Pages: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Show unread post )

> Несколько странных вопросов
 SonyBrother Member is Offline
 Posted: 13-11-2007, 15:10 (post 31, #794726)

Talk too much

Group: Members
Posts: 2023
Warn:0%-----
QUOTE (piligrim @ 13-11-2007, 03:25)
пол-это один из признаков физического тела. а поскольку душа не материальна пола у нее не может быть по определению. вместе с телом теряется и пол
Не понял. Т.е. вот он я мальчик сейчас, а потом буду непойми кем? А как же мои воспоминания о прошедшей жизни? А как же мои грехи? Меня жрят, а я не помню за что и кем я был? Я человек по природе стеснительный, а там что же, придется сидеть в обшем котле? Или в аду есть отдельные котлы для мальчиков и девочек?

This post has been edited by SonyBrother on 13-11-2007, 15:10
PM Email Poster
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 13-11-2007, 15:16 (post 32, #794728)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
QUOTE (SonyBrother @ 13-11-2007, 07:10)
QUOTE (piligrim @ 13-11-2007, 03:25)
пол-это один из признаков физического тела. а поскольку душа не материальна пола у нее не может быть по определению. вместе с телом теряется и пол
Не понял. Т.е. вот он я мальчик сейчас, а потом буду непойми кем? А как же мои воспоминания о прошедшей жизни? А как же мои грехи? Меня жрят, а я не помню за что и кем я был? Я человек по природе стеснительный, а там что же, придется сидеть в обшем котле? Или в аду есть отдельные котлы для мальчиков и девочек?

откуда я знаю? я там не был. вот когда умру - расскажу если получится
PM ICQ
Top Bottom
 SonyBrother Member is Offline
 Posted: 13-11-2007, 15:19 (post 33, #794731)

Talk too much

Group: Members
Posts: 2023
Warn:0%-----
QUOTE (ns38 @ 13-11-2007, 09:42)
QUOTE (elina817 @ 13-11-2007, 08:06)
Их (и еще несколько сотен им подобных) обычно постят в качестве шутки.
Именно поэтому я настойчиво прошу убрать 6-й вопрос. Считаю неуместным и антиморальным обсуждать это в любой иной форме кроме как по делу. Я не терплю любых насмешек над инвалидами, и Вам придется с этим считаться.
Не кипятись, будь снисходительным. Уровень постановки вопроса красноречиво говорит об соответсвуюшем уровне человека. Товариш не знает, что в цивилизованных странах сушествуют довереные лица и личное присутствие часто бывает совсем не обязательно
PM Email Poster
Top Bottom
 Vova Member is Offline
 Posted: 13-11-2007, 15:19 (post 34, #794732)

Старожил!
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 4293
Warn:0%-----
Похоже в аду с полами все нормально.

user posted image

PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 SonyBrother Member is Offline
 Posted: 13-11-2007, 15:20 (post 35, #794733)

Talk too much

Group: Members
Posts: 2023
Warn:0%-----
QUOTE (piligrim @ 13-11-2007, 12:16)
откуда я знаю? я там не был. вот когда умру - расскажу если получится
А я-то думал что ты все знаешь...

This post has been edited by SonyBrother on 13-11-2007, 15:20
PM Email Poster
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 13-11-2007, 15:27 (post 36, #794735)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
QUOTE (SonyBrother @ 13-11-2007, 07:20)
QUOTE (piligrim @ 13-11-2007, 12:16)
откуда я знаю? я там не был. вот когда умру - расскажу если получится
А я-то думал что ты все знаешь...

