Pages: (4) 1 2 [3] 4  ( Show unread post )

> Гайдамак, из почты
 Trex Member is Offline
 Posted: 22-11-2006, 12:50 (post 31, #680035)

Flooder

Group: Members
Posts: 10121
Warn:0%-----
Я исхожу из того, что там, наверху, все продажные, но Гайдамак еще и что-то людям дает, а эти козлы только себе карманы набивают.
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 22-11-2006, 13:06 (post 32, #680042)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
вопрос , собстевенно , не в Гайдамаке , а в том , что чуть ли не треть населения готовы голосовать за человека , о котором вообще ничего не знают.
Гайдамак заработал деньги в Анголе , никто точно не знает как , и на чём . Он уехал из СССР 35 лет назад по израильской визе , но приехал в Израиль , только 2-3 года назад . Почему ?
Имеет 2 или 3 гражданства , никто не знает точно сколько ( судя по всему российское , ангольское и израильское ) , не выссказывает сколько нибудь оформленных политических взглядов .
Но всем это пофиг - главное денег направо и налево порасскидывать - и наш избиратель доволен .
PM Email Poster
Top Bottom
 ego Member is Offline
 Posted: 22-11-2006, 14:19 (post 33, #680051)

Бандюга

Group: Members
Posts: 3993
Warn:0%-----
тут говорили про алмазный бизнес в африке,я так думаю что он меняет алмазы на оружие вот и весь бизнес который там приносит доход.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Bedolaga Member is Offline
 Posted: 22-11-2006, 14:49 (post 34, #680063)

Flooder

Group: Members
Posts: 5248
Warn:0%-----
QUOTE
Но всем это пофиг - главное денег направо и налево порасскидывать - и наш избиратель доволен .
Хотел бы я чтобы государство так деньги расскидывало...
PM Email Poster
Top Bottom
 kmichael Member is Offline
 Posted: 22-11-2006, 15:13 (post 35, #680065)

kmichael

Group: Members
Posts: 807
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 22-11-2006, 12:06)
Но всем это пофиг - главное денег направо и налево порасскидывать - и наш избиратель доволен .
Доволен "наш" избиратель только потому, что власть не считает ту жизнь кторую создала она народу невыносимой и не делает ни чего, а Гайдамак не "раскидывает деньги на право и налево", как это делает наше правительство, а реально помогает попавшим в беду людям. Или ты хочешь сказать, что тот лагерь беженцев, который онна третий же день войны открыл под Ашкелоном было раскидыванием денег Гайдамака? Или открытия лагеря беженцев правительством в Тель Авиве за день до окончания войны, было продиктовано только бережливой экономикой?
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Pikachu Member is Offline
 Posted: 22-11-2006, 15:49 (post 36, #680075)

Просто прохожий

Group: Members
Posts: 4560
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 22-11-2006, 12:06)
.......что чуть ли не треть населения готовы голосовать за человека , о котором вообще ничего не знают.

.......не выссказывает сколько нибудь оформленных политических взглядов .
Теперь в свой пост вместо имени "Гайдамак" поставь "партия Кадима" или "Ольмерт" и всё станет на свои места. :diablo: :diablo: :diablo:

This post has been edited by Pikachu on 22-11-2006, 15:50
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Pikachu Member is Offline
 Posted: 22-11-2006, 15:56 (post 37, #680078)

Просто прохожий

Group: Members
Posts: 4560
Warn:0%-----
QUOTE (Bedolaga @ 22-11-2006, 13:49)
QUOTE
Но всем это пофиг - главное денег направо и налево порасскидывать - и наш избиратель доволен .
Хотел бы я чтобы государство так деньги расскидывало...
А оно и раскидывает... :rolleyes: только не для всех..... :drag:

Ну вот к примеру две статьи - одна проблема, а какие разные результаты:

Кнессет выделил 5 миллионов шекелей для защиты от ...самов"... кнессета

Министры пока не придумали, как спасти Сдерот

:bad1:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 22-11-2006, 17:21 (post 38, #680104)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
смешные вы , право слово ... сравнить расходы Гайдамака с расходами государства ...
а личных денег таких , как у Гайдамака ни у кого из власть придержащих нет .
PM Email Poster
Top Bottom
 sdandrey Member is Offline
 Posted: 22-11-2006, 17:52 (post 39, #680112)

Мозговых Дел Мастер

Group: Members
Posts: 5478
Warn:0%-----
интересные мысли на счет шасов гайдамака в израильской политике:

Гайдамак уступает Нетаниягу и Ольмерту
PM Email Poster
Top Bottom
 Bedolaga Member is Offline
 Posted: 22-11-2006, 17:53 (post 40, #680113)

