Pages: (380) 1 2 .. 24 .. 48 .. 72 .. 96 .. 120 .. 144 .. 168 .. 192 .. 216 .. 240 .. 264 .. 288 .. 312 .. 336 .. 360 .. 376 377 [378] 379 380  ( Show unread post )

> Как вам украинские приколы, и ваще - политика - грязное дело :(
 taurus66 Member is Offline
 Posted: 17-04-2014, 22:08 (post 5656, #1089891)

созерцатель
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13213
Warn:0%-----
Vlady304, в глуши живу, откуда мне про Коломойского знать? :D:
PM
Top Bottom
 ArCanon Member is Offline
 Posted: 17-04-2014, 22:48 (post 5657, #1089894)

Вот так вот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 14831
Warn:0%-----
QUOTE (Vlady304 @ 17-04-2014, 22:48)
А у нас с атмосфЭрой все в порядке
Ну что тут сказать... :cool:
PM Email Poster
Top Bottom
 shatterhand Member is Offline
 Posted: 17-04-2014, 23:03 (post 5658, #1089896)

друг индейцев

Group: News makers
Posts: 2707
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 17-04-2014, 22:59)
QUOTE (Damballah @ 17-04-2014, 20:27)
Тут как раз позавчера, чтоль, Турция предложила проложить Южный поток через ее территорию. Типа, им очень газ нужен, да и расстояние по морю в пару-тройку раз меньше, чем до Болгарии.
Так это получается замороженый(или мертвый?) Набукко. Его и похоронили именно из-за проблемы наполнения. Транспорт уже второе дело.

может и фейк :)
user posted image

Удалено модератором (VxWorks) - я же предупреждал, кажется?

user posted image
какая гадость...
но!
доктор меня все игнорируют.
задолбали.
Damballah - конечно гениальный тролль. Ты так удачно изображаешь Panda, что Хазанов отдыхает.

Но наконец, мне ответит кто-нибудь из элоев?
За порезанные трубы южного потока.
Итак, санкции.

Внимание, вопрос.
Почему системы Visa и MasterCard по-прежнему обслуживают российских держателей?
(А я ведь его уже задавал, этот вопрос)
Чтоб сразу и на следующий день почувствовали, как это - против всех в Совбезе ООН и без международной системы электронных платежей.
Варианты ответа.
1. Мы любим простых русских людей, не одобряющих затокрымнаш. Мы злы только на семнадцать гоблинов, которые и провернули всю эту комбинацию.
Мой ответ(чтоб два раза не вставать). А вкладчиков банка Россия выбрали по какому признаку? Типа - раз понесли деньги в банк кооператива Озеро, то и в ответе за Крым? Вы не верите в 90 процентов согласных с затокрымнаш? А может надо дать им понять, что они выбрали? И какие у них будут проблемы? Если судить по мне, то следующие:(хоть и не вкладчик)
- свой вечерний пиво куплю за нал, пару недель не буду покупать новых дисков на ибэе, а потом образуется. Оставшееся большинство жителей России менее требовательны.
2.Триллионы потерь этих платежных систем не стоят идей демократии и европейского единства.
Мой ответ. Или уже ваш? Помните, анекдот про Бернарда Шоу - всякая женщина имеет свою цену. Вы хам, и сколько же я стою? Ну, фунтов сто. Что так мало? Видите, вы уже торгуетесь.... То есть идеи свободы и украинской демократии не стоят триллионов. Ну раз вы за них уже торгуетесь, то что они ваще и значат?

И почто-таки ёжика разбили, а?(того, который в тумане)
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 17-04-2014, 23:15 (post 5659, #1089902)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
Удалено модератором (VxWorks) - я же предупреждал, кажется?

Хмм... Я не понял что есть запрет на слова. Думал если личное обращение. Да, поддерживаю! Конечно! Только за!
А народный фолькльор за что? Это ж как из песни слов...
Ну нет - так нет. Но у нас куча вкусных приколов было, есть и будет с такими словами. :drag:
Флудить не буду, но только замечу - это просто возврат к класическим шевченковским временам, когда вот то самое слово означало солдата. Что поделать..

