Pages: (2) 1 [2] ( Show unread post )

   Sarah Brightman - Harem ... A Desert Fantasy, original DVD-5 (2004)
 Moses Member is Offline
 Posted: 07-07-2006, 08:58 (post 16, #625080)

Newbie

Group: Members
Posts: 32
Warn:0%-----
QUOTE (Trex @ 07-07-2006, 06:28)
Подтверждаю, что когда я вижу ДВД9, то желание качать пропадает - много возни, комп фактически заблокирован на много часов, да еще и места надо иметь под все до 20-25Гб :(.
Качаю только в очень редких случаях.

Moses
А где ты раздаешь ДВД5-рипы ?
Ну, я не могу здесь рекламировать другие трэкеры :)
PM ICQ
Top Bottom
 pavlitchev Member is Offline
 Posted: 07-07-2006, 09:48 (post 17, #625095)

b r a 2 h a

Group: Members
Posts: 1116
Warn:0%-----
QUOTE (Moses @ 07-07-2006, 06:48)
... я перестал раздавать DVD.
Все это очень печально конечно.

Я не сторонник смотреть музыкальное видео в качестве рипа, к тому же являюсь коллекционером именно оригинальных DVD дисков, поэтому все остальное для меня, да и насколько я знаю, для многих других любителей музыкального видео с трекера, попросту неприемлимо.

Всегда надо стараться раздать оригинал с сохранением всего что было на диске, а там дальше каждый уже сам решит в каком виде именно ему хранить тот или иной диск - сделать рип, выкинуть допы, оставить как есть и т.д.

А иначе получается что гонимся за количеством. в данном случае количеством скачавших, и жертвуем качеством и тем же самым количеством, за счет тех кому "покуцанные" диски и рипы не нужны.
PM Email Poster
Top Bottom
 Moses Member is Offline
 Posted: 07-07-2006, 10:01 (post 18, #625101)

Newbie

Group: Members
Posts: 32
Warn:0%-----
И я коллекционирую только DVD, но большенство предпочетает смотреть именно рипы. Раздача DVD дело техники, сделать высоко качественый рип это творчество.
PM ICQ
Top Bottom
 edenika Member is Offline
 Posted: 07-07-2006, 10:23 (post 19, #625113)

Always with metal
Forum moderator
Group: News makers
Posts: 8154
Warn:0%-----
QUOTE (pavlitchev @ 07-07-2006, 09:48)
Я не сторонник смотреть музыкальное видео в качестве рипа, поэтому все остальное для меня, да и насколько я знаю, для многих других любителей музыкального видео с трекера, попросту неприемлимо.


pavlitchev :clap:
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 k-dmitriy Member is Offline
 Posted: 26-12-2006, 19:02 (post 20, #694245)

Steppenwolf

Group: Members
Posts: 2253
Warn:0%-----
QUOTE (pavlitchev @ 01-07-2006, 14:18)
Описание: Следуя всем новомодным тенденциям шоу-индустрии выпуск альбома звездной Сары "Harem" сопровождался отличной промо-поддержкой. Одним из ее элементов стал выпуск этого DVD с тринадцатью великолепными видеоклипами. Естественно, основу этого диска составили композиции с альбома с одноименным названием. Видеоряд, отснятый в самых живописных местах Марокко и Египта, идеально соответствует прекрасным аранжировкам и волшебному голосу Сары. Кроме того на диске вас ожидают обновленные версии традиционных хитов "Anytime, Anywhere" и "Time To Say Goodbye", органично вписанные в восточный интерьер "Гарема" от Сары. А также живое исполнение классического хита "Nessun Dorma". Все это великолепие сопровождается, по выбору, шести или двухканальным звуком, оригинальной фотогалереей, а также тридцатиминутным фильмом о том, как снимали эти клипы. В общем, полное погружением в мир фантазий в восточном вкусе! Добро пожаловать в сказочный мир "Тысяча и одной ночи"!

