Pages: (8) [1] 2 3 .. 6 7 8  ( Show unread post )

> HANSMERy, Крик души
 Norg Member is Offline
 Posted: 04-07-2006, 20:06 (post 1, #623527)

Junior

Group: Members
Posts: 70
Warn:0%-----
HANSMER, дорогой!

Мы тебя все ценим и любим! Ты, с твоими скоростями, незаменим! Твои раздачи мы ждем! Твоя видеотека не знает себе равных! Ты - один - загрузил более 34 ТВ! Netlab был бы другим без тебя! Мы поклоняемся твоей щедрости!

НО!..............

Не убивай же ты нас, простых смертных!

Будь другом, уйди сам с раздачи, когда на раздаче уже есть несколько сидов!
Если у тебя много место на харде, ты можешь-же подключиться снова, если потребуется твоя незаменимая помощь! Поверь, я говорю сейчас без иронии и сарказма! Но у нас, простых смертных, нет абсолютно никакой возможности поддержать или поправить свой рейтинг, если на раздаче сидишь ты!

Вот ты ведь сам называешь себя "Убийца рейтингов". Но ведь рейтинги - тоже люди! Им же жить хочется! Зачем же их убивать? :p

Извини, если я обидел тебя, или сказал что-то не так... Я не хотел!

This post has been edited by Norg on 05-07-2006, 18:55
PM Email Poster
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 04-07-2006, 20:09 (post 2, #623533)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
пошли по очередному кругу, как трудно держать 0.35 ? :drag:
давайте давайте. видимо не нравится качать на полную ширину канала, хотите 15 кб/с ?
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 04-07-2006, 20:11 (post 3, #623535)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
HANSMER
Не слушай его!
Мне например нравитса качать на полную щирину канала а не по 20-30 к.
Те кто беспокоитса о рейтинге - HANSMER не помеха, я тут на днях качал фильм, что он раздавал, скачал его за часов 12 с рейтингом 0,1 после чего посидел его 2 дня и мой рейтинг на этой раздаче стал равен 1.
Для любителей низких скоростей есть ослосеть - ИМХО :drag:
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Norg Member is Offline
 Posted: 04-07-2006, 20:11 (post 4, #623536)

Junior

Group: Members
Posts: 70
Warn:0%-----
Да нет, я-то держу стабильно около 1. Скачал и загрузил около 1 TB. Но надо-же дать шанс и другим :(
То, что я имел в виду: держать ему раздачу до тех пор, пока на ней не станет, например, 5-10 сидов, а затем переключаться на другую раздачу, или раздавать новый фильм :rolleyes:

QUOTE
пошли по очередному кругу, как трудно держать 0.35 ?
давайте давайте. видимо не нравится качать на полную ширину канала, хотите 15 кб/с ?

Мы должны же тоже думать немного о новичках, о людях не с такими толстыми каналами... Кто знает, может кто-то из них в ближайшем будущем мог-бы раздать что-то интересное? Мы же на корню вырубаем нашу будущюю смену :p


This post has been edited by Norg on 04-07-2006, 20:45
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 04-07-2006, 20:14 (post 5, #623540)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
Norg ну а почему ты думаешь , что ты можешь , или я могу , а другим HANSMER мешает ?
плохому танцору , известно что мешает ;)
PM Email Poster
Top Bottom
 Norg Member is Offline
 Posted: 04-07-2006, 20:23 (post 6, #623546)

Junior

Group: Members
Posts: 70
Warn:0%-----
QUOTE (Uzaren @ 04-07-2006, 09:11)
Те кто беспокоитса о рейтинге - HANSMER не помеха, я тут на днях качал фильм, что он раздавал, скачал его за часов 12 с рейтингом 0,1 после чего посидел его 2 дня и мой рейтинг на этой раздаче стал равен 1.
Так и я же о том. Но если HANSMER продолжает поддерживать раздачу после 1-2 дней, то нет шанса поднять рейтинг раздачи до единицы!

Я не критикую (упаси Боже!) его. То, что я пробую сказать - это: ему же не обязательно долго поддерживать одну конкретную раздачу. С его выбором фильмов было-бы лучше для всех, чтобы он быстрее уходил с предыдущей раздачи, и начинал новую!

Разве я не прав?

This post has been edited by Norg on 04-07-2006, 21:04
PM Email Poster
Top Bottom
 Klaipeda Member is Offline
 Posted: 04-07-2006, 21:28 (post 7, #623590)

Ёжик в тумане
Forum moderator
Group: Members
Posts: 4615
Warn:0%-----
Нет не прав, на asiandvdclub были десятки с такими каналами и ничто не мешало мне держать рейтинг выше 1 с апом в 45кБ, было бы желание...


Не для того перестали двд в осле раздавать, чтобы к тому-же возвращаться.
PM ICQ
Top Bottom
 HANSMER Member is Offline
 Posted: 04-07-2006, 21:30 (post 8, #623591)

HD маньяк
Group: Убийца рейтингов
Group: Убийца рейтингов
Posts: 2961
Warn:0%-----
QUOTE (Norg @ 04-07-2006, 20:06)
HANSMER, дорогой!