Хорошо написано.
Патернализм Золотой Орды Путина

This post has been edited by Panda on 17-04-2014, 23:18
PM Email Poster
Top Bottom
 ArCanon Member is Offline
 Posted: 17-04-2014, 23:26 (post 5660, #1089904)

Вот так вот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 14831
Warn:0%-----
Тема про приколы же? Я не ошибся? :rolleyes:
user posted image

Пишут, что через полтора часа исправили. Но коменты жгут:
QUOTE
Вот, значит, как ВВП решил дилемму со следующим президентским сроком. Умно!
QUOTE
Ни че, ни че, скоро обратно исправлять придется.
QUOTE
Уже было. Украинской спортсменке ставили российский гимн при награждении. Ничего, прокатило. Подпевала и не напрягалась.

http://politics.puls.kiev.ua/abroad_politic/237310.html
PM Email Poster
Top Bottom
 shatterhand Member is Offline
 Posted: 17-04-2014, 23:33 (post 5661, #1089906)

друг индейцев

Group: News makers
Posts: 2707
Warn:0%-----
QUOTE (Always Green @ 23-11-2004, 00:06)
А решение универсальное есть - взять все и поделить (©Шариков). К примеру, по долготе Киева. Ющенко - Жуляны, Януковичу - Борисполь. Когда будет решен национальный вопрос, глядишь, и экономикой займутся. Только сдается мне, что лет через 15 половина юЩенка опять на грани раздела будет...


VxWorks, мое непросвещенное ИМХО - все что имеет какую-то пользу для России, на Западе объявляется враждебным и недемократическим.
И еще. Я, конечно не в восторге от демократии в СССР или бандократии в России, только почему-то в осколках Империи, тяготеющих к Западу бандократии не меньше...
Я первый догадался отмотать на 10 лет назад на первую страницу темы?
PM Email Poster
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 18-04-2014, 01:59 (post 5662, #1089910)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
QUOTE (ArCanon @ 17-04-2014, 15:48)
QUOTE (Vlady304 @ 17-04-2014, 22:48)
А у нас с атмосфЭрой все в порядке
Ну что тут сказать... :cool:
Переведи ©

Added @ 02:26:
QUOTE (shatterhand @ 17-04-2014, 16:03)
доктор меня все игнорируют.
задолбали.
Damballah - конечно гениальный тролль. Ты так удачно изображаешь Panda, что Хазанов отдыхает.

Но наконец, мне ответит кто-нибудь из элоев?
Я бы ответил, но не понимаю пока на что. Как-то все свалено в кучу как обычно. Какие-то 2 вопроса, на которые ты сам себе отвечаешь. Отвечаешь правильно. Украину слили. Санкции фуфло. Путин ура. Можно продолжать - Украина, Белоруссия, Прибалтика. Где там еще русский язык притесняют? Израиль, Грузия, Армения, Азербайджан, пляжи Испании и Франции, Лондон, Брайтон Бич...

Какой ежик? О чем речь?



Added @ 03:06:
QUOTE (taurus66 @ 17-04-2014, 15:08)
Vlady304, в глуши живу, откуда мне про Коломойского знать? :D:
Т.е. я так понял, что ты в курсе.
Тогда тем более не понятны твои фразы, где ты принимаешь "главного еврея Европы" на свой счет, а когда тебе говорят, что речь не о тебе, а о Коломойском, говоришь, что туго с юмором.


