Pages: (13) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 .. 9 .. 12 13  ( Show unread post )

> Народ,Вам не кажется, что на трекере в последнее время, творится полная херня с раздачами?
 kolobok2004 Member is Offline
 Posted: 12-02-2005, 22:55 (post 76, #357718)

Advanced

Group: Members
Posts: 492
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 12-02-2005, 18:52)
kolobok2004 дак никто никого не вычёркивает , можно и в Одессе релиз группу создать при желании , просто в Израиле проще - народу много , каналы узкие , прокатов до фига .

ну это уже решает каждый для себя что кому удобно... это уже внешнне ..надо чтоб на треккере порядок был ... "Я так .. думаю" ;)
PM Email Poster
Top Bottom
 som Member is Offline
 Posted: 12-02-2005, 22:57 (post 77, #357720)

Pro Member

Group: Members
Posts: 689
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 12-02-2005, 10:52)
kolobok2004 дак никто никого не вычёркивает , можно и в Одессе релиз группу создать при желании , просто в Израиле проще - народу много , каналы узкие , прокатов до фига .

точно.желание и материал у нас есть-возможности быстро раздавать нет :(
PM Email Poster
Top Bottom
 L3ON Member is Offline
 Posted: 12-02-2005, 22:58 (post 78, #357723)

Kinoman

Group: Members
Posts: 1601
Warn:20%X----
Лично Мое Мнение.....!!!!!

Я Понимаю....тех Людеи .....Которэ Раздают..и не могут качать Одновременно.....Лично сам на себе испытал......Лично я сеичас раздаю релиз НО не клачаю потомушто нет возможности.....А ведь Хочется.......


Я думаю нужно ...делать......Один Большои Опрос..... Допустим ...Наберается 20 человек ...которэ бы хотели ...Зделать релиз....Каждыи Выписявет Свои ДВД которыи Хочет раздать..... Мы делаем ......Один Большои Опрос....С 20 Фильмами тот кто Выигрывает Тот раздает первыи ...И По очередности.....Ниже ниже ниже.....

А то Смотрите....люди как ..Выкладывают сразу ....допустим 10 ДВД...из них тебе нравится штук 5......и попробуи их скачать когда Раздаеш.....

Так и раздача не идет ...Тот кто раздает он же Сразу и качает фильмов 3...и попробуи раздать....

Возможно я не прав..или чего то не доганяю.........МЫ же всетаки должны развивать Паринговую сеть.....и нельзя Сразу Банить всех С Маленьким Аплоадом.......
PM Email Poster
Top Bottom
 kolobok2004 Member is Offline
 Posted: 12-02-2005, 23:00 (post 79, #357728)

Advanced

Group: Members
Posts: 492
Warn:0%-----
QUOTE (som @ 12-02-2005, 18:57)
QUOTE (grif @ 12-02-2005, 10:52)
kolobok2004  дак  никто  никого не  вычёркивает  ,  можно  и в  Одессе  релиз группу создать  при  желании  ,  просто  в  Израиле проще  -  народу много ,  каналы узкие  ,  прокатов  до  фига .

точно.желание и материал у нас есть-возможности быстро раздавать нет :(

ну вот та же история и у меня
хорошо еще что UP у меня с дома 50 кило... вот так и живем .. беру на работе и раздаю с дома ... короче жизнь не дает расслабиться :rolleyes:

This post has been edited by kolobok2004 on 12-02-2005, 23:08
PM Email Poster
Top Bottom
 kolobok2004 Member is Offline
 Posted: 12-02-2005, 23:05 (post 80, #357730)

Advanced

Group: Members
Posts: 492
Warn:0%-----
QUOTE (L3ON @ 12-02-2005, 18:58)
Лично Мое Мнение.....!!!!!

Я Понимаю....тех Людеи .....Которэ Раздают..и не могут качать Одновременно.....Лично сам на себе испытал......Лично я сеичас раздаю релиз НО не клачаю потомушто нет возможности.....А ведь Хочется.......