Вот ты ведь сам называешь себя "Убийца рейтингов". Но ведь рейтинги - тоже люди! Им же жить хочется! Зачем же их убивать? :p
Я себя не называю, так назвали. :)

Скажу так что прекращаю отдачу спустя 2-3 дня, или как скорость падает менее 100 kb/s После двух трёх дней наверно ведь тоже надо раздавать, ведь раздача не 3 дня только живёт и новые качающие появляются.
Плюс кроме меня хватает людей с мощнымы каналами которые раздают не меньше, тогда надо первую десятку забанить! :diablo: Как уже сказал Uzaren не всем хочется качать медленно, а наоборот скачать во время ужина и просмотра новостей, чтобы после записать скаченное за несколько часов, развалится на диване, взять бутылочку пива (сока, воды, жену, девушку или друга под мышку) и посмотреть с удовольствием фильм!
Я понимаю что эта тема актуальна для людей с маленьким рэйтингом/апом, но такова действительность. Уйду я, моё место займёт другой! :wink: Благо щедрые люди не перевелись ещё! :punk:

This post has been edited by HANSMER on 04-07-2006, 21:31
Email Poster
Top Bottom
 FlexDen Member is Offline
 Posted: 04-07-2006, 21:31 (post 9, #623593)

Pro Member

Group: Members
Posts: 541
Warn:0%-----
Поддерживаю, но в разусных пределах!! а то один умник тут высказывался за откючение сидов(ВСЕХ). через определённый промежуток времени если их много...

P.S>Релизы HANSMER ЭТО ЧТО ТО УВАЖАЮ!!!!!
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 FlexDen Member is Offline
   Posted: 04-07-2006, 21:34 (post 10, #623596)

Pro Member

Group: Members
Posts: 541
Warn:0%-----
QUOTE (HANSMER @ 04-07-2006, 22:30)
Уйду я, моё место займёт другой! :wink: Благо щедрые люди не перевелись ещё! :punk:
ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ...
того и желаем, а вдруг Norg раскошелиться на толстенный канал и подсидит нашего всеми любимого хансмера...
(не дай бог, властелин и лост это чтото)
К тому же подарочные 100гб греют душу! и пряма таки провоцируют на закачку всего всего чем и занимаюсь!!!
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Norg Member is Offline
 Posted: 04-07-2006, 21:44 (post 11, #623603)

Junior

Group: Members
Posts: 70
Warn:0%-----
QUOTE (HANSMER @ 04-07-2006, 10:30)
Скажу так что прекращаю отдачу спустя 2-3 дня, или как скорость падает менее 100 kb/s После двух трёх дней наверно ведь тоже надо раздавать, ведь раздача не 3 дня только живёт и новые качающие появляются.
:
Так именно о том я и толкую. Первые два-три дня ты раздаешь всем, а потом "все" (те, кто хочет подтянуть свой рейтинг) раздают остальным. Кто хочет скачать быстро - качают в течение первых двух дней у тебя. Остальные - качают у появившихся сидов. Не думаю, что общая скорость при наличии 10-20 сидов будет меньше, чем у тебя.

И еще раз хочу подчеркнуть. Я сейчас говорю не за себя. У меня проблем нет (norg), я просто думаю о потенциальных будущих раздатчиках :wink:

This post has been edited by Norg on 04-07-2006, 21:45
PM Email Poster
Top Bottom
 gegemaunt Member is Offline
 Posted: 04-07-2006, 21:57 (post 12, #623610)

Advanced
Group: Убийца рейтингов
Group: Убийца рейтингов
Posts: 491
Warn:0%-----
у меня канал 500/90, прихожу я скачивать на раздачу где уже 20-30 сидов , в том числе и наш "Убийца рейтингов" :D и что происходит, я скачиваю со скоростью 500 и отдаю со скоростью 90 и никто мне не мешает, с меня тянут по полной программе, только смысл в том, что скачиваю я двд за 4 часа, а чтобы восстановить свой рейтинг на раздаче до 1 мне приходится подержать раздачу сутки.
Так что мне лично Серега со своим толстым каналом не мешает, чем больше таких раздающих, тем лучше для всех.
Другое дело если вы быстренько утянули фильм и желаете скачать следующий и следующий, тут уж ничем не поможешь, пропорция D/UP не позволит вам держать рейтинг 1. Единственное простое решение, ограничте свой download до скорости upload и будет вам счастье, и рейтинг будет всегда 1 (еденица). Однако же нет, никто не хочет скачивать медленно, все хотят как можно быстрее, а так не бывает, чтобы были и волки сыты и овцы целы.
Или скачиваем быстро и потом догоняем свой рейтинг, или идем пасти ослов :D :bad1:

This post has been edited by gegemaunt on 04-07-2006, 21:59
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 04-07-2006, 21:59 (post 13, #623611)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
Учитывая, что почти все раздачи уважаемого HANSMERа, "золотые", тему вообще можно считать закрытой.

Только Респект HANSMERу !

PM Email Poster
Top Bottom
 lord73 Member is Offline
 Posted: 04-07-2006, 22:18 (post 14, #623624)

Member

Group: Members
Posts: 103
Warn:0%-----
Позволю и я высказаться по этому вопросу :)
Мне думается, что пользователям, подобным уважаемому HANSMER-у, имеющим возможность раздавать на огромных скоростях, мы не только не должны внушать, чтобы они уходили с раздач как можно раньше, но как раз наоборот, всячески ублажать их, поощаряя подобный подход к делу.
А для тех, кто имеет проблемы с рейтингом, администрация создала здесь замечательные дополнительные условия: минимальный рейтинг 0.35 (очень даже приемлимый) плюс - золотые раздачи. Тот же HANSMER регулярно практикует их, что помогает поддерживать рейтинг.
Возможность скачать материал на высоких скоростях, это один из компонентов, делающих наш трекер таким замечательным, и сознательно "прибивать " этот компонент считаю в корне неправильно. :)
PM Email Poster
Top Bottom
 Гаечка Member is Offline
 Posted: 04-07-2006, 22:47 (post 15, #623636)

Member

Group: Members
Posts: 243
Warn:0%-----
Если HANSMER будет уходить пораньше, то прийдется минимальный рейтинг поднимать. :actu:

PS. HANSMER, спасибо
:)
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (8) [1] 2 3 .. 6 7 8