А вообще, я просто снимаю шляпу перед Panda. ЕГО страна на пороге как минимум гражданской войны, часть страны оккупирована (брат у ворот), казна пуста, у БЮТа большинство - короче полный бардак, а народ ТУТ развлекается, я бы сказал где-то даже юродствует, "троллит". А Panda не просто терпит все эти тупые как правило остроты и не отвечает на них, не переходит на личности, так еще и ведет какой-то конструктивный диалог, освещает вам события из первых рук. :hi:

Added @ 03:11:
QUOTE (shatterhand @ 17-04-2014, 16:33)
QUOTE (Always Green @ 23-11-2004, 00:06)
А решение универсальное есть - взять все и поделить (©Шариков). К примеру, по долготе Киева. Ющенко - Жуляны, Януковичу - Борисполь. Когда будет решен национальный вопрос, глядишь, и экономикой займутся. Только сдается мне, что лет через 15 половина юЩенка опять на грани раздела будет...


VxWorks, мое непросвещенное ИМХО - все что имеет какую-то пользу для России, на Западе объявляется враждебным и недемократическим.
И еще. Я, конечно не в восторге от демократии в СССР или бандократии в России, только почему-то в осколках Империи, тяготеющих к Западу бандократии не меньше...
Я первый догадался отмотать на 10 лет назад на первую страницу темы?
Не знаю, первый ты или нет, знаю точно, что taurus66 не мотал на первую страницу. Иначе бы не написал
QUOTE
Vlady304, а как же с демократией? В Украине вроде выборы должны были быть, почему надо было Янука Майданом сметать? Пришли бы к урнам, проголосовали цивилизованно и получили бы желанную власть, ан нет народным вече свалили, странно всё это.
PM
Top Bottom
 Dudtsyn Member is Offline
 Posted: 18-04-2014, 06:02 (post 5663, #1089912)

NetLab MDM Maniac
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 4731
Warn:0%-----
Освещает. События. Ага
PM Email Poster
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Posted: 18-04-2014, 07:37 (post 5664, #1089914)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6044
Warn:0%-----
QUOTE (Vlady304 @ 18-04-2014, 01:59)
А вообще, я просто снимаю шляпу перед Panda. ЕГО страна на пороге как минимум гражданской войны, часть страны оккупирована (брат у ворот), казна пуста, у БЮТа большинство - короче полный бардак, а народ ТУТ развлекается, я бы сказал где-то даже юродствует, "троллит". А Panda не просто терпит все эти тупые как правило остроты и не отвечает на них, не переходит на личности, так еще и ведет какой-то конструктивный диалог, освещает вам события из первых рук. :hi:
всё проще, Panda здесь пытается оправдывать тех, кто его Родину в эту дупу и завёл :( . Гипотетически, если бы не захватили Киев:

была бы сейчас гражданская война или её преддверие?
смог бы Путин отобрать Крым?
была бы такая стремительная девальвация гривны?
получала бы Украина сейчас газ по 280 или 580 долларов?
платила бы Россия за Черноморский флот?

можно не отвечать, вопросы риторические :drag: только не надо мне рассказывать сказки, что тогда бы кто-то лишился свободы слова, и какой ужасный мордор и гулаг в современной россии :hi:
PM
Top Bottom
 taurus66 Member is Offline
 Posted: 18-04-2014, 07:52 (post 5665, #1089916)

созерцатель
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13213
Warn:0%-----
Siget, иной раз у терпеливого Панды проскакивают и "блестящие" шутки в стиле кровавых наветов (думаю, что образованный Панда прекрасно знает , что как раз в эти дни еврейская Пасха)
QUOTE
У Бени? Есть.
А вообще это чистый бизнес. Ничего личного. Беня договорился с израильскими клиниками(они же из лучших в мире) - туда пойдут эти человечки по частям. На органы. Потому он на этом еще прилично заработает. :p:

Это же образец искромётного юмора. Есть еще много прекрасных реприз про "ватников", ну это уже мелочи.

QUOTE
Гипотетически, если бы не захватили Киев:

была бы сейчас гражданская война или её преддверие?
смог бы Путин отобрать Крым?
была бы такая стремительная девальвация гривны?
получала бы Украина сейчас газ по 280 или 580 долларов?
платила бы Россия за Черноморский флот?

