Pages: (2) 1 [2] ( Show unread post )

>  Poll: В Бой Идут Одни Старики, DVD5, NTSC
 
Интересует?
Да [ 10 ]  [83.33%]
Раздам Лучшую Копию [ 2 ]  [16.67%]
Total Votes: 12
Guests cannot vote 
 zhiglov Member is Offline
   Posted on 10-08-2006, 16:19 (post 1, #639494)

Member

Group: Members
Posts: 110
Warn:0%-----
В Бой Идут Одни Старики / В Бой Идут Одни Старики
Название: В Бой Идут Одни Старики / В Бой Идут Одни Старики
Режиссер: Леонид Быков
В ролях: Леонид Быков, Сергей Подгорный, Сергей Иванов, Рустам Сагдуллаев, Евгения Симонова, О. Матейко, Владимир Талашко, Виктор Мирошниченко, Алексей Смирнов, Ф. Федоринский, В. Янтбелидзе, Александр Немченко, В. Пащенко
Информация: Драма, Вторая Мировая Война, Александра Довженко, 1974
Языки: Русский
Формат: Образ диска, разм. 4.425Gb, Video:NTSC 720x480 8000kbps 29.970fps 4x3, Audio:AC3 5.1, 192kbps
Примечание: Не реставрирован, но качество не плохое. Фильм черно-белый
Леонид Быков сам снялся в роли обожающего пение командира эскадрильи, куда он подбирал новичков, руководствуясь не только боевыми качествами. В фильме действительно есть много песен, но помимо этого, и крепкая драматургия, и война, и человеческие отношения, и любовь, и дружба. А "стариками" себя считали мальчишки, уже имеющие боевой опыт, и такими их считали такие же мальчишки из пополнения на замену погибшим. В этом военном мюзикле есть место и юмору, и шутке, но это не комедия. Это хорошая драма, до сих пор любимая в народе. (Иванов М.)

Эта эскадрилья стала "поющей" - так капитан Титаренко подбирал себе новичков. Его "старикам" было не больше двадцати, но "желторотиков", пополнение из летных училищ ускоренного выпуска, в бой все равно, по возможности, не пускали. Им еще многое предстояло испытать - и жар боев, и радость первой победы над врагом, и величие братства, скрепленного кровью, и первую любовь, и горечь утраты... И настанет день, когда по команде "в бой идут одни старики" бывшие желторотики бросятся к своим самолетам...
Самому старшему в "поющей" эскадрилье - двадцать. Они веселы и очень любят музыку. Все уже имеют достаточный опыт полетов и поэтому называют себя "стариками".

В фильме использованы воспоминания советских военных летчиков - участников Великой Отечественной войны, кинохроника и песни военных лет.


Первая работа в кино актрисы Евгении Симоновой
Size: 4.425 - DVD-5
NTSC 720x480 8000kbps 29.970fps 4x3
AC3 5.1, 192kbps

user posted imageuser posted imageuser posted image





Народ я знаю что надо образы делать декриптором, но этот уже у меня на компе в формате .iso в этот раз пожалуйста разрешите так, а то у меня уже место кончается чтоб ещё одну копию этого фильма делать декриптором. Если кому нужна помощь с ISO образами - пишите. :wink:
PM Email Poster Integrity Messenger IM AOL Yahoo MSN
Top Bottom
 Seryi Member is Offline
 Posted on 13-08-2006, 23:07 (post 16, #640883)

Flooder

Group: News makers
Posts: 2536
Warn:0%-----
PM ICQ
Top Bottom
Topic Options Pages: (2) 1 [2]