Pages: (3) 1 [2] 3  ( Show unread post )

> iPhone X
 Alexandre ZAM Member is Offline
 Posted: 25-11-2017, 20:59 (post 1, #1117907)

Superman

Group: News makers
Posts: 1094
Warn:0%-----
Жена и дети подарили на день рождения...
SPOILER!
Заказывали на офсайте в день начала продаж (совпало с датой дня рождения), говорили что придет в начале-середине декабря - пришел ровно через 3 недели.
Поиграю, отпишусь о впечатлениях, первое - в сравнении с Самсунгами, которые у меня были до этого, явно не в пользу корейцев :( :hi:
PM
Top Bottom
 Alexandre ZAM Member is Offline
 Posted: 01-12-2017, 19:24 (post 16, #1117990)

Superman

Group: News makers
Posts: 1094
Warn:0%-----
wwf спасибо.
Что-то подобное я уже использую - EaseUS MobiMover.
Хотя и с iTunes тоже особых проблем не было.

Завтра пойду куплю жене на Новый год 8-ку. Как посравниваю с 10-кой - отппишусь :hi:
PM
Top Bottom
 drobovik Member is Offline
 Posted: 01-12-2017, 19:42 (post 17, #1117991)

Председатель Земного Шара
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10682
Alexandre ZAM, так ты на яблочном компьютере сидишь?
А то есть у меня один плеер (программа) на примете для них. Хвалят дюже. Говорят, аудиофильской.
PM Users Website
Top Bottom
 Michael2000 Member is Offline
 Posted: 03-12-2017, 13:49 (post 18, #1118011)

Уже не тот, совсем не тот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 7346
Warn:0%-----
QUOTE (drobovik @ 01-12-2017, 18:42)
Alexandre ZAM, так ты на яблочном компьютере сидишь?
А то есть у меня один плеер (программа) на примете для них. Хвалят дюже. Говорят, аудиофильской.
Я тоже сижу на яблочном компе и планшете. И вообще- ну рингтон, ну тяжело засунуть, да, надо иногда повозится. Ну неужели это тот параметр который играет решительную роль при выборе телефона?
PM Email Poster Integrity Messenger IM ICQ MSN
Top Bottom
 Alexandre ZAM Member is Offline
 Posted: 03-12-2017, 19:59 (post 19, #1118013)

Superman

Group: News makers
Posts: 1094
Warn:0%-----
У меня комп не яблочный, наверное, следующей покупкой будет Apple монитор в котором и комп.
PM
Top Bottom
 drobovik Member is Offline
 Posted: 03-12-2017, 20:24 (post 20, #1118014)

Председатель Земного Шара
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10682
Alexandre ZAM
Моноблок, говорят штука хорошая))
Michael2000
так тебя значит надо этот плеер?
PM Users Website
Top Bottom
 Michael2000 Member is Offline
 Posted: 03-12-2017, 22:09 (post 21, #1118015)

Уже не тот, совсем не тот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 7346
Warn:0%-----
QUOTE (drobovik @ 03-12-2017, 19:24)
Alexandre ZAM
Моноблок, говорят штука хорошая))
Michael2000
так тебя значит надо этот плеер?
Э... Прежде всего спасибо за предложение :beer: скажем так- если у тебя есть лишняя лицензия- не откажусь. Если ломаная пиратка- то все это качается с того-же торрента, и , скажем хорошие плееры я себе выкачал. Но спасибо :hi:
PM Email Poster Integrity Messenger IM ICQ MSN
Top Bottom
 drobovik Member is Offline
 Posted: 03-12-2017, 22:18 (post 22, #1118016)

Председатель Земного Шара
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10682
Ну конечно пиратка, откуда у меня лицензия если у меня нет эпплокомпа.
Кстати может тебе на камни трекер надо попасть случайно? Там много всякого... :punk:
PM Users Website
Top Bottom
 Michael2000 Member is Offline
 Posted: 03-12-2017, 22:28 (post 23, #1118017)

Уже не тот, совсем не тот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 7346
Warn:0%-----
QUOTE (Alexandre ZAM @ 03-12-2017, 18:59)
У меня комп не яблочный, наверное, следующей покупкой будет Apple монитор в котором и комп.
Очень прикольно когда это все связано, синхронизировано и переливается одно в другое. Особенно мультимедиа. У меня в придачу к этому набору еще AppleTV, и на IPad стоит амазоновская читалка, позволяет mobi которые я беру с Флибусты, а PDF"ы синхронизируются по воздуху родным софтом. Короче богатый внутренний мир я себе обеспечил, причем все лицензионное и бесплатно (ну кроме контента конечно). Оформлено очень красиво. В общем я доволен полностью, но несколько раз приходилось просить помощи у у народа с ветки на IXBT, в результате все оказалось довольно просто. Минус в том что оно все "работает само", из коробки, в некотором смысле яблочная система это "бабушкофон" как заметил по моему уважаемый Works. То есть оно развращает, под виндой надо больше шевелится, больше софта, возможностей, хотелок, софтобзоров и всего такого. Здесь- вот вам, и все уже настроено, а чего нет так ждите апдейта. В некотором смысле отупляет, не дает покопаться, расхалаживает. Под виндой в этом плане веселее, один взлом игрушек чего стоит, иногда чтоб поиграть столько надо скачать, доставить, подпатчить... А здесь и игрушек-то толком нет... Все, заканчиваю бухтеть, чой-то меня понесло...

