Страницы: (380) 1 2 .. 24 .. 48 .. 72 .. 94 95 [96] 97 98 .. 120 .. 144 .. 168 .. 192 .. 216 .. 240 .. 264 .. 288 .. 312 .. 336 .. 360 .. 379 380  ( К непрочитанному сообщению )

> Как вам украинские приколы, и ваще - политика - грязное дело :(
 Always Green Member is Offline
 Отправлено: 03-01-2005, 16:55 (post 1426, #339244)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Группа: Members
Сообщений: 3274
Рейтинг:0%-----
Ну вот, еще один наезд на свободу слова в великобритании...
нет свободы слова - нет демократии...
пора шарфики собирать и в англию посылать... :)
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Отправлено: 03-01-2005, 17:41 (post 1427, #339258)

птица-говорун

Группа: News makers
Сообщений: 12730
Рейтинг:0%-----
Always Green не, брат , наезд на свободу слова , это , когда к хозяину Гардиан придёт браток из Газпрома и скажет - либо ты нам отдашь газету , либо в тюрьму за неуплату налогов сядешь .
так это делает всеми здесь любимый ,самый демократичный гебистский президент .
впрочем непредвзятых СМИ на земле почти нет - у всех СМИ есть хозяева , у этих хозяев есть политические взгляды .
так было в России при "демократах " ( если вы спросите меня , то это те ещё демократы были , особенно "семья" ) , но тогда было несколько противоборствующих групп , и люди более-менее честные могли между ними маневрировать , да и "хозяева" побаивались авторитетных журналюг ( ну выгони Гусь Парфёнова , его тут же БАБ бы приютил , самому же хуже ) .
Похожая ситуация и на Западе .
То есть поле для манёвра и свобода слова внутри этого поля есть .подчеркну , что свобода , конечно условная .
сейчас же "хозяин" в России один . и он потихоньку пытаеться прибрать к рукам всё , включая контроль на интернет .
я имею в виду не только ( и не столько ) ВВ , сколько тех , кто стоит за ним .
поля для маневра всё уже , соответсвенно и свободы слова меньше.
PM Email Poster
Top Bottom
 Natul Member is Offline
 Отправлено: 03-01-2005, 18:13 (post 1428, #339266)

Member

Группа: Members
Сообщений: 143
Рейтинг:0%-----
QUOTE (grif @ 03-01-2005, 16:41)
так  это  делает  всеми  здесь   любимый ,самый  демократичный  гебистский   президент .  .

Любит - не любит...
Другие любят других президентов, которые блокируют госучреждения, манипулируют мнением незрелых умов. И ничего. Такая она, любовь.  
QUOTE
сейчас  же  "хозяин" в России  один .  и  он потихоньку  пытаеться  прибрать  к  рукам всё ,  включая  контроль  на  интернет .  
я  имею  в  виду  не только ( и  не  столько )  ВВ , сколько  тех , кто  стоит  за  ним .  поля  для  маневра всё  уже ,  соответсвенно и  свободы слова  меньше.

То есть уже перекупают сайты? Или в чем это выражается? По - моему, весь инет светится оранжево.
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Отправлено: 03-01-2005, 18:50 (post 1429, #339276)

птица-говорун

Группа: News makers
Сообщений: 12730
Рейтинг:0%-----
QUOTE
Другие любят других президентов, которые блокируют госучреждения, манипулируют мнением незрелых умов

я  не  очень  понял   о  чём  ты .  мнением  незрелых  умов  манипулируют  все  кому  не  лень .  
для   этого  специально  изобрели  политтехнологии ,  которые  на  Украине с  одинаковым  успехом  использовали  обе стороны .    единственное  о  чём надо заботиться - самому  не попасть  в  этот   разряд  "незрелых  умов "  .  поэтому  надо  пропагандистскую   кампанию ,  в  том  числе  и в  Гардиан  пропускать  сквозь  сито  своих  собственных  мыслей .  
QUOTE
То есть уже перекупают сайты? Или в чем это выражается? По - моему, весь инет светится оранжево.


при чём тут перекупка сайтов и оранжевое свечение . я тебе о глобальных вещах говорю , а не о нынешних выборах на Украине .
а в гобале пропихивается в Думе закон о контроле над интернет ресурсами .
и если тебе ещё не понятно для чего это делается , и чем это всё закончиться - то посмотри на другие СМИ в России .
PM Email Poster
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Отправлено: 03-01-2005, 21:09 (post 1430, #339315)

Верните тулуп!