эх, поглядел, впечатления критикующие

QUOTE
Описание: Следуя всем новомодным тенденциям шоу-индустрии выпуск альбома звездной Сары "Harem" сопровождался отличной промо-поддержкой.

взять хотя бы это описание, я так понимаю оно откуда-то скопировано

QUOTE
Одним из ее элементов стал выпуск этого DVD с тринадцатью великолепными видеоклипами.

ну по качеству съемки еще может быть

QUOTE
Все это великолепие

хех

QUOTE
В общем, полное погружением в мир фантазий в восточном вкусе! Добро пожаловать в сказочный мир "Тысяча и одной ночи"!

хотелось бы ощутить это погружение, как же
  1. начнем с предисловий Сары - ну абсолютно они не к месту, отрывают от места действия возвращая в реальность. если уж так хотелось их вставить надо было делать либо бонусом, аля "комментарии режиссера", либо добавлять перед каждым клипом еще картинки без людей, пустых зданий/комнат/природы, тех мест которые будут показаны, и пускать скролирующие субтитры
  2. интересно на какую аудиторию диск был расчитан? наверно на европейскую... почему же тогда не могли найти женщин/девушек восточного типа, но с более европейскими лицами. может быть те которые были показаны они и красивые, по восточному вкусу, но уж слишком большая разница между ними и самой Сарой
  3. опять же если европейская направленность, то дайте и европейских танцев, с намеком хотя бы, чуть современности. там их не было вообще! ни в одной композиции. где-то на заднем плане скучное змееватое движение тел и все. сразу вспомнилась Шакира, таких девах бы с десяток, одну на исполнение ведущей роли, а не Сару
  4. ну не умеет Сара танцевать, либо стиль не ее, точнее он точно не ее, или постановщик танцев неумелый. в каждой композиции она представлена крупным планом непонятно как размахивающая руками. Сара серьезная певица, на данном диске поет серьезный классический поп, не к лицу ей такой имидж, такие движения тела, а тем более хлопанье ресничками, это же не попса в "розовых тонах". она руки должна держать либо в "замочке" на груди, либо чуть вытянув вперед, как будто что-то просит или скорее что-то отдает, частичку своего дыхания, и минимум движений - так как в 10й композиции "Nessun Dorma" и местами в 13й "Time To Say Goodbye"
  5. костюмы, опять же, не к лицу ей. костюмера наверно нашли там же, где и хореографа. что это за корсетоминиюбки гламурных цветов? просто без комментариев оставляю голубой корсет с розовой накидкой для "куклы барби", а уж на фоне-то темных холмов. ну серьезная певица же, длинные платья ей к лицу, что доказывают 7я, 10я и 13я композиции
  6. ну и никакая сюжетная линия. композиции сделаны в одном стиле, но вся видеокартинка по трекам оторва друг от друга + п. 1, нету чего-то единого, какой-то одной истории. имхо надо было брать танцующую главную героиню, не Сару (см. п. 4), какую-то сюжетную линию и делить между ними 50% видеоряда, помимо общих планов обстановки и природы. то одну, то другую на переднем плане показывать, Сару поющую вне главного действия, где-то сверху наблюдающей с балкона, издалека с равнины, за колонной, на леснице и т.п., как это показано в 7м треке

вывод: внешним видом Сара представлена "куклой барби", что совсем не в стиле востока, отсутсвие современного красивого танца, общей сюжетной линии. внимания заслуживают 7я и 10я композиции, "The War Is Over" и "Nessun Dorma", и в некторых моментах 13я - "Time To Say Goodbye"

зыж композиция Beautiful в оригинальном исполнении Nicola Hitchcock звучит лучше, не для "вздыхательного" голоса Сары эта песня. хотя к видеоряду это уже не имеет никакого отношения
PM ICQ
Top Bottom
Topic Options Pages: (2) 1 [2]