Added @ 22:36:
QUOTE (drobovik @ 03-12-2017, 21:18)
Ну конечно пиратка, откуда у меня лицензия если у меня нет эпплокомпа.
Кстати может тебе на камни трекер надо попасть случайно? Там много всякого... :punk:
Ты знаешь, я как-то нашел себе аккаунт, зарегился, пару-тройку раз зашел и как-то не нашел чего хотел. А потом как-то нашел замену тому софту, и что-то как-то забыл про этот трекер. В принципе все что нужно нормальному юзеру переодически обновляется на ннмтрекере, не сегодня так завтра, кроме того там еще и мультимедиа в нужном формате выкладывают если лень самому конвертить :). А на камнях только софт по моему...
PM Email Poster Integrity Messenger IM ICQ MSN
Top Bottom
 Alexandre ZAM Member is Offline
 Posted: 25-12-2017, 03:39 (post 24, #1118431)

Superman

Group: News makers
Posts: 1094
Warn:0%-----
Прошло больше месяца как юзаю это ЧУДО!!!
Ну что, сейчас я НЕ вижу слабых мест в этом аппарате - эмоции от него только положительные, а все плюсы - описаны в Нете - не хочется повторяться.
Да, жене сегодня поехали и заменили восьмерку - на 8 Plus. В первом ей не понравилось что-то со шрифтами - посмотрим, что будет с этим. Сама замена заняла пять минут безо всяких вопросов, просто доплатила разницу и тут-же принесли новый. Представил, как-бы это проходило где-нибудь в другом месте (на Родине например) :D: :hi:
И еще, очень нравится беспроводная зарядка, так удобно - положил прямо в чехле и все, зеленый огонек загорелся - зарядка пошла - для женщин, это просто удача какая-то :laugh: :laugh:
PM
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 28-12-2017, 17:28 (post 25, #1118465)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
Недели 3 назад в штатах крутил в руках эту фигнюшку. Впечатлило, то что писали - фигня, очень удобный интерфейс, кстати на 8-ке очень не понравилась как раз кнопка Home, намного хуже механических, а на X думал без нее будет вообще хреново , а оказалось намного удобней, и привыкаешь за секунды.
Экран гораздо приятней, не Plus , но побольше влазит.
PM
Top Bottom
 Alexandre ZAM Member is Offline
 Posted: 28-12-2017, 18:16 (post 26, #1118466)

Superman

Group: News makers
Posts: 1094
Warn:0%-----
8+ побольше сам корпус, а экран - если положить рядом 10-ку - поменьше будет.
Тоже нравится отсутствие механической кнопки на 10-ке, лично меня раздражает, как на 8+ она издает какой-то звук, когда ее нажимаешь.
Но как работает и тот и другой, просто сказка. Самсунги и прочие, как мне кажется, еще долго будут в дупе...
PM
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 02-01-2018, 21:57 (post 27, #1118539)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22869
мне немного смешно читать про "у айфона появилась беспроводная зарядка, самсунги еще долго будут в дупе" при том, что у самсунгов она была уже хрен знает скольо времени. Но таки если кому нравится айфон, то это прекрасно. Есть выбор и этот выбор делает людей счастливее.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 02-01-2018, 22:55 (post 28, #1118540)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
QUOTE (FiL @ 02-01-2018, 20:57)
мне немного смешно читать про "у айфона появилась беспроводная зарядка, самсунги еще долго будут в дупе" при том, что у самсунгов она была уже хрен знает скольо времени. Но таки если кому нравится айфон, то это прекрасно. Есть выбор и этот выбор делает людей счастливее.
Не, с зарядкой там у айфонов все еще в жопе, в смысле заряжаться они умеют, но на 7.5 ватт вместо стандартных андроидивских 10 ватт (для быстрой зарядки) , но самое главное что они не умеют эту зарядку отключать, андроиды если 100% то шлют зарядке сигнал, что "баста", а айфоны этот сигнал слать не умеют.
PM
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 02-01-2018, 23:08 (post 29, #1118541)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22869
ну не знаю... мой для быстрой зарядки 18 ватт тащит.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Alexandre ZAM Member is Offline
 Posted: 02-01-2018, 23:28 (post 30, #1118542)

Superman

Group: News makers
Posts: 1094
Warn:0%-----
FiL мне немножко смешно, что вы невнимательно читаете то, что я написал, и как-то интерпретируете по своему... :wink: :hi:
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (3) 1 [2] 3