Pages: (309) 1 2 .. 19 .. 38 .. 57 .. 76 .. 95 .. 114 .. 133 .. 152 .. 171 .. 190 .. 209 .. 228 .. 246 247 [248] 249 250 .. 266 .. 285 .. 304 .. 308 309  ( Show unread post )

> Анекдоты
 Stranger Member is Offline
 Posted: 07-05-2009, 14:36 (post 3706, #893161)

Wow !

Group: Members
Posts: 2546
Warn:0%-----
Умер старый еврей. Нотариус собрал родствеников и зачитывает завещание:

"Будучи в здравом уме и трезвой памяти - потратил свои деньги при жизни!!!"
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Miki Member is Offline
 Posted: 07-05-2009, 16:11 (post 3707, #893167)

Веселый зануда

Group: Members
Posts: 2405
Warn:0%-----
Вечерние курсы для мужчин



Объявление
Центр вечернего обучения предлагает курсы и семинары только для мужчин.
Внимание! Поскольку уровень сложности материала будет высоким, курсы
будут проводиться в небольших группах до 8 человек и с инновационными
методами преподавания.
Список курсов:
1. Как приготовить кубики льда? Шаг за шагом, работа со слайдами.
2. Рулон туалетной бумаги - растет ли он на держателе для него? -
Групповые дискуссии за круглым столом.
3. Правильное мочеиспускание. Практический семинар. Как писать в туалете с применением новейших техник поднимания крышки сиденья унитаза и без разбрызгивания на пол и стены. Работа в группе.
4. Правильное раздевание. Курс понимания принципиального различия между корзиной для грязного белья и полом. Иллюстрации и диаграммы для сравнения.
5. Понятие о физических законах - аэронавтика. Грязная посуда после еды - может ли она лететь прямо в раковину? Видеоурок.
6. Судьбоносный поиск.
Часть первая: эффективные методы обучения поиска объектов без
переворачивания дома вверх дном и без повышения голоса. Открытый форум.
Часть вторая: ключи от автомобиля, бумажник, солнечные очки - серия упражнений помогает приобрести привычку класть вещи на место, чтобы впоследствии их найти. Ролевые игры с использованием предметов.
7. Здоровье.
Часть первая: дарить цветы и говорить комплименты - это не вредно для здоровья! С приглашением артистки театра пантомимы.
Часть вторая: амнезию можно преодолеть! Как запомнить дни рождения и день свадьбы? Как не забыть позвонить, когда вы опаздываете?
Рекомендации рынка Feedback.
8. Семинар для улучшения взаимоотношения в паре.
- Как усидеть тихо на своем месте, когда она паркует автомобиль? Методы аутотренинга и релаксации. Симулятор в реальном времени.
- Как быть идеальным супругом во время шопинга? Техники медитации и правильного дыхания.
Спешите! Количество мест ограничено!


PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 Sidorini Member is Offline
 Posted: 07-05-2009, 19:52 (post 3708, #893217)

Главный Колобок
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 7618
Америка 1957 vs 2007

Джек охотится на уток перед школой и приезжает в школу с ружьем в машине
1957 - Директор школы осматривает ружье Джека, идет в свою машину берет свое ружье и показывает его Джеку
2007 - Полная эвакуация школы, приезжает ФБР и забирает Джека в тюрьму. Джек больше никогда не получит доступ к оружию. Психологи успокаивают психически-травмированных студентов и учителей.

Джон и Марк дерутся на кулаках после школы
1957 - Собирается толпа, Марк побеждает, Джонни и Марк жмут руки и становятся лучшими друзьями
2007 - Кто-то вызывает полицию, Джонни и Марка арестовываеют. Оба получают срок в детской колонии и исключены из школы.

Джеффри ведет себя шумно в классе, мешает другим студентам
1957 - Джеффри получает замечание и отправляется к директору, где выслушивает серьезную лекцию. После этого возвращается в класс и больше никого не беспокоит
2007 - Джеффри получает большую дозу Риталина, превращается в зомби и тестируется на Синдром Дефицита Внимания. Школа получает дополнительные деньги от штата потому, что Джеффри - инвалид.

Билли разбивает стекло в соседской машине и его отец порет его ремнем
1957 - Билли больше не бьет стекол, вырастает нормальным юношей, идет в колледж и становится успешным бизнесменом.
2007 - Папа Билли арестован за жестокое обращение с детьми. Билли отправляется в интернат и вскоре присоединяется к уличной банде. Психолог убеждает сестру Билли, что ее в детстве тоже пороли и отец садится в тюрьму. Мама Билли начинает жить с этим психологом.

У Маркa болит голова и он берет с собой в школу аспирин
1957 - У директора тоже болит голова и Марк делится с ним аспирином на площадке для курения
2007 - Вызывается полиция, Марк исключается из школы за нарушения школьного режима контроля лекарственных препаратов, его машина обыскивается на предмет наличия наркотиков и оружия.

