Pages: (11) 1 2 3 .. 6 .. 9 10 [11] ( Show unread post )

> Офигеваю от офигенной фигни нефигенно и офигительно
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 07-02-2005, 01:37 (post 151, #354622)

Б. Кроули(К)

Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
Always Green
Ножик ножу такой же рознь, как печенька - печенке... :diablo:
А что касается котов - так печенку им можно давать такую, какую они согласны жрать. Вот маменькин кот на такое предложение ваще не подписался бы, я думаю. Что касается скота - так строй общественный, может, и поменялся, а скот скотом так и остался - и ест все ту же траву и пьет из тех же луж. Но, честно говоря, у котов гораздо больше шансов зацепить глиста просто гуляючи по улице. Так что пусть трескают, что влезет, а пару раз в год просто давать им превентивно противоглистное - и вся недолга...
Если согласятся на сырую печенку - так с точки зрения витаминов она им куда полезнее, чем жареная-вареная...
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 07-02-2005, 02:16 (post 152, #354628)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (WhiteRabbit @ 07-02-2005, 00:37)
Что касается скота -  так строй общественный, может, и поменялся, а скот скотом так и остался - и ест все ту же траву  и пьет из тех же луж.

Да, но техника контрольная все-таки вперед идет... Что-то я читал, что паразиты вроде в ультрафиолете светятся. Но, в пост-совке ветконтроль за небольшую денежку даже кишащее червями мясо пропустит...
QUOTE (WhiteRabbit @ 07-02-2005, 00:37)
Но, честно говоря, у котов гораздо больше  шансов зацепить глиста просто гуляючи по  улице.

Где ты видела котов, гуляющих по улице?
QUOTE (WhiteRabbit @ 07-02-2005, 00:37)
Так что пусть  трескают, что влезет, а пару раз в  год  просто давать им превентивно противоглистное - и вся недолга...

Ага, а заодно и самим принимать... Потому как наш кот лезет по утрам дыхание высасывать, очень уж он целоваться любит...

Кстати, если кот как собака носит мячики, палочки - любит чтобы их ему бросали, это нормально? Или к психиатору срочно вести надо? А лапу, зараза, не дает...
PM Email Poster
Top Bottom
 Michael2000 Member is Offline
 Posted: 07-02-2005, 03:55 (post 153, #354638)

Уже не тот, совсем не тот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 7370
Warn:0%-----
QUOTE
Кстати, если кот как собака носит мячики, палочки - любит чтобы их ему бросали, это нормально?

Когда родители уезжали,они кота взяли с собой.Сотку баксов забашляли ветиринару за справку о здоровье и разрешение проноса в самолет,сотку за операцию (у котика ушко гноилось). Плюс к тому у кота в сумке случилась истерика,отец взял его на руки и...плакала отцова новенькая кожаная куртка в которой он ехал (баксов за 300). В панике котик разодрал ее на столько,что только мусор в ней выносить.
Котенок родился дома,и на улице ни разу не был. мать его,уличная кошка жила у нас,а котенок улицы не видел,разве что с подоконика. а уезжал он уже взрослым котом,но повторюсь,улицы не знал.
По приезду предки попали в Нахаль Бека-одноэтажные домики на две семьи на окраине Беер Шевы,с участком.Котик узнал вкус земли,и мало мало оттуда научился сигать на улицу,по соседним кошкам. Долго ли-коротко,а однажды он пришел с сыном-пушистым котенком подростком,как две капли воды.Трепетные отношения были отнюдь не одноразовыми-на улице их частенько видели вместе.Стоит ли говорить что спустя пару лет все котята в Нахаль Бека отличались невиданной для Израиля пушистостью.
А так вот,о собачьих манерах.Если отец с матерью выходили куда-то вместе,просто пройтись вечерком,или днем на автобус-впереди шел наш кот с гордо задранным хвостом. Народ поражался. С остановки не уходил,пока не сажал их на автобус.
А через год после приезда отцу подарили в зоомагазине щенка. Собачка выросла не большая,в холке ниже колена,девочка. Какая это была дружба,вы бы видели!!! Спали вместе,ели из разных мисок ,но оставляли друг другу,сам видел!!! Пока щенок рос,кот его ни разу не обидел,ни царапнул,разрешал играть с хвостом,а иногда и бегали друг за другом.Видеть это надо-вы не поверите.Что хотел рассказать-как-то на участок залез чужой кот. Наш мигом почуял,и пошел на разборку,все на глазах у мамы. Пока они друг на друга шипели налетела собака. И быть бы выбитым глазам,но тут слава б-гу подоспела мама со шваброй,кот ретировался.Я выскакиваю из дома-картина маслом:первым идет кот с гордой мордой и трубой задранным хвостом,за ним Дезька с таким победобносным видом-словами не передать. И замыкает шествие моя мама со шваброй на плече.
По сей день жалею что в руках не было фотоаппарата-словами эту сцену передать нельзя.У всех троих было выражено что-то непередаваемо общее. Картина называлась "ВЫГНАЛИ!!! :punk: "
Кота побило в памятный Беер Шевский град (98го года кажется,да?).,он видимо растерялся и не забежал под крышу. До дома еле дополз,вылечить не получилось. Псина потом долго переживала,отказывалась есть.
Дезька уже старенькая,живет с родителями.

This post has been edited by Michael2000 on 07-02-2005, 04:00
PM Email Poster Integrity Messenger IM ICQ MSN
Top Bottom
 Теххи
 Posted: 07-02-2005, 09:25 (post 154, #354731)

Unregistered



Always Green
QUOTE
Кстати, если кот как собака носит мячики, палочки - любит чтобы их ему бросали, это нормально? Или к психиатору срочно вести надо?

Изверги... Чуть что -- сразу к докторам на опыты! :diablo: Во-первых, у каждого зверика -- свой характер, кому-то нравится диванную подушку изображать, а кому-то -- мячики таскать! Во-вторых, есть породы котов, своим поведением очень напоминающие собак. Навскидку могу назвать абиссинцев, сомали, бурму.

This post has been edited by Теххи on 07-02-2005, 09:26
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 07-02-2005, 09:50 (post 155, #354742)

Б. Кроули(К)

Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
QUOTE (Always Green @ 06-02-2005, 22:16)

QUOTE
Да, но техника контрольная все-таки вперед идет... Что-то я читал, что паразиты вроде в ультрафиолете светятся.

Техника, может, и идет... В ультрафиолете светятся не те паразиты. А насчет тщательности и неподкупности контроля - сдается мне, ты не в Америке живешь... :)  
QUOTE
Где ты видела котов, гуляющих по улице?

У себя, к примеру. Я своих котов никогда по этой части не ограничивала. :)  
QUOTE
Ага, а заодно и самим принимать..

Ну - ваще-то, именно так... Тем более, что препарат в данном случае для людей и для котов - один и тот же, разница только в дозировке. Покупаешь пачку и раздаешь на всех без лишних выяснений...:rolleyes:
Кстати, даже если кот домашний, но в доме есть дети, которые имеют обыкновение играть во дворе, в песочке в том числе, - надежней будет именно так поступать, чем выяснять с пристрастием, кто кого на этот раз острицами наградил... ;)
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 07-02-2005, 11:45 (post 156, #354770)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (Теххи @ 07-02-2005, 08:25)
абиссинцев, сомали, бурму.

Нецензурными словами не выражаться!!!
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (11) 1 2 3 .. 6 .. 9 10 [11]