если бы ...
PM ICQ
Top Bottom
 Jago Member is Offline
 Posted: 13-11-2007, 15:29 (post 37, #794737)

____________________

Group: News makers
Posts: 1646
Warn:0%-----
ns38 Ну следуя такой логике весь форум надо закрыть, ибо что говорить о разных програмах, музыке, фильмах, анекдотах. Вдруг в одной песне что то кого то оскорбит... Политкоректность достала. Ну а для очень слабонервных всегда есть пункт Ignore topic. :drag:

This post has been edited by Jago on 13-11-2007, 15:33
PM Email Poster
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 13-11-2007, 15:39 (post 38, #794738)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
QUOTE (SonyBrother @ 13-11-2007, 14:10)
QUOTE (piligrim @ 13-11-2007, 03:25)
пол-это один из признаков физического тела. а поскольку душа не материальна пола у нее не может быть по определению. вместе с телом теряется и пол
Не понял. Т.е. вот он я мальчик сейчас, а потом буду непойми кем? А как же мои воспоминания о прошедшей жизни? А как же мои грехи? Меня жрят, а я не помню за что и кем я был? Я человек по природе стеснительный, а там что же, придется сидеть в обшем котле? Или в аду есть отдельные котлы для мальчиков и девочек?
А чего это ты на тот топик отвечаешь в этом ?
PM Email Poster
Top Bottom
 Enot Pk Member is Offline
 Posted: 13-11-2007, 15:40 (post 39, #794740)

Штатный бредогенератор.

Group: Members
Posts: 1764
Warn:0%-----
Душа как объект метафизический и даже более того, энергетический, не может иметь полового отличия (иначе, если допустить переселение душ и то, что грибы так же являются допустимыми для данного действия, мы можем получить прелюбопытнейший парадокс: как определить мальчик ты или девочка, если у тебя был 1 из 4-х полов?)
Однако, как объект интеллектуальный и подчиняющийся сознанию (см. выше) может быть с изменённой привычкой и, как следствие, иметь предрасположенность к тому или иному состоянию тела.

Про то какового вида есть Ад слагают разные легенды и сказания. Но чисто экономически гораздо проще поселить "провинившегося" в одной квартире с тёщей в следующей жизни, чем персонально для него клепать котёл или поддерживать целую бюрократическую машину с отчётностью, кадрами, премиальными и прочей мутью. Соответственно весьма красиво изменяется вся картина распределения людей /их душ/ в мире, так как оно зависит от предыдущей жизни и не является случайным, но логичным и закономенрым процессом.
Таким образом: если ты расист - то чем сдирать тебя 7 раз одну и ту же кожу (что после 1-го раза уже абсурд) дешевле законопатить на галеры, если изнасиловал - в геи, что маршировали в день ВДВ.
Сквернословил и клятвопреступничал - онемли и рассудок потеряй.
Однако, не стоит забывать и о тех, кто правильно понял подтекст 25-й и 26-й серии NGE и сознательно издевается над собой с целью не праздного времяпрепровождения, но самопознания и развития.

This post has been edited by Enot Pk on 13-11-2007, 15:43
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 ns38 Member is Offline
 Posted: 13-11-2007, 15:41 (post 40, #794741)

Flooder
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 5127
QUOTE (Jago @ 13-11-2007, 15:29)
ns38 Ну следуя такой логике весь форум надо закрыть, ибо что говорить о разных програмах, музыке, фильмах, анекдотах. Вдруг в одной песне что то кого то оскорбит... Политкоректность достала. Ну а для очень слабонервных всегда есть пункт Ignore topic. :drag:
я всегда смотрю только по фактам и не люблю что-то обобщать. обобщение - пережиток советского прошлого. :actu:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Enot Pk Member is Offline
 Posted: 13-11-2007, 15:48 (post 41, #794746)

Штатный бредогенератор.

Group: Members
Posts: 1764
Warn:0%-----
QUOTE (ns38 @ 13-11-2007, 15:41)
QUOTE (Jago @ 13-11-2007, 15:29)
ns38 Ну следуя такой логике весь форум надо закрыть, ибо что говорить о разных програмах, музыке, фильмах, анекдотах. Вдруг в одной песне что то кого то оскорбит... Политкоректность достала. Ну а для очень слабонервных всегда есть пункт Ignore topic. :drag:
я всегда смотрю только по фактам и не люблю что-то обобщать. обобщение - пережиток советского прошлого. :actu:

Правильно!

