Pages: (5) 1 [2] 3 4 5  ( Show unread post )

   Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона - СОКРОВИЩА АГРЫ, Предпоследний фильм...
 astra Member is Offline
 Posted: 15-10-2004, 18:12 (post 16, #311207)

The Introvert

Group: Members
Posts: 6432
Warn:0%-----
QUOTE (alphagfx @ 15-10-2004, 05:40)
Не волнуйся - все докачают.

Стратегия проста - "powershare" отдает каждый ломоть только один раз. В итоге я раздал ровно гиг и он неравномерно "размазан" по вашим темпфолдерам. Всё - дальше вы друг другу будете "переплёвыать" недостающие кусочки, в то время как следующий файл начнёт расползаться.

Т.е. за 48 часов 4.3 гига уходят в сеть.

А уже для компенсации пылесосов которые убирают файл как только докачали я открою все файлы ещё раз. В результате - за неделю раздается один образ newest/cool.gif

Я кстати абсолютно не понимаю зачем пользоваться етим "неправильным" модом. Я уже сталкивался на другом форуме, где было 2 релизёра, которые делили кол-во релизов пополам между собой и релизили. У одного из них было постоянные висяки, у второго всё как по маслу. У того у кого были висяки пользовал етот самый мод.
Ето второй раз, что я сталкиваюсь с етим модом, и опять висяки.
3 часа над, в очереди было 83 человека и не единного полного источника, а релизёр уже раздаёт 3-ю часть. Ето означает, что релиз раздаётся криво. совершенно криво. Как можно раздавть третью часть, когда нету ещё ни одного полного источника на первую? У етого мода чисто математический подход не имеющий ничего с реальной жизнью. Он раздал себе все чанки по одному разу и исчез. А задуматься кому он их раздал? Мод ведть тупак, он не понимает, что из 83-х качающих, у нескольких сломается комп, у кого-то он вырубится из-за чего-то и хозяин обнаружит ето через несколько дней, кто-то выключит комп по разным причинам на неопределённое время, кто-то отключится от инета п;отому что ведь в конце концов комп преднажначен не только для осла, некоторые ещё и работают на компе, и осёл по разным причинам может мешать в етот момент. Ето хорошо, если часть из етих людей получили только по 1 заветному чанку...а если они попали под раздачу и получили больше чем по одному чанку? И теперь все кто качает релиз должны дружно ждать и висеть вместе с висяком. Заметь я про личеров даже не говорю, так как скаченных файлов нету вообще что бы убрать такоевые, я говорю об обстоятельствах реальной жизни, а тот кто програмировал мод или тупица или робот который не учитывал такой мелочи как реальная жизнь вокруг нас.
Что же мы получили? 3 чанка нету ни у кого. 1 чанк есть и одного человека. ещё 1 чанк есть у двух. если слегка округлить, в новом релизе отсутствует 5 чанков, а релизёр спокойно себе раздаёт ...какое там вторую, 3-ю часть! И ето нормально?

П.С. Всё что я высказал, не является личной нападкой на релизёра. ни в коем случае. Ето моё мнение по поводу етого мода, и его жутких недостатков. Пожалуйста никаких обид. Спасибо за раздачу и рано или поздно мы его стянем, однако было бы не плохо если бы етот мод пошёл подальше с нетлаба, и был заменен чем-то более реалистичным.
PM
Top Bottom
 alphagfx Member is Offline
 Posted: 15-10-2004, 18:34 (post 17, #311219)

Member

Group: Members
Posts: 231
Warn:0%-----
Слушал я тебя слушал... Больше не буду.

Объясняю русским языком ещё раз. Все качают в экспресс режиме - ВСЁ ЧТО ПЫЛЕСОСЫ И СЛОМАВШИЕСЯ скроют от общественности
Я ВЫЛОЖУ ПОВТОРНО ЧЕРЕЗ 48 ЧАСОВ

для докачки.

И добавлю ещё вот что - то, что нескольких ломтей нету ни у кого позволит релизу "повисеть" какое-то время ... в хорошем смысле этого слова, чтобы другие покачали.

И совсем уж язвительно замечу следующее - я релизю уже 3 года, хотя начинал не здесь, а на рувидео и

Я ЗНАЮ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ!

Доказательством тому несколько моих релизов УЖЕ ДВА ГОДА БОЛТАЮЩИХСЯ в сети и до сих пор имеющие несколько полных источников.
PM Email Poster
Top Bottom
 astra Member is Offline
 Posted: 15-10-2004, 18:43 (post 18, #311221)

The Introvert

Group: Members
Posts: 6432
Warn:0%-----
QUOTE
ВСЁ ЧТО ПЫЛЕСОСЫ И СЛОМАВШИЕСЯ

Но пылесосов-то нету...так как убирать нечего, так как не было полных источников.  
QUOTE
позволит релизу "повисеть" какое-то время ... в хорошем смысле этого слова, чтобы другие покачали.