Группа: Members
Сообщений: 1910
Рейтинг:0%-----
grif

У меня тоже имеется такое смутное предчуствие, что будет попытка из последнего оплота более-менее свободы - интернета, сделать интернат. Что, впрочем, тёща уже давно делает, но баррикады покамест пусты.

И вообще НАРОД Новый Год наступил не смотря ни на что ( с чем всех и поздравляю). Оставьте распри и смиритесь с тем, что уже произошло. "Делай, что должен и будь, что будет".
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Отправлено: 03-01-2005, 21:24 (post 1431, #339320)

птица-говорун

Группа: News makers
Сообщений: 12730
Рейтинг:0%-----
Olof тебя тоже с Новым Годом !
я уже давно не дискутирую о выборах . со мной пытаются спорить ( почему-то , считая при этом , что я сторонник Ющенко ), но меня пожалуй больше интересуют вещи более глобальные .
насчёт тёщи и контроля над интернетом - хотя и попытки контроля над копирайтным материалом в сети - это мракобесие ,но всё же не представляет угрозы свободе слова , скажем .
а вот в Китае или Иране существует цензура на интернет . к этой компании может присоединиться и Россия , а я думаю , что это не хорошо для России , да и для всего мира вообще :)
PM Email Poster
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Отправлено: 03-01-2005, 21:33 (post 1432, #339322)

Верните тулуп!

Группа: Members
Сообщений: 1910
Рейтинг:0%-----
grif

Не скажи. Сначала
QUOTE
попытки контроля над копирайтным материалом в сети
, потом глобальный и тотальный контроль. Причем ветер тут дует вовсе не из России, она просто хочет оказаться впереди паровоза. По большому счету современный человек, оснащенный благами цивилизации, и так уже "за стеклом". То, что существует и Китае или Иране - эт "дело тонкое" и, имхо, демократии в Ираке невозможна. Вопрос не в этом, а в том куда себя позиционирует Россия? На Запад, на Восток или будет продолжать нести бредни о какой-то евразийской миссии?
PM
Top Bottom
 genka Member is Offline
 Отправлено: 04-01-2005, 00:13 (post 1433, #339377)

Напускатель дыма

Группа: Prestige
Сообщений: 3401
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Always Green @ 31-12-2004, 14:20)
А в этой листовке оранжевые Прохожего ругают...  И не пинайте меня ногами, просто взгляд зацепился... :diablo:

Листовка прямо разбудила во мне скесуальные фантазии:
В штабе Януковича работают:
Александра Анненкова, - сотрудник ФСБ РФ ... 30 лет, светловолосая, среднего роста. Худощавая, загорелая. Украинским языком не владеет ... похотлива. :w00t:


А если серьезно, то в окружении Ю. наверное не меньше гоблинов, чем у Я.
PM Email Poster Shared files Users Website ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Отправлено: 04-01-2005, 01:02 (post 1434, #339400)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Группа: Members
Сообщений: 3274
Рейтинг:0%-----
QUOTE (genka @ 03-01-2005, 23:13)
QUOTE (Always Green @ 31-12-2004, 14:20)
А в этой листовке оранжевые Прохожего ругают...  И не пинайте меня ногами, просто взгляд зацепился... :diablo:

Листовка прямо разбудила во мне скесуальные фантазии:
В штабе Януковича работают:
Александра Анненкова, - сотрудник ФСБ РФ ... 30 лет, светловолосая, среднего роста. Худощавая, загорелая. Украинским языком не владеет ... похотлива. :w00t:

Эх, genka, я рассчитывал, что кто-то нашему Прохожему на листовку настучит, и он тоже к Ядру-2 подключится, но очевидно светловолосая, загорелая и похотливая внимание перехватывает...
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Отправлено: 04-01-2005, 01:06 (post 1435, #339404)

птица-говорун

Группа: News makers
Сообщений: 12730
Рейтинг:0%-----
Always Green да я и до конца этой характеристики не дочитал .
ясно ведь , что бред .
причём судя по стилю человек сам бывший гэбист . к тому же видимо параноик .
PM Email Poster
Top Bottom
 boriskin Member is Offline
 Отправлено: 04-01-2005, 01:42 (post 1436, #339419)

Superman

Группа: Members
Сообщений: 1175
Рейтинг:0%-----
QUOTE (grif @ 01-01-2005, 17:04)
если бы России была бы так сильно не нужна Украина как это считает
boriskin к чему было лезть ?
дальше- лучше . после второго тура Путин 2-ды звонит поздравить Януковича , первый раз ещё до объявления итогов .
сейчас уже прошёл 3-й тур , итоги давно объявлены , жалобы Януковича в ВС отклонены - звонка от Путина к Ю так и не было .

