Pages: (3) 1 [2] 3  ( Show unread post )

> На какие фильмы в обязательном порядке требуется опрос, хотелось бы знать официальное мнение
 admik Member is Offline
 Posted: 02-03-2006, 17:45 (post 16, #559781)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
JohnnyM предлагай ответы :)
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 gene Member is Offline
 Posted: 02-03-2006, 17:53 (post 17, #559786)

Observer

Group: Members
Posts: 5979
Warn:0%-----
Я против каких-либо предварительных запретов - на рипы, МР3 и т.д. Очень часто предлагаются неизвестные (для меня, провинциала :) ) фильмы или музыка. Качать DVD, чтобы потом жалеть о потраченном времени и трафике? Не хотелось бы. Рип как раз то, что нужно.
Вообще, я уже писал раньше: пусть все выкладывают всё, что хотят и могут предложить. А как еще людям рейтинг поднимать? Но, вот если не появились качающие в течение, например, 3-6-12 часов, то релиз автоматически удаляется.
PM Email Poster
Top Bottom
 JohnnyM Member is Offline
 Posted: 02-03-2006, 18:21 (post 18, #559800)

Superman

Group: Members
Posts: 1136
Warn:0%-----
QUOTE (admik @ 02-03-2006, 17:45)
JohnnyM предлагай ответы :)
Их есть у нас :punk:

1. Про двд оставить как есть
2. про остальное че нить похожее на
*Не-ДВД-рипы (TC, TS или CAM) полнометражных кинофильмов, появившиеся в сети ДО их выхода на лицензионных ДВД дисках, может раздаваться на нашем трекере в следующем порядке: один раз - TS, второй раз - TC! Следующий (и все последующие) релиз данного фильма может быть только ДВД-рипом! После появления в сети настоящих ДВД-рипов, никакие другие типы релизов данного фильма не принимаются, даже если этот фильм еще не раздавался на нашем трекере. Примечание: Данное правило не распространяется на ТВ-рипы и релизы сериалов.*

И TS не надо запрещать - может кому-то *уж-замуж-невтерпеж*. Да и качество может быть достаточным. У меня например есть экранка *Правдивой истории красной шапки* - но у меня даже в мыслях нет ее выкладывать из-за плохого качества.

Согласен частично с gene -
*Я против каких-либо предварительных запретов - на рипы,.... Очень часто предлагаются неизвестные (для меня, провинциала ) фильмы или музыка. Качать DVD, чтобы потом жалеть о потраченном времени и трафике? Не хотелось бы. Рип как раз то, что нужно.*
Про МП3 не согласен - музыкальные диски и так малого размера обычно.
PM Email Poster
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 02-03-2006, 19:00 (post 19, #559823)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
не ребята, нафига нам устраивать тут помойку. трекер ДВДишный и на этом точка.
Насчет mp3 - например Пилатус раздает в mp3 то что просто несуществует в качестве, иногда попадаются почти полные подборки по артистам, это мы пожалуйста, нам только давай если конечно крачивая женщина.

а когда я вижу альбом Мадонны или примадонны в mp3 размеров 150Мб, я его удаляю нафик. заливайте на Рапиду и всем будет хорошо.

вы все забываете про нагрузку на трекер и модераторов и про то что сделать из трекера помойку - дело двух дней.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Posted: 02-03-2006, 19:06 (post 20, #559827)

Верните тулуп!

Group: Members
Posts: 1910
Warn:0%-----
admik, не всем, например, по каналу тащить ЛОСТ на 6хДВД9 (эт я про совестливых, бессовестые тащуть фсё!), не все хотят иметь сериал на 6хДВД9, а хотят ДВД-РИП. Раздавать ослом 24 серии... кхе-кхе-кхе :drag: у меня такой травы нет. И что делать? А если в осле есть, но ТВ-рипы? А если на русском ДВД-рипов не было? Разница - раздать в одиночку ДВД9 по объему ослом или торрентом?! :w00t:
А с опросами та еще байда - голосую 10, а качать приходят табуном. На Графине у меня проголосовавших было меньше 20, а скачавших под 500.

This post has been edited by Olof on 02-03-2006, 19:14
PM
Top Bottom
 JohnnyM Member is Offline
 Posted: 02-03-2006, 19:11 (post 21, #559831)

Superman

Group: Members
Posts: 1136
Warn:0%-----
QUOTE (admik @ 02-03-2006, 19:00)
не ребята, нафига нам устраивать тут помойку. трекер ДВДишный и на этом точка.
1. Тогда надо запретить все avi, рипы ...
Убрать соответствующие разделы в форумах и
выбор типа релиза почистить (форма *залить* на трекере).
И всех делов.

2.А какая помойка? -
TS - один раз с хорошим качеством типа 4 из 5
TC - один раз
У нас что - интересные фильмы каждый день выходят? 1-2 раза в месяц - непонятно из-за чего сыр бор. И какая тут нагрузка на треккер на 1.5-3гига в месяц?