Я думаю нужно ...делать......Один Большои Опрос..... Допустим ...Наберается 20 человек ...которэ бы хотели ...Зделать релиз....Каждыи Выписявет Свои ДВД которыи Хочет раздать..... Мы делаем ......Один Большои Опрос....С 20 Фильмами тот кто Выигрывает Тот раздает первыи ...И По очередности.....Ниже ниже ниже.....

А то Смотрите....люди как ..Выкладывают сразу ....допустим 10 ДВД...из них тебе нравится штук 5......и попробуи их скачать когда Раздаеш.....

Так и раздача не идет ...Тот кто раздает он же Сразу и качает фильмов 3...и попробуи раздать....

Возможно я не прав..или чего то не доганяю.........МЫ же всетаки должны развивать Паринговую сеть.....и нельзя Сразу Банить всех С Маленьким Аплоадом.......

вспоминается хорошая поговорка из небезизвестного фильма
"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"

поэтому нужно реально осознавать свои возможности и желания... и делать только то что можешь и что не "вредит" другим

PS: я не коим образом не хочу обидеть тех кто делает релизы... за это им огромное спасибо и низкий поклон :wub: (денег не мало сэкономленно в семейном бюджете)
PM Email Poster
Top Bottom
 Lexus Member is Offline
 Posted: 13-02-2005, 00:20 (post 81, #357781)

Коллекционер
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10401
QUOTE
Я думаю нужно ...делать......Один Большои Опрос..... Допустим ...Наберается  20 человек ...которэ  бы хотели ...Зделать релиз....Каждыи Выписявет Свои ДВД  которыи Хочет раздать.....  Мы делаем ......Один Большои Опрос....С 20 Фильмами тот кто Выигрывает Тот раздает первыи ...И По очередности.....Ниже  ниже  ниже.....


Думаешь кто-то будет замарачиваться, что когда и как выкладывать, это уж сильно гиморно, имхо.

Такое прокатывает внутри группы, но не между людьми, которые ничем не связанны друг с другом.
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 StZ Member is Offline
 Posted: 13-02-2005, 01:17 (post 82, #357802)

Member
Group: Убийца рейтингов
Group: Убийца рейтингов
Posts: 124
Warn:0%-----
QUOTE (Lexus @ 12-02-2005, 20:20)
QUOTE
Я думаю нужно ...делать......Один Большои Опрос..... Допустим ...Наберается  20 человек ...которэ  бы хотели ...Зделать релиз....Каждыи Выписявет Свои ДВД  которыи Хочет раздать.....  Мы делаем ......Один Большои Опрос....С 20 Фильмами тот кто Выигрывает Тот раздает первыи ...И По очередности.....Ниже  ниже  ниже.....


Думаешь кто-то будет замарачиваться, что когда и как выкладывать, это уж сильно гиморно, имхо.

Такое прокатывает внутри группы, но не между людьми, которые ничем не связанны друг с другом.

полностью согласен...на-фик...нафик опросы :)
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 13-02-2005, 02:13 (post 83, #357822)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22882
Я, между прочим, считаю, что проверенный человек с хорошим апом может раздавать и без опроса. Как уже неоднократно отмечали - результаты опроса имеют мало общего с количеством качающих. посему если есть уверенность в возможности провести раздачу - почему нет?
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 gene Member is Offline
 Posted: 13-02-2005, 02:18 (post 84, #357824)

Observer

Group: Members
Posts: 5979
Warn:0%-----
QUOTE (FiL @ 12-02-2005, 17:13)
проверенный человек с хорошим апом

"А судьи кто?" Кем проверенный, на чем проверенный? Что такое хороший ап? :punk:
PM Email Poster
Top Bottom
 StZ Member is Offline
 Posted: 13-02-2005, 02:24 (post 85, #357826)

Member
Group: Убийца рейтингов
Group: Убийца рейтингов
Posts: 124
Warn:0%-----
В таком случае, если человек - нюб, и тормозит с раздачей, или что-то в этом роде, или хуже того - покинул раздачу на середине, то его банить, а тем кто уже делал релизы и успешно их раздал, имхо, не имеет смысла проводить опросы, а сразу выкладывать...