Педро проваливает экзамен по английскому
1957 - Педро идет в летнюю школу, доучивает английский, сдает экзамен и идет в колледж
2007 - Дело Педро передается в верховных суд штата. Газеты настаивают на том, что требование знания английского для выпуска из школы - это проявление расизма. Организация защиты гражданских прав подает в суд на всю школьную систему образования и заодно на учителя английского из школы Педро. Английский исключается из списка обязательных предметов. Педро получает свой диплом, но после института все равно работает газонокосильщиком, поскольку не знает английского.

Джонни разбирает новогоднюю хлопушку, засовывает ее в банку с горючим веществом и взрывает муравейник на территории школы.
1957 - Муравьи погибают
2007 - Вызываются представители Бюро Контроля за Алкоголем, Табаком и Оружием, ФБР и Департамента Защиты Отечества. Джонии арестован за попытку террористического акта, ФБР допрашивает и открывает дело на родителей, братья и сестры отправляются в интернат, компьютеры конфискованы. Отец Джонни попадает в список потенциальных террористов и больше не может летать на самолетах.

Джонни падает на перемене и разбивает коленку. Его видит плачущим учительница Мэри. Мэри обнимает Джонни и гладит его по голове.
1957 - Вскоре Джонни перестает плакать и бежит играть дальше.
2007 - Мэри обвиняется в сексуальном домогательстве и теряет работу. Ей грозит 3 года в тюрьме штата. Джонни светит 5 лет психологической терапии.
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 Stranger Member is Offline
 Posted: 07-05-2009, 21:09 (post 3709, #893226)

Wow !

Group: Members
Posts: 2546
Warn:0%-----
грустно но факт
продолжить список можно до бесконечности.

Мери показывает друзьям семейный фото альбом и первые фтографии Джека.
1957 всем немножко скучно но искренне радются за Мери
2007 всех садят за педофилию и распростороннеие детской порнграфии
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 yury_usa Member is Offline
 Posted: 07-05-2009, 22:35 (post 3710, #893241)

меломан

Group: Prestige
Posts: 18021
Warn:0%-----
Факт? Раздутый бред это. Но потому и в анекдотах :)
PM
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 08-05-2009, 00:20 (post 3711, #893274)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22883
QUOTE (yury_usa @ 07-05-2009, 15:35)
Факт? Раздутый бред это. Но потому и в анекдотах :)
ты давно приезжал в школу с ружьем? Или взрывал муравейник?
Или ты уже пробовал выпороть ребенка?

Бред не это сравнение, а то, что сейчас происходит. И не только в школе.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 yury_usa Member is Offline
 Posted: 08-05-2009, 00:34 (post 3712, #893282)

меломан

Group: Prestige
Posts: 18021
Warn:0%-----
FiL
QUOTE
ты давно приезжал в школу с ружьем?
Сам факт того, что у студента школы имеется ружье уже говорит о нелегальной активности. Или он ненормальный, или не осознает последствия. Думаю, и в 57м году тоже бы эвакуировали всю школу, если бы пацан пришел с ружьем. И психолог бы его 100 раз потом осмотрел

QUOTE
Или взрывал муравейник?
Муравейник не взрывал, но поджигал. А в совке я возле капота машины костер устраивал... Но при чем здесь это? Терористический акт?

QUOTE
Ребенка пороть - на усмотрение родителоей
Corporal punishment запрещен в школе, но родителям вроде никто не запрещает пороть своих детей? Это на усмотрение родителей

QUOTE
Бред не это сравнение, а то, что сейчас происходит. И не только в школе.
А что происходит? Я проучился тут 3 года в школе, ничего такого не замечал. Были school gangs, курили травку, срывали урок, дрались на кулаках.
Если ты про такие случаи как Columbine, Virginia Tech, итд, то это отдельные случаи...
PM
Top Bottom
 SonyBrother Member is Offline
 Posted: 08-05-2009, 01:40 (post 3713, #893295)

Talk too much

Group: Members
Posts: 2023
Warn:0%-----
QUOTE (yury_usa @ 07-05-2009, 21:34)
Муравейник не взрывал, но поджигал. А в совке я возле капота машины костер устраивал... Но при чем здесь это? Терористический акт?
Когда я был в 5 классе и разжег меленький костер метрах 25-30 от школы меня повязала бдительная училка и обвинила в намерении зжечь всю школу. Все было оченб серьезно. Слова терроризм тогда еще не использовали, представляю что было бы сейчас со мной
PM Email Poster
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 08-05-2009, 03:51 (post 3714, #893316)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22883
QUOTE (yury_usa @ 07-05-2009, 17:34)
Сам факт того, что у студента школы имеется ружье уже говорит о нелегальной активности. Или он ненормальный, или не осознает последствия. Думаю, и в 57м году тоже бы эвакуировали всю школу, если бы пацан пришел с ружьем. И психолог бы его 100 раз потом осмотрел

С чего это в 57-м наличие ружжа является нелегальной активностью? Даже сейчас в Монтане это не является нелегальным.
( http://www.mignews.com/print/070509_171543_78915.html в качестве иллюстрации)
Раньше психов было меньше, они просто не доживали до такого возраста. А сейчас доживают.