"Ты не путай теплое с мягким" (с).
Пока газ идет через Украину - Россия в ней будет заинтересована, это само собой, но я вообще то о том, что с укр. т.з., как я ее понимаю, Россия рассматривается чуть ли не как потенциальный агрессор, готовый при случае перенести в Киев 1968 год в Праге. С другой стороны мне кажется что российскому народу это глубоко фиолетово, а власть имущие, несмотря на явные предпочтения, на открытый конфликт, я уж не говорю о вооруженном вмешательстве, точно не пойдет - времена не те, кишка тонка. Ну и наконец не стоит отождествлять позицию Вована с позицией россиян, Вован вообще конкретно облажался, мне просто стыдно за Россию.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Sidorini Member is Offline
 Отправлено: 04-01-2005, 01:47 (post 1437, #339421)

Главный Колобок
Group: Global Moders
Группа: Global Moders
Сообщений: 7618
QUOTE (boriskin @ 03-01-2005, 23:42)
Ну и наконец не стоит отождествлять позицию Вована с позицией россиян, Вован вообще конкретно облажался, мне просто стыдно за Россию.

Ну, судя по результатам выборов позиция Россиян совпадает с позицией Вована.

П.С. Я тут случайно мимо проходил :)
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 Jedd Member is Offline
 Отправлено: 04-01-2005, 01:51 (post 1438, #339422)

Incognito

Группа: News makers
Сообщений: 3516
Рейтинг:0%-----
QUOTE

В штабе Януковича работают:
Гончаров Сергей Леонидович - Торговал в Петербурге ФСБшными газетами в электричках.  :w00t:


Ага, "я этого пидора знаю, в Химках деревянными членами торгует!" (с) Ширли-Мырли. :laugh:
PM Email Poster
Top Bottom
 Ben Member is Offline
 Отправлено: 04-01-2005, 14:10 (post 1439, #339433)

Жмурик

Группа: Members
Сообщений: 442
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Sidorini @ 03-01-2005, 23:47)
QUOTE (boriskin @ 03-01-2005, 23:42)
Ну и наконец не стоит отождествлять позицию Вована с позицией россиян, Вован вообще конкретно облажался, мне просто стыдно за Россию.

Ну, судя по результатам выборов позиция Россиян совпадает с позицией Вована.

П.С. Я тут случайно мимо проходил :)

А что, в России были какие-то выборы? Не слышал... И думаю, с такими тенденциями не скоро услышу :diablo:
PM Email Poster Shared files MSN
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Отправлено: 04-01-2005, 14:56 (post 1440, #339442)

Flooder

Группа: Read Only
Сообщений: 3103
Рейтинг:20%X----
Всех с наступившим!!! :)

Краткая сводка изнутри: :)
Страна в праздниках. Скоро Рождество. Но... Штаб Я не дремлет. Если кто пропустил - Я. 31-го вечером попрощался с народом и "формально подал в отставку"(т.е. написал заявление Кучме) как премьер. Судя по лицу - устал конечно человек. Все достало видимо. Но штаб не дает ему спать, нужен он им. Уже просто тянут время. Т.е. будут в суд на ЦВК подавать и все такое. Им надо время выиграть. В МИД подано прошение от Адм.президента на 200 дип паспортов - их же выписать надо, говорят на Банковой печки работают днем и ночью - бумагу жгут - наверное холодно им. "Верный пес меткий глаз"(Кузьмук который, министр обороны) в туре по стране по воинским частям и базам. Офицеры говорят по складам идет тряс на предмет уничтожения бумаг про списывание вооружения и боеприпасов. И т.д. В обчем праздник удался. :)

из приколов - "правда украинской революции" - оранжевый революционер и его американский спонсор :)
http://www.lac.lviv.ua/~panda/panda_n_texas.jpg
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Страницы: (380) 1 2 .. 24 .. 48 .. 72 .. 94 95 [96] 97 98 .. 120 .. 144 .. 168 .. 192 .. 216 .. 240 .. 264 .. 288 .. 312 .. 336 .. 360 .. 379 380