Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ( К непрочитанному сообщению )

> Поговорим о диете :)))), еще тема для Теххи
 piligrim Member is Offline
 Отправлено: 06-02-2006, 00:22 (post 16, #543618)

Иной

Группа: Prestige
Сообщений: 14584
Рейтинг:0%-----
доспехи я могу снять. они же не приросли к телу :)
PM ICQ
Top Bottom
 Теххи
 Отправлено: 06-02-2006, 00:24 (post 17, #543622)

Unregistered


Loki
А под доспехами окажется милый плюшевый piligrim... :)
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Отправлено: 06-02-2006, 00:25 (post 18, #543624)

птица-говорун

Группа: News makers
Сообщений: 12730
Рейтинг:0%-----
ну теперь мне понятно предназначение твоих рогов тоже . вообще ты многое сегодня открыл : зачем в Канаду переехал , зачем сам себе рогов понаставил .
значится рогами ты стейки жаришь ...
а потом ещё спрашиваешь как мол холестерол понизить .
ты это рога поотруби , и возвращайся к вегетарианской пище . мёд куда как полезней , чем нездоровые стейки :p

кстати , а ты не боишься рога то пообпалить себе ? ты давай , поосторожнее , а то как ты без головы то будешь ?
PM Email Poster
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Отправлено: 06-02-2006, 00:36 (post 19, #543633)

Иной

Группа: Prestige
Сообщений: 14584
Рейтинг:0%-----
одним медом долго не проживешь :(
PM ICQ
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Отправлено: 06-02-2006, 00:40 (post 20, #543636)

птица-говорун

Группа: News makers
Сообщений: 12730
Рейтинг:0%-----
ну так травку жуй(курить не надо , жуй ) :lol: , капутсу там всякую , рыбку кушай , северные моря вон рядом . морепродукты полезны для здоровья .
а то тебе всё кроликов подавай :D .

PM Email Poster
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Отправлено: 06-02-2006, 00:55 (post 21, #543648)

Иной

Группа: Prestige
Сообщений: 14584
Рейтинг:0%-----
я морепродукты не люблю. а траву сам жуй :p
а вот нежная крольчатина самое то :diablo:
а учитывая как им размножаются то приток свежего мяса обеспечен :)
PM ICQ
Top Bottom
 sdandrey Member is Offline
 Отправлено: 06-02-2006, 00:59 (post 22, #543650)

Мозговых Дел Мастер

Группа: Members
Сообщений: 5478
Рейтинг:0%-----

pilligrim,sorry тень LF____________ a, sorry loki ,смотри, у нас кролик боевой,отгрызёт тебе рога по самую шею и пустутит на морепродукты :p


Это сообщение отредактировал(а) sdandrey - 06-02-2006, 01:10
PM Email Poster
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Отправлено: 06-02-2006, 01:00 (post 23, #543654)

Иной

Группа: Prestige
Сообщений: 14584
Рейтинг:0%-----
кролики травоядные а не хищные поэтому рогов не грызут
PM ICQ
Top Bottom
 sdandrey Member is Offline
 Отправлено: 06-02-2006, 01:02 (post 24, #543656)

Мозговых Дел Мастер

Группа: Members
Сообщений: 5478
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Loki @ 05-02-2006, 22:00)
кролики травоядные а не хищные поэтому рогов не грызут
ну-ну тешь себя етой мыслью,пока еще есть время :p :lol:
PM Email Poster
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Отправлено: 06-02-2006, 01:29 (post 25, #543671)

Б. Кроули(К)

Группа: Prestige
Сообщений: 7074
Рейтинг:0%-----
С такими рогами оне сами травоядные. Только с ноздрей жаром пышуть страшно, а так - нагрузи и вези... И бубны ышшо из них делають... :D
А насчет съесть - так это надо выяснить сначала, че у него там под доспехами - копыта или таки лапы. С лапами есть не велено. Опять же если копыта - то степень их парности уточнить. И еще - жвачку отрыгивает ли? Ну хоть какой-нить завалященький розовый бубль-гум? Хоть иногда?
А то диета, знаете ли. Бело-голубая. :diablo:
Теххи
Да-да. Вот-вот. ;)
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 obaldin Member is Offline
 Отправлено: 06-02-2006, 01:50 (post 26, #543683)

Медитатор

Группа: Prestige
Сообщений: 4886
Рейтинг:0%-----
QUOTE (WhiteRabbit @ 06-02-2006, 00:29)
че у него там под доспехами - копыта или таки лапы. С лапами есть не велено.
Дык, вроде, ваще с доспехами есть не велено... :wink:
PM
Top Bottom
 Miki Member is Offline
 Отправлено: 06-02-2006, 07:24 (post 27, #543804)