QUOTE
Муравейник не взрывал, но поджигал. А в совке я возле капота машины костер устраивал... Но при чем здесь это? Терористический акт?
Если ты что-то взорвешь возле школы, то таки разборок будет надолго. Не обязательно муравейник. Для этого совсем не обязательно быть в Штатах. Я раньше такое взрывал в школе, за что сейчас там поимели-бы без вопросов. А тут даже и вопросов не возникает.

QUOTE
Ребенка пороть - на усмотрение родителоей
Это тебя кто-то обманул. Лично знаю родителей у которых забрали ребенка за неподтвержденную (!) жалобу о том, что отец сына порол.


QUOTE
А что происходит? Я проучился тут 3 года в школе, ничего такого не замечал. Были school gangs, курили травку, срывали урок, дрались на кулаках.
Если ты про такие случаи как Columbine, Virginia Tech, итд, то это отдельные случаи...
Угу. Естественно оно всё есть. Куда-ж оно денется. Вопрос в том, какова будет реакция когда это обнаружится. И тут у меня опыт весьма пессиместичный.

А то, что кого-то постреляли в универе - так мы не про это. Совсем не про это.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 yury_usa Member is Offline
 Posted: 08-05-2009, 04:11 (post 3715, #893317)

меломан

Group: Prestige
Posts: 18021
Warn:0%-----
QUOTE
С чего это в 57-м наличие ружжа является нелегальной активностью? Даже сейчас в Монтане это не является нелегальным.
( http://www.mignews.com/print/070509_171543_78915.html в качестве иллюстрации)
Наличие может и не явялется. А вот если его берет в руки тинейджер, а потом приходит с этим в школу.. Тут год роли не играет имхо, школу все равно эвакуируют, приедет полиция, психологи, итд

QUOTE
Это тебя кто-то обманул. Лично знаю родителей у которых забрали ребенка за неподтвержденную (!) жалобу о том, что отец сына порол.
Не поленился, и поискал в Вики:
http://en.wikipedia.org/wiki/Corporal_punishment_in_the_home
QUOTE
United States
Despite some opposition to corporal punishment in the United States, spanking children is legal in all states. Bans have been proposed in Massachusetts and California on all corporal punishment of children, including by parents, but these moves were unsuccessful.
То, что ты говоришь, был наверное, особый случай...

QUOTE
Угу. Естественно оно всё есть. Куда-ж оно денется. Вопрос в том, какова будет реакция когда это обнаружится. И тут у меня опыт весьма пессиместичный.
А какую реакцию ты бы хотел представить?

ЗЫ я не люблю, когда некоторые читают это и думают типа "Во дают американцы, совсем там у них с ума посходили..." Или даже открыто это пишут :drag:
PM
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 08-05-2009, 05:32 (post 3716, #893321)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22883
Ну да, отца не посадили. Просто ребенка отобрали. Посадить его не за что. А вот дальше...

И я не то, чтоб говорю, что это всё плохо. В чем-то оно может даже и хорошо. Но не надо говорить, что за 50 лет ничего не изменилось.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Vova Member is Offline
 Posted: 08-05-2009, 17:39 (post 3717, #893375)

Старожил!
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 4293
Warn:0%-----
Да FiL прав на все 120%
У нас в Европе тоже вывихи поколения. :(
Но, выросли то мы все в совке, и фулюганили мама не горюй, и ни кто это тогда не называл терроризмом и прочим.
Да, траву и прочее не употребляли, самым крепким наркотиком был портвейн 777 :p:
А выросли нормальными людьми :hi:
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 yury_usa Member is Offline
 Posted: 08-05-2009, 18:23 (post 3718, #893385)

меломан

Group: Prestige
Posts: 18021
Warn:0%-----
Vova
Я все-таки думаю, что это для каждого индивидуально. Среда, конечно, тоже фактор, но, по-моему, он несколько преувеличен

VxWorks
Может, имеет смысл перенести последние 10 постов? :)
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 08-05-2009, 18:31 (post 3719, #893387)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
yury_usa ты бы отрезал флуд в новый топик, а то я долго искал последний анекдот
PM Email Poster
Top Bottom
 Vova Member is Offline
 Posted: 08-05-2009, 18:34 (post 3720, #893388)

Старожил!
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 4293
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 08-05-2009, 17:31)
yury_usa ты бы отрезал флуд в новый топик, а то я долго искал последний анекдот
:lol: Да последний анекдот: Стоят два быка на горе, один молодой другой статый.....
Если не знакомо, то допишу :wink:
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
Topic Options Pages: (309) 1 2 .. 19 .. 38 .. 57 .. 76 .. 95 .. 114 .. 133 .. 152 .. 171 .. 190 .. 209 .. 228 .. 246 247 [248] 249 250 .. 266 .. 285 .. 304 .. 308 309