Убежище / Shelter
 Lexus Member is Offline
 Posted: 05-08-2010, 11:56 (post 1, #976515)

Коллекционер
Forum moderator
Group: Global Moders
Posts: 10401
Убежище  / Shelter
Название: Убежище / Shelter
Режиссер: Манс Марлинд
В ролях: Джулианна Мур, Джеффри ДеМун, Фрэнсис Конрой, Бруклин Пру, Натан Кордри, КатиАна Дэвис, Майкл Грейвз, Рик Эпплгейт,
Информация: Ужасы, триллер, США, NALA Films, 2010
Перевод: Профессиональный двухголосый
Формат: XviD, 1343 Кбит/с, 720x304, AC3, 6 ch, 384 Кбит/с , DVDRip (HDRip)
Ссылка 1: Link 1 8 clicks
Ссылка 2: Link 2
Нахождение: Torrent
Мать-одиночка и практикующий психиатр Кара Джессеп в профессиональных кругах была известна благодаря своим попыткам разоблачить идею о синдроме раздвоения личности. Но однажды она сталкивается с пациентом, чьи способности не находят рационального объяснения. Альтернативная личность, которая обитает в пациенте, оказывается демоническим проповедником, крадущим души мертвых в мрачной и вечной одержимости защитить неверующих. Этот жуткий контакт грозит разрушить ее мир, и она вынуждена сменить позицию циника на полную боевую готовность в борьбе с потусторонним. И когда при загадочных обстоятельствах исчезает отец Кары, она чувствует, что должна, во что бы то ни стало оградить свою дочь от этого зла. Но можно ли быть уверенным, что окончательно победил в этой битве?
Please take a second to encourage releaser for all his hard work, press 'Thanks' button
The following members said 'Спасибо!': adjonja, Cervantes, Oleg39, Гордый
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
 Posted: 04-10-2011, 02:47 (post 2, #1031279)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25079
Warn:0%-----
Год назад я этот фильм пропустил как-то... а зря. Не отпускает до конца. Все умерли. Одним словом стоит посмотреть! А и ещё. Музыка то же ну очень интересная. Может есть у кого саундтрек? :rolleyes:

P.S. Хорошо, что я описание не читал. А то там почти весь фильм рассказывается... было бы не так интересно. Я по привычке описание прочитал после просмотра. Обычно так надёжнее. :diablo:
PM
Top Bottom
Topic Options