Pages: (380) 1 2 .. 24 .. 48 .. 72 .. 96 .. 120 .. 144 .. 164 165 [166] 167 168 .. 192 .. 216 .. 240 .. 264 .. 288 .. 312 .. 336 .. 360 .. 379 380  ( Show unread post )

> Как вам украинские приколы, и ваще - политика - грязное дело :(
 Always Green Member is Offline
 Posted: 09-04-2005, 15:48 (post 2476, #406698)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 25-03-2005, 13:39)
при  Акаеве ...      именно  по  его  попустительству  вокруг  Бишкека  разросся  целый  город  новостроек  ,  и  город  из  600 тысячного  за  пару  лет  стал  миллионным ,   а  работы  не  прибавилось

Зато теперь без Акаева пришедшие с юга могут нарезать себе участки для строительства внутри Бишкека, где хотят - хоть в парках, что и делают - лично видел в пятницу по "лживому" Путин-ТВ :)
PM Email Poster
Top Bottom
 Set Member is Offline
 Posted: 09-04-2005, 22:21 (post 2477, #406792)

Visionary

Group: Members
Posts: 5181
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 08-04-2005, 19:39)
QUOTE (nsl @ 08-04-2005, 14:23)
По поводу что набьют - поэкспрементируй ибо опыт хорошая вешь. :D
Я понимаю что тебе трудно поверить - но ты все же попробуй - оранжевые - они вообще-то добрые! :D

А вообще опыт был. Я кажется описывал. Еще во время выборов было. Хороший знакомый возглавил студенческий штаб Я. во Львовском мед.институте. Приколов наслушались - массу. Всех друзей собирал на собрания - демонстрировал явку бешенную. Потом им пиво ставил. Курток теплых набрал - на спине - "За Янковича" - родителям в огороде ковыряться надолго хватит. Они были очень рады. Ветровочки голубые с "Выбор 2004" всем знакомым дарил. Они правда не особо качественные оказались. Рвались легко. Бумажный материал полными багажниками вывозил сдавал на макулатуру. Деньги опять же - на пиво. :D


А когда этих студенческих вожаков со всей Украины Я. собрал под Киевом в Конче-Заспе перед вторым туром - там их на халяву поили 3 дня в дым. И когда они расселись в автобусы, с бодуна забыли где находятся - и начали скандировать "Ющенко!" - водилы им стали напоминать что они вообще-то в автобусах в голубых ленточках сидят - народ все равно дальше прикалывался. Как они там выяснили - студентов за Я. - нет в принципе. :)

Мораль - хохлы - они ж хитрые. И деньги берут и тебя ж потом и кинут. Еще про евреев так говорят. Интересно - кто кого научил? :lol:
В далёком-предолёком начале темы этот же Пятнистый Медведь писал, что януковические наймиты представляют собой толпу бухих шахтёров и уголовников, про студентов базара не было. :fu:
PM
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 11-04-2005, 19:18 (post 2478, #407374)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (nsl @ 08-04-2005, 20:25)
Panda
QUOTE
Мораль - хохлы - они ж хитрые. И деньги берут и тебя ж потом и кинут. Еще про евреев так говорят. Интересно - кто кого научил? 

так ты же не к тем ни к тем не относишься. :D Ты же  говорил на 3/4 славянин. 
QUOTE
2 слова о себе: русский, живу во Львове
Пардон ранее ты вот это написал на 13 странице. Примазаться хочешь? Я б тебя попросил полегче насчет украинцев -  ты им не являешься. А неприлично шутить о чужой нации знаешь ведь - можешь неадекватную реакцию получить. Хорошо любезнейший.?    

