Pages: (10) [1] 2 3 .. 6 .. 9 10  ( Show unread post )

> Как отомстил, ...
 lrey Member is Offline
 Posted: 23-11-2006, 11:52 (post 1, #680449)

Pro Member

Group: Members
Posts: 696
Warn:0%-----
Собственно...тут
PM Email Poster
Top Bottom
 Bedolaga Member is Offline
 Posted: 23-11-2006, 13:07 (post 2, #680479)

Flooder

Group: Members
Posts: 5248
Warn:0%-----
Да уж. Не перевелись еще сильные духом.
PM Email Poster
Top Bottom
 sdandrey Member is Offline
 Posted: 23-11-2006, 13:29 (post 3, #680482)

Мозговых Дел Мастер

Group: Members
Posts: 5478
Warn:0%-----
молодца мужик,жалко,что застрелился

а подобное беззаконие и беспредел,которые подтолкнули мужика на подвиг происходят везде. :(
PM Email Poster
Top Bottom
 Bedolaga Member is Offline
 Posted: 23-11-2006, 15:04 (post 4, #680520)

Flooder

Group: Members
Posts: 5248
Warn:0%-----
QUOTE
жалко,что застрелился
В данной ситуации, я думаю, у него выбора особо и не было :( Засудили бы на фиг, по полной. Или бы в психушку укатали.
PM Email Poster
Top Bottom
 Spyle Member is Offline
 Posted: 23-11-2006, 16:49 (post 5, #680581)

Homo homini lupus ЭСТ

Group: Members
Posts: 2256
Warn:0%-----
PM ICQ
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Posted: 23-11-2006, 20:52 (post 6, #680662)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
QUOTE (Bedolaga @ 23-11-2006, 15:04)
QUOTE
жалко,что застрелился
В данной ситуации, я думаю, у него выбора особо и не было :( Засудили бы на фиг, по полной. Или бы в психушку укатали.
Ну почему же. Вполне смог бы отмазаться. Списать все на состояние аффекта, например. Или сказать, что ему было видение или знамение какое-нибудь. Могло бы вполне прокатить.
Ведь Штатами правит человек с голосами в голове, который регулярно трепется с Иисусом по поводу принятия важных решений. :D:
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted: 23-11-2006, 21:24 (post 7, #680676)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2853
Warn:20%X----
QUOTE (Bedolaga @ 23-11-2006, 15:04)
QUOTE
жалко,что застрелился
В данной ситуации, я думаю, у него выбора особо и не было :( Засудили бы на фиг, по полной. Или бы в психушку укатали.
Если честно, у меня сложилось впечатление, что мужик действительно был не совсем в порядке и выпадал из реалити-комьюнити. Поскольку покупатели земли изначально поступили ошибочно, не собрав согласия всех жителей заранее, умелыми действиями их можно было бы стереть в порошок, например, с помощью хорошего журналиста и адвоката. Можно было бы раздуть скандал на весь штат, привлечь всех заинтересованных в раскрутке на этом деле лиц, и, при умелом подходе, через неделю чиновники бы боялись что-то сделать, а также подходить близко к нему, покупателям земли и телевизору; от вида журналистов бы падали в обморок и впадали в кому. Еще проще - согласиться на компромиссный вариант, взять деньги и большой участок земли неподалеку, на которую можно было бы перенести мастерскую, дом и т.д. Мужик же поступил с точностью до наоборот - от услуг адвоката отказался (вел дело сам и "прогадил" ;) ), с прессой не сотрудничал, и т.д. Т.е. он направил мысль не в русло, как продолжить существование, а в русло доведения конфликта "я - другие" до высшей точки кипения.

Предположительный диагноз: скорее всего, жизнь ему до чертиков надоела и он, сознательно или нет, ждал подходящего случая с ней расстаться. Любовная травма в молодости наложила на него серьезный негативный отпечаток, комплекс вины, привела к проблемам в общении и самореализации. Чтобы покончить с собой, когда на тебе лежит такая печать, можно, как вариант, самому себе доказать, что другие еще более неправы. Перед смертью он сможет поверить, что и сама трагедия молодости, травмировавшая его - проявление общей, глобальной несправедливости мира, из которого он добровольно уходит. По сути, такие конфликты - попытка найти помощника, который поможет тебе не только уйти, но и хлопнуть на прощанье дверью.

