Влад Маленко - Сыр выпал...., современные (?) басни
 Толмач Member is Offline
 Posted: 22-08-2009, 10:40 (post 1, #910615)

пенсионер

Group: News makers
Posts: 1311
Warn:0%-----
Влад Маленко - Сыр выпал...
Автор: Влад Маленко
Название: Сыр выпал...
Формат: mp3, 256 kb/s
Объем: 88 Мб
Время звучания: 40 минут 20 секунд
Торрент линк
Обменник линк
Мое почтение коллегам по цеху :hi:

В этот раз, оформляя раздачу, я не стану заниматься копипастом - по целому ряду причин... Да и вообще - вот не стану я давать описание этим басням. :drag:

Почему так? да потому, что мне хочется, чтобы вы сами составили о них свое собственное мнение :D:

На диске представлены следующие басни:
1. Ежи-скинхеды Юрий Шевчук
2. Крот в запое Иван Бортник
3. Нелетучая мышь Ирина Линдт
4. Волк-нарколог Анатолий Белый
5. Гаишник-морж Михаил Полицеймако
6. Автосвадьба Дарья Мороз
7. Удавочка Никита Высоцкий
8. Рекламный кролик Полина Кутепова
9. Крабы в бане Владислав Маленко
10. Ондатра в театре Марина Голуб
11. Обычный репортаж Александр Клюквин
12. Гламурная креветка Дмитрий Муляр
13. Мнительный жучок Валерий Золотухин
14. Ежи-скинхеды (бонус-трек) Владислав Маленко

Более того, ваш покорный слуга потратил немного времени и отсканил (правда, задней пяткой :blash: :dunno: ) и буклет к диску. К слову - стыд и позор составителям буклета :fu: (думаю, внимательный читатель сразу найдет там ашыпку :fu: )
Please take a second to encourage releaser for all his hard work, press 'Thanks' button
The following members said 'Спасибо!': drobovik, Nata, WhiteRabbit, CRIttER, Zlato, TED007, doctorp
PM Email Poster
Top Bottom
 CRIttER Member is Offline
 Posted: 22-08-2009, 17:48 (post 2, #910696)

сварливый дегустатор

Group: Members
Posts: 427
Warn:0%-----
QUOTE (Толмач @ 22-08-2009, 10:40)


Более того, ваш покорный слуга потратил немного времени и отсканил (правда, задней пяткой :blash: :dunno: ) и буклет к диску. К слову - стыд и позор составителям буклета :fu: (думаю, внимательный читатель сразу найдет там ашыпку :fu: )
Буклет - в раздаче?
PM Email Poster
Top Bottom
 Толмач Member is Offline
 Posted: 22-08-2009, 21:49 (post 3, #910723)

пенсионер

Group: News makers
Posts: 1311
Warn:0%-----
QUOTE (CRIttER @ 22-08-2009, 18:48)
QUOTE (Толмач @ 22-08-2009, 10:40)

Более того, ваш покорный слуга потратил немного времени и отсканил (правда, задней пяткой :blash: :dunno: ) и буклет к диску. К слову - стыд и позор составителям буклета :fu: (думаю, внимательный читатель сразу найдет там ашыпку :fu: )
Буклет - в раздаче?
ага
PM Email Poster
Top Bottom
 DrLutz Member is Offline
 Posted: 10-10-2009, 09:35 (post 4, #918317)

Pro Member

Group: Members
Posts: 507
Warn:0%-----
Увы, не Лафонтен, вовсе не Дедушка Крылов. Могло бы приблизиться по звучанию к басням Михалкова (ха-ха), если бь не чрезмерные замиствования там и сям у классиков, Классики богаты, практически на все случаи жизни, но угнездить в одной строфе две стрки Пушкина, одну Крылова и одну свою - это безусловно сильный и беспроигрышный ход.
Но зато как прочитано! АтмосфЭрное удовольствие. Славный получился у талантливых актеров джем-сейшн. С оттяжкой!
PM Email Poster
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 11-10-2009, 18:47 (post 5, #918498)

Б. Кроули(К)
Forum moderator
Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
Ну, я, как предлагалось, свое мнение составила... Излагаю: "Скучно, девушки!". Не, ну правда, чтобы хорошо поразвлечься безусловно талантливым актерам - все же нужен литературный материал. С ударением на литературный. А сии текстЫ - ну просто ниже плинтуса... Графомания с типаостросоциальным уклоном, страшная жуть. Не то, что до дедушки Крылова, до средней руки КВНа не дотягивает.
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
Topic Options