Что такое ТС ответит ктонить?
PM Email Poster
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 02-03-2006, 19:18 (post 22, #559838)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
Olof а кто-то что-то про сериалы говорит? :) поправка нужная

JohnnyM я незнаю на какой трекер ты ходишь, но релизов новых иногда по 10 DVD в день. а вот выкладывать сначала TC потом TS потом рулон, потом DVD рип , потом DVD5 потом DVD9 не надо.
для экранок, рулонов, бобин и прочей ереси существуют другие трекеры, более специализированные. что тебе еще непонятно? хочешь раздать рипы непонятного качества - сделай опрос с параметрами и напиши администрации http://torrent.e2k.ru/pm_admins.php
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Posted: 02-03-2006, 19:26 (post 23, #559846)

Верните тулуп!

Group: Members
Posts: 1910
Warn:0%-----
QUOTE (admik @ 02-03-2006, 18:18)
сделай опрос с параметрами и напиши администрации http://torrent.e2k.ru/pm_admins.php
ща вам ящичек-то забьют... :lol:
опрос, как показывает опыт, вещь нужная, но опять-же для определения, ЧЕГО народу от данного рипа хочется? т.е. раздавать имеет смысел тот рип, который хочут, а не который ты для себя сделал и гордый этим.
а про экранки - ДА, 100%, про любые - рулоны и супер-рулоны! этого добра в осле - пруд-пруди! и качает осел нормально, если его кормить. и у меня, например, нет такого зуда, чтобы прыгать от радости от того, что экранка торрентом скачалась за час, а ослом оно бы ночь качалось.
кстати, жирный, откормленный осел выкачивает очень даже хорошо, но не у всех есть возможность этой жирной скотиной релизить.

This post has been edited by Olof on 02-03-2006, 19:29
PM
Top Bottom
 JohnnyM Member is Offline
 Posted: 02-03-2006, 20:36 (post 24, #559907)

Superman

Group: Members
Posts: 1136
Warn:0%-----
Ну вам жалко ответить да? -Что такое ТС, что такое рулон?


Ок - с экранками понятно и глыбако. Себе скачаю если очень захочу - а остальным их проблемы.

А че с XXXRipami - тока через опрос и администрацию? Или как всегда пока не вышла новая редакция правил?

И шоб 2 раза не вставать - нужна индульгенция на DVDRipы:
Каменскую-3
Мистер Бин - мультфильм


PM Email Poster
Top Bottom
 yury_usa Member is Offline
 Posted: 02-03-2006, 20:41 (post 25, #559908)

меломан

Group: Prestige
Posts: 18019
Warn:0%-----
QUOTE
А че с XXXRipami - тока через опрос и администрацию?
ты про порнуху спрашиваешь? :fear2:
PM
Top Bottom
 JohnnyM Member is Offline
 Posted: 02-03-2006, 20:49 (post 26, #559913)

Superman

Group: Members
Posts: 1136
Warn:0%-----
QUOTE (yury_usa @ 02-03-2006, 20:41)
QUOTE
А че с XXXRipami - тока через опрос и администрацию?
ты про порнуху спрашиваешь? :fear2:
Дык у них у всех тока первые 3 буквы разные а перечислять надоело :w00t:
PM Email Poster
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 02-03-2006, 21:23 (post 27, #559936)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22864
QUOTE (JohnnyM @ 02-03-2006, 07:25)
BTW, я завел эту тему не для дискутирования а для выяснения официальной политики. Шоб *нет* было всегда *нет*, а не выборочно в зависимости от аплоадера или материала.
Таки так не будет. Именно, что всё зависит от материала, от качества, от желающих, от... от много чего. Есть релизеры, которые понимают что хорошо, а что плохо. А есть те, кто не понимает. Потому кому-то можно, а кому-то нельзя. И так будет.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 JohnnyM Member is Offline
 Posted: 02-03-2006, 22:12 (post 28, #559964)

Superman

Group: Members
Posts: 1136
Warn:0%-----
QUOTE (FiL @ 02-03-2006, 21:23)
QUOTE (JohnnyM @ 02-03-2006, 07:25)
BTW, я завел эту тему не для дискутирования а для выяснения официальной политики. Шоб *нет* было всегда *нет*, а не выборочно в зависимости от аплоадера или материала.
Таки так не будет. Именно, что всё зависит от материала, от качества, от желающих, от... от много чего. Есть релизеры, которые понимают что хорошо, а что плохо. А есть те, кто не понимает. Потому кому-то можно, а кому-то нельзя. И так будет.
Ага - мудрость - жисть такова какова она есть и больше никакова :drag: :hi:
PM Email Poster
Top Bottom
 ed222 Member is Offline
 Posted: 03-03-2006, 03:28 (post 29, #560104)

Metal Hydrogen

Group: Prestige
Posts: 1583
Warn:0%-----
согласен что любителей рипов радостно встретят другие трекера да и тот же осел. :)
как начнут появлятся HD диски надо будет внимательно посмотреть на dvd5. :diablo:
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 iboris Member is Offline
 Posted: 03-03-2006, 04:01 (post 30, #560113)

Superman

Group: Members
Posts: 1025
Warn:0%-----
Вообще-то на правила не должно быть исключений, иначе будет бардак. Какой бы ни был диск, вне зависимости от компании, все равно опрос и нормальное описание должно быть.. Имхо. А качество ТВ/VHS рип иногда бывает единственно возможным, качать или не качать - пусть решение дает нам опрос ..

This post has been edited by iboris on 03-03-2006, 04:01
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (3) 1 [2] 3