This post has been edited by PinkPa on 23-11-2006, 21:27
PM Email Poster
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 23-11-2006, 22:20 (post 8, #680703)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
QUOTE (Damballah @ 23-11-2006, 19:52)
Ведь Штатами правит человек с голосами в голове, который регулярно трепется с Иисусом по поводу принятия важных решений. :D:
Врядли, это скорее исключение ибо вера это огромная движущая сила и смейся не смейся именно из за её отсутсвия на западе и наличия на востоке они нас всех "сьедят" .
Как бы смешно они бы при этом не выглядели ...
PM
Top Bottom
 Set Member is Offline
 Posted: 24-11-2006, 20:23 (post 9, #681107)

Visionary

Group: Members
Posts: 5181
Warn:0%-----
Демократия - это тоже религия. :p:
PM
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 24-11-2006, 21:50 (post 10, #681133)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
QUOTE (Set @ 24-11-2006, 19:23)
Демократия - это тоже религия. :p:
Я с тобой не спорю , просто у этой религии не осталось больше "фанатиков" - людей готовых уступить свои интересy ради чего то большего чем они сами (при чем именно свои интересы а не интересы других) а без них любая "религия" обречена .

This post has been edited by Lord KiRon on 24-11-2006, 21:51
PM
Top Bottom
 Set Member is Offline
 Posted: 24-11-2006, 22:51 (post 11, #681151)

Visionary

Group: Members
Posts: 5181
Warn:0%-----
А как же святые мученики Буш и Блэр проповедующие истинную веру в Афгане и Ираке ? :actu:
PM
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 24-11-2006, 23:48 (post 12, #681169)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
QUOTE (Set @ 24-11-2006, 21:51)
А как же святые мученики Буш и Блэр проповедующие истинную веру в Афгане и Ираке ? :actu:
Блйер в эту компанию вообще попал случайно , а Буш ... во первых как ты заметил я сказал "готовых уступить свои интересы" а не своих солдат , во вторых как говорится "Лучше с умным потерять чем с дураком найти" а в третьий ... в тртьих в принципе правильно они делают в Афганистане , ошибкой был Ирак - надо было за Иран братся а не за них ... но на эту тему смотри пункт "во вторых" выше :)

PM
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Posted: 25-11-2006, 11:21 (post 13, #681306)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
Поговорка "Лучше с умным потерять чем с дураком найти" с Бушем связана во второй своей части? :D:
А вообще, вмешательство США в жизнь чуждых им стран - это.... Я даже и не знаю, как это назвать. Но начинает походить на фашизм.
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 25-11-2006, 12:15 (post 14, #681328)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
Ох ... опять в политику потянуло ...

Ну ладно, короче если отбросить все исторические ассоциации и пропаганду то ФАШИЗМ (заметь не нацизм) является близнецом-братом демокраии с одним основным отличеем - подходом к вопросу о правах личности - в демократии подразумевается что интересы государства не могут быть выше интересов личности а в фашизме наоборот - интересты государства выше интересов отдеьно взятой личности. Всё остальное вроде тайных полиций , вождей и подобного - "имплементация".

Лично мне не нравятся обе системы ибо "шкурная" демократия приводит к развалу государства и соответсвтенно неконкурентоспособности его на мировой арене а фашизм приводит к потере гибкости связанной с подавлением "инакомыслящих".
Кстати , то куда прёт сейчас Россия - чистейший фашизм и дело не в Путине кстати а в народном подходе ибо если у комунистов "отобрать" идею классовой борьбы то чистейший фашизм и получается а это именно то как настроенно большинство населения.

Что касается "вмешательство США в жизнь чуждых" ... как тебе сказать , представь что ты живёщь на 2-м этаже а на первом твой сосед рушит капитальные стены. Хочещь не хочещь вмешаешся ибо если загремит всё здание тебе мало поможет сознание того что это была его личная квартира и что он хотел то и делал.
Главное в этом деле не переборьщить ибо "где прохдит граница" точно не знает никто ...

PM
Top Bottom
 hudysh Member is Offline
 Posted: 25-11-2006, 12:16 (post 15, #681329)

мышелов

Group: Members
Posts: 1468
Warn:0%-----
По моему пора закрывать.... :diablo:

This post has been edited by hudysh on 25-11-2006, 12:18
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (10) [1] 2 3 .. 6 .. 9 10