можно не отвечать, вопросы риторические

Не пытаясь ответить. Сдаётся мне , что никого эти вопросы не интересуют.(ну разве рядовых , среднестатистических жителей Украины, но кому есть до них дело...) Идёт глобальное столкновение между Путинской Россией и Западом (Обамовским Западом, не Рейгановским, а это две большие разницы) , новое разделение сфер влияния, ну а несчастная Украина просто под руки вовремя подвернулась и предоставила территорию для проведения "дискуссии"
PM
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Posted: 18-04-2014, 08:01 (post 5666, #1089917)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
QUOTE
(Panda @ 17-04-2014, 22:59)
QUOTE
(Damballah @ 17-04-2014, 20:27)
Тут как раз позавчера, чтоль, Турция предложила проложить Южный поток через ее территорию. Типа, им очень газ нужен, да и расстояние по морю в пару-тройку раз меньше, чем до Болгарии.

Так это получается замороженый(или мертвый?) Набукко. Его и похоронили именно из-за проблемы наполнения. Транспорт уже второе дело.
Мертвый. Официально похоронен в прошлом году. :)
Немцы изначально лажанулись, рассчитывая на газ из Ирана. Знали же, что США очень любят накладывать санкции на эту страну и призывать остальных делать тоже самое.
А потом еще и Узбекистан отвалился со своим газом.
В итоге, наполняемость газопровода азербайджанским и туркменским газом составила бы 30-35%, что потребовало бы некислых дополнительных расходов на установку большего количества промежуточных станций высокого давления при низкой окупаемости.

А Южный поток предназначем для транспортировки только российского газа и в объеме, в 2 раза превышающем планировавшиеся объемы покойника.

Added @ 08:14:
QUOTE (Siget @ 18-04-2014, 08:37)
только не надо мне рассказывать сказки какой ужасный мордор и гулаг в современной россии :hi:
Ага, это меня больше всего веселит. :)
Живем тут себе, тихо-мирно, жизни радуемся и повышающемуся благосостоянию. Зарплаты с пенсиями растут. Народ по заграницам ездит, некоторые по несколько раз в год. Бывший одноклассник ежегодно себе новую машину покупает. Цены на инет и мобильную связь падают (уже, наверное, ниже, чем в Европах). И вообще, весна, птички поют и деффки оголяются. :)
И тут украинцы со своими СМИ начинают мне рассказывать, что мы хреново живем и что у нас вообще, предсмертная агония. :D:
А потом приезжает моя тетка из Днепропетровска и просит оставить ее в России. :)
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Posted: 18-04-2014, 08:28 (post 5667, #1089918)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6044
Warn:0%-----
QUOTE (taurus66 @ 18-04-2014, 07:52)
Не пытаясь ответить. Сдаётся мне , что никого эти вопросы не интересуют.(ну разве рядовых , среднестатистических жителей Украины, но кому есть до них дело...) Идёт глобальное столкновение между Путинской Россией и Западом (Обамовским Западом, не Рейгановским, а это две большие разницы) , новое разделение сфер влияния, ну а несчастная Украина просто под руки вовремя подвернулась и предоставила территорию для проведения "дискуссии"
вот это и есть самое удивительное, вот например мне, очень понятна мотивация тех людей которые вышли на площадь в ноябре, правительство Яныка сильно прогнило, в стране низкие зарплаты, трудности с работой.. НО, разве не ясно уже было через несколько недель противостояния и демонстраций, что их просто используют такие же яныки, которые хотят снова занять своё место у кормушки? Или может Нуланд прилетела за тридевять земель раздавать свои печеньки, просто потому что она реинкарнация матери Терезы? В это ещё могут поверить совсем молодые и и к тому же пытающиеся самоутвердиться на баррикадах 18 летние подростки(возраст такой, никуда не денешься, многие из нас были такими же), но как могут быть такими наивными и инфантильными, те кому за 30-40-50 ??? они же жизнь прожили, и должны научиться отделять зёрна от плевел, и видеть когда их просто используют, как пушечное мясо,с тем что бы потом вытереть ноги и забыть..
PM
Top Bottom
 shatterhand Member is Offline
 Posted: 18-04-2014, 08:35 (post 5668, #1089919)