Веселый зануда

Группа: Members
Сообщений: 2405
Рейтинг:0%-----
QUOTE (obaldin @ 06-02-2006, 01:50)
QUOTE (WhiteRabbit @ 06-02-2006, 00:29)
че у него там под доспехами - копыта или таки лапы. С лапами есть не велено.
Дык, вроде, ваще с доспехами есть не велено... :wink:
Точно.
Это уже напоминает морепродукты. Ни с чешуей ни с панцирем есть не велено :D
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Отправлено: 06-02-2006, 08:58 (post 28, #543829)

Б. Кроули(К)

Группа: Prestige
Сообщений: 7074
Рейтинг:0%-----
Miki
Насчет чешуи - это ты загнул. :D Рыбу фаршированную знаешь? ;)
А насчет панциря - есть такое дело. Хорошо, что напомнили. А я-то все понять пытаюсь, почему не хочется мне его есть... :p

Кстати о диете -
QUOTE
Кое-кто, кого я очень хорошо знаю, именно после Этого очень хочет чего-нить пожевать
Я, конечно, знаю еще одного-другого с такими склонностями, но вот ты мне ответь: когда-нить по дороге на кухню в этот момент тебя посещали видения кремовых тортов и всякоразных пирожных?
По моим наблюдениям, подтвержденным многократно повторенными сериями экспериментов, хочется кусок мяса. Видение яичницы - в идеале с беконом, но можно и с сосисками , или толстенького омлета с сыром - способно вызвать нервные подрагивания кончиков ушей и хвоста. То есть, преимущество на старте имеют откровенно белковые продукты, ни одного катастрофически разжиревшего от которых я в жизни не видела. Худеет народ на белковых диетах-то...
И только в отсутствие означенных компонентов в ход идет дежурная банка сметаны. Из чего я лично делаю вывод, что в холодильнике просто должно быть дежурное мясо.
Впрочем, я, конечно, на святое замахнулась. Всякие полезные диеты, здоровый образ жизни и спортивный режим - суть религия. Люди искренне верят, ритуалы всякие исполняют, покаяния с последующей епитимьей себе организовывают... А тут прихожу я и опять всю религию к .... свожу... Ох, погонят меня, как датчан... :rolleyes:
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Отправлено: 06-02-2006, 15:49 (post 29, #543985)

флуд и труд
Group: Privileged
Группа: Privileged
Сообщений: 9150
Рейтинг:0%-----
WhiteRabbit а где твой зубастый аватар? кажется там небыло никаких проблем поотгрызать рога вместе с копытами :wink:

вот, нашел :) user posted image
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Miki Member is Offline
 Отправлено: 06-02-2006, 17:15 (post 30, #544037)

Веселый зануда

Группа: Members
Сообщений: 2405
Рейтинг:0%-----
QUOTE (WhiteRabbit @ 06-02-2006, 08:58)
Miki
Насчет чешуи - это ты загнул. :D Рыбу фаршированную знаешь? ;)
А насчет панциря - есть такое дело. Хорошо, что напомнили. А я-то все понять пытаюсь, почему не хочется мне его есть... :p

Кстати о диете -
QUOTE
Кое-кто, кого я очень хорошо знаю, именно после Этого очень хочет чего-нить пожевать
Я, конечно, знаю еще одного-другого с такими склонностями, но вот ты мне ответь: когда-нить по дороге на кухню в этот момент тебя посещали видения кремовых тортов и всякоразных пирожных?
По моим наблюдениям, подтвержденным многократно повторенными сериями экспериментов, хочется кусок мяса. Видение яичницы - в идеале с беконом, но можно и с сосисками , или толстенького омлета с сыром - способно вызвать нервные подрагивания кончиков ушей и хвоста. То есть, преимущество на старте имеют откровенно белковые продукты, ни одного катастрофически разжиревшего от которых я в жизни не видела. Худеет народ на белковых диетах-то...
И только в отсутствие означенных компонентов в ход идет дежурная банка сметаны. Из чего я лично делаю вывод, что в холодильнике просто должно быть дежурное мясо.
Впрочем, я, конечно, на святое замахнулась. Всякие полезные диеты, здоровый образ жизни и спортивный режим - суть религия. Люди искренне верят, ритуалы всякие исполняют, покаяния с последующей епитимьей себе организовывают... А тут прихожу я и опять всю религию к .... свожу... Ох, погонят меня, как датчан... :rolleyes:
Я, лично, не сладкоежка. Так что видения кремовых тортов меня не посещают никогда.
Да и речь шла не обо мне, а о моей половинке. Вот она - да, сладкоежка. Причем на столько, что не удивлюсь, если видения кремовых тортов посещают ее не только после, но и до и вместо :D

А вот что касается куска мяса, так это всегда хочется. Мяса много никогда не бывает. И нет такого времени суток, когда его не хочется.
Вот.
Но это не говорит о том, что если бы мне предложили выбрать секс или мясо, я выбрал бы второе :wink:
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
Topic Options Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5