Ок. Обьясню подробнее свою семейную родословную. Но кратко, она у меня запутанная. В СССР-е еще и не такие сложности были. :) Мама - украинка. (Киевская обл.). Вот тебе 50% украинской крови. С отцом сложнее - его мама - моя бабушка - русская. (Пермская обл). А его отец - то ли кабардин, то ли балкарец. Но он погиб в 44 на фронте, бабуля моя вышла второй раз замуж после войны и толком рассказывать о первом муже не хотела. Не принято было в советской педагогике рассказывать детям, что этот папа вроде как и не его папа. Это когда они подрастают добрые люди рассказывают... Отец получил русскую фамилию от отчима. Вот так и живу. О своих 3\4 в крови много чего знаю. А вот 1\4 - покрыта мраком.  ;)  Родственники на Урале - есть, по всей Украине - тоже, а вот с Кавказом не сложилось.  :D 
Потому про хохлов буду шутить скока хочу! Мама пробачить! :)  А к русским не буду приписываться - раз туда полукровкам низзя.  :) 
QUOTE
QUOTE
Ветровочки голубые с "Выбор 2004" всем знакомым дарил. Они правда не особо качественные оказались. Рвались легко
Оранжевые лучше? Качественнее. Тогда да за ветровочки и мы подтянемся.
  Не, халявы не будет. У оранжевых на это денег не было. Ресурс финансовый был не тот. На Майдане были только поэлитиленовые накидки. Шапочки и шарфики появились массово где-то недели через 2. Но это уже за деньги настрочили наши предпримчивые люди. :) 
QUOTE
Правда у меня вопрос - Panda у тебя не вызывает отрицательных эмоций твой явный материализм. ?


Мой преимущественно ироничный материализм - это противовес твоему заоблачному романтизму и идеализму. А может это следствие разности экономического положения наших стран и соответственно разное видение коренных проблем Украины. (ух как сказал! сам не понял). :)


А если серьезно - то это мы опять про то же. Ты все считаеш что за Я. народ голосовал ТОЛЬКО из-за языка(вроде других проблем в Украине нет - кажется тебе из значительно экономически более развитой страны), а я считаю что первопричиной все же является экономика - кажется так мне из бедной Украины.
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 11-04-2005, 19:57 (post 2479, #407395)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
Ющенко расстарался - Виктор Ющенко во время визита в США пообещал своему коллеге Бушу поддержку в нелегком деле популяризации демократических ценностей на территории Кубы и Беларуси. Помоему апофиоз - вообще есть правило, когда не знаешь что делать не делай ничего. Ю явно мечится как юная лощадь ощалевшая от свободы. Куба уже ответила. Интересно что "батька" скажет.
Panda да не интересует меня твоя биография - не украинец и все и никогда им не станешь. Четы стыдишься. Просто тебе там во Львове надо быть в двойне украинцем. :lol:

PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 11-04-2005, 20:05 (post 2480, #407399)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
Вот это посерьезнее. Пока попугай летает - корова ест траву ....
чей рейтинг превышает рейтинг президента...
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 11-04-2005, 20:07 (post 2481, #407401)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
nsl ты не волнуйся так ! а то ты стал делать жуткое количество грамматических ошибок !
просто плюнь ты на Ющенко . ну ей Богу жалко нервов то , а ?
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 11-04-2005, 20:13 (post 2482, #407404)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
теперь без Акаева пришедшие с юга могут нарезать себе участки для строительства внутри Бишкека, где хотят - хоть в парках,


судя по имеющимся данным там не только и не столько люди с Юга .
что в этом деле обнадёживает - бишкекское население преодолев обычную свою апатию - начало проводить митинги против застройщиков . есть шансы на то , что часть захваченного удастся спасти .
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 11-04-2005, 20:46 (post 2483, #407417)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 11-04-2005, 18:07)
nsl ты не волнуйся так ! а то ты стал делать жуткое количество грамматических ошибок !
просто плюнь ты на Ющенко . ну ей Богу жалко нервов то , а ?
Плюнуть на президента!!!! :diablo:
PM Email Poster
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 11-04-2005, 23:28 (post 2484, #407488)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
Кстати, чем бишкекский Кулов отличается от Я.? :diablo:
И тот сидел, и этот.
Я. вроде меньше статей и сроков имел.
Я. свои сроки отсидел, судимости честно погашены (сколько времени прошло!), а Кулов сбежал из под стражи и судимости так и висят.