Не совсем так. Когда релиз зависает, многие закидывают его в приоритет ^very low^, и повышают приоритет тем релизам которые идут.
PM
Top Bottom
 Jedd Member is Offline
 Posted: 15-10-2004, 18:44 (post 19, #311222)

Incognito

Group: News makers
Posts: 3516
Warn:0%-----
user posted image Куда торопиться, все там будем.
PM Email Poster
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 15-10-2004, 18:48 (post 20, #311225)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
alphagfx

зажимать несколько чанков это обычная практика для рувидео но не хотелось бы чтобы у нас было тоже самое. до сих пор никто чанки не зажимал и все нормально расходилось
PM ICQ
Top Bottom
 alphagfx Member is Offline
 Posted: 15-10-2004, 19:02 (post 21, #311230)

Member

Group: Members
Posts: 231
Warn:0%-----
Народ Я как раз - ничего не зажимал.
Просто я раздаю сразу несколько вещей и не хочу да и не могу отдавать каждый файл по десять раз. Два-три раза - более чем достаточно.


А ругать рувидео не надо.
Я хоть и перелез на нетлаб, но всегда тепло отзовусь о нем... (пока не обматюкивали и помоями не обливали).

Качайте же, пожалуйста, хватит базарить smile.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 15-10-2004, 19:07 (post 22, #311232)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
рувидео никто не ругал. мы его все очень любим rolleyes.gif
по 10 раз отдавать не надо но четырех чанков ни у кого нету. видимо ты их вообще никому не отдал. прежде чем переходить к раздаче следующего файла дал бы эти 4 чанка скачать хотя бы нескольким людям а они уже раздадут остальным newest/wub2.gif
PM ICQ
Top Bottom
 alphagfx Member is Offline
 Posted: 15-10-2004, 20:41 (post 23, #311295)

Member

Group: Members
Posts: 231
Warn:0%-----
Ставлю медвежонка в друзья... вечные smile.gif
А чанки были розданы все - программа не ошибается! newest/cool.gif
Значит кто-то "сломался" и не кажет их в сети.

Вечером сделаю.
PM Email Poster
Top Bottom
 leogames Member is Offline
 Posted: 15-10-2004, 21:02 (post 24, #311300)

Superman
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 1212
Warn:0%-----
А я может где проморгал, не могу найти информацию о том на сколько фильм был ужат? newest/bad.gif
ПС. А я тоже придерживаю пару чанков на релизе, чтобу народ друг с другом пообменялся немного wink.gif newest/laugh.gif newest/lol_1.gif newest/punk.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 astra Member is Offline
 Posted: 16-10-2004, 00:18 (post 25, #311355)

The Introvert

Group: Members
Posts: 6432
Warn:0%-----
А я как только замечаю принудиловку сразу приоритет на ^very low^ и усё smile.gif
PM
Top Bottom
 alphagfx Member is Offline
 Posted: 16-10-2004, 00:23 (post 26, #311357)

Member

Group: Members
Posts: 231
Warn:0%-----
QUOTE (astra @ 15-10-2004, 13:18)
А я как только замечаю принудиловку сразу приоритет на ^very low^ и усё smile.gif

Вот ты и попался!
Вот кто четыре чанка зажал...

Предлагаю примерно наказать "верилоущиков"
PM Email Poster
Top Bottom
 astra Member is Offline
 Posted: 16-10-2004, 00:26 (post 27, #311359)

The Introvert

Group: Members
Posts: 6432
Warn:0%-----
Хехе smile.gif

Точно поставив на ^very low^ я после етого побежал по всем компам качающих, и красным фламастером позакрашивал чанки! newest/devil_2.gif
PM
Top Bottom
 obaldin Member is Offline
 Posted: 16-10-2004, 01:18 (post 28, #311378)

Медитатор

Group: Prestige
Posts: 4886
Warn:0%-----
QUOTE (alphagfx @ 15-10-2004, 18:02)
не хочу да и не могу отдавать каждый файл по десять раз. Два-три раза - более чем достаточно.

Скромно замечу, что при использовании Jumpstart'а релизеру нужно отдать в среднем 110-125% файла smile.gif
PM
Top Bottom
 werton Member is Offline
 Posted: 17-10-2004, 01:37 (post 29, #311799)

Pro Member

Group: Members
Posts: 566
Warn:0%-----
На самом деле повершар не за это отвечает. А за приоритет раздачи. Т.е. он отдает этот файл челу с более низким рейтингом, запросившим этот файл, а не челу с высоким рейтингом, запросивший другой.
А за количество раздачи в этих модах-селектив чанк шаринг и хайд овер шар.
Для раздачи моды с повершарой, особенно - Морфхт, имхо -лучшие из всех имеющихся.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Tivan Member is Offline
 Posted: 17-10-2004, 03:20 (post 30, #311818)

Newbie

Group: Members
Posts: 18
Warn:0%-----
Если кому-то нужны обложки и диск

Dvad.Vek.Nach.rar 0 clicks

Sokrovisha.Agry.rar 0 clicks

С уважением
Т
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (5) 1 [2] 3 4 5