Незачем и даже вредно объединять, ведь всё имеет свой вес!
В политике: если Косово отделить то это не прецедент для Приднестровья и Осетии
В политике же: если Саакашвили разгоняет демонстрацию газом и пулями - это демократично, если же Путин водомётом и уговорами - деспотия.
В жизни: если парень придержал дверь перед девушкой, то он её скрыто домогался, если же девушка перед ним, то: 1. она его не домогалась, 2. Он её домогался тем, что решил произвести на неё впечатления Мужика (отказался и открыл сам) или же Рыцаря (с благодарностью принял), иначе он просто оскорбил её.
И множество иных ярких и красочных примеров действенности и правльности такого подхода.

This post has been edited by Enot Pk on 13-11-2007, 15:50
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 13-11-2007, 15:50 (post 42, #794747)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
QUOTE (SonyBrother @ 13-11-2007, 12:19)
Уровень постановки вопроса красноречиво говорит об соответсвуюшем уровне человека. Товариш не знает, что в цивилизованных странах сушествуют довереные лица и личное присутствие часто бывает совсем не обязательно
ТоварищЪ прекрасно знает о поверенных, но также о том, что если подсудимый глухой, то это все равно называется слушанием дела. Или, если, по твоей логике, подсудимый слепой, то судья, в целях политкорректности не может рассматривать дело?



ЗЫ: Эти вопросы - перевод с одного английского и очень политкорректного форума. Никто там не обиделся и я считаю, что все обиды в данном топике высосаны из пальца. Trex правильно написал - абсолютно в каждом слове, если постараться, конечно, можно найти неполиткорректный криминал.


И еще один неполиткорректный вопрос, оставлю его без перевода, бо не знаю русского эквивалента.

If electricity comes from electrons, does morality come from morons?
PM
Top Bottom
 Enot Pk Member is Offline
 Posted: 13-11-2007, 16:18 (post 43, #794750)

Штатный бредогенератор.

Group: Members
Posts: 1764
Warn:0%-----
Ибо такового нету.
Если электрическво происходит из электронов, то мораль совесть происходит от советчиков? - крайне грубый эквивалент.
Однако это это чисто лингвистический, а не логический вопрос.
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 13-11-2007, 16:33 (post 44, #794751)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
Я бы сказал не от советчиков, а от идиотов, но это еще более грубый вариант :)

Ну и еще несколько переведенных странных вопросов:

1. Почему, если батарейки в пульте ДУ сели, мы жмем на копки сильнее?
2. Почему банки взимают штраф за недостаточное количество денег на счету, если этот штраф денег на счету не прибавит?
3. Почему люди верят если им сказать, что во вселенной 4 миллиарда звезд, но обязательно должны проверить лично, если им сказать, что стена окрашена свежей краской?
4. Зачем стерилизуют иглу для казни через смертельную инъекцию?
5. Зачем пилоты-камикадзе одевают защитные шлемы?
6. Кто был первым человеком, который посмотрел на корову и сказал: "Я подергаю за эти фиговины под животом у коровы и выпью то, что вытечет из них"?
7. Кто был первым человеком, который посмотрел на курицу и сказал: "Я съем ту фигню, которая выпадет у нее из задницы"?
8. Почему люди указывают на запястье, когда спрашивают сколько времени, и не указывают на задницу, когда ищут дорогу в туалет?
9. Почему если пылесос не может поднять нитку с ковра, надо ее поднять, рассмотреть и положить назад, чтобы дать пылесосу еще один шанс?
10. Почему клей, который клеит все, не прилипает к бутылке?
11. Если деньги не растут на деревьях, зачем банкам разветвленная структура?
12. Когда на упаковке с собачьей едой пишут "Новый, улучшенный вкус!" - кто эту еду пробовал, чтобы определить, что вкус улучшился?
13. Как называется самец божьей коровки?
PM
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 13-11-2007, 16:52 (post 45, #794754)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
QUOTE (VxWorks @ 13-11-2007, 08:33)
13. Как называется самец божьей коровки?
"Божий бычек" :lol:
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (5) 1 2 [3] 4 5