друг индейцев

Group: News makers
Posts: 2707
Warn:0%-----
QUOTE (Vlady304 @ 18-04-2014, 02:59)
Какие-то 2 вопроса, на которые ты сам себе отвечаешь. Отвечаешь правильно.
Раз ты со мной согласен, к чему были все предыдущие твои комментарии? Твои, mts-а и других?
Зафиксируем: все претензии и обвинения в отношении России или россиян от западных демократов(и их местных представителей на этом форуме) в нарушении каких-либо принципов или правил(моральных или юридических) бессмысленны и беспочвенны. За их соблюдение ваши правительства не готовы заплатить реальную цену, а значит для них, как и для вас, это ничего не стоит вообще.
Отмечу, что мне от этого искренне горько, мораль нынче, как и всегда, снова не в почёте, особенно у радетелей морали.
QUOTE (Vlady304 @ 18-04-2014, 02:59)
Какой ежик? О чем речь?
вот этот ёжик. милый памятничек в Киеве.
В Киеве вандалы разломали памятник "Ежику в тумане"
таки вернули. но вот такой он теперь.
SPOILER!
бедный йожик...
QUOTE (Vlady304 @ 18-04-2014, 02:59)
А вообще, я просто снимаю шляпу перед Panda. ЕГО страна на пороге как минимум гражданской войны, часть страны оккупирована (брат у ворот), казна пуста, у БЮТа большинство - короче полный бардак, а народ ТУТ развлекается, я бы сказал где-то даже юродствует, "троллит". А Panda не просто терпит все эти тупые как правило остроты и не отвечает на них, не переходит на личности, так еще и ведет какой-то конструктивный диалог, освещает вам события из первых рук.
пара цитат из конструктивного:
QUOTE
как я понимаю кто из Украины, тот тут вполне адекватно отписывается. Я прошу прощения - не всех помню кто и откуда, не у всех в профиле страна прописана. Хотя ватников чаще всего по тексту видно.
QUOTE
Людей, не понимающих украинский - встречал. В Крыму. :) Ничего страшного. От бабушки не понявшей меня на базаре, я отошел к татарину, который меня понял.
я начал с искреннего сочувствия тому, что происходило на майдане. больше эту тему читать не хочу и слышать про майдан не хочу. немало этому поспособствовал и ранее мною вполне уважаемый Panda, ну и те, кто перед ним снимает шляпу.
Надеюсь, я не сильно наступил на личности?
PM Email Poster
Top Bottom
 Set Member is Offline
 Posted: 18-04-2014, 08:44 (post 5669, #1089920)

Visionary

Group: Members
Posts: 5181
Warn:0%-----
Месяц до выборов, делаю ставку на Атомную Юлю! :rolleyes:
PM
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Posted: 18-04-2014, 08:45 (post 5670, #1089921)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
QUOTE (taurus66 @ 18-04-2014, 08:52)
Идёт глобальное столкновение между Путинской Россией и Западом (Обамовским Западом, не Рейгановским, а это две большие разницы)
Вчера на эту тему забавную статейку прочитал. :)
Политические фантазии.

QUOTE (shatterhand @ 18-04-2014, 09:35)
больше эту тему читать не хочу и слышать про майдан не хочу.
Правильно! Пойдем лучше лапши навернем, вместе с Таурусом. :)
З.Ы. Меня, если честно, данная тема уже тоже слегка утомила.
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
Topic Options Pages: (380) 1 2 .. 24 .. 48 .. 72 .. 96 .. 120 .. 144 .. 168 .. 192 .. 216 .. 240 .. 264 .. 288 .. 312 .. 336 .. 360 .. 376 377 [378] 379 380