Flooder

Group: Members
Posts: 5248
Warn:0%-----
QUOTE
смешные вы , право слово ... сравнить расходы Гайдамака с расходами государства ...
Не, мы не сравниваем. Мы просто на результат смотрим. Как по мне, так Гайдамак по очкам сейчас ведет. Что оно дальше будет - посмотрим, но надо ж дать человеку попробовать. А почему бы и нет? Что нынешнее руководство может делать мы уже знаем, так почему бы не проверить другие варианты? На данном этапе все что он делает - только стране на пользу. Ну и пусть продолжает в том же духе. Я только рад буду
PM Email Poster
Top Bottom
 Pikachu Member is Offline
   Posted: 22-11-2006, 20:29 (post 41, #680146)

Просто прохожий

Group: Members
Posts: 4560
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 22-11-2006, 16:21)
смешные вы , право слово ... сравнить расходы Гайдамака с расходами государства ...
а личных денег таких , как у Гайдамака ни у кого из власть придержащих нет .
Ты не понял о чём тут пишут. :diablo:

Деньги у власть придержашчих есть - и называються они государственный бюджет. Вопрос - куда ети "власть придержашчие" его тратят.
Я например не понимаю почему на первом месет у министров стоит 5 миллионов на крышу в кнессете (ведь на кнессет кассамы не падают) и 45 тысячь в год только на гардероб супруги Ольмерт, в то время когда в Сдероте гибнут люди и по стране сокрашчаються социальны пособия.


QUOTE
Общественная комиссия рекомендовала утвердить расходы высокопоставленной супружеской пары на проезд, пользование почтой, содержание офиса и двух помощников, учитывая то, что супруга Ольмерта также имеет полное право на это.
Вчера, 7 ноября, кнессет утвердил в первом чтении законопроект бюджета 2007 года, сумма которого составила 300 млрд. шекелей. Лидирующее место в нем заняли министерство обороны, бюджет которого составит 50 млрд шекелей, что на 17% выше прошлогоднего, и министерство просвещения с бюджетом 27 млрд. шекелей.

Надо отметить, что депутаты не обидели себя, значительно увеличив расходы на свое содержание, не забыв при этом и о бывших высокопоставленных чиновниках и их семьях. Действующий президент обойдется налогоплательщикам в 26 млн. шекелей в год, а бывшие соответственно в 1.2 млн шек.- Ицхак Навон, Эфраим Кацир - 514 тысяч шек., не забыты остались и вдовы Хаима Герцога и Эзера Вейцмана. Они получат в год соответственно 514 тысяч и 551 тысячу шекелей.

Канцелярия премьер-министра Ольмерта будет содержаться в будущем году, что называется, на широкую ногу, ее бюджет составит 2.4 миллиарда шекеля, в то время как на послевоенное восстановление северных городов выделено 800 млн. шекелей

Прочитай немного статью о бюджете и если я тебя рассмешил в очередной раз - обьясни мне тупому что здесь смешного.

This post has been edited by Pikachu on 22-11-2006, 20:30
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Bedolaga Member is Offline
 Posted: 22-11-2006, 21:24 (post 42, #680166)

Flooder

Group: Members
Posts: 5248
Warn:0%-----
Pikachu, ты где цифры нарыл? Жуть. Я знал что у нас все запущенно, но что до такой степени - и не догадывался... Мрак. И на хрена нам вообще эта канцелярия прмьер-министра? Вот уродство :(
PM Email Poster
Top Bottom
 gene Member is Offline
 Posted: 22-11-2006, 21:41 (post 43, #680173)

Observer

Group: Members
Posts: 5979
Warn:0%-----
MESSAGE FROM MODERATOR (gene)
Снова политический топик. Понимаете, если что... :contract:
PM Email Poster
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 22-11-2006, 22:44 (post 44, #680208)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
QUOTE (gene @ 22-11-2006, 20:41)
Я конечно всё понимаю и даже в топике не участвую хоть и очень хочется :) но как сказал Аристотель : Тот кто не интересуется политикой или Бог или животное" :diablo:
PM
Top Bottom
 ego Member is Offline
 Posted: 23-11-2006, 01:41 (post 45, #680306)

Бандюга

Group: Members
Posts: 3993
Warn:0%-----
он дал сдероту палец а те хотели отяпать по локоть.Было так,он отвез группу до 19 числа а после них следующая должна была ехать.Но первая группа подняла скандал 19 числа и сказала что им обещали до 21.Ну это у них городская характерная черта знаем не по наслышке.Так же не по наслышке а из первых уст знаем что в нормальные гостинницы поехали блатные а все остальные попали через драки возле автобусов в притоны какие то.Так что чего стоят очки набраные с помощью сдеротовцев можно не гадать.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
Topic Options Pages: (4) 1 2 [3] 4