Вот такая горькая ирония насчет "судимостей" известных "уголовников".
Кто помнит начало топика, кто там из нас говорил, что если кандидат сидел, то замарался навсегда?
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 11-04-2005, 23:47 (post 2485, #407495)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
Always Green Кулов из под стражи не бежал , его освободили , он в первый же день после освобождения сказал , что вернётся обратно сразу по принятию решения ВС Киргизстана .
вчера ВС снял с него все судимости .
Сидел он по политическим мотивам , не за угооловщину , а за "злоупотребление служебным положением " , "хищение в особо крупных размерах " и т.п.
причём все суды начались после того , как он стал реальным кандидатом в Президенты . просто убирался единственный реальный соперник Акаева .
Что интересно , он был оправдан Верховным судом ещё в 2000 году , но судья вынесший оправдательный приговор был понижен в должности , а вынесенный им приговор пересмотрен .
Вообще же есть принципиальная разница между бывшим полковником МВД , который всю жизнь честно ловил бандюг, которго втянул Акаев в политику , а потом при первом же появлении непокорности - выбросил и посадил в тюрьму , и человеком осуждённым за грабёж и насилие , ещё при советской власти .
чего-чего , а вот бандитизма Кулову не шили . навешали недоказанных экономических преступлений ( при том , что на глазах у всей республики сам Акаев и его семья совершали куда как более масштабные преступления ) , посадили в тюрьму .
Самое интересное , что именно Кулов настоял ( и продолжает настаивать ) на требовании добиться от Акаева законного отречения от власти с гарантией сохранения безопасности самому Акаеву и членам его семьи .
и сохранения всех привелегий Президента .
вообще во всей Киргизии именно Кулов всегда производил на меня впечатление наиболее порядочного политика .
Ты спросишь почему же других в тюрьму не сажали ? тут есть 2 причины - во первых у них нет электоральной силы подобной Куловской , во вторых , они могут дать показания о передаче взяток ААА .
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 11-04-2005, 23:50 (post 2486, #407496)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE (nsl @ 11-04-2005, 18:46)
QUOTE (grif @ 11-04-2005, 18:07)
nsl  ты  не   волнуйся  так !  а то  ты  стал   делать  жуткое  количество  грамматических  ошибок ! 
просто  плюнь  ты  на  Ющенко .  ну  ей  Богу  жалко  нервов  то ,  а  ?
Плюнуть на президента!!!! :diablo:
ну так на президента !
нервы дороже :p
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 11-04-2005, 23:59 (post 2487, #407502)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
grif
Что то я посмотрю у тебя с грамматикой тоже напряженка :diablo:
Но если тебя напрягают мои ошибки поставь двойку и напиши записку родителям. "Прынципал" понимаете ли. :D
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 12-04-2005, 00:09 (post 2488, #407511)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
nsl мне можно , я сегодня отмечал ДР , и вообще у меня уже первый час ночи . это не грамматика - это язык заплетается .
а вот ты начинаешь ачепятки делать при всплеске эмоций . ;)
ладно расслабся , nothing personal .

PM Email Poster
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 12-04-2005, 00:41 (post 2489, #407521)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 11-04-2005, 22:47)
Always Green Кулов из под стражи не бежал , его освободили , он в первый же день после освобождения сказал , что вернётся обратно сразу по принятию решения ВС Киргизстана .
Да ладно, я ж не против, я только за... Я сразу чертика поставил....
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 12-04-2005, 10:06 (post 2490, #407636)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 11-04-2005, 22:09)
nsl мне можно , я сегодня отмечал ДР , и вообще у меня уже первый час ночи . это не грамматика - это язык заплетается .
а вот ты начинаешь ачепятки делать при всплеске эмоций . ;)
ладно расслабся , nothing personal .
:D Поздравляю. расслабляюсь - доктор пропсал :punk:
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (380) 1 2 .. 24 .. 48 .. 72 .. 96 .. 120 .. 144 .. 164 165 [166] 167 168 .. 192 .. 216 .. 240 .. 264 .. 288 .. 312 .. 336 .. 360 .. 379 380