпали всю свою энергию, и просто должны были найти что-то новое. Прежде всего – для нас самих".

Согласно нескольким источникам, Барбара Брокколи еще в апреле была готова утвердить на роль Крэйга, но летом Эми Паскаль (исполнительный директор группы Sony) решила провести новый кастинг среди молодых актеров. Количество претендентов достигало двухсот. Но в конце концов, Паскаль согласилась на кандидатуру Крэйга.

"Мне кажется, что в нем сочетается энергия, сексуальность и хитрость" - прокомментировала решение госпожа Паскаль. – "И кажется, что он выглядит как человек, который может оказаться шпионом".

"Понимаете, если бы мы хотели оставить в сериале Пирса – мы сумели бы договориться. Дело совсем не в деньгах, просто мы пытались найти новый источник вдохновения для сериала". Сам Пирс Броснан, еще недавно сердечно обнимавший преемника на набережной Темзы, сегодня говорит совсем другое: "Обсоса они выбрали. И знаете что? Я умываю руки!"

(источник)
PM ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
Topic Options