Pages: (8) [1] 2 3 .. 6 7 8  ( Show unread post )

> А может не зря посадили?...
 Captain Nem0 Member is Offline
 Posted: 02-06-2005, 16:51 (post 1, #424932)

Advanced

Group: Members
Posts: 459
Warn:0%-----
Как-то в свое время эти статейки прошли мимо меня...
http://www.lebed.com/2003/art3540.htm

NO COMMENTS!!!

http://www.rbcdaily.ru/comments/index.shtml?2003/10/25/47312
http://www.rosbalt.ru/2003/10/28/126502.html

This post has been edited by Captain Nem0 on 02-06-2005, 16:54
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 02-06-2005, 16:56 (post 2, #424933)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
вопрос не в том зря-не зря .
вопрос в том ,что одного сажают на 9 лет , а другого предлагают губернатором Чукотки на дополнительный срок .
и вся разница между Фридманом , Абрамовичем , Авеным с одной стороны и Ходорковским , Гусинским и ко с другой только в политических амбициях или отсутствии таковых .
и 9 лет ему дали не за то , что он сделал , а чтоб другим не повадно было .
полагаю , что если за подобные нарушения законов в России начнут серъёзно сажать , то крупных бизнессменов на свободе вообще не останется , а из средних процентов 5-10 .
PM Email Poster
Top Bottom
 Ika Member is Offline
 Posted: 02-06-2005, 23:14 (post 3, #425041)

Pro Member

Group: Members
Posts: 899
Warn:0%-----
grif Согласен, посадить надо всех. "Вор должен сидеть в тюрьме". Не сомневаюсь, что и посадят. 9 лет - легко отделался. Продавая Родину, нужно готовиться к стенке или вышке, по вкусу.

Демократия - штука очень растяжимая. Американцы это доказывают всему миру постоянно. Поворачивая ее выгодной стороной для себя. По мне такая демократия за 100 лет не нужна. Демократия не цель, а средство. Об этом слишком часто забывают те, кто ее навязчиво пропагандируют.

Важны люди, причем не избранные, а все. И если всем будет лучше, если Х будет сидеть, то так тому и быть. Любым группам существ свойственно избавляться от особи, если цель - выживание. И ничего с этим не поделаешь, выживать надо. Надеюсь с этим согласен? Конечно, лучше было бы, что б все законнее, что б всех одинаково и тд. Но нет у России сейчас такого выбора. Для России сейчас важнее всего сохранить остатки сил, а при наличии удачи еще и прирастить их по возможгности. Навязываемые "демократические" взгляды, для того и навязываются, что бы помешать России.

Вся байда вокруг Х развозиться из эгоистических целей. При этом цели ВВП лично мне нравяться больше. Он о стране тоже думает. Если бы решал я и не был ограничен давлением со всех сторон, как ВВП, то просто расстрелял бы, чтоб не повадно было.

А бизнесмены не переведуться, как только воры перестанут душить страну, средний бизне, как грибы после дождя попрет. Олигархи ж не могут допустить потери власти, вот и душат всех косвенными мерами, не допуская и не разрешая, потому и предпринимателей мало. В европе им помогают, в отличие от России. ВВП вырывая власть у кучки олигархов, спасает страну, возвращая ее людям, хоть в какой то мере. А не всех сразу, так это логично - разделяй и влавствуй.
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 02-06-2005, 23:24 (post 4, #425047)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
ой держите меня трое...ВВП думает о стране. ой уморил.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 mts Member is Offline
 Posted: 02-06-2005, 23:51 (post 5, #425054)

штатный нетлабовский телепат

Group: News makers
Posts: 4832
Warn:0%-----
Ой, чует моё сердце, что скоро перенесут этот топик в "Еврейский вопрос".
:lol:
PM Email Poster
Top Bottom
 Ika Member is Offline
 Posted: 03-06-2005, 00:39 (post 6, #425062)

Pro Member

Group: Members
Posts: 899
Warn:0%-----
га га га :D Я так и думал, что не найду понимания. :D А зачем Еврейский? Давайте еще одни Украинские приколы развернем! Тема бесконечная. Надо еще упомянуть о возможном слиянии с ядром и тогда примчиться мишка с отрезанной лапой. После этого тема попрет в гору как на дрожжах, с чего начали забудем :lol: и вернемся к всеми любимому вопросу...
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 03-06-2005, 00:48 (post 7, #425067)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22872
QUOTE (Ika @ 02-06-2005, 16:14)
9 лет - легко отделался. Продавая Родину, нужно готовиться к стенке или вышке, по вкусу.
А если-бы он не продавал Юкос, а просто сам-бы его закрыл нахрен? Давайте не путать продажу Родины с продажей СВОЕЙ КОМПАНИИ. И если ему позволили получить в свое владение такую компанию, то дальше не имели право мешать ему делать с этой компанией то, что он хочет. Другое дело, что в этой стране (да и в других тоже) прав тот, кто имеет больше прав. Ходорковский поднял Юкос из руин. А теперь он больше не нужен. Его в тюрьму, Юкос к ногтю. Просто и понятно.

PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Ika Member is Offline
 Posted: 03-06-2005, 01:01 (post 8, #425072)

Pro Member

Group: Members
Posts: 899
Warn:0%-----
QUOTE (FiL @ 02-06-2005, 23:48)
И если ему позволили получить в свое владение такую компанию, то дальше не имели право мешать ему делать с этой компанией то, что он хочет.
Не согласен. Таким образом размышляя, нужно оправдать всю разворованную приватизацию. И согласиться с тем, что воровать - это хорошо и достойно. Пусть простые люди и дальше х.. сосут, раз уж сумел украсть, то теперь король.
Так что это нападки и пропоганда. Во многих странах, особенно в америке, наверняка сильна антиросийская пропаганда и возможно под ее влиянием такие выводы, как выше указанный и выглядят логично.
Только я не думаю, что укради он в америке, подкупив там сенат или какую комиссию, его бы по головке погладили. И что значит поднял из Руин? Дайте мне столько нефти я вам не только Юкос из руин подниму, прцентов 10 от россии одолею. И еще себе оставлю.
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 03-06-2005, 01:11 (post 9, #425077)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
а что мы спорим? все равно правды никогда не узнаем, и вряд ли хотим ее знать. корее всего там такое гавнище (прошу прощение за выражение), что можно с ума сойти.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Ika Member is Offline
 Posted: 03-06-2005, 01:18 (post 10, #425079)

Pro Member

Group: Members
Posts: 899
Warn:0%-----
Мы спорим, что бы создать видимость свободы слова :D

А еще нам надо спровоцировать людей в черном посадить admik-а на крючок :D , вот тогда то веселье и начнется...

Ну и мишку все-таки охота спровоцировать, упоминаниями о ядре, ядрах, зарождающихся ядрах и т.д. Тогда снова улучшайзинг форума начнется, а я спать по ночам буду. :D
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 Captain Nem0 Member is Offline
 Posted: 03-06-2005, 03:41 (post 11, #425104)

Advanced

Group: Members
Posts: 459
Warn:0%-----
QUOTE (mts @ 02-06-2005, 19:51)
Ой, чует моё сердце, что скоро перенесут этот топик в "Еврейский вопрос".
:lol:
PM
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 03-06-2005, 04:22 (post 12, #425105)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
Ika

не выйдет. ты забыл что я теперь добрый :p
PM ICQ
Top Bottom
 mts Member is Offline
 Posted: 03-06-2005, 04:38 (post 13, #425106)

штатный нетлабовский телепат

Group: News makers
Posts: 4832
Warn:0%-----
QUOTE (piligrim @ 02-06-2005, 19:22)
Ika  не выйдет. ты забыл что я теперь добрый  :p

Добрый дядюшка Э-э-эх? :diablo:
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 03-06-2005, 07:14 (post 14, #425115)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
Важны люди, причем не избранные, а все
  ну  общество  для  всех  в  СССР  уже  строили .  70  лет  подряд  строили .  для  блага  всех  сгноили  в  лагерях  1\3  населения  страны .  Для  блага  всех  ....
уж  очень  мне  эти  разговоры  напоминают  тех  ,  кто  оправдывал Сталина .   
QUOTE
Навязываемые "демократические" взгляды, для того и навязываются, что бы помешать России.
  кому  навязываемые  ?  как  демократические  или  нет  взгляды  могут  кому-то  помешать  ? 
QUOTE
Если бы решал я и не был ограничен давлением со всех сторон, как ВВП, то просто расстрелял бы, чтоб не повадно было.


ну и слава Б-гу , что тебе не решать .

PM Email Poster
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 03-06-2005, 08:37 (post 15, #425124)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
grif Америка демократичная страна? А внешняя политика Америки тоже декомратична? очень уж она напоминает позицию Сталина.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
Topic Options Pages: (8) [1] 2 3 .. 6 7 8