К теме о хорошем апе... Я не верю что тут тусуется мало людей у кого есть свой сервер на хорошем канале, а если он в России, то провайдеру ВЫГОДНО чтобы он генерировал траффик, причем пофик какой, хоть многие провы и говорят о соотношении итп... Грубо говоря надо просто "поговорить" с админами и вам все разрешат...
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Nuairi Member is Offline
 Posted: 13-02-2005, 02:30 (post 86, #357828)

just a user
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 7503
Warn:0%-----
в чём вообще смысл опросов?
допустим я точно знаю, что данного сферического двд в лучшем качестве не существует в природе. зачем опрос делать на несколько дней?
люди качать приходят, а не в кнопки на голосованиях тыкать.

QUOTE
QUOTE

проверенный человек с хорошим апом

А судьи кто?" Кем проверенный, на чем проверенный? Что такое хороший ап?

фил это про меня писал. :laugh:
PM
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 13-02-2005, 03:03 (post 87, #357833)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
опрос проводится не для того чтобы узнать количество потенциальных качающих или чтобы найти лучшую копию. а для того что желающие могли узнать интересующие подробности о диске чтобы определиться будут они качать или нет. например размер, реставрация, посмотреть скриншоты и так далее
PM ICQ
Top Bottom
 Nuairi Member is Offline
 Posted: 13-02-2005, 03:52 (post 88, #357845)

just a user
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 7503
Warn:0%-----
а это нельзя сделать, посмотрев тему релиза?
PM
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 13-02-2005, 03:57 (post 89, #357848)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
в теме с релизом далеко не всегда релизер дает всю необходимую инфу. особенно если это новичок а не проверенный релизер. да и кому вред будет от опроса? до сих пор все делали опросы и все были довольны.
PM ICQ
Top Bottom
 netlableechers
 Posted: 13-02-2005, 07:38 (post 90, #357861)

Unregistered


Мда, народ, ну вы даете. Социалистическое прошлое, что ли, не дает спокойно жить? Все бы кого-нить забанить, "по рукам надавать" и прочие разные "мочить в сортире" устроить. Сколько я понимаю, основные обсуждаемые проблемы в этом топике такие:
- личеры задолбали. Знаете, у нас тут есть такая присказка - самый дорогой дом в районе покупать не выгодно, потому что он будет дорожать медленее, чем если бы вокруг все дома были такие же, как он. То есть если у тебя большой канал, а вокруг у всех маленькие, то ты будешь отдавать больше чем все остальные. Это закон природы такой :-) Ну сделай себе закрытый клуб только для тех, у кого большой аплоад и радуйся. Релизить там будет некому? Ну значит не судьба
- Народ уходит с раздач только скачав. Ну таки большинство здесь живет в странах, считающих себя свободными. То есть когда захочу уйти с раздачи, тогда и уйду. А поскольку вся эта раздача фильмов не вполне легальна и законом не регулируется - то и фиг тут чего особенно придумаешь. Особенно когда клиентские программы с открытым кодом и протокол не предусматривает никакого рейтинга.
- нету описания к релизам и прочих опросов. А так вроде всегда и было? Мы же тут вроде не в магазине (можно подумать там лучше). Всегда был риск что скачанный файл имеет качество не совместимое с моими эстетическими вкусами - ну и? Скачай другой вариант, делов-то.
- Релизы умирают очень быстро. А не фиг было переходить на битторент. Это я персонально тому человеку который на этом форуме его так рекламировал несколько месяцев назад. Кстати, тогда об этом много трепу было. Я вот в декабре 2004 скачал в осле ироню судьбы отрелиженую, если не ошибаюсь, весной 2003. Кстати только что ее стер, поскольку машинка не держит одновременно торрент и осла да и релизов в осле нету теперь, спасибо торрентам.

Так что я бы предложил вам не портить себе нервы по мелочам - ну подумаешь фильм не дали скачать :-) Жесткими правилами , как видно из истории, человеческую природу не изменишь, увы.

Ну и напоследок - личели (или личерили? блин, официальный язык форума тут как-то ну совсем никак не подходит), личим, и личить будем! Всем спасибо за релизы, но качать я их буду так, как мне нравится. Когда будете меня банить подумайте - в будущем я _мог_бы_ оказаться последним раздающим на интересующем вас фильме
Top Bottom
Topic Options Pages: (13) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